Человек в беде - нужна помощь!

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
volvovod99
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:31
Репутация: 41
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва, Тушино
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 196 раз

Человек в беде - нужна помощь!

Непрочитанное сообщение volvovod99 »

Друзья, обращаюсь ко всем с просьбой!
Один очень хороший человек нуждается в помощи - совсем молодая девушка, умница и красавица, неравнодушная и жизнерадостная.
В начале мая этого года она родила дочку. Девочка родилась здоровой, но ее мама оказалась в коме. После продолжительного пребывания в этом состоянии все же удалось сделать шажок к выздоровлению - отключили от аппарата искуственной вентиляции легких. Но до сих пор общее состояние характеризуют как тяжелое. Сопор. Открывает глаза, почти не говорит (трахеостома) и не двигается самостоятельно. Находится в реанимационном отделении.
Время идет, а положительной динамики восстановления центральной нервной системы и работы головного мозга снова мало.
Может, кто-то сталкивался с подобным? Или у кого-нибудь есть хороший врач среди знакомых, которому можно доверять? Или хотя бы для ознакомления и расшифровки эпикриза, невролог? Или, может, посоветуете клинику для восстановления?
Очень-очень нужен Ваш совет.
Изображение
Аватара пользователя
юрич
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:31
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 С.
Откуда: Г. Фрязино
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Человек в беде - нужна помощь!

Непрочитанное сообщение юрич »

В Королеве есть клиника Нейро-мед. Попробуй туда постучаться. Там главврач клиники, профессор. Может он что подскажет. После сильной грыши позвоночника он меня на ноги поднимал.
Привет из подмосковья.
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mara373 и 7 гостей