gorgar попал в дтп

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
скаМ
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 10:39
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 R
Откуда: из под Зеленограда
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 382 раза

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение скаМ »

Молодец, так держать !!! Правильное стремление.
Аватара пользователя
KUVALDA
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 17:00
Репутация: 18
Страна / Country: РОССИЯ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VT
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 2182 раза
Поблагодарили: 850 раз

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение KUVALDA »

Не давно общался с Андреем, да и на МотоВесне успели пересечься. Все на позитиве, смог поменять водительское удостоверение и сохранить категорию "А", думает приехать одним днем на Открытие со всеми поздароваться и пообщаться ! Говорит что скучает без наших наглых рож :)
Не пытайтесь вынести мне мозг - он в 80-х унесен ветром дорог ...
FB MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение kabanera »

Андрей, Таня, как дела у Вас, совсем пропали.
Сегодня видел пацана, пронесся мимо меня на инвалидной коляске, ехал по тратуару километров 25 в час. Полез исать в инет, оказывается есть приставки к коляске с электро тягой.
Типа такой

Изображение
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение GorgaR »

Всем привет. Да давненько я ничего не писал в теме ) надо бы оживить. Что-то вроде как куча всего происходит, а в масштабах вселеной это все мелочи, чтоб о них рассказывать, вот и молчим
Итак по порядку , с конца. Да, Леша, я видел такие приставки к колсяке. Штука забавная, как гаджет) но на деле в хорошей коляске 5+ км пешком не проблема совсем, даже быстрее, чем рядом идущий человек, особенно с горки)) в горку тяжелее, но местность у нас равнинная, 50 на 50 спуски и подьемы. У коляски есть некоторая другая проблема это проходимость по бездорожью. Она совсем не едет по лестницам и ступенькам, и по такому снежному гуану, которое насыпало в последние 2 дня, увы. тут и такая приставка не поможет.
А еще не едет по песчанным пляжам, камням и скалам и горным тропам) в чем мы с Таней убедились сьездив в этом году летом в Карелию и осенью в сочи и Абхазию) где дороги заканчиваются, там увы. Приходится выбирать маршруты заранее . Но по таким местам вообще лучше пешком.
Изображение
Ногами) Кстати прошлым летом появилась возможность побыть роботом-киборгом и заценить такой гаджет
штука оказалась забавная, правдо именно как гаджет пока, но прогресс не стоит на месте.

phpBB [video]


Есть возможность повторить тренировки в экзоскелете и в этом году. Вот тренировок кстат увы, поменьше было за год. То какие то травмы ( бывает, чо) то работы и дел много, но сейчас зима и стараюсь уделять тренировкам времени больше . Всеж они нужны,ибо медленные улучшения, но по чуть чуть кажется есть. Да и спину мне надо к лету прокачать конкретно. Летом она мне понадобиться)
В остальном работаем, что-то делаем, Таня так вообще живет на работе и по этому редко где -то что то пишет, хотя у нее тексты получаются лучше)
Ну стараемся по возможности хоть куда то выбираться типа путешествия ( был бы у кого-то отпуск , совсем было б хорошо). Еще крайне редко, но порой хочется мероприятия типа мототусовок. Это попроще, чем отпуск.

Ну и еще есть событие, о котором наконец можно рассказать, но это чуть продумаю текст и напишу в другой теме))
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение Nevod »

Эх, Андрюха, рад новостям от тебя!)
Рад, что находите время и выбираетесь на природу...лесной и морской воздух это как бальзам на раны!
Ну и заинтриговал последней новостью))) Догадываюсь..... но дождусь от тебя поста)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение Predator »

kabanera писал(а):Андрей, Таня, как дела у Вас, совсем пропали.
Сегодня видел пацана, пронесся мимо меня на инвалидной коляске, ехал по тратуару километров 25 в час. Полез исать в инет, оказывается есть приставки к коляске с электро тягой.
Типа такой

Изображение
Лёх.....тут просто есть такая тема......если Андрюха будет ей пользоватся....то есть вероятность того, что на ноги он тогда не станет от слова совсем......
Если есть даже призрачная перспектива ходить - надо к этому стремиться.....
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mara373 и 10 гостей