gorgar попал в дтп

Клубные мероприятия. Встречи. Клубные выезды и т.п.
:tourer:

Модераторы: Leon, ADML

Аватара пользователя
Рыжий уж
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:24
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Таня
Мой Мотоцикл / My Moto: No
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение Рыжий уж »

Всем добрый вечер, я Таня, девушка Андрея.
Возможно, кому-нибудь будет интересен мои небольшие заметки о его состоянии


(11.07)
Мой любимый втыксовод попал в аварию. С левого ряда направо в него повернул какой-то молдаванин (10.07.2013, поздний вечер). В итоге у пилота сломан позвоночник, сломаны ребра, ключица и лопатка.
На данный момент ( в ночь на 12-е) проведена операция на позвоночнике, прогнозов пока особо никаких, но надежда на то, что снова заработают ноги, есть.

В будущем (очень на это надеюсь) потребуется помощь хорошего физиотерапевта, если у кого есть знакомые в этой области, было бы замечательно. Мне сказали, что нужно организовать сбор денег уже сейчас, ибо на восстановление потребуется немало, но пока все в таком подвешенном состоянии, мне кажется, еще рано.
Извините за сумбур, просто хотелось, чтоб мотофорумские знакомые были немного в курсе.
(12.07)
Спасибо огромное за желание помочь! Я задавала вопрос маме Андрея по поводу номера карты, она попросила еще пару дней подождать с этим. Объяснимо, ибо Андрея только около 3-4 часов дня перевели в общую реанимацию. Пока ждем.

По состоянию:
Что касается позвоночника: вынули осколки, вставили титановые штыри. Хирург говорит, что внешних повреждений спинного мозга нет, но так как тот был сдавлен, никто не знает, что там внутри. Операция закончилась рано утром, около 6-ти, к часу дня Андрей был в сознании и самостоятельно дышал.
Со всеми остальными переломами будут разбираться позже.

Меня-таки пустили к нему вчера поздно вечером. Хоть и тяжко признавать, что вчера был здоровым, а сегодня вот так вот, держится молодцом, даже прикрикнул на меня, когда пыталась его перебить)) Так что, я в него верю) (Сейчас в общей реанимации к нему не пускают даже родителей)

Вот тут о состоянии Андрея пишет его очень хороший друг, у которого есть завязки в склифе, поэтому, у него часто более оперативна инфа: http://www.motocitizen.info/forum/index ... topic=5780

Мой телефон в профиле, если что.

(13.07)
Сегодня врач не вышел, вместо него спустилась медсестра. Пока новостей особо никаких. Передала записку он Андрей ( с его слов, написанную ее рукой). Очень всех благодарит за поддержку. К нему никого не пускают, мобильник, естественно, там тоже запрещен.

Поговорила с его мамой насчет реквизитов, кажется, убедила, что иметь деньги под рукой очень важно в такой ситуации. Обещала сегодня-завтра скинуть реквизиты.
Как-то так.

Номер счета Сбербанковской карты мамы Андрея: 40817810038296425434 (Смородина Валентина)
Номер карты (Сбербанк): 63900238 9025688912 (для онлайн переводов с карт на карту и через терминалы)
QIWI: 9654201041

(14.07)
Итак, "вести с полей". К Андрею мне прорваться снова не удалось, зато это получилось у его мамы. У него температура 37.6, но, как говорит дежурный реаниматолог, это нормально. Общее состояние так себе, говорит, то получше, то опять плохо. Сейчас разрабатывают легкие, что тоже довольно сложно из-за сломанных ребер и сдавленной грудной клетки. Инфы от врачей тоже получить крайне трудно, потому что еще нет как такового "лечащего". Хирурга, делавшего операцию, тоже нет, да и он вести Андрея не будет.
Завтра по состоянию обещали перевести либо в нейрохирургическое ( по словам заведующего реанимацией), либо, как утверждает дежурный реаниматолог, в отделение сочетанной и множественной травмы. Видно, этот вопрос еще будет решаться. Часы посещения там: 17:00-20:00.
По психологическому состоянию: его мама говорит, что ему не рассказывали ничего об операции, ни о ее сути, ни о возможных последствиях. она его немного обнадежила, надеюсь, это как-то ему помогло.

P.S. Мама Андрея очень благодарит всех помогавших))
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 547 раз

Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение T-12 »

10 июля в результате сильного ДТП Андрей GorgaR попал в больницу. Водитель авто решил сэкономить немного времени и повернул направо из второго ряда. В результате Андрей получил множественные травмы и сейчас находится в реанимации. Самое страшное, что в результате травмы позвоночника нижняя часть тела у него фактически парализована. Врачи, к сожалению, не могут сейчас гарантировать полное восстановление. Так что на кону стоит сможет ли Андрей в будущем ходить. Только сильный духом человек может пройти через такие испытания. И поэтому от нас как никогда требуется поддержка и помощь. Сейчас к Андрею не пускают, но как только это будет возможно предлагаю его навестить поддержать.
А пока можно немного помочь на лекарства.
Номер счета Сбербанковской карты мамы Андрея: 40817810038296425434 (Смородина Валентина)
Номер карты (Сбербанк): 63900238 9025688912 (для онлайн переводов с карт на карту и через терминалы)
QIWI: 9654201041

Тема на Мотофоруме где его девушка отписывается о состоянии - http://www.упоминание данного сайта запрещено на этом форуме/forum/topic59038.html
Тема на Мотоситизен с описанием ДТП - http://www.motocitizen.info/forum/index ... ntry128373
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Майк »

Аватара пользователя
goffman
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:01
Репутация: 16
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд>мокрая киска
Откуда: Москва
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение goffman »

Отправил на сбер. Андрею скорейшего выздоровления, и верить в свои силы, и помощь.
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5178
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Corso »

Отправлю сегодня.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
savel
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:38
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c varaderoXL1000
Откуда: Москва или Раменское МО
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение savel »

Вот бл....!!!Только узнал.Андрюхе выздоровления!Сегодня попробую скинуть на карту.
Аватара пользователя
Corso
Сообщения: 5178
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 15:01
Репутация: 37
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 Т
Откуда: Город герой Москва
Благодарил (а): 1017 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Corso »

Перевел 1000. Выздоравливай.
БРАТСКИЙ ПИР 2017, БРАТСКИЙ ПИР 2018, БРАТСКИЙ ПИР 2019 .......
+7 910 480 шестнадцать 49
:motofoto:
FREE BROTHERS MC MOSCOW CHARTER
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение blackbear »

вечером плюсану
семье - держаться и верить!!!
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение S-layer »

Жуть! Когда уже будут реальные наказания за искалеченные судьбы?
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: gorgar попал в дтп

Непрочитанное сообщение Майк »

перепост с МФ (15.07. 16.00)

Здравствуйте.

Собственно, это я веду тему на мотогражданах:
http://www.motocitizen.info/forum/index ... topic=5780
Все изменения о состоянии Андрея, если они есть, я там добавляю как только получаю доступ в интернет. Если что-то совсем срочное, то обязательно сообщаю родным и близким по телефону. Так что, если что, то Таня здесь отпишется.

Страховка.
Страховка у него есть (страховался здесь, на форуме). О наступлении страхового случая уже заявлено. Подсчёт суммы страховых выплат и, соответственно, сами выплаты будут осуществляться после выписки из стационара на основании выписки из больницы.

По поводу сбора средств.
Сейчас мы открыли счёт в сбере. Счет открыт на моё имя. Мне кажется, что так будет удобнее, поскольку маме Андрея сейчас ну совсем не того: она большую часть времени проводит в Склифе. Да и карта, номер которой Таня указала в первом сообщении, это мамина пенсионная карта, как я понимаю. Кроме того, коль уж так сложилось, что я сейчас выступаю в роли, своего рода, координатора, то мне представляется, что логичнее, во избежание какой бы то ни было путаницы или недопонимания в дальнейшем, перечислять средства на специально открытый для этих целей счет.
Со своей стороны я могу гарантировать, что перечисленные средства не будут потрачены на какие-то левые нужды и не утекут в чей-то карман, кроме кармана его родителей. Всё-таки Андрея я знаю уже без малого 27 лет и это мой очень близкий друг. Чтобы обеспечить прозрачность, я могу еженедельно выкладывать выписку по счёту.
Теперь почему я пока не выкладываю реквизиты счёта. На данный момент, мы не располагаем полностью точными данными о состоянии Андрея. Вся информация о его состоянии почерпнута от его мамы (с ней врачи разговаривают, со мной нет поскольку я не родственник) и от моего друга хирурга (здесь более точная информация, поскольку маме врачи сообщают новости о состоянии Андрея в более щадящем виде), который длительное время работал в Склифе, месяц назад перевелся в институт Вишневского, но сохранил возможность напрячь достаточно уважаемых людей в Склифе для контроля ситуации. Но несмотря на это, учитывая достаточно длинную цепочку передачи данных, может сложиться впечатление, что я путаюсь в показаниях.
Чтобы иметь возможность ответить на все интересующие вопросы, избежать недопонимания на фоне иногда противоречивых сведений о состоянии Андрея, мы хотели начать сбор средств после того, как будет определен лечащий врач, после того, как можно будет хотя бы увидеть какое-нибудь официальное заключение.
В принципе, если кому-нибудь захочется перевести средства прямо сейчас, то номер карты можно узнать у Татьяны.

Огромная благодарность всем за сочувствие и участие.
По всем интересующим вопросам со мной можно связаться по телефонам: (916) 946 86 44 и (963) 770 20 08. Антон.
Единственная просьба, отнестись с пониманием и не звонить просто для того чтобы справиться о состоянии Андрея. Я сейчас и так очень много времени провожу на телефоне, а от работы еще пока никто меня не освободил.

По поводу самого ДТП
Я сейчас не могу точно сказать что произошло в ту злополучную ночь. На месте ДТП я был где-то минут через 40. Андрея уже увезли.
Сейчас пока ещё остаётся много вопросов о том что там на самом деле произошло.
На данный момент можно лишь сказать, что бмв поворачивала направо, каково её положение было на момент начала манёвра мы пока не знаем. Мотоцикл каким-то образом оказался справа от машины. Удар пришелся по касательной в переднюю правую дверь. Место столкновения, которое указывает водитель бмв, противоречит тому, где замечена осыпь грязи с машины. Потом, мотоцикл вылетел на тротуар, возможно кувыркался, и затормозил о колонну ближайшего дома. В какой момент водитель мотоцикла получил такие повреждения, пока сказать не могу. На самом мотоцикле практически не осталось неповрежденных деталей, сломана (именно сломана, а не погнута) дуга безопасности, сломана вилка, искривлена и лопнула рама.
Видео с места событий:
http://mreporter.ru/reports/28290
Сейчас я пытаюсь связаться со свидетелем велосипедистом. Опрос на месте показал, что это был единственный человек, который, вроде бы видел момент аварии со стороны.
Аватара пользователя
Рыжий уж
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:24
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Таня
Мой Мотоцикл / My Moto: No
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Рыжий уж »

Ребята, всем спасибо за помощь! Публикую краткую последнюю инфу.

(15.07)
"Сегодня Андрею предстоит ещё одна небольшая операция.

По-видимому осколок кости травмировал лёгкое, и из-за этого скапливается кровь в плевральной полости.

Сегодня будут делать небольшой разрез, удалять осколок, если он в лёгком. Если повреждение лёгкого достаточно большое, то зашивать его.

Перевод в отделение откладывается."

Немногим позже: как выяснилось, обломок в легком не единственная насущная проблема - остался еще и обломок позвонка. Соответственно, операцию на легком отложили и снова занялись спиной. К операции готовили долго, скорее всего, из-за низкого гемоглобина. Провели с часа ночи до 5 утра. Пока результаты неизвестны.

P.S. Обновлены реквизиты карты, теперь это номер сбербанковской Антона zeller_katz. К нам уже стучались мошенники, поэтому Валентина Петровна, мама Андрея, опасается, что карту могут взломать (4276 3800 2496 4764 - Козлов Антон Викторович)
Его мобильный - 8 963 770 20 08
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Майк »

Ап
с МФ
"Последние новости: Операции на легких удалось избежать, вторая на позвоночнике прошла успешно. Андрей в стабильном состоянии отделении общей реанимации"
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Майк »

Ап
с МФ
"Сегодня мама разговаривала с заведующим нейрохирургии. Говорит, что самое главное сейчас - отсутствие осложнений, ибо это угроза жизни. По поводу способности ходить - "шансы есть всегда".
Пока он в реанимации, если все будет ок, скорее всего, переведут в отделение нейрохирургии в понедельник."
Аватара пользователя
Рыжий уж
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:24
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Таня
Мой Мотоцикл / My Moto: No
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Рыжий уж »

Только что смс от мамы: "Андрея сегодня переведут в нейрохирургию. Пока не пускают"
Аватара пользователя
Рыжий уж
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:24
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Таня
Мой Мотоцикл / My Moto: No
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Рыжий уж »

Перевели))) Поеду передавать приветы))
И спрошу, готов ли он к наплыву мотоциклистов в своей палате)))
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение T-12 »

Рыжий уж писал(а):Перевели)))
Ну значит тяжелая фаза миновала. Хорошие новости :)
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение caballero »

Рыжий уж писал(а):Перевели))) Поеду передавать приветы))
Здорово! )))
--------
Аватара пользователя
Рыжий уж
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:24
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Таня
Мой Мотоцикл / My Moto: No
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Рыжий уж »

Снова у нас не все гуд. У Андрея температура, постоянная изжога и тошнота. Всю ночь не спал, еще и лежит в палате с 6-ю пациентами. Будем способствовать переводу в более свободную палату.
Аватара пользователя
Рыжий уж
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:24
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Таня
Мой Мотоцикл / My Moto: No
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 91 раз
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Рыжий уж »

Снова реанимация
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11405
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Андрею GorgaR нужна наша помощь

Непрочитанное сообщение Predator »

:(

держитесь !
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Ответить

Вернуться в «ЖИЗНЬ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NomadBiker и 7 гостей