ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD 25 МАЯ 2019

Ненавязчивые приглашения от других Мотоклубов, Партнеров Клуба, автоклубов и не только ...
:pokatuhi:

Модератор: Leon

Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD 25 МАЯ 2019

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Пока в соседней теме мы собираемся на PRAGUE HARLEY DAYS 2019, предлагаю посетить недалеко от дома весенний тест-райд от Harley-Davidson.
Наверное, можно подумать что я уже "в секте", но нет, я просто люблю мотоциклы и хорошую компанию.

Изображение

25 мая официальный дилер Москва Harley-Davidson ждет всех поклонников легендарных мотоциклов на весеннем тест-райде — 2019.

Главное событие этой весны пройдет с 11:00 до 18:00* на площадке по адресу: г. Москва, ул. Преображенский Вал, 31а.

Гостей тест-райда ждут тестовые заезды на городских бойцах семейств Street и Sportster, мощных и комфортабельных турерах Harley, которые вдохновляют на путешествия по миру, стоит только сесть за их руль, и круизерах Softail, включая главную новинку 2019 года! Совершенно новый FXDR доступен для тестовых заездов впервые и ему не терпится впечатлить всех поклонников мощи и скорости своей улучшенной динамикой и управляемостью, высокой маневренностью с самыми большими углами крена в семействе Softail, драгстерным дизайном и бескомпромиссным, по-настоящему спортивным характером.

Красочный фуд-трак Hungry Bro с закусками и прохладительными напитками, музыкальное сопровождение от радиостанции Rock FM, детская зона с аниматорами для будущих райдеров и, конечно, фото- и видеосъемка — всё это дополнит неповторимую атмосферу в лучших традициях Москва Harley-Davidson!

Подробности по тел. +7 (495) 933 30 30.
___________________________________

* Указано время проведения тест-райда. Регистрация участников может быть прекращена раньше.
Для участия в тестовых заездах необходимо водительское удостоверение с открытой категорией «А». Обязательное условие участия в заездах — наличие закрытой обуви, куртки и длинных штанов/джинсов/брюк. Шлем возможно будет получить на площадке. Регистрация осуществляется в день проведения мероприятия на площадке. Предварительной записи на тест-райд нет.
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 21 май 2019, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD: МОЩЬ И СКОРОСТЬ НА СТАРТЕ

Непрочитанное сообщение +1. »

Ксюх, мы точно не собираемся вступить в ряды сектантов?!))
Последний раз редактировалось +1. 21 май 2019, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD 25 МАЯ 2019

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

Я вот тоже, говорил когда-то, что голда не мое... А в этом сезоне уже 8К.км. на ней вкрутил. Сейчас уверен, что HD не мое... но тему изучаю 8-)
Последний раз редактировалось Zaionchkovskiy 21 май 2019, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1182 раза

Re: ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD 25 МАЯ 2019

Непрочитанное сообщение Phisic »

Ксюша подозрительно за Хорлеи топить начала.
О-опасносте
Последний раз редактировалось Phisic 21 май 2019, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD 25 МАЯ 2019

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Phisic писал(а):Ксюша подозрительно за Хорлеи топить начала.
О-опасносте
Никогда не скрывала к ним своей симпатии) Мотоциклов, в идеале, должно быть много и под разные нужды.
Дальше, прошу, пожалуйста, без флуда)
Последний раз редактировалось Ксения Клевер 21 май 2019, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Velidar
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 00:37
Репутация: 15
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Велидар
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: ВЕСЕННИЙ ТЕСТ-РАЙД HD 25 МАЯ 2019

Непрочитанное сообщение Velidar »

А во сколько хоть собираетесь туда приехать?
Я бы заехал, но точно после обеда, работаю...
Ответить

Вернуться в «ПРИГЛАШЕНИЯ НА СОВМЕСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ ДРУЗЕЙ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей