Привет из Эстонии!

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
vladimir172
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: рф
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800C5ED 2005
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Привет из Эстонии!

Непрочитанное сообщение vladimir172 »

Привет! Четкий мот! А кофры лучше два и побольше или вообще без них.
Последний раз редактировалось vladimir172 02 мар 2020, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
monah
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 23:15
Репутация: 1
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Олександр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 C
Откуда: СССР
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Привет из Эстонии!

Непрочитанное сообщение monah »

Вечер добрый.
Забрал я своего ненаглядного.
С замиранием сердца прошел первичную регистрацию в Эстонии,(это трэш,ребята не зря едят свой хлеб,это просто концерт,так ни.уя не делать,при этом держать публику в напряжении,профи вобщем)
Заехал по пути в контору с лицензией на техосмотр мотоциклов.Подошел дед эстонец и на ломаном русском стал втирать про лысую резину.Потом успокоился и попросил завести мот.Провернул ручку газа и на чистом русском сказал:валите на х.й от сюда,я за это отвечать не буду.Если честно я сам слегка ошалел,в прицепе с крышкой мот гудел как в колоколе...
Сегодня договорился с нормальными ребятами,в понедельник обещали ТО,но чую я копы мне жизни не дадут.Мой выхлоп Hard Khrome Sideburner,весь вечер курю форум,понял мало,подскажите можно ли купить готовое решение,я нифига не кулибин,мне легче оплатить труд тех людей которые имеют тягу к рукоделию.Как говорится каждый должен заниматься своим делом.(Но и не миллионер))))))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
PS номера Эстонские порадовали размером
Изображение
PPS ещё вопрос,может я должен новые темы открывать и валить из этой?
Последний раз редактировалось monah 07 мар 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jur4ello
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:42
Репутация: 0
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Привет из Эстонии!

Непрочитанное сообщение Jur4ello »

Поздравляю с покупкой земляк , в Эстонии не так просто купить хороший VTX . Если что у меня есть пластиковые чемоданы VTX . Если интересно пиши в личные сообщения . Номер свой скинеш я тебе фото скину чемоданов ну и как они на мотоцикле .
Последний раз редактировалось Jur4ello 08 мар 2020, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
monah
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 23:15
Репутация: 1
Страна / Country: Эстония
Имя / Name: Олександр
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 C
Откуда: СССР
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Привет из Эстонии!

Непрочитанное сообщение monah »

Ну вот и дал я свой первый кружок в 30 км.Хоть и ветер и на дворе всего +5,но видимо адреналин не дал замёрзнуть. Конечно это нечто))) Чувства примерно как когда я сына первый раз на руки брал,вроде понимаешь всё,но сука страшно,зато потом понимаешь,что ВСЁ будет ауенно!!!
Вечером напьюсь,а завтра + 10 обещают,кароновирус ты подарил мне внеочередной отпуск и даже лететь никуда не надо)))
Ответить

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей