СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО МОТОЦИКЛА В ПРИВЕТСТВИИ

Оставь свой след, всяк сюда входящий...
Представляемся и приветствуем новых зарегистрированных соклубников.
:hi:
Правила форума
СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТО СВОЕГО МОТОЦИКЛА ! ДВЕСТИ РАЗ НИКТО ТЕМУ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ НЕ БУДЕТ !
Ожидаешь мотоцикл, плывущий из США или еще откуда ? Получи мот на руки, выложи фото и кинь ссылку на тему с фото мотоцикла Админу.



1. Это раздел привествия. Здесь знакомимся и показываем фотографии своего мотоцикла (после показа фотографий - производится сложный технологический процесс озеленения)
2. ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В ТЕХНИЧЕСКИХ РАЗДЕЛАХ.

За нарушение - бан на сутки для подробного изучения форума.

Приятного всем общения :)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:00
Репутация: 24
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Admin
Мой Мотоцикл / My Moto: нету его у меня / not have
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

СРАЗУ ВСТАВЛЯЙТЕ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО МОТОЦИКЛА В ПРИВЕТСТВИИ

Непрочитанное сообщение Admin »

...ибо Вас много, а я один.

Двести раз просматривать тему "а выложил ли Вася Пупкин фотки своего мотоцикла" - Я НЕ БУДУ.

Не выложил фотки - оставайся без мануалов и нашивок.

Если ты выложил уже наконец-то фото своего мотоцикла - НАПИШИ В ЛИЧКУ.
Пишешь в личку - СКОПИРУЙ ССЫЛКУ НА СВОЮ ТЕМУ. Шерстить форум - тоже малоприятное занятие.
Создал проблему - старайся приложить максимум стараний, чтобы её решить.



Я ВЫЛОЖИЛ ФОТО А МЕНЯ НЕ ЗЕЛЕНЯТ !!!!!
Жуть-кошмар какой.....

В это трудно поверить, НО я не сижу возле компа сутками и не жду "ну когдаж Вася Пупкин загрузит фото, чтобы молниеносно его перевести в зеленые"....
У меня есть:

Своя жизнь
работа
своя половая жизнь (это когда эМ и Жо)
еще пять форумов
несколько хобби с разной мерой занятости
другие люди с которыми надо поговорить, встретиться, с некоторыми надо пообщаться не один час.
еще я моюсь
еще я с*у......
...и с*у........так сказать - естественные надобности
а еще я ем.......
а еще, когда наконец я спотыкаюсь об скомкавшуюся пыль - я собриаю свою волю в кулак и .. ты не поверишь - делаю приборку.
иногда выношу мусор..
приготовить поесть - тоже иногда приходится делать самому................чаще всего готовка еды происходит без моего участия......это или Ленка или Малая делают........но тем не менее, я иногда готовлю сам.......
чтобы самому приготовить или Ленке с Малой это дело оставить - мне надо ходить в магазин.........ну или просто там мандаринов каких купить.......
а еще у меня несть Фургон и Н4.......иногда мне приходиться для них покупать какую-нить незамерзайку или фильтр.....ну или масло там какое-нить..........
еще у меня есть мобильный телефон........раз в 5 дней я его ставлю на зарядку.......занимает это секнд 10......но тем не менее мне приходится тратить на это время.......

Надеюсь, достатачно ёмко разъяснены некоторые жизненные позиции ?




Приятного всем общения (:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Закрыто

Вернуться в «ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша Беларусь и 12 гостей