Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после ДТП

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение +1. »

"двойные стандарты" и если честно, подСаебали уже эти самые "двойные стандарты" у россиян... :smoke:[/

да они всех уже под.аебали.))
ты когда поделишься впечатлением от голды, в тихую гоняешь пади по просторам.)) не пожалел еще, что пересел?)
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):

так об этом и речь. копытами махать не надо.
а совершил ли убегающий или не совершил противоправные действия в данной конкретной ситуации не важно да и не известно. скорее всего нет, иначе бы уже раздули бы из мухи слона.( думаю ехал без номера, вот и все нарушение.(
что никого не останавливали без причины? у меня пару раз было, один спереди другой сзади, мигалки,кряколки.( спрашиваю, что случилось, проверка документов.) показал- поехал. обычно не спорю, так как прямотоки,дуги. осадок только остается. одно дело нарушаешь, другое когда выдергивают из потока, для проверки документов, хотя по регламентам им запрещено это делать.
или вспомните историю с дугами на рижской.( это нормальная ситуация?( поэтому я лично не оправдываю, но отношусь с пониманием к тем кто снимает номера и не останавливается.
вы точно понимаете что пишете? Когда водителя останаавливает СП и водитель не подчиняется законному требованию это не правонарушение?
Когда СП преследует и требует остановиться, а тот не останавливается, это не правонарушение?
Когда водитель летит, да да, не едет а летит по городу, нарушая ПДД сразу по многим пунктам, это не нарушете?

Теперь про регламенты и остановку. Те, у кого хоть раз угоняли, не залупаются а просто показывают доки. Кстати, законы и регламенты надо знать. У СП есть и всегда были абсолютно законные возможности остановить и потребовать предъявить доки.
63. Основаниями к остановке транспортного средства сотрудником являются:

установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения;

наличие данных (ориентировки, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению дорожно-транспортного происшествия, преступления или административного правонарушения;

наличие данных (ориентировки, сведения оперативно-справочных и разыскных учетов, информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения) об использовании транспортного средства в противоправных целях или оснований полагать, что оно находится в розыске;

необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения дорожно-транспортного происшествия, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являлись или являются;

необходимость привлечения участника дорожного движения в качестве понятого;

выполнение распорядительно-регулировочных действий;

необходимость использования транспортного средства (абзац 5 пункта 4 настоящего Административного регламента);

необходимость привлечения водителя для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам полиции;

проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления Госавтоинспекции специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов;

проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
ЗЫ , ах да, кстати, не забудьте еще один нюанс, в кино нам показанном, один мотобрат дал другому пизды за третьего. Погоны? А погоны дело пятое. За это он ответит по закону.
Как вам такое прочтение?
Последний раз редактировалось Lev 19 июн 2018, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Lev »

Vitik114350 писал(а):
Xafiz_Shirazi писал(а):От ВАШИХ комментариев хочется глаза с мылом помыть.
Большинство я смотрю прям неебаться аутло? От "мусарков" уезжать это норма? Ну тогда и гребите полной чашей то, что догнав, могут и отпиздить. В шататах тех же могут и пристрелить.
Часто ли Вы в штатах бываете?
Думаю хуй хоть раз, а там если ты ничего не нарушил не имеют права останавливать.
Я в 2015 путешествовал с друзьями на авто по США и ни разу не остановили. А к примеру в Италии (горы Доломиты) когда выехали на встречку нас остановили и вместо штрафа просто проводили туда куда мы ехали!!!
Правовое государство это когда все по закону а не по понятиям,
райдер нарушил правила- лови его в рамках закона а не так как сам видишь ситуацию, особенно если сам ездить не умеешь.
Насмотрятся телика и думают что все знают....
еще как имеют право остановить и останавливают. Когда надо. Другое дело, что там иной мир, другая обстановка и поводов не впример меньше. Так и у нас, за 20 лет многое изменилось, постов сколько убрали.

И если такой знаток, расскажи, что б ему, этому гонщику сделали б в штатах, сколько б дали в итоге? Там только ебанашки отморожнные сваливают. Уже только за это срок немалый.
Так вот ему бы, надели наручники, попинали и оставили бы лежать.

А насчет гайца ездить неумеющего... Как раз гаец и умеет, он не задавил лежащего , а пытался объехать.

Ты умеешь ездить по свежеразлитому маслу? Тогда ты крут неимоверно, я нет.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

"Правовое государство это когда все по закону а не по понятиям" печаль... честно говоря, но вполне современно.
Нет и не может существовать законов для людей по которым можно жить. Вон сколько церковных книг написали как что делать и то спорят тысячи лет, с законами так же- как хочешь их так и поверни. Человек животное противоречивое и законы так же противоречат друг другу.

Человеком дижут человеческие качества, и в описанном тобой случае, когда тебе препроводили до места и не взяли штраф - так же!
Думаешь такой закон есть, что с приезжих не брать штраф? Или указание у местной полиции такое?

Я думаю часто , люди гордятся и любят свою блин работу и еще любят свою страну и у них просто есть традиции поведения с иностранцами, например чтоб хорошее впечатление оставить и не в каких законах это не написано. Меня в италии не штрафовали, но эвакуировали машину 2 раза :) 1 раз за стоянку в неположеном месте, а в другой раз потому что у них рынок воскресный ( оказывается) был в том месте где я авто оставил. И никому было не интересно откуда я приехал - 400 евро штрафа :) Все были предельно вежливы при этом! Факт! ( наверное по закону!)
Италия ваще на мой взгляд предел вежливости и хороших манер:) даже у приезжих туда малазийцев и синегальцев проявляются культура общения в италии чес слово. Так что не особо это удачный пример - италия, если мерять отношение полиции к людям.

Ты не сталкивался с полицей в египте например? Крайне забавно я тебе скажу, у меня было дело в каире ночью в каком то их местном заведении. С тобой себя так ведут как с полным Г! :-) или в марокко - еще хлеще, там еще и франкоговорящие все, просто с тобой говорят по французки видя, что ты не понимаешь. В тунисе ночью как то попал тоже забавно, местные жители оказались гораздо милее представителей власти :-) в том случае
Так что на мой взгляд не по закону, а от менталитета сильно зависит отношение людей меж собой в стране и к иностранцам.

С человеком то ты всегда ( если он не под чем то конечно) договориться сможешь, а вот с законом - не факт! так что я предпочитаю с людьми общаться, а не с законами, но повторюсь, это не современно, мы зачем то скопировали отношение пендосов к юриспудренции - у них там эти законы балансируют состоение общества как я понимаю из рассказов тех, кто там живет. У нас же законодательная система такая дырявая, что по нашим законам цивилизованным точно не будеш:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение +1. »

ЗЫ , ах да, кстати, не забудьте еще один нюанс, в кино нам показанном, один мотобрат дал другому пизды за третьего. Погоны? А погоны дело пятое. За это он ответит по закону.
Как вам такое прочтение?[/


кому он мотобрат?( и где он пиздит?
в показанном кино видно, что один х.й в форме, избивает может быть безсознательное тело, доламывая уцелевшие ребра. тебе он мотобрат?
как я вижу ситуацию. догнал, одел наручники, вызвал скорую. дождался пока парень залечит раны. остались вопросы - найди возможность встретиться. подъедь не в форме- "поговори", а там как карта ляжет. это мотобрат.
не выложи проезжающий водитель видео, так и остался бы служить.(( и в следующий погоне, достал бы табельное оружие, почувствуя себя чмяком норрисом, и кого-нибудь случайно застрел на остановке.(( есть такое качество- моральная устойчивость, умение совладать с собой, если оно отсутствует, то нехуй делать в полиции и на байке тоже.((
свое мнение высказал, твое не интересно, можешь не отвечать.
Аватара пользователя
Vitik114350
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Vitik114350 »

Lev писал(а): А насчет гайца ездить неумеющего... Как раз гаец и умеет, он не задавил лежащего , а пытался объехать.

Ты умеешь ездить по свежеразлитому маслу? Тогда ты крут неимоверно, я нет.
Вот она логика, свои, значит защищаем.

1. Если мент стреляет по преступнику в толпе и никого не застрелил, значит он молодец? никого же не убил? я верно понимаю...

2. Я не вижу тут масла, это еще нужно засвидетельствовать (возможно отмазка, я не знаю).

3. Масло (если было) я так понимаю от мотора упавшего райдера, а гаец от злости начал побыстрее тормозить (что бы поломать дальше райдера) но вот незадачка наехав на масло с тормозами шлепнулся сам... далее все на регистраторе...

4. ДА! Я проеду по маслу (тем более если оно 120 градусов) развернусь и еще раз проеду! а если ты начнешь тормозить или резко газовать то шлепнешься как этот мент!

По тому все в стране через одно место, что все друг друга покрывают, менты, взяточники из правительства, Гос компании сидящие на откатах, сука в РЖД откат был у нас 40% где же вы менты тут были? На объекте украли материал, мы вызвали ментов они нам штраф еще выписали и кучу нарушений. Выход на пенсию рабочим подняли, ментам нет, все компании забиты военными и ментами на пенсии а им еще 50 лет нет, за что их любить?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Lev »

+1. писал(а):ЗЫ , ах да, кстати, не забудьте еще один нюанс, в кино нам показанном, один мотобрат дал другому пизды за третьего. Погоны? А погоны дело пятое. За это он ответит по закону.
Как вам такое прочтение?[/


кому он мотобрат?( и где он пиздит?
в показанном кино видно, что один х.й в форме, избивает может быть безсознательное тело, доламывая уцелевшие ребра. тебе он мотобрат?
как я вижу ситуацию. догнал, одел наручники, вызвал скорую. дождался пока парень залечит раны. остались вопросы - найди возможность встретиться. подъедь не в форме- "поговори", а там как карта ляжет. это мотобрат.
не выложи проезжающий водитель видео, так и остался бы служить.(( и в следующий погоне, достал бы табельное оружие, почувствуя себя чмяком норрисом, и кого-нибудь случайно застрел на остановке.(( есть такое качество- моральная устойчивость, умение совладать с собой, если оно отсутствует, то нехуй делать в полиции и на байке тоже.((
свое мнение высказал, твое не интересно, можешь не отвечать.
не отвечаю. ибо при таком раскладе это набор букв и полныые домыслов и допущений бред
Последний раз редактировалось Lev 20 июн 2018, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Lev »

Vitik114350 писал(а):
Lev писал(а): А насчет гайца ездить неумеющего... Как раз гаец и умеет, он не задавил лежащего , а пытался объехать.

Ты умеешь ездить по свежеразлитому маслу? Тогда ты крут неимоверно, я нет.
Вот она логика, свои, значит защищаем.

1. Если мент стреляет по преступнику в толпе и никого не застрелил, значит он молодец? никого же не убил? я верно понимаю...

2. Я не вижу тут масла, это еще нужно засвидетельствовать (возможно отмазка, я не знаю).

3. Масло (если было) я так понимаю от мотора упавшего райдера, а гаец от злости начал побыстрее тормозить (что бы поломать дальше райдера) но вот незадачка наехав на масло с тормозами шлепнулся сам... далее все на регистраторе...

4. ДА! Я проеду по маслу (тем более если оно 120 градусов) развернусь и еще раз проеду! а если ты начнешь тормозить или резко газовать то шлепнешься как этот мент!

По тому все в стране через одно место, что все друг друга покрывают, менты, взяточники из правительства, Гос компании сидящие на откатах, сука в РЖД откат был у нас 40% где же вы менты тут были? На объекте украли материал, мы вызвали ментов они нам штраф еще выписали и кучу нарушений. Выход на пенсию рабочим подняли, ментам нет, все компании забиты военными и ментами на пенсии а им еще 50 лет нет, за что их любить?
прочитал. Логика? неа, не слышал и не понимаю что это. Вместо этого насру в коменты про РЖД, военных, правительствиенные компании и прочее дерьмо бродящее в голове.

а ведь текст простой, я его даже повторю А
насчет гайца ездить неумеющего... Как раз гаец и умеет, он не задавил лежащего , а пытался объехать.

Ты умеешь ездить по свежеразлитому маслу? Тогда ты крут неимоверно, я нет.
попробую еще раз, для внимательного прочтения и осмысления
спасая жизнь нарушителю Закона, сотрудник полиции , прибегнул к экстренному маневрированию, СОЗНАТЕЛЬНО рискуя своей жизнью, дабы не наехать на УЖЕ разложившегося мотоциклиста в результате чего разложился и получил травмы.

всю эту инфу нетрудно получить ЧИТАЯ ссылки, любезно приведенные форумчанами.
ДА! Я проеду по маслу (тем более если оно 120 градусов) развернусь и еще раз проеду! а если ты начнешь тормозить или резко газовать то шлепнешься как этот мент!
ты крут как оросяий хвостик. я нет. Вот только есть нюанс, люди пишут, что гаец разложился торомозя на масле потому что дальше лежало тело. Но ты же крут, ты б прохуячил ...

срем в комменты не читая?

О любви к военным и мвд....
И в 41м надо было сдаться, сейчас бы пили баварское? Так по твоему, да?
ну и ты конечно аутло 146% , без номеров, регистрации, весь козырный и если что в голову кирпичом?

Люди, довольно давно сказали :
Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую

Зы.и да я за это
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... YQac758acw
у меня нет повода бежать, а сейчас не 90е
Последний раз редактировалось Lev 20 июн 2018, 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Lev »

Vitik114350 писал(а):
Lev писал(а): военными и ментами на пенсии а им еще 50 лет нет, за что их любить?
жаба душит? так иди в военные, там можно через 20 лет на пенсию. Право есть на пенсию через 20 лет, но и обременение, могут отправить туда, где пенсию не дождешься, цинком закончится.
Или отправят в Забайкалье, Заполярье, где будешь на точке служить лет 10-15-20. Не в теплом месте свою жопу греть и срать в комменты, а Родине служить.

Потому что ты присягу Родине двал. Но тебе, ИМХО, это не понять.

Когда моего брата отправляли в Чечню, я ему сказал : брат, есть лавэ, все порешаем.
Знаешь, что мне сказал мой брат? Когда я в военное училище поступал, я знал, что может наступить момент, когда мне отдадут приказ. Я должен его выполнить.



ЗЫ это был мой брат, и я делал то, что считал нужным. Когда мне отдавали приказ, я его тоже выполнил.

жаль, что тебе это не понять.
gledox
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 20:39
Репутация: 0
Страна / Country: Новосибирск
Имя / Name: Глеб
Мой Мотоцикл / My Moto: Хонда ВТХ 1800 С
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение gledox »

"Останутся вопросы, пусть выздоровеет, приди, спроси, как карта ляжет..." - зечарские понятия пропихиваемые зечарским контингентом! На рассказе двигайтесь на зоне.
Служивых пенсия ранняя беспокоит - иди послужи, потом расскажешь, как нервы сдали после задержания, когда гонял преступника и у тебя напарника подранили или еще хуже (не оправдываю действия гайца в данном конкретном случае). Показать кладбище, где погибшие ребята в погонах лежат? В любом городе есть такие! Повоюй, полечись после ранений...да просто послужи! Почувствуй режим ожидания, когда нет выходных, а если есть, то тебя в любой момент могут дернуть на службу и днем и ночью! Почувствуй долбоебизм в конце концов!!! Не позорьтесь, выссказываясь об отсутствии уважения к военным пенсионерам! Пенсия в нашем государстве зря не дается!
Я знаю, что есть гавнюки везде! Не спорю с этим и сам возмущен! Их очень дох..я! Но и нормальных много! А чаще всего есть ситуации, где действия сотрудника расцениваются разными заинтересованными сторонами по разному.
...Каждый выбирает свой путь самостоятельно и если не знаешь чего - не суди...
и да, - не пакости, и вероятность получить пиздюлину уменьшается в разы!
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Stalker77 писал(а):Правильно сделал что отпинал,жалко если посадят.В штатах пристрелили бы сразу нет проблем.
Очень часто вижу вот подобный подход Штатах давно пристрелили бы! С чего взяли? По статистике в Штатах полицейскими за год убирается 600-800 человек. Полагаю это исключительно любители погонять на машине и мотоцикле от полиции. И то не все, остальных не догнали чтобы пристрелить, Ибо сильно сомневаюсь, что в стране с населением в 300 с хвостом миллионов за год проходит всего 600-800 погонь. Ролики с погонями за мотоциклистами в основном из Штатов. И их там сильно больше чем от нас, и пристреленных там нет. Или Вас на Ютубе заблокировали?
Вырвиглаз писал(а):Полицейский в глазах граждан должен вызывать чувство доверия, спокойствия, надежности и безопасности. А что видят граждане? Быдлоту в погонах.
Граждане очень разное видят. "Работайте братья" - граждане тоже видят, прикрывающих детей своими телами в Бесланской школе, граждане тоже видят. Но как и в любой большой группе граждан дебилы наличествует в N-ом колличистве и среди правоохранителей. Не думаю, что их там больше или меньше чем среди шахматистов.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Xafiz_Shirazi писал(а):От ВАШИХ комментариев хочется глаза с мылом помыть.
Большинство я смотрю прям неебаться аутло? От "мусарков" уезжать это норма? Ну тогда и гребите полной чашей то, что догнав, могут и отпиздить. В шататах тех же могут и пристрелить.
А если вы дохуя послушные граждане, у которых "мусорки" должны вызывать умиление, чувство защищенности и неудержимый понос бабочками, то почему почти никто не пишет, что убегавший- конченое чмо и из-за него человек расхуячился? Который пытался пресечь его, чма, выходки на ДОП?
Представьте, что это ВАШ кореш или коллега, выполняя свои СЛУЖЕБНЫЕ обязанности, разьебался из-за подобного пидорка. Не отпиздили бы?
Жалко одно, что опиздюление этого говна произошло на камеру, а не гденить в перелеске, и отпиздивший, которого я чисто по-человечески очень хорошо понимаю, отьедет на зону.
И да, я тоже не люблю ментов.
Но от ваших двойных стандартов просто тошнит.
Собственно как и от ваших. То что у бегун гадёныш здесь никто не оспаривает , это что человек из-за него поломался Это очень плохо в. Здесь обсуждается поведения второго представителя Касты "служить и защищать". И по моему глубочайшему убеждению будущее облеченный властью совершая подобные деяния он дважды чмо, за что должен сидеть дольше чем гражданский в аналогичной ситуации.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Lev писал(а):Зы.и да я за это
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... YQac758acw
у меня нет повода бежать, а сейчас не 90е
И скорее всего полицейский был отстранен и потом в тихую уволен без пенсии. Подстреленный был безоружен и не представлял угрозу ни окружающим не полицейскому.И скажем прямо данный полицейский полный мудак, независимо от гражданства. Открыть стрельбу в толпе, на бегу, очень странно, что он никого еще не зацепил. Конечно потом в отчёте он напишет, что это был разыскиваемый страшный упырь за съедание шестерых младенцев прямо в утробе матери.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 714 раз

Re: Суровые челябинские байкеры - избиение мотобатом после Д

Непрочитанное сообщение Lev »

Г.Г. писал(а):
Lev писал(а):Зы.и да я за это
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... YQac758acw
у меня нет повода бежать, а сейчас не 90е
И скорее всего полицейский был отстранен и потом в тихую уволен без пенсии. Подстреленный был безоружен и не представлял угрозу ни окружающим не полицейскому.И скажем прямо данный полицейский полный мудак, независимо от гражданства. Открыть стрельбу в толпе, на бегу, очень странно, что он никого еще не зацепил. Конечно потом в отчёте он напишет, что это был разыскиваемый страшный упырь за съедание шестерых младенцев прямо в утробе матери.
Илья, ты невнимателен. И таки да, это был упырь, разыскиваемый и со стволом
...был убит из-за после вытаскивания модифицированного пистолета во время бега ...
...Barcenas скинул куртку и вытащил из-за пояса Глок .45 калибр...
так что полицейский в высшей степени профессионален, опытен и принял единственно правильное решение.

Как развивались бы события после вытаскивания ствола преступником? думаю догадаешься сам.
Коп предотвратил большую беду
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей