Последний день лета

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Последний день лета

Непрочитанное сообщение Nevod »

Bad (Плохой) писал(а):Да не.... я просто в прошлом году проехал все побережье в обе стороны и туда обратно из мск + Абхазия до границы с Грузией и обратно , Тамань туда и обратно вышло 5000 примерно км ( не точно считал, но гдето около того) потому ээммм где ты взял еще 13 000 км там :) ну я в Крым не заезжал правда но не знаю как стока там можно накатать! Я не то чтоб против, но как то непонятно. Новгороды всякие ( оба) и Архангельски тоже стока нету, если только кругами :-) У нас вся страна то стока нету если " обхвате" смотреть в километрах. Колись где ты столько нашел?
Где эти потайные мили в нашей стране?
Такое ощущение, что оправдываюсь)))
Ну да ладно...
У меня от дома до Севастополя только 2000 км вышло.
Ну и обратно столько же...вот уже 4000 км.
А ехал я туда два дня, а обратно добрался за один день...вот тебе 4000 км за 3 дня.
Кроме дорог крымских выбирались несколько раз в Краснодар и область...а там и дороги отличные и просторы (есть где прокатиться).

Ну и для примера....возьму прошедшую субботу ...поехали с девушкой в Переславль.
Раненько утречком встали и выкатились...Заехали в Переславле к друзьям...позавтракали и поехали уже на двух мотах в Ростов Великий на озеро Неро.
Приехали...покатались часик на лодочке (до островка ...вокруг него и обратно) и поехали в Ярик.
Там покрутились немножко и поехали домой в Москву.
Вроде никуда далеко и не ездил, а + 680 км на круг получилось.
А в воскресенье съездили во Владимирскую область на дачу. Вот и еще туда-обратно около 500 км.
А в позапрошлую субботу проехали с другом 1600 км...чисто для себя...(что делали неоднократно) без оформления ЖЖ (я на дрозде, а он на Х-11) - пока 1600 проезжается в охотку и влегкую. Как оно будет с годам хз))) Поживем - Увидим.
Поражен честно говоря реакцией некоторых товарищей с этого форума...я и цифру написал без задней мысли...не покичиться пробегом...
Ну и повторюсь... как бы не помню сезона, что бы пробегал на мотах в совокупе меньше 30 000 км.
В этом году сезон мега длинный и столь же солнечный и теплый....и че бы нам не кататься???)))
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей