Как возврат телефона боком вышел

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Как возврат телефона боком вышел

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Hunter писал(а): А если опять ему запчасти понадабятся, отсыпешь? Не думаю...
Ему - нет, а вообще конечно да.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Как возврат телефона боком вышел

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Странно как-то всё так. Вроде делают добрые дела, но если им за это ничего не сделали и на дали, то какие-то обиды или сделали но мало...
Вы либо крестик снимите либо трусы наденьте.

С ноутбуком тоже не курил. Если операционка голая, то она голая, если там что-то есть, она уже не голая. Если ты добрался до файлов ты уже в руте, нахрена сносить пароли, какая разница какой там пользователь.

Какой театр абсурда...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Как возврат телефона боком вышел

Непрочитанное сообщение Hunter »

J~R писал(а):Hunter, Дмитрий, не пойму тебя, что ты хочешь нового и интересного рассказать? Что мы живём в потребительском обществе? А ты не знал об этом? Тебе только этот случай глаза открыл? Ты вообще из дома выходишь? Неужели ты не видишь :trglazm: каков мир с его отношениями вокруг тебя?
Вторая тема созданная тобой улыбнула не по-дэтцки. :ahaha:

Имя и ник написал без ошибок, надеюсь не втопчут в грязь и не навешают ярлыков. :)
Вообще согласен с тобой на все 100%. Я как раз про это и говорю.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
Hunter
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 00:16
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Как возврат телефона боком вышел

Непрочитанное сообщение Hunter »

Я еще раз поясню, я тему написал не для того, чтоб меня осуждали или хвалили. Написал это для того, чтоб никто не попал на 158 ч.2., т.к. как показала практика, попасть очень легко, и искренне не хочу этого для форумчан.
Многие тут пишут вот я нашел, отдал и т.д.
Я тоже не первый день землю топчу, и не первый мобильник нашел.
Первый нашел возле школы лет 10 назад. Понял что ребенок потерял. Нашел в нем номер Папа, набрал рассказал что нашел, он спросил, должен ли что, я сказал нет. Приехал мужик, буркнул спасибо и уехал.
Второй нашел в этом году у подъезда. При звонке ответил, объяснил что владелец потерял, попросил передать контакты. Владельцем оказался Узбек, в итоге позвонил, спросил, что должен, я сказал на свое усмотрение бутылочку чего нить приятного. Приехал, отдал мне бутылку недорогого вискаря, был рад что мобилу вернули.
Третий случай повторять не буду, дохера написано.
Убеждать тут что я добродетель не хочу, и не хочу таковым являтся и себя выставлять. Помочь человеку в трудной и сложной ситуации - не вопрос, но просто потакать всем потребителям тоже не собираюсь.
Black Bomb MC
Аватара пользователя
yahtsman
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 12:17
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T1 2008
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Как возврат телефона боком вышел

Непрочитанное сообщение yahtsman »

J~R писал(а):Hunter, Дмитрий, не пойму тебя, что ты хочешь нового и интересного рассказать? Что мы живём в потребительском обществе? А ты не знал об этом? Тебе только этот случай глаза открыл? Ты вообще из дома выходишь? Неужели ты не видишь :trglazm: каков мир с его отношениями вокруг тебя?
Вот я такой же бяка... Потеряла дочка два месяца назад телефон, звоню на её номер , там берут трубку и готовы вернуть, пригоняю весь такой ко всему готовый, в 90-е возмужавший, щас думаю вы мне тут и свои трубки вернёте, вымогатели доморощенные.... Подходят ко мне мальчишка и девченка молодюсенькие и просто отдают без намёка на корысть... Я чуть не расцеловал их от неожиданности... Тут же всю наличность из кошелька им выгреб (там чуть меньше 2000 было я налом почти не пользуюсь и много в кошельке не бывает), долго говорил спасибо они даже слегка прифигели... И баба та у Хантера тоже просто про весь наш мир думает, что мы на поле битвы, её понять надо и простить....
На якорь не встаём, дрейфуем помаленьку))) +791пять двоек001
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей