Одуван разбушевался

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Libertad
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:19
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Libertad »

Походу это и есть недостающее звено эволюции
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Lis писал(а):Тема - срач. Не правильно одноклубников называть долбаебами,
Lis писал(а):Просто кто тычет за то, у кого прямотоки, а у кого нет, сам не лучше этого одувана.
покажи мне этого мерзавца...
SELLER писал(а): Ты, как я погляжу знатный мифолог :D
По московскому трафику дохрена катал?
а, ты про пробки... ну ладно, готов согласиться, что в пробке от прямотока будут стараться держаться подальше интуитивно. но и то, только те у кого кондиционера нет и окна приоткрыты.
SELLER писал(а):Ага. Самое интересное, что наверняка, у этих местных персонажей ранее был какой нибудь мот на прямотоке. Просто раньше их душила жаба купить сток и потому они помалкивали.
покажи мне этого мерзавца :)
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

kastett писал(а):Ну это примерно как борцы с "Ефремовыми". Только, если бы люди реально боролись за безопасность на дорогах, следовало бы в первую очередь отделить встречку отбойниками, и смертность уменьшилась бы в десятки раз. Ну а потом алкашами уже заниматься.
Есть 2 момента по поводу отбойника на садовом.
1. Сделав отбойник между потоками на 12ти полосном Садовом, внутри Москвы появится еще один МКАД, только с тротуарами. Отправил бы свою семью туда прогуляться?
2. Делать ограждения на Садовом и Кутузе не дает ФСО. Почему, сам догадаешься?
kastett писал(а): Но скорее всего, это просто вид зависти такой: я вот бздю с прямотоком гонять, вдруг начальник пизды вломит, или соседи отхуесосят, а другим можно?
Браво, мастер психоанализа, Фрейд вертится в гробу. Это получается, ты всему, что не нравится завидуешь на самом деле? Как страшно жить
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Джинн писал(а): Однажды сев на мотоцикл, о какойБля пассивной или активной безопасности вы речь то ведёте????? Чёт всё не пойму.
Вот и я не пойму, нахрена ты в экипе то ездишь?
Аватара пользователя
Gor$hokk
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 26 апр 2018, 16:42
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300R "Жнец"
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Gor$hokk »

Ой да пофиг на него. У меня рядом гаражный кооператив, там целая банда (человек 30) пиздюков на ржавых вёдрах, они их из балонов разукрашивают, ставят самое дешманское ,но громкое музло и жутко пердящие глушаки. По выходным у них парад всратых жигулей и ездят они по дворам. Им один раз объяснили, что кастомайзинг он про другое и вообще пошли на хрен от сюда и норм. А касаемо этого персонажа, посмотрел пару его роликов, человек недоволен всем, все каршеринги гавно, все прокаты гавно, всё гавно, давайте выдавим это в Топ и поставим мне лайк. Отдельно порадовала тирада, о том что ему должны были подарить электро скутер, что б обзор был нормальный))))) "Человек" живёт по принципу "Мне весь мир задолжал")))))
Опять же если он такой быстрый и смелый, ловкий, умелый, то Джунгли его зовут)))))))))) Не сдержался))))) пусть идёт и мутузит ногами школотронов, которые на всю улицу слушают всякие помои на переносных колонках)))
Seven Roads MCC
Мой DIY канал!!!
https://www.youtube.com/channel/UCmFhU1 ... v6_lqZSbBA
Канал посвященный мотоциклам!!!
https://www.youtube.com/channel/UC0zVec ... El0xsey6Ow
Подписался на канал, Я за тебя поднял бокал))))
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kastett »

Большой писал(а):Сделав отбойник между потоками на 12ти полосном Садовом, внутри Москвы появится еще один МКАД
У нас страна, вроде как Садовым не ограничена. Я вообще про популизм, отношение к реальной безопасности и борьбу с ветряными мельницами.
Большой писал(а): Делать ограждения на Садовом и Кутузе не дает ФСО. Почему, сам догадаешься?
Ты уж определись, почему не делают.
Большой писал(а):
kastett писал(а): Но скорее всего, это просто вид зависти такой: я вот бздю с прямотоком гонять, вдруг начальник пизды вломит, или соседи отхуесосят, а другим можно?
Браво, мастер психоанализа, Фрейд вертится в гробу. Это получается, ты всему, что не нравится завидуешь на самом деле? Как страшно жить
Вовсе, не я. Например, я вижу, что большинство знакомых мне завидуют, что я под сраку лет обзавелся мотом. Видно, в душе большинство хотели бы, но фобии, догмы, финансы не позволяют. Жена одного товарища попросила прокатить под большим секретом, что бы он не знал, хотя сама же заставила его как-то свой продать (да потому что ездить он не мог-не умел, да еще бухой упал). Но в разговорах, вместо того, что бы по-доброму позавидовать, начинается балабольство про опасность, хреновые дороги, необдуманные затраты.
А Фрейд и психоаналитика-говно. Оне изучают больных людей. Мне, здоровому, это-никаким боком. Меня даже упомянутые стрит-сракеры не раздражают. Хочешь тишины и спокойствия-езжай в тайгу жить.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Большой писал(а): Есть 2 момента по поводу отбойника на садовом.
1. Сделав отбойник между потоками на 12ти полосном Садовом, внутри Москвы появится еще один МКАД, только с тротуарами. Отправил бы свою семью туда прогуляться?
Ну, во-первых, в каком месте садовое кольцо 12-ти полосное?
Во-вторых, на многих вылетных магистралях есть отбойники, и они не превратились в МКАДы, и там прекрасно все гуляют. И я никак не могу понять связь между отбойниками и МКАДом. И если отдельных личностей широкая дорога провоцирует к нарушению скоростного режима, это не повод делать преграды всем остальным. Вот, например, на въезде в Черноголовку в конце прошлого года разбились насмерть два парня на машине. Ехали 180 км/ч, скорость камера зафиксировала. Лес скосили знатно, от машины почти ничего не осталось. И их не остановила ни узкая однополосная дорога, ни другие факторы. И теперь там положили лежачих и все должны через них прыгать.
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

kaban50 писал(а): Ну, во-первых, в каком месте садовое кольцо 12-ти полосное?
Во-вторых, на многих вылетных магистралях есть отбойники, и они не превратились в МКАДы, и там прекрасно все гуляют. И я никак не могу понять связь между отбойниками и МКАДом. И если отдельных личностей широкая дорога провоцирует к нарушению скоростного режима, это не повод делать преграды всем остальным. Вот, например, на въезде в Черноголовку в конце прошлого года разбились насмерть два парня на машине. Ехали 180 км/ч, скорость камера зафиксировала. Лес скосили знатно, от машины почти ничего не осталось. И их не остановила ни узкая однополосная дорога, ни другие факторы. И теперь там положили лежачих и все должны через них прыгать.
Изображение
11 полос я насчитал. Это конечно в корне меняет дело. Даже если после реконструкции (фото до нее) полосы уменьшили или сузили. На месте аварии имени Ефремова, например, 10 полос.

По второму пункту, достаточно одного упоротого, кому отбойник даст карт-бланш на проверку максималки, и нескольких унесенных им жизней. Для меня это причина топить за отсутствие в городе разделительных отбойников.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Вот у нас в стране завсегда так, чем дальше от столицы, тем люди лучше знают, как в мск все должно быть устроено. :D
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

kastett писал(а): У нас страна, вроде как Садовым не ограничена. Я вообще про популизм, отношение к реальной безопасности и борьбу с ветряными мельницами.
А точно ты понимаешь тему реальной дорожной безопасности и готов к ней? Vision Zero погугли, и посмотри, как организованно движение в странах стремящихся к нулевому значению жертв на дорогах (и достигших). Отбойники и разделение потоков даже близко не о безопасности.
kastett писал(а): Ты уж определись, почему не делают.
Определился, ФСО. Вред от отбойников и заборов дептранс (или кто там решает их ставить) не принимает и не понимает. Это точно не причина отсутствия отбойника на Садовом и Кутузовском.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

SELLER писал(а):Вот у нас в стране завсегда так, чем дальше от столицы, тем люди лучше знают, как в мск все должно быть устроено. :D
Да говно вопрос, найдешь в моем Усть-Зажопинске подходящий пример - обсудим его.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Старый Социопат
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 18:08
Репутация: 31
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VLR1800RT, VTX1800C и Грязный Малыш
Откуда: Москва. ЮЗАО
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 869 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Старый Социопат »

Большой писал(а):
SELLER писал(а):Вот у нас в стране завсегда так, чем дальше от столицы, тем люди лучше знают, как в мск все должно быть устроено. :D
Да говно вопрос, найдешь в моем Усть-Зажопинске подходящий пример - обсудим его.
А мне нахера это? Это тебя прям пиздец как волнует, по ходу не ешь, не спишь, все за столицу переживаешь :)
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

SELLER писал(а): А мне нахера это? Это тебя прям пиздец как волнует, по ходу не ешь, не спишь, все за столицу переживаешь :)
Хочется тебе ответить песней Шнура "Москва"
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kastett »

Большой писал(а): А точно ты понимаешь тему реальной дорожной безопасности и готов к ней? Vision Zero погугли, и посмотри, как организованно движение в странах стремящихся к нулевому значению жертв на дорогах (и достигших). Отбойники и разделение потоков даже близко не о безопасности.
Дружище, я еще в далеком 97-м пригонял машину из Германии и неделю там пожил-покатался. Практически ВЕЗДЕ или отбойники, или одностороннее движение в городе, то есть встречки нет. Прошло 23 года...ОАЭ превратились из деревни в процветающую страну с лучшими в мире дорогами...В России парни борятся с прямотоками и гуглят, гуглят...
Вспоминаю в те же годы Киевку, где постоянно трупаки встречались, у кого колесо отлетит, кто так обгоняет умело. По первому гололеду, так вообще урожайно всегда. Сейчас, несмотря на возросшие скорости, такого нет. А своё единственно верное мнение, высосанное из пальца, выложи на сайте, который советуешь.
Большой писал(а): Определился, ФСО. Вред от отбойников и заборов дептранс (или кто там решает их ставить) не принимает и не понимает. Это точно не причина отсутствия отбойника на Садовом и Кутузовском.
В думу тебе надо. Что бы никто ни хера не понял.
Большой писал(а): достаточно одного упоротого, кому отбойник даст карт-бланш на проверку максималки, и нескольких унесенных им жизней. Для меня это причина топить за отсутствие в городе разделительных отбойников.
Я один не вижу связи между отбойником и проверкой максималки?..Помница, еще несколько лет назад, пока камер не понаставили, я сам на том же Садовом топил 120 в левом ряду, и это было нормой. Даже мусора не останавливали, город двигается-и хорошо. Что бы мне дал еще отбойник?
Он нужен что бы уберечь от складывания скоростей со встречкой онли! В попутном направлении, даже если на скоростях за сотню произойдет ДТП, скорее всего вас помотает обоих, но все закончится легкой кузовщиной. А если даже на 60-ти влететь в лобас другой машине?..
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

kastett писал(а):Дружище, я еще в далеком 97-м пригонял машину из Германии и неделю там пожил-покатался. Практически ВЕЗДЕ или отбойники, или одностороннее движение в городе, то есть встречки нет
Пожил неделю и теперь мнишь себя экспертом? Скатайся, освежи впечатления. Ну и к слову, в Германии далеко не нулевая смертность. А там, где нулевая, это не результат разделения потоков, а результат снижения скорости.
kastett писал(а): Прошло 23 года...ОАЭ превратились из деревни в процветающую страну с лучшими в мире дорогами...В России парни борятся с прямотоками и гуглят, гуглят...
Ну ты же эксперт, расскажи почему ОАЭ превратились в процветающую страну и как это связанно с нефтедобычей.
kastett писал(а): Вспоминаю в те же годы Киевку, где постоянно трупаки встречались, у кого колесо отлетит, кто так обгоняет умело. По первому гололеду, так вообще урожайно всегда. Сейчас, несмотря на возросшие скорости, такого нет. А своё единственно верное мнение, высосанное из пальца, выложи на сайте, который советуешь.
Я так понял, кроме воспоминаний из 90х похвалиться нечем особо?
kastett писал(а): В думу тебе надо. Что бы никто ни хера не понял.
Спасибо за оказанное доверие, когда буду баллотироваться, обязательно обращусь.

На этом, надеюсь, с градостроительством закончили.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

kastett писал(а): Я один не вижу связи между отбойником и проверкой максималки?..Помница, еще несколько лет назад, пока камер не понаставили, я сам на том же Садовом топил 120 в левом ряду, и это было нормой. Даже мусора не останавливали, город двигается-и хорошо. Что бы мне дал еще отбойник?
Он нужен что бы уберечь от складывания скоростей со встречкой онли! В попутном направлении, даже если на скоростях за сотню произойдет ДТП, скорее всего вас помотает обоих, но все закончится легкой кузовщиной. А если даже на 60-ти влететь в лобас другой машине?..
Надеюсь, что ты один не видишь этой связи, так же как ты один разглядел связь между завистью и прямотоком.

Вкратце попытаюсь разжевать связь.
1. Скорость потока будет больше там, где встречные потоки разделены и нет возможности лобового столкновения.
2. С увеличением скорости тяжесть травм и вероятность смертельного результата ДТП возрастают в прогрессии. Как и вероятность самого ДТП.
3. Рост скорости в плотном потоке не приведет к увеличению безопасности.

Столкновение в попутном это вообще отдельная песня. Помотавшись после касания, есть не иллюзорный шанс улететь на тротуар или удариться об отбойник или другие попутные ТС. Результат этого всего на скорости "под сотню" представляешь?
А во второй машине может быть новичок, пенсионер, женщина, женщина-новичок-пенсионер, и тд и тп.
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Cherepoher
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:32
Репутация: 1
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Cherepoher »

Большой писал(а):
SELLER писал(а): А мне нахера это? Это тебя прям пиздец как волнует, по ходу не ешь, не спишь, все за столицу переживаешь :)
Хочется тебе ответить песней Шнура "Москва"
Тогда уж и тебе "Слепаков ответ шнуру" ;))))))
Ни стыда... Ни совести...
Ничего лишнего...
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kastett »

Большой писал(а): Прошло 23 года...ОАЭ превратились из деревни в процветающую страну с лучшими в мире дорогами...В России парни борятся с прямотоками и гуглят, гуглят...
Ну ты же эксперт, расскажи почему ОАЭ превратились в процветающую страну и как это связанно с нефтедобычей.[/quote]
В Эмиратах сейчас доля нефти в бюджете составляет около 5%, если ты это зачем-то решил сюда приплести.
Большой писал(а): Я так понял, кроме воспоминаний из 90х похвалиться нечем особо?
Ты о чем вообще?.. Я привел пример одной и той же дороги, когда при меньшей скорости без отбойников смертность была намного выше, чем сейчас.
Большой писал(а): Вкратце попытаюсь разжевать связь.
1. Скорость потока будет больше там, где встречные потоки разделены и нет возможности лобового столкновения.
2. С увеличением скорости тяжесть травм и вероятность смертельного результата ДТП возрастают в прогрессии. Как и вероятность самого ДТП.
3. Рост скорости в плотном потоке не приведет к увеличению безопасности.
Столкновение в попутном это вообще отдельная песня. Помотавшись после касания, есть не иллюзорный шанс улететь на тротуар или удариться об отбойник или другие попутные ТС. Результат этого всего на скорости "под сотню" представляешь?
А во второй машине может быть новичок, пенсионер, женщина, женщина-новичок-пенсионер, и тд и тп.
Извини, но ты ваще теплый. Когда человек воспринимает действительность с точностью до наоборот, тут уже нет смысла что-то объяснять.
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

Cherepaher писал(а): Тогда уж и тебе "Слепаков ответ шнуру" ;))))))
Наливай, хуле))
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Аватара пользователя
Большой
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 15:23
Репутация: 2
Страна / Country: Эрефия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C'04-->Tiger1200'13
Откуда: Старый Оскол
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Большой »

kastett писал(а):Когда человек воспринимает действительность с точностью до наоборот, тут уже нет смысла что-то объяснять.
Ну наконец то! На том и порешили
Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

98О - 372- 7пять - пять8
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя