Одуван разбушевался

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Большой писал(а):
kastett писал(а): Я один не вижу связи между отбойником и проверкой максималки?..Помница, еще несколько лет назад, пока камер не понаставили, я сам на том же Садовом топил 120 в левом ряду, и это было нормой. Даже мусора не останавливали, город двигается-и хорошо. Что бы мне дал еще отбойник?
Он нужен что бы уберечь от складывания скоростей со встречкой онли! В попутном направлении, даже если на скоростях за сотню произойдет ДТП, скорее всего вас помотает обоих, но все закончится легкой кузовщиной. А если даже на 60-ти влететь в лобас другой машине?..
Надеюсь, что ты один не видишь этой связи, так же как ты один разглядел связь между завистью и прямотоком.

Вкратце попытаюсь разжевать связь.
1. Скорость потока будет больше там, где встречные потоки разделены и нет возможности лобового столкновения.
2. С увеличением скорости тяжесть травм и вероятность смертельного результата ДТП возрастают в прогрессии. Как и вероятность самого ДТП.
3. Рост скорости в плотном потоке не приведет к увеличению безопасности.

Столкновение в попутном это вообще отдельная песня. Помотавшись после касания, есть не иллюзорный шанс улететь на тротуар или удариться об отбойник или другие попутные ТС. Результат этого всего на скорости "под сотню" представляешь?
А во второй машине может быть новичок, пенсионер, женщина, женщина-новичок-пенсионер, и тд и тп.
Как ни странно, скорость потока будет больше там, где выше разрешённая максимальная скорость))) Никакого отношения скорость потока к разделительному барьеру не имеет. У нас все всегда ездят +20 к разрешённой и всё. Представляешь, и такое бывает!) Никто не хочет получать штрафы с каждой камеры) И, представляешь, в городе на трассах, где есть разделительные барьеры, все едут 80, а выезжая за город барьеры заканчиваются и все топят 150 где нет камер. И как вообще может влиять на скорость разделительный барьер? Типа страшно гонять, когда встречка??? Мне лично так вообще похер, есть там барьер или нет. Это не влияет на мой скоростной режим. Но с барьером спокойнее. И как раз много серьёзных аварий в Москве происходит там, где нет барьеров.
Думаю, надо ещё опыт организации дорожного движения на Шпицбергене к Москве применить)))
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kaban50 »

И вообще, это упоротая идеология, что что-то провоцирует кого-то на какие-то действия. Ножи на кухне провоцируют на убийства, надо запретить ножи. Короткие юбки провоцируют насильников - надо всех в хиджабы одеть. Открывающиеся окна провоцируют к суициду - надо запретить окна и т. д. Также и с дорогами - чем шире и лучше дорога, тем больше на ней будут гонять. Ну тогда давайте из всего мира сделаем психбольницу, а чтобы никто никому не мог навредить - всех оденем в смирительные рубашки, на всякий случай.
Аватара пользователя
kastett
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 23:31
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: Fury
Откуда: Калуга/Сколково
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение kastett »

kaban50 писал(а):И вообще, это упоротая идеология, что что-то провоцирует кого-то на какие-то действия. Ножи на кухне провоцируют на убийства, надо запретить ножи. Короткие юбки провоцируют насильников - надо всех в хиджабы одеть. Открывающиеся окна провоцируют к суициду - надо запретить окна и т. д. Также и с дорогами - чем шире и лучше дорога, тем больше на ней будут гонять. Ну тогда давайте из всего мира сделаем психбольницу, а чтобы никто никому не мог навредить - всех оденем в смирительные рубашки, на всякий случай.
Помница, из клана "недовольных праведников" мне вменяли в вину тонировку любых стекол на машине. Мол, им сквозь меня не видно дорожную обстановку!
Интересно, как они через Камазы дорогу сканируют.
Аватара пользователя
МиГ-25тт
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 15:57
Репутация: 5
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение МиГ-25тт »

Какой-то он нервный...

Видимо свободы окружающих и невмешательство государства в личные дела граждан встали поперёк какого-то важного отверстия в его организме...
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Одуван разбушевался

Непрочитанное сообщение Ocean »

МиГ-25тт писал(а):Какой-то он нервный...
.......
Так, он жизнь свою посвятил героической блогерской борьбе за правду. И жизнью рискует.
Может, он когда нибудь перевернёт мир.
"Дайте мне хорошую видеокамеру с микрофоном и я сделаю вашу жизнь лучше!"
Если не погибну в неравной борьбе... :'(
phpBB [video]


Он привык, что ему мужики, обычно, цветы дарят!!! D: :sarcastfun: ;)
А тут такая неожиданность...
Главное, ставьте лайки и мы победим! :giverose: :giveheart: :tomato:
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей