Личина

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно

Перед тем как голосовать прочитайте стартовое сообщение!!!!

За
170
76%
Против
54
24%
 
Всего голосов: 224

Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение RHINO »

alabai писал(а):мужики! с Вашими фотками в подписи, теперь больше, колесиком мишки, крутить приходится))) :D :D
Зато палец будет мускулистый...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
T-12
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:29
Репутация: 51
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTK+883R
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 547 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение T-12 »

Ксения Клевер писал(а):
GorgaR писал(а):
Вырвиглаз писал(а): Как я уже говорил, любой может прислать фотографию мотоцикла и стать зеленым, потусоваться на форуме и получить по почте нашивки. Мне одному кажется, что из простого форума кто-то пытается сделать нечто бОльшее?
Не только одному. )
Присоединяюсь.
Это давно назрело. Так что ничего плохого в фотографиях нет. Ничего сверхклубного из этого форума сделать не хотят. Не надо сюда жидомассонский заговор приплетать. Нет желания указывать свои данные - никто не принуждает. Нет мотоцикла, а фотку прислал - верим. Не в этом суть, что можно несвою фотку приложить. Дело в том, что когда форум для некоторых чуть больше чем место аккумулирования инфы и ты в него немного вложил своих сил хочется чтобы люди тебе были не только как запись в базе данных.
Но я согласен, что картинки в подписи - это перебор. Пожалейте тех, кто сидит с телефонов. Да и смотрится это по-уродски. Сделайте в центре пользователя ссылку на пост со своей фоткой - и дело с концом. Новичкам проще - им свои фотки можно в приветственной теме кинуть. А у старичков фигушки. У меня, например, в приветственной теме моя фотка была. Да только видно тема снесена в архив и найти я ее не смог.
Свою картинку из подписи я удалил чтоб претензий не было. Все таки это попугайство не красит байкерский клуб :)

п.с. как бы еще эту куеву тучу смайликов справа при написании сообщения убрать. Бесят жутко и прокручивать при создании сообщений приходиться порядочно.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Вот я вставил для наглядности идиотизма :D уже людям фото в подписи глаза мозолит...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Medwed »

Г.Г. писал(а):.... Что бы долго не мучится прикрепил простую голосилку: за и против.
Брызну масла в печку:
Илья, а что даст голосовалка? Удар молотка о стол?
И разделение на "наши" и " не пойми что"?
При всей,с моей стороны, поддержке VTX клуба я не всегда готов идти с большинством. А судя по всему большинство растёт. Принципиально я не против размещения вместо аватара фото, но никак не пойму кого я обидел отсутствием оного? И почему вдруг меняются правила присутствия в этом интернеткафе? :smoke:

В любом случае, фото в подписи, братцы - это перебор.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

RHINO писал(а):
Г.Г. писал(а):не с нахмуренными бровями (:
Вот ведь демон баламутный...
На этой фотке у тя на макушке, это рожки или ушки?
Или две елки на горе?
Это два пик на горе в Крыму)))
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Medwed писал(а):При всей,с моей стороны, поддержке VTX клуба я не всегда готов идти с большинством. А судя по всему большинство растёт. Принципиально я не против размещения вместо аватара фото, но никак не пойму кого я обидел отсутствием оного? И почему вдруг меняются правила присутствия в этом интернеткафе? :smoke:

В любом случае, фото в подписи, братцы - это перебор.
Я думаю что это дело всё таки добровольное. В конце концов реально проверить достоверность размещённого фото, если этого не хочет размещающий, не возможно никак. Чисто по желанию. Мне интересно, у меня огромная проблема, честно говоря, сопоставить ники - имена - лица. На закрытии чуть не вскипел мозгом :) А так сразу всё более менее встаёт на сои места.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

На самом деле неплохо было бы уже придумать где в профиле можно разместить фото :)
И закончить этот цирк.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
ДУСТ
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:54
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300C
Откуда: Москва+Лобня
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ДУСТ »

ГЕРМЕС писал(а):На самом деле неплохо было бы уже придумать где в профиле можно разместить фото :)
И закончить этот цирк.
Присоединюсь! А пока выложил фото в контакты.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Изменил стартовое сообщение. Требование переведено в пожелание. Так или иначе, тема свое дело сделала. Народ обратил внимание на то, что общаться лучше хотя бы приблизительно понимая с кем ты это делаешь. И голосилка хорошее тому подтверждение. По поводу фоток в подписи ни чего плохого не вижу. Сегодня пол дня с телефона мониторил тему, большего дискомфорта не почувствовал.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Leon »

А у меня большое почему то(((
Аватара пользователя
GorgaR
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 17:24
Репутация: 10
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C, Intruder1400
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 172 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение GorgaR »

Ксения Клевер писал(а):Идея не плохая, но реализация ( если есть острая необходимость) должна быть примерно такой на мой взгляд:

1) размещать фото только в профиле, доступном для просмотра "зеленым".

( здесь тоже вопрос свободы выбора, без принуждения этого, как некого обязательства, если не хочет человек выкладывать фото-не надо, а говоря о том, что человек без фото не будет иметь права например решать "клубные дела" звучит ну очень смешно..)))
Именно так и есть

а вот это
Ксения Клевер писал(а): 2) если возникает вопрос об идентификации людей например на мероприятиях, как пример могу привести идею существующую в соц.сетях, суть в том, что когда создается анонс мероприятия, приглашают на него друзей, желающих поучавствовать и т.п - и эти отметившиеся люди , в разделе "на мероприятие идут" автоматически отмечаются своими фотографиями ( аватарами) и ,тем самым можно заранее узнать в лицо тех, с кем планируешь провести это время.
Офигенно, просто офигенно

ну и
Ксения Клевер писал(а): Я категорически против размещения фотографий в подписи. Считаю, размещение личных портретных фотографий должно быть строго в профиле. Пролистывать постоянные лица повторяющиеся из раза в раз, немного утомительно, не потому что лица не приятные, а потому, что зрение картинку считывает быстрее, чем сам текст, тем самым акцент делая не на тексте. Зачем в обсуждении тем, в каждом сообщении видеть автора?(мне кажется, достаточно зайти в профиль к автору, если мнение человека или он сам вас заинтересовал)
Да и зачем этими фотографиями заполнять место, увеличивая внешнюю прокрутку в несколько раз мне непонятно.
и
alabai писал(а):мужики! с Вашими фотками в подписи, теперь больше, колесиком мишки, крутить приходится))) :D :D
Это как раз то, о чем я раза 3 говорил. Но принципиально выставил фото) с целью наглядной демонстрации того, что это не "совсем то" , точнее совсем не то ) и правильнее фото в профиль, чтоб не лицезреть чела постоянно, а ткнул и увидел, если хочется.
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

GorgaR писал(а):
Это как раз то, о чем я раза 3 говорил. Но принципиально выставил фото) с целью наглядной демонстрации того, что это не "совсем то" , точнее совсем не то ) и правильнее фото в профиль, чтоб не лицезреть чела постоянно, а ткнул и увидел, если хочется.
Да мы оба об этом писали :) "агитация" и показала в итоге абсурдность этого начинания. Я убрал уже, чтоб у людей голова не кружилась :-P
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

T-12 писал(а):
Ксения Клевер писал(а):
GorgaR писал(а):
Вырвиглаз писал(а): Как я уже говорил, любой может прислать фотографию мотоцикла и стать зеленым, потусоваться на форуме и получить по почте нашивки. Мне одному кажется, что из простого форума кто-то пытается сделать нечто бОльшее?
Не только одному. )
Присоединяюсь.
Это давно назрело. Так что ничего плохого в фотографиях нет. Ничего сверхклубного из этого форума сделать не хотят. Не надо сюда жидомассонский заговор приплетать. Нет желания указывать свои данные - никто не принуждает. Нет мотоцикла, а фотку прислал - верим. Не в этом суть, что можно несвою фотку приложить. Дело в том, что когда форум для некоторых чуть больше чем место аккумулирования инфы и ты в него немного вложил своих сил хочется чтобы люди тебе были не только как запись в базе данных.
Но я согласен, что картинки в подписи - это перебор. Пожалейте тех, кто сидит с телефонов. Да и смотрится это по-уродски. Сделайте в центре пользователя ссылку на пост со своей фоткой - и дело с концом. Новичкам проще - им свои фотки можно в приветственной теме кинуть. А у старичков фигушки. У меня, например, в приветственной теме моя фотка была. Да только видно тема снесена в архив и найти я ее не смог.
Свою картинку из подписи я удалил чтоб претензий не было. Все таки это попугайство не красит байкерский клуб :)

п.с. как бы еще эту куеву тучу смайликов справа при написании сообщения убрать. Бесят жутко и прокручивать при создании сообщений приходиться порядочно.
причем заговор- не заговор, не пойму, почему не называть вещи своими именами.))) по факту: трехпатчевые нашивки, клубные мероприятия, далее касса, казначей... осталось "председатель", устав. и как это называется? во что превращается форум владельцев втх по-вашему?))) это имелось ввиду.)) на счет личных данных согласна- каждый должен решать сам выкладывать или нет(еще раз- в добровольном порядке). просто, я считаю, не надо бежать впереди паровоза . прежде чем предлагать какие-то идеи, полистать предыдущие темы, и вспомнить статус клуба( мы клуб любителей мотоцикла втх, а не мс). те кто хочет общаться-встречаться делают это, узнавая друг друга, тем самым формируя костяк клуба.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

ГЕРМЕС писал(а):
GorgaR писал(а):
Это как раз то, о чем я раза 3 говорил. Но принципиально выставил фото) с целью наглядной демонстрации того, что это не "совсем то" , точнее совсем не то ) и правильнее фото в профиль, чтоб не лицезреть чела постоянно, а ткнул и увидел, если хочется.
Да мы оба об этом писали :) "агитация" и показала в итоге абсурдность этого начинания. Я убрал уже, чтоб у людей голова не кружилась :-P
Да писали, писали!!! Молодцы!!! Встали грудью на защиту форума от засилия ханжества, глупости и заодно уж оппортунизма и синхрофазотрона. Народ!!! Накиньте парням пунктов репутации. не зря же старались!!! :sarcastfun:
Ксения Клевер писал(а): по факту: трехпатчевые нашивки, клубные мероприятия, далее касса, казначей... осталось "председатель", устав. и как это называется? во что превращается форум владельцев втх по-вашему?))) это имелось ввиду.))
Ксюша!!! Если Ты решила взять измором тему ребрендинга, то надо как то иначе. Тоньше или хитрее что ли. Ну уже реально надоело смотреть на твою борьбу с ветряными мельницами. Не будет тут клуба по аналогии с МС, но и смены стиля не предвидится.
Последний раз редактировалось Г.Г. 05 мар 2013, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Не знаю может и зря я эту тему затеял. НО! Как минимум 5 лиц вместо разноцветного хрен-чего появилось. Через пол года еще разок что нибудь такое замучу. Глядишь еще сколько то народа в лицо увидим. И мне абсолютно пофиг что об этом думают не присоединившиеся.
P.S. Кстати это призыв к срачу!!! Тему можно убивать :sarcastfun:
Последний раз редактировалось Г.Г. 05 мар 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:50
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 385 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Leon »

Г.Г. писал(а):Накиньте парням пунктов репутации. не зря же старались!!! :sarcastfun:
А я то думаю, из чего уважение к людям на форуме складывается...А меня вот НИКТО тут не уважает :( Видно плохо стараюсь :-(
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Да нет никакого "заговора"... Просто есть желание общаться больше в живую и видеть собеседника даже в тырнете :) плохого в этом ничего нет.
Будет в профиле пункт где можно будет разместить свою настоящую фотку, многие это сделают и я в том числе. Есть группа Вконтакте, там можно на всех посмотреть :D

У мужиков в определенном возрасте появляется желание поиграть в "зарницу" как мне тут сказали в прошлом году мои МСшные приятели...
Отсюда нашивки, цвета и прочие атрибуты. Я к этому отношусь спокойно, из детского возраста давно вышел, а в это состояние еще не перешел видимо :D
Ну кто его, то есть меня знает :facewall2:
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Личина

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Г.Г. писал(а):
ГЕРМЕС писал(а):
GorgaR писал(а):
Это как раз то, о чем я раза 3 говорил. Но принципиально выставил фото) с целью наглядной демонстрации того, что это не "совсем то" , точнее совсем не то ) и правильнее фото в профиль, чтоб не лицезреть чела постоянно, а ткнул и увидел, если хочется.
Да мы оба об этом писали :) "агитация" и показала в итоге абсурдность этого начинания. Я убрал уже, чтоб у людей голова не кружилась :-P
Да писали, писали!!! Молодцы!!! Встали грудью на защиту форума от засилия ханжества, глупости и заодно уж оппортунизма и синхрофазотрона. Народ!!! Накиньте парням пунктов репутации. не зря же старались!!! :sarcastfun:
Злой ты... Не кОрысти ради, между прочим. :) Перегруз информацией под каждым сообщением не есть хорошо.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

ГЕРМЕС писал(а):Злой ты... Не кОрысти ради, между прочим. :) Перегруз информацией под каждым сообщением не есть хорошо.
А вот и не правда ваша, очень даже добрый. Про недогруз писал в начале.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Tigger
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 12:57
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C'05
Откуда: Питер, пригород
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Личина

Непрочитанное сообщение Tigger »

ГЕРМЕС писал(а): Есть группа Вконтакте, там можно на всех посмотреть :D
А там в группе "продленного дня " все без ников )) Как там узнать, ху из ху, если в лицо никого невидел ни разу ((
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей