Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Ocean писал(а):
Sebastian Pereiro писал(а):
Potapi4 писал(а):....
Андрей, так и там по другому народ общается. ;) :draka:
Тут народ всегда нормально общался.
Гавканутся пару раз и обнялись.
а нахера гавкаться то?(вопрос риторический) Жизнь походу скучная))))
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Ocean »

Sebastian Pereiro писал(а):...
а нахера гавкаться то?(вопрос риторический) Жизнь походу скучная))))
Я не про этот случай.
У меня жизнь , как раз не скучная. :D
Я уже понял, что ты BADа жалеешь. Ну, что ж, поживём , увидим...
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Sebastian Pereiro писал(а):
Potapi4 писал(а):Bad на harleyconv и Bad на vtx-club это два разных человека, здесь ты постоянно выстреливаешь своим негативом и нападками а на харлейконв ты ведешь себя к присутствующим более уважительно...
Далее описывать нет смысла и так все понятно...
Андрей, так и там по другому народ общается. ;) :draka:
Все то же самое, просто Bad для себя приоритеты расставил...
AVA AVA
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Ocean писал(а):
Sebastian Pereiro писал(а):...
а нахера гавкаться то?(вопрос риторический) Жизнь походу скучная))))
Я не про этот случай.
У меня жизнь , как раз не скучная. :D
Я уже понял, что ты BADа жалеешь. Ну, что ж, поживём , увидим...
"Кто старое помянет, тому глаз вон" :tommy: ;) Сделали выводы и едем дальше :mladenec1: ;ok: . Еще раз повторюсь, бесит автор или ветка - не заходите сюда :draka: :punish: .

Ветка про Харлей мне нравится :popcorm: . По крайней мере вижу повествования от первого лица о том что и как. До этого о харлеях слышал только со слов товарища товарища сестры зятя по материнской линии))))) Посмотрел видео и скажу, что я искренне восхищаюсь увлечением человека и все больше понимаю, что такой путь не для меня :nea: , ну или для меня, но это мне должно быть по боле лет, много денег и куча свободного времени :newrussian: . В настоящий момент я все больше поклонник Plug&Play :training: , напилинг - это не мое :tol: .
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

хороший харлей - новый харлей.
Все остальное хобби))))) начинайте кидать тапками)))
Звук потейто это клево. На фесте ББ выдели такого на стиле.... чоппер ярко-синий. Уезжал с ним одновременно с феста. звук и вид ОГОНЬ!!!!
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Bad (Плохой) писал(а):
Sebastian Pereiro писал(а):Мот зачет. путь обновления его тоже прекрасен.
больше хрома, диски синистер ему и вообще огонь. :good2: :good2:
Вообще в планах есть переход на более широкие колеса? :secret:
Какой нафиг хром:) че за японский подход, че йолку то делать, у меня втыкс и так весь в этом хроме.
.
Как какой? Обрати внимание на диски синистер!!!! Ну а далее хрому добавить и это вообще к японскому подходу ничего общего не имеет. Японский это когда всеми красками намалюют, на развары посадят, занизят и давай под ууууууу ааааааа уууууууааааааа гонзать


Твоему моту поставить правильные колеса (можно даже с гравировкой) которые только подчеркнут олдскульность.
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Sebastian Pereiro писал(а):хороший харлей - новый харлей.
Полностью поддержу оратора, у меня было 2 ХД, ни разу не подвели, но на дальняк Голда лучше.
AVA AVA
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение +1. »

Potapi4 писал(а):
Sebastian Pereiro писал(а):хороший харлей - новый харлей.
Полностью поддержу оратора, у меня было 2 ХД, ни разу не подвели, но на дальняк Голда лучше.

+1. к поддержке.)
надо Badу идею с голдой подкинуть.))
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Sebastian Pereiro писал(а):
Bad (Плохой) писал(а):
Sebastian Pereiro писал(а):Мот зачет. путь обновления его тоже прекрасен.
больше хрома, диски синистер ему и вообще огонь. :good2: :good2:
Вообще в планах есть переход на более широкие колеса? :secret:
Какой нафиг хром:) че за японский подход, че йолку то делать, у меня втыкс и так весь в этом хроме.
.
Как какой? Обрати внимание на диски синистер!!!! Ну а далее хрому добавить и это вообще к японскому подходу ничего общего не имеет. Японский это когда всеми красками намалюют, на развары посадят, занизят и давай под ууууууу ааааааа уууууууааааааа гонзать


Твоему моту поставить правильные колеса (можно даже с гравировкой) которые только подчеркнут олдскульность.
Я вот начал наконец то чего то в нем менять... пока было непонятно куда строить и че от него хотеть, сейчас немного вырисовывается. До этого больше сток и старался ничего не трогать, уж больно тема сложная. Пока пытаюсь делать кой какие детальки, а не заказывать, потому как дорого, и смысла часто нет ( 2 куска дюрали за 150 уе или кусок дюралевой трубы за 170 уе ), так что ,колхоз процветает и там! Не все по каталогам - это скучно.

Второй день навешиваю, то, что в посылках пришло, сегодня гусятницу менял , башмак цепи и еще кой че по мелочи ( масло например).
В общем то можно было все это не менять и так работает ( ну кроме масла), но америкосы рекомендуют менять башмак раз в 15-20 тыш например, гусятницу надо было менять, потому как стукнутая и "ухо" отломлено, ну и тд.
Хз, мне нравится, не сложно совсем, но больше контакта с мотоциклом и понимания что с ним происходит при езде За 5 т с чем то км кое что подослабло по резьбе, но не открутилось ничего кстати. ( из крепежа итп) Просто принято пугать, что дескать на хд все откручивается ( а на эво так темболее), да нет... нет такого.

Изображение

Билрэй залил ( масло) , очень "приятно" выглядит в отработке, похоже на масло, а не на странную жижу если это мотюль или айпон ( ничего личного, просто впечатления)

В карбюратор пока не лезу, сыкотно, отнесу мот знающим людям наконец на настройку по газоанализатору, ну и жиклеры фигеры, зажигание итд, заодно поучусь как это все делать.

Я не очень читал что писали, мне не интересен треп, уловил лишь "о разнице в общении". Я предпочитаю общаться на том языке, который понимает собеседник, ниче боле. Не секрет же, что и словарный запас и уровень общения у многих разный, мне не особо важно с кем общаться, просто с кем то интересно, с кем то вовсе смысла нет.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
alexx
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 16:56
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: alexx
Мой Мотоцикл / My Moto: XV19CSZ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 206 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение alexx »

Bad (Плохой) писал(а): В карбюратор пока не лезу, сыкотно, отнесу мот знающим людям наконец на настройку по газоанализатору, ну и жиклеры фигеры, зажигание итд, заодно поучусь как это все делать.
rembike?
Изображение
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Андрей. поделись, плиз, контактом ребят, которые тебе на втыксе заднее крыло и колесо увеличивали в ширину.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Sebastian Pereiro писал(а):хороший харлей - новый харлей.
Все остальное хобби))))) начинайте кидать тапками)))
Звук потейто это клево. На фесте ББ выдели такого на стиле.... чоппер ярко-синий. Уезжал с ним одновременно с феста. звук и вид ОГОНЬ!!!!

новый, не значит, что, он лучше будет жить, чем старый, в том то и дело.
Кстати у меня нет напильника ваще :) и ты не смотри на мой. подход, я и втыкс пилил, мне просто плаг энд плей не интересен. В новых не звука, не вибраций нет, на мой взгляд втыкс лучше , зачем новый хд - не понятно. если у тебя есть миллионов 5 , чтоб его в сервисе люди бесконечно ковыряли и ты ездил на нем иногда если только, ок! 4 млн.
мотоциклы кончились примерно в 2003 году и начался маркетинг и гонка за технологичми и комфортом.
Кому то нравится, а я стопонник минимализма
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

alexx писал(а):
Bad (Плохой) писал(а): В карбюратор пока не лезу, сыкотно, отнесу мот знающим людям наконец на настройку по газоанализатору, ну и жиклеры фигеры, зажигание итд, заодно поучусь как это все делать.
rembike?
Не в коем случае, ты что :-)
http://fitil-dmc.ru , они харли занимаются и кастомами. Уже катал туда за мелочью всякой, сегодня за прокладкой например заезжал. У мастеров мотики типа моего по 1 и по 2 личных, ЭВО многие любят в мире хд

В рембайке хорошо находят на что тебе потратить деньги - факт! Но надо отдать должное то, что касается электрики, там неплохо ( хотя они мне провод прикуривателя положили - аудио провод блин фиговый и он сгнил, приехал к ним с этой проблемой они к этому же проводу прицепили точно такой же кусок только, ну правда полгода еще продержалось :-)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Sebastian Pereiro писал(а):Андрей. поделись, плиз, контактом ребят, которые тебе на втыксе заднее крыло и колесо увеличивали в ширину.
Себастьян..... я тебя не настолько нелюблю, чтоб таких людей советовать :-) Наслышан о твоем подходе к работникам .... в случае этих ребят ты можешь сразу заяву кидать 100% :-) Потому как сделают не то не тогда не туда и через одно место. Там надо либо стоять над душой ( и тебя будут нелюбить дико) либо положиться на всевышнего - может что выйдет!

Чувак, что сваркой занимается там и механикой живет в этом гараже физически уже года 3( хотя квартира есть и родители) после тяжких эксперементов с химическими веществами его вот так скорячило :) и если у него хорошее настроение и он не видит в тебе угрозу человечеству или плохую карму ( вот реали ничего не придумываю даже!!) то может что и сделает. Если нет, то второй чувак его уговаривает снизойти.

То, кто занимается общением с людьми - больше не подхвате, остальные по мелочи что то там ковыряют.

В моем случае они считали, что у меня много грехов в прошлой жизни ( вот те крест, ничего не прибавляю) всякие проклятья и прочее, поэтому без радости переделывали свои косяки. ( может это отмазки такие у них хз, накосячил сам и давай говорить, что это тебе за грехи в прошлых жизнях)


Я туда обратился по "наводке" одного знакомого, которому они делали мотоцикл и нашел, что они уже делали один мотоцикл с черепами, поэтому и полез. А когда уже загнал к ним мот и начали пилить, деваться некуда было.
После них переделывалось блин почти все.... крыло они взялись обрезать, в итоге взяли деньги и прикрутили кусок нержи ( мне к голову даже не пришло что они не обрезали) Удлинили на 4 см больше чем надо ( хотя размеры оговаривали) проводка у меня была в руле изначально ( они ставили) там все закоротило и выгорело, пришлось менять весь жгут, потом генератор, реле и акум:)
Зачем то они поставили только акум сначала на подгоревшее реле, в итоге акум сгорел еще раз и реле окончательно. Остального уж не припомню.... Тебе дать эту контору да?:)) https://vk.com/club49123929

В моем случае раму же пришлось менять/ пилить, седло еще переделывать ( спинку с перетавлял на харли с него и там оказался баг! Их творчество, болты просто на сварке стояли, не прикрученые, просто так не открутишь.

Сори, то, что выше это не флуд, а факты и ответ на твой вопрос
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Ocean »

phpBB [video]
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение kabanera »

Ребят, с этой минуты, срач в данной теме запрещен. Для всех, в том числе и для автора темы. Как будет время постараюсь почистить тему. Все посты только по теме. Если кто то, кому то неприятен, пишите друг другу в личку, вызывайте на дуэль, сритесь сколько хотите. Если нечего сказать по теме, не пишите, не читайте и т.д. Тема создана без нарушений правил. Тут много кто пересел, пересел и ладно, никто опытом не делится. Тему считаю важной и нужной, засирать всякой ненавистью не нужно. Всем МИР!
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Ocean »

Лёха, ну видос то чем не угодил? Вроде тема про ХД? Думал любителям ХД интересно будет
Или, это уже не форум?
Тогда закрепите в шапке темы, что никакие высказывания и, тем более критика в теме не приветствуется.
Это личный блог ТС.
Я тебя очень уважаю, но тут ты не справедлив.
Три, конечно всё, что считаешь ненужным....
Особенно этот пост
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение kabanera »

Причём тут видос? Идея написания красных буковок зрела уже долго. Да, эта тема ТС, это его труды и время, есть что по существу темы, пожалуйста. Нет? Проходим мимо. Срач и переход на личности запрещён правилами форума.
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение Ocean »

kabanera писал(а):Причём тут видос? Идея написания красных буковок зрела уже долго. ....Срач и переход на личности запрещён правилами форума.
Аааа, понял, тогда звиняйте! Я думал, ты из за видоса (:

Так, а мы ужетего (ТС) и не трогаем. Этож он сам в последних постах негодуе...
Ухожу,ухожу.... (: :friends:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Я купил себе харлей дэвидсон :-)

Непрочитанное сообщение alabai »

Ocean писал(а):
phpBB [video]
вот это и есть "ТРУДЫ" а не замена кривой крышки на ровную, вот когда ТС может открывать темы и людям будет приятно смотреть и очень поучительно, а то что у старого ХД сгорают катушки, кривые крышки, и как меняют масло - ну пи СдеС как смешно ... :smoke:

P.S. думаю мне нужно тоже тему открыть, как я на "полторахе" мух со стекла смываю, просто больше делать нечего на моте))))))

P.S. P.S. Лёха(Кабанера), темы для этого и существуют, где может быть и похвала и КРИТИКА, и никто(если всё прочитать) на личности не переходил и не переходит(лично я не заметил)
Последний раз редактировалось alabai 31 авг 2018, 10:27, всего редактировалось 2 раза.
Закрыто

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей