Выставка «Вездеходер» в Москве

Автомобили, катера, яхты, самолеты, вертолеты и т.п
:rocket:

Модератор: ARCHITECTOR 110

RSBK
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: rsbk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Выставка «Вездеходер» в Москве

Непрочитанное сообщение RSBK »

14-15 ноября в Экспоцентре пройдёт вторая выставка вездеходной техники “Вездеходер”.
В преддверии прошлого зимнего сезона выставка «Вездеходер» впервые презентовала своим посетителям технику для активного отдыха, которой подвластно любое бездорожье. Тогда организаторы не ожидали такого огромного и положительного отклика как от участников, так и от посетителей.
В выставке приняли участие более 30 компаний-экспонентов, представивших лучшую вездеходную технику и новинки от производителей. Посетило более 20 000 человек.
Сенсацией стал вездеход Алексея Гарагашьяна AG 20, который был впервые представлен публике. В AG 20 большое внимание уделено не только проходимости, но и комфорту пассажиров. Алексей презентовал свою новинку на сцене и поделился опытом грандиозной экспедиции «На Восток».
В этом году “Вездеходер” продолжит своё шествие.
Изображение
Целью выставки станет развитие вездеходной индустрии и привлечение внимания широкой аудитории через рассказы о новых местах для путешествий и экспедиций, проведение показательных заездов, а также организации встреч с производителями, тематических конференций, презентаций и круглых столов.
Для чего мы это делаем?
Сейчас самое важное и дорогое в жизни это наше время. Производители разной техники разбросаны по стране и посмотреть всех, чаще всего, не представляется возможным. Для этого мы решили в очередной раз собрать в одном месте всех производителей вездеходов, дилеров, инвесторов, клиентов и просто интересующихся, чтобы каждый мог найти то, что ему необходимо: выбрать ту технику, которая лучше всего подходит для достижения поставленных целей; найти инвесторов; наладить каналы сбыта продукции; обменяться идеями с коллегами; найти новых клиентов и встретиться со старыми друзьями и приятно провести время.
Почему именно вездеходы?
Современный человек желает иметь в копилке путешествий, помимо популярных направлений, что-то совершенно отличающеесе и экзотическое. Особый вид приключений в этом плане составляют путешествия в самые отдалённые уголки нашей страны,куда чтобы добраться нужно преодолеть бескрайние просторы, непроходимые леса и болота. Здесь, вдалеке от населённых пунктов и городов, можно по-настоящему насладиться природой и побыть наедине с самим собой. И единственным универсальным средством передвижения в этих районах и преодоления бездорожья, а значит и единственной связью с цивилизацией и возможностью познания нового является именно вездеход.
Для тех, кто любит путешествовать, бывать там, куда на обычном транспорте не добраться или где еще не ступала нога человека выставка обязательна к посещению.
Прикоснуться к миру техники, которая не знает преград, и внести свой вклад в развитие индустрии можно будет этой осенью на выставке «Вездеходер».
Подробнее на сайте Вездеходер.рф http://xn--b1aeacbbk2dua0c.xn--p1ai/

Москва, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14
RSBK
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 17:02
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Инта
Мой Мотоцикл / My Moto: rsbk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Выставка «Вездеходер» в Москве

Непрочитанное сообщение RSBK »

На выставке «Вездеходер-2020» впервые пройдет масштабный смотр оригинальной вездеходной техники.

Выставка «Вездеходер-2020» продолжает традиции самого оригинального и масштабного проекта о вездеходах. Нас поддерживают такие бренды, как «Лесник», «Сокол», Tinger, «Север», «Триумф», «Тайфун», «Бурлак», «Феникс». А если вы когда-либо мечтали о невероятном путешествии или искали технику, способную покорить любое бездорожье, то просто не сможете пропустить этот ежегодный праздник.
Премьера 2020 года — «Вездеход-смотр» — это самые оригинальные конструкторские решения и невероятная техника малоизвестных пока широкой аудитории изобретателей и любителей вездеходных путешествий. Это знакомства с возможностями и идеями удивительных людей, это истории о том, как однажды влюбиться в романтику бездорожья и великолепные виды природы, чтобы снег, грязь и даже водные преграды становились всего лишь новыми вызовами.

К участию в смотре оригинальной вездеходной техники приглашены конструкторы, художники-дизайнеры и другие эксперты, связанные с вездеходостроением. Они дадут свою профессиональную оценку самобытным вездеходам, а также выступят на главной сцене мероприятия с презентацией собственных проектов.

Убедиться в многообразии и уникальности самых невероятных вездеходов, не представленных ранее публично, посмотреть на лучшие образцы оригинальной сборки, а также пообщаться с их создателями можно будет 14-15 ноября во втором павильоне «Экспоцентра» на Красной Пресне.

Вы создали оригинальный вездеход?
Примите участие в смотре, оставив заявку до 7 ноября 2020 года включительно по тел. +7 903 200-31-89 или эл. почте expo_v@mail.ru
http://vezdehoder.ru/
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zicu и 6 гостей