Закрыто

Все о законах, ПДД и т.п. Советы и помощь.
ВНИМАНИЕ !!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ !!!
:kodeks:

Модератор: T-12

SAMEC
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:33
Репутация: 8
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VT 750 ---> VTX 1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение SAMEC »

St@rich0k писал(а):
АлександрС писал(а):. Рубашка, джинсы, жилетка, туфли, шлем. а самому хорошая наука будет на будущее.
ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙТО!!!!!!

для меня: 1. мопедом управлять не умеешь.
2. экип одевать ленишься...даже простой летний, но должон быть.
Ян ну че набросился. У всех все бывает, тут много кто в аварии попадал, это же не значит что они не умеют управлять.
Случай такой
Аватара пользователя
Romal_AS
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 11:04
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N => BMW K1600GTL
Откуда: МСК (Карачарово), Одинцовский район г. Кубинка
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Romal_AS »

АлександрС писал(а):По одной полосе в каждую сторону, между ними прерывистая, зоны запрета ни на что никакой нет, для обгона вышел на встречную с поворотником как положено, он включает поворотник и сразу начинает поворот влево во дворы. От количества повреждерий конечно сам в шоке, но что поделать. Рубашка, джинсы, жилетка, туфли, шлем. Такой дневной городской променад. Вот только докатился до бардюра. Наверное об него хорошо приложился. Ну не признают, так не признают. Его если что моя страховая починит, а самому хорошая наука будет на будущее.
Серьезно?! Нет, я конечно понимаю что VTX в умелых руках игрушка и рулится как огромный легкий велосипед..... но если ты не умеешь элементарному экстренному торможению то как вообще можно ездить без экипа???? Вот и итог, поцелуй с бордюром твой и переломы...
__________________________________________________________________________________________
Пофиг, пляшем!
АлександрС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 08:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Боливар,Honda VTX1800, ST1300, CB750, Honda GL1800
Откуда: Нижегородская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение АлександрС »

Всем участвовавшим спасибо, особенно за дельные советы. А воспитатели мне не нужны, не надо срач в теме разводить. ДТП на всех хватит
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Romal_AS писал(а):
АлександрС писал(а):По одной полосе в каждую сторону, между ними прерывистая, зоны запрета ни на что никакой нет, для обгона вышел на встречную с поворотником как положено, он включает поворотник и сразу начинает поворот влево во дворы. От количества повреждерий конечно сам в шоке, но что поделать. Рубашка, джинсы, жилетка, туфли, шлем. Такой дневной городской променад. Вот только докатился до бардюра. Наверное об него хорошо приложился. Ну не признают, так не признают. Его если что моя страховая починит, а самому хорошая наука будет на будущее.
Серьезно?! Нет, я конечно понимаю что VTX в умелых руках игрушка и рулится как огромный легкий велосипед..... но если ты не умеешь элементарному экстренному торможению то как вообще можно ездить без экипа???? Вот и итог, поцелуй с бордюром твой и переломы...
Не суди и не судимым будешь!!!
AVA AVA
Дозор
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:25
Репутация: 1
Страна / Country: Евразия
Имя / Name: Дозор
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1300 с
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Дозор »

Ребят, кто попадает в дтп, пишите на форум только если вы были полностью правы, экипированы, прошли курсы аварийной езды и умеете в рисковых ситуациях за пол секунды все проанализировать и принять полностью правильное решение и совершить необходимый алгоритм действий!

Александру выздоровления!
Аватара пользователя
Nevod
Сообщения: 4099
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 08:56
Репутация: 26
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR-1100ХХ; VTX-1800 F '06
Откуда: Москва
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Nevod »

Саня, поправляйся!
И на старуху бывает проруха...
Не падает тот кто не ездит.
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Vulper »

Александр, держись и не падай духом. Думаю, ты сам правильно понимаешь причинно-следственную связь. И выводы тоже правильные сделаешь. Опыт получен, железо починится, здоровье - со временем, но тоже. Я после сломанного ребра на эндуру снова сел через месяца полтора, что ли, всего (и это на эндуру с в разы бОльшей вероятностью повторного аналогичного падения). У тебя, конечно, по количеству повреждений ахтунг. Реально - от полугода. Поэтому, расслабься и спокойно поправляй здоровье. А на ребят не серчай - они, пусть и в форме осуждения, переживают за тебя - слишком много травм (не только у тебя, но вообще у форумчан и знакомых), которых можно было бы избежать даже при наличии лайтового экипа.
Everything burns..
Аватара пользователя
Romal_AS
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 11:04
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 N => BMW K1600GTL
Откуда: МСК (Карачарово), Одинцовский район г. Кубинка
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Romal_AS »

Potapi4 писал(а):
Romal_AS писал(а):
АлександрС писал(а):По одной полосе в каждую сторону, между ними прерывистая, зоны запрета ни на что никакой нет, для обгона вышел на встречную с поворотником как положено, он включает поворотник и сразу начинает поворот влево во дворы. От количества повреждерий конечно сам в шоке, но что поделать. Рубашка, джинсы, жилетка, туфли, шлем. Такой дневной городской променад. Вот только докатился до бардюра. Наверное об него хорошо приложился. Ну не признают, так не признают. Его если что моя страховая починит, а самому хорошая наука будет на будущее.
Серьезно?! Нет, я конечно понимаю что VTX в умелых руках игрушка и рулится как огромный легкий велосипед..... но если ты не умеешь элементарному экстренному торможению то как вообще можно ездить без экипа???? Вот и итог, поцелуй с бордюром твой и переломы...
Не суди и не судимым будешь!!!
Я не сужу, а искренне переживаю за людей. К сожалению очень много людей в этом году побилось и в большинстве случаев по своей вине (сам в этом году уже побывал в ДТП по своей вине).
__________________________________________________________________________________________
Пофиг, пляшем!
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

БРАТЦЫ АККУРАТНЕЕ НА ДОРОГАХ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ЭКИП!!!
ВАС ЖДУТ ДОМА ЛЮБИМЫЕ, КАЖДЫЙ РАЗ ВСПОМИНАЙТЕ ОБ ЭТОМ КАК ОТКРУЧИВАЕТЕ ГАШЕТКУ!!!
AVA AVA
АлександрС
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 08:05
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Боливар,Honda VTX1800, ST1300, CB750, Honda GL1800
Откуда: Нижегородская область
Поблагодарили: 13 раз

Re: По итогам ДТП. Советы ищу.

Непрочитанное сообщение АлександрС »

Ещё раз благодарю всех.
Ответить

Вернуться в «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей