Крым в середине июня 2018

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:13
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1300R
Откуда: Московская обл
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Крым в середине июня 2018

Непрочитанное сообщение Саня »

Едем с женой в Коктебель . В Крым первый раз .стартуем из Ногинска 22 июня. Надеемся повезет с погодой.
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: Крым в середине июня 2018

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Нильс писал(а):Народ, слышал массу нехорошего про пост ГИБДД между Ростовом и Краснодаром, в районе Кущевки. Остановка, полный обыск автомобилей без камер и понятых, "находят" все, вплоть до наркотиков и предлагают "решить вопрос" за весьма неразумные деньги. Отзывов в сети масса на эту тему конкретно про этот пост, вчера ехал на такси, таксист из Ставрополя, постоянно катается мимо этого поста, подтвердил, что беспредел там полный. Кто то что то слышал?
Да, легенды про этот пост ходят. Это въезд на Кубань, а у них то все жестко, вплоть до комендантского часа для детей и не только. Прошлым летом проезжал туда-обратно вообще без каких-либо заморочек, даже знака стоп-контроль не было, но видно было некоторые машины стояли на досмотре. Вот в 2009 году там явно было пожестче... Во-первых, из-за стоп-контроля перед постом была хорошая пробка. Останавливаешься перед стоп-линией и пара гайцов просто насковозь просматривают машину, в смысле в окна смотрят, на людей, на поведение, на саму тачку без проверки доков и прочее. И тогда я наблюдал картину, как несколько машин "выворачивали" - просмотр всех шмоток, самой тачки, но это были явно не семейные минивэны - в ноль тонированные бэхи, жигули и прочее с веселой молодежью внутри. Если ты не вызываешь подозрения, то никто не будет тебя шманать. По поводу "находят" и прочее ничего не слышал. Просто нужно весьти себя адекватно и уж точно не быковать, ну да, такие у них там правила
Изображение
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Крым в середине июня 2018

Непрочитанное сообщение Залпом »

Вчера проезжал этот пост. Ремонт там дорожный. Не до водителей тем кто там на посту. А вооще страшилки эти я слышал ещё лет много назад. А как вы хотели. Край приграничный тут ни как без этого. Поэтому лезгинка в центре городов болезненно не популярна. Комендантский час на мой взгляд правильное дело. Шатающихся детей по ночи стало меньше.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Крым в середине июня 2018

Непрочитанное сообщение Нильс »

Успокоили, спасибо.
Не хотелось обгадить поездку
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей