Таки катаюсь)))

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

Привет народ! Торчу в Винницкой области. В Киеве цвета уже засветил. Еще дня два буду бухать тут.)))) Пока сделал полторы тысячи км., скоро добавлю еще 600. Для меня это пока самая дальняя поездка.)))) Всем приятного катания! :)
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Kulesh »

Хде отчет :evil: ?????? Кстати, какие дороги в Украине?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Predator »

Тринацатый !!!!!!!!!!!!

где сиськи !?!?!?!?!!?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
AVM
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:01
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Вячеслав
Мой Мотоцикл / My Moto: КТМ 790 Adventure R
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение AVM »

Мы уже в Одессе! Звони как прибудешь
Аватара пользователя
Liss
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Владимир, Долгопрудный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Liss »

Прикатили с Одессы. дорога туда - полный пипец в Брянской области, в остальном нормально. у вулкана 900 отваливался кофр 4 раза. обратно поехали через белку.
Видел только Траволту. шлялся везде в жилетке - никто не подходил)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

Ребят, фото-отчета не будет...( Нужно быть полным идиотом чтобы поехать за хер знает скока километров и не взять фотоаппарат, я таки он и есть.((((
Отчет будет писательский.
9 июня.
Корочь, началось все с того что притопав с работы в субботу я решил поспать хотябы пару часиков и в часа 2 -3 ночи стартануть, знаю что перед границей дорога говно (так оно и есть), ощущение что прешься по шпалам.(Ворочался долго, так и не удалось уснуть, плюнул на это дело и в час ночи уже катил по МКАДу. Сохраняя за собой титул тормоза упорно искал съезд на киевское шоссе. Сообразил что мне нужен Ленинский проспект только когда уже подезжал к северо - восточной части кольца. ))))))))))) Поматерился, развернулся и матерясь доехал до ленинского.) Корочь киевка очень порадовала, пару раз правда на стыках мостиков вилку неприятно продавило, но без стука. Ехал один, не спеша, что называется "захотел погадить - остановился."
Второй приступ мата лился когда с рассветом начался не хилый такой туман, промок просто до трусов, пробовал цеплять дождевик - еще хреновей, жарко до дурноты, решил мокнуть, примерно на протяжении 300 последних метров до граниицы матерился не переставая, дорога знаете ли...
Граница, наша сторона 10 июня.
Подезжаю к шлакбауму, выходит дядька, проверил доки. Я спросил можно ли на мотике без очереди проскочить, он буркнул что без вариантов даже за деньги. Стой мол как все, ну я че, я встал. У них там пересменка как раз к концу подходила, начали запускать тачки в два ряда. топает ИсЧо один дядька-пограничник, глянул на меня.
- Ты чО тут трешься?
- Жду очереди...
- Ты извращенец что ли?! Объезжай всех и дуй к будке!
- Да я спрашивал... Сказали ждать.
- Бля! Вали уже!
Ну я че, вали так вали... Объехал, ни кто не возмутился. Подходит пограничник с обычным предложением по поводу оружия и наркотиков, я пообещал купить у него на обратном пути. если деньги останутся. Он шутку не понял, гаркнул на меня, забрал доки и попер в будку, вынес документы, открыл шлакбаум, пожелал счастливого пути и с ехидной улыбкой добавил что на украинской границе наркота и стволы дороже, (видимо старшие товарищи подсказали) :ahaha:
На украинской половине я уже не тормозил. сразу без очереди к будке. У меня взяли доки, быстренько оформили, вышел погранец, держит мои бумажки и задумчиво так пялится на мот. Тут и началось, скока жрет? Скока прет? После цифры 107 л.с., начался ад....
- Чуеш, Коля! Подивись, тут бiльше лошадок чим у тебе в машинi!!!!!
Приперся Коля, потом Вася с Петей... Корочь собралась вся смена включая кажется даже уборщицу. Я даже в сторону отошел чтоб не стоять в этой толпе. Коматозили меня вместе с оформлением доков минут 40 - 45.
- Ребят, если все готово, может я поеду? а?
- Ты куда прешься?
- В Одессу...
- На хрена?
- Ну так, отдыхать...
- Так не на работу же! Успеешь. )))))))
В общем согласились меня пропустить только с условием что выжму все что смогу до шлакбаума.))) Ребят, говорю, а меня там не натянут за это? - Не, скажешь что мы попросили, мы ж не ГАИшники. Ну я и стартанул, успел разогнаться до сотки, на встречу мне с будки с такой же скоростью и выпучиными глазами бросился погранец. Он спотыкался, радостно махал ручонками, в общем весело блин.)))) Наорал что у них 5 км/ч носиться можно и не более, но с ним по рации связалась толпа благодарных зрителей и вот я уже на украинской половине земного шара.)))))))
Тут началось все самое веселое.
Дорога замечательная, пру 160, в населенке 70. Первый и единственный гаец которого я заметил за всю дорогу до Киева на меня даже не отреагировал, хотя я завтыкал и пронесся около 140 через мелкий поселочек и мимо него. Я только потом сообразил, но он даж не дернулся. Посты все проехал норм, ни где не тормозили. Смотрю загорелся датчик топлива, жопа думаю. Украинских денег нет... (Кстати, крайне важно!!!! В нейтральной зоне, тети - менялы есть далеко не всегда, обменка на таможне чаще всего не работает!!!! По крайней мере ни теть ни обменки не было когда я ехал)
Подъезжаю к ближайшей заправке. Сидит дядя с очень хитрожопой мордой. За рубли заправлять отказался, только гривны.
- Бля, да де я тебе их возьму?!
- Так я тебе и поменяю...))) Только рубль тут упал сильно, поменяю только по 18.
- Ты охуел?!!!
- Ни че не знаю, не хочь не меняй...
Ну херли делать, пришлось пару тысяч махнуть...((( Докатил до ближайшего города, поменял в банке денег, и почесал в Киев, там покатался, встретился со старой знакомой, погуляли по городу, нажрались с моим дядькой и на следующий день потащился к себе на малую родину.

г. Тульчин, Винницкая область, дорог нет, горячей воды нет, красивых девок валом.)))))))))))
Первый день нажрались на даче у кума, на второй сгорел к чертям на рыбалке. Такого клева я сто лет уже не видел, карасики чуть больше лодони, за 3 часа около 6ти кг. наловил в одно рыло... Вечером нажрался со вторым своим дядькой. День третий, познакомился с очь даже девченкой, предложил покатать, согласилась. И тут мысль - а че я на этом слете не видел...??? Схватили палатку и на два дня с ней на южный Буг. Ни какой слет в долю не падает! Скалы, сосновый лес, на реке пороги, нашли место где народа поменьше, точнее ни кого на расстоянии километра, ну и мелкие подробности...))) Понял одну важную вещь, VTX - это эндуро. )))) Вы просто не представляете по каким говнам я проехал пока место искали, грязь у меня даже на темечке была, но оно того стоило. (:
Вчера 18 иня выехал в Одессу, ехал не спеша, остановился в ресторанчике с названием "Сало". у них заявлено 50 видов вареников в придорожной рекламе... Таки 50!!!!!! :) Но цены - бля... :-(( В часиков 9 вечера был в Одессе. Спросил у таксиста дорогу, как добраться до определенной точки, он чота там начал блеять типа на лево, потом на право, потом резко так замолчал, схитрожопил лицо и говорит: -Знаешь, тут ехать далеко, так фиг бъяснишь, давай ты мне 100 гривен дашь и я тебя проведу машиной. Бля, Одесса, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!! :ahaha: Корочь послал я дядьку на икс и поехал в центр. Там достал карту, начал в нее тупить... Вдруг мне сзади легкий такой точок в колесо, я оборачиваюсь, стоит пацан на скутере, довольный как слон. Че, говорит, москаль, заблудился? Давай проведу куда нужно. Ну давай...))) Довел по каким-то чепыжам, вообще не по варианту яндекса, до самого подъезда. Я поблагодарил, предложил денег, он отказался, от денег хотябы на пиво тоже. Спасибо доброй душе!)))
Нашел стоянку рядом с домом, поехал ставить мотик. Подъезжаю к воротам, там стоит компашка девченок, уже веселенькие, пива по 3 в них точно.))) Подошел к охраннику, дал денег, проехал мимо компашки, поставился, выхожу. Тут одна из компашечных отделяется:
- Ты мне по ноге проехал!
- Да ну на...
- Проехал, свидетели есть.
- Ну блин, извини.
- Че извини?! Нога болит!
- Ну блин, не знаю... Давай поймаем тачку, поехали в травму, посмотрим че там у тебя.
- Не в травму не поеду. Все пучком, щя пройдет.
- Те денег дать чтоб успокоилась?!
- Нет, давай лучше завтра на твоем мотике покатаемся и на пляж съездим куда нить...
- Я так подумал. Ноги у нее длинные, может и правда проехал...))) Личико приятно, придется блин катать.))))))))))
Пока все, дальше будет видно. Планирую тут проторчать еще дней 10, потом в обратном порядке, ждут еще раз на берег Буга, точно нужно будет съездить. В Москве буду числа 4го, не раньше точно, на работу только пятого же!!!!! (: (: (:
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

тебе фотик на хрен не нужен... я все смог посмотреть из рассказа... молодец!!!
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

ВВладимир писал(а):тебе фотик на хрен не нужен... я все смог посмотреть из рассказа... молодец!!!
Не, Вов. Буг обязательно нужно пощелкать, там красота обалдеть можно. Во вторую поездку постарась исправить, может у кого из ребят фотик отдолжу.
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Medwed »

ржунимагу!!!!!!!!! :D Отлично, Влад!!!! :good2: Пиши ещё! :mail: Хрен с ним, с фотиком!
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Ну вы блин даёте. По ногам деффчёнкам ездите.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

Я сам родом с Винницкой области. Хочу в середине июля попасть на историческую родину. Вот мой маршрут:
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En ... ntry=false
Если ехал где по моему маршруту, напиши как там с дорогами.
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

Proffi писал(а):Я сам родом с Винницкой области. Хочу в середине июля попасть на историческую родину. Вот мой маршрут:
http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En ... ntry=false
Если ехал где по моему маршруту, напиши как там с дорогами.
Я так и катался, трасса вся отличная, проблемный участок от Брянска до границы, там 320км. просто жуткой тряски, хреново залепленые поперечные трещины с уже новыми дырками. Ну точно как по шпалам.
А вот от Умани в сторону Молдовы - полный здец! Там шо называется "по медвежьему говну", дорога жуть, готовься к 40 - 60 км/ч до самого места жительства, либо к переборке вылки...)))
А дальше х/з, я снова вернулся к Умани и по одесской трассе до Одессы. Не могу знать. Но думаю там жопа не меньше. Мне вообще кажется что только трасса Одесса - Киев более мение пригодна для езды.
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 520 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение caballero »

- Нет, давай лучше завтра на твоем мотике покатаемся и на пляж съездим куда нить...
Чую, попал ты! )))))))
--------
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

caballero писал(а):
- Нет, давай лучше завтра на твоем мотике покатаемся и на пляж съездим куда нить...
Чую, попал ты! )))))))
Да сам уже поня, ссыкатна.))))))))))
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
Shadi75
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 11:08
Репутация: 1
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Светлый Сити (Калининградская область)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Shadi75 »

Тринадцатый писал(а):
caballero писал(а):
- Нет, давай лучше завтра на твоем мотике покатаемся и на пляж съездим куда нить...
Чую, попал ты! )))))))
Да сам уже поня, ссыкатна.))))))))))[/quote

Да ладно :rofl: Прокати девтенку :D
Выбрал свой путь - иди по нему до конца
Аватара пользователя
Liss
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 21:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Откуда: Владимир, Долгопрудный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Liss »

Аккуратней с этим делом - девки - огонь! у меня жена отбивалась))) а ты на даты поглядывай))))))))
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Predator »

Тринадцатый писал(а):Привет народ! Торчу в Винницкой области. В Киеве цвета уже засветил. Еще дня два буду бухать тут.)))) Пока сделал полторы тысячи км., скоро добавлю еще 600. Для меня это пока самая дальняя поездка.)))) Всем приятного катания! :)
Это конечно клево......мог бы и сказать, что едешь......мне ХУДОЖНИК-у и AFTER-у надо было нашивки передать...... :(
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 17:52
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Тринадцатый »

Тем, ты чего...)))) Тему Гоблин - шоу почитай. Я там уорался в поездку приглашать и маршрут весь описал.))))) Там есть что я в Тульчин собираюсь)))) Я ж не ванга, откуда мне знать про их цвета.))) Есть вариант передать их в августе, в последних числах, мать едет на свадьбу к брату. От гайсина близко, заберет... Может и я поеду, но вряд ли.
Y desde el primer segundo hasta el último aliento!
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Proffi »

Я еду в ту сторону 16 июля, если не передашь, могу отвезти.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Таки катаюсь)))

Непрочитанное сообщение Centner »

Красота бля ))
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей