москва - крым -и обратно

Пробеги. Приглашения в путешествия.

:road:
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6101
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 713 раз

москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение susik »

Старт был назначен на 14 июля . Леха (кабанеро) решил меня не много проводить до Тулы через Коломну , навестить наших ребят после тульской аварии . В 10.00 мы встретились на М 4 на известной многим бензоколонке . По прибытию в Коломну были встречены МИШЕЙ (Мишутка). После обильного чаепития на даче и встречи с Вадимом погнали в Тулу . Встреча в Туле с Алексеем (slayer) была почти на месте аварии (другая сторона улицы). Был вручен редуктор для восстановления мотоцикла Медведя . Жаль времени мало для общения . Лехи (кабанеро) в надо в Москву а мне в Воронеж. Кто будет ехать через Воронеж даже не думайте проехать мимо ВВладимира у него везде есть агентура и ему будет доложено , что такой то втыкс с такими то номерами проехал мимо . Ну вот я был встречен и препровожден в отель "Токио " и на ужин . Время , время как его всегда не хватает для общения с такими замечательными людьми как ВВладимир его супруга Лена и обаятельной дочки Юли. Но им на следующий день нужно было ехать в Троицк к Володе (медведь) а мне дальше . В Ростове-на-Дону я был встречен нашим втыксоводом Сергеем (FS61rus). После небольшого променанта по городу постановки мотоциклов в его гараж и затаркой пива начался истинный отпуск .
Изображение. Спасибо Сергею и его супруге Галине в гостеприимстве .Изображение. Но на следующий день надо ехать дальше в славный город Бердянск . Ох и люблю я этот город. Даже не знаю за что . Наверное потому что к нему есть дороги а там хорошие люди-человеки которые просто любят мотоциклы.Изображение. Спасибо огромное !!!! Владимиру и его жене Татьяне за гостеприимство . Изображение ну и пропаганда нашего я думаю довольно уже известного клуба .Изображение. Пару дней мне не хватило прочувствовать свой отпуск в этом славном городе и одной ночи с симпатичными девчонками с Донецка и Сашей (председателем) . Но надо ехать дальше в Крым . Направление Симферополь .Изображение. Далее к горе Ай-Петри . По дороге свернул от Симферополя резко на право (ну не всегда же ходить на лево ) ну и через Севастополь на Мисхор . Увидел начальный этап подготовки Баук-шоу . Остановился у ворот посмотрел движуху (одни рюкзаки без мото) и вот я у подножия горочки Ай-Петри с одноименным названием санатория где ждет меня моя любимая.Изображение Далее пассивный отдых .....но его скрасил приезд Лешки (геббельса) и мы решили подняться на эту славную горочку , правда на местном такси а обратно вниз на фуникулёре .Изображение красота Изображение Изображениеи еще раз - красота Изображение. Красота она не куда не денется а кушать хочется всегда ...Изображение. Ну и купание и пропаганда .Изображение Несколько дней семейного отдыха и обратно в путь . С Лехой (геббельс) решили ехать вместе . Марш-роуд разрабатывал он . Короткое прощание с любимой , ИзображениеИзображение Путь лежал на порт Крым на Геленджик далее Воронеж и Москва . По дороге я не много подпортил горный асфальт .... Пришлось не много беребинтоваться ,выпрямить дугу при помощью тросса и джипа и дальше в дорогу . В порт Крым прибили в 18.30 Изображение Изображение . Границу пересекли уже под полночь Изображение Родная земля ..... . Доехали до Новороссийска не много поплутав по нему вышли на ..ИзображениеИзображение дорожку в Геленджик ( фотографом был замечательный человек тренирующий краснодарских байкеров. человек которого ненавидят потому что он не тренирует чурок. Владелец и главный тренер бойцовского клуба ЕРМАК.). Цитата из отчета Леши (геббельса ) подтверждаю !!! Перед Геленджиком были встречены Николаем и поселены в его частной гостинице . Просто супер а это вид из окна ....Изображение Изображение. Утром были куплены необходимые перевязочные средства и использование их на моем теле , в сопровождение Николая двинулись в сторону Джубги . Прощание с этим замечательным человеком Изображение и дальше в путь . По дороге ближе к Воронежу решили переночевать но на отрезке в 50-60 км все гостиницы и кемпинги были заняты . И ух ты нам повезло около 4 часов утра мы нашли койко место где и вырубились . А впереди Воронеж . Проехать не возможно , если только спрятать мотоциклы в проходящую фуру . И вот мы в компании ВВладимира и его супруги Лены то ли на позднем завтраке или на ранним обеде - но мы ВМЕСТЕ . И эти встречи не забываются ни когда ....ИзображениеИзображениеИзображение Но надо ехать домой в серые будни и ждать новых встреч . С Лехой (геббельсом) путешествовать одна приятность и до Москвы мы домчались как говориться на одном дыхании . Жаль что в дороге на приличной скорости у Лехи слетел флаг и мой взгляд проводил его под проходящею машину , останавливаться смысла не было . Вот так и закончился 2х недельный отпуск . Здесь я хочу выразить огромное уважение и поклон . ЛЕША (кабанеро ), МИША (мишутка) , ЛЕХА ( slayer), ВВЛАДИМИРУ. Супруге и дочке персонально . СЕРГЕЮ (FS61rus) из ростова на дону и его супруге . Бердянским ребятам в частности САШЕ (председатель) . Горе Ай-Петри за ее красоту . Ну и моей любимой за ее терпение и любовь ....... Пробег в км меня ни когда не интересовал. Поэтому его не засекаю . Города посещения . старт Москва- КОЛОМНА- ТУЛА- ВОРОНЕЖ -РСТОВ НА ДОНУ - БЕРДЯНСК - СИМФЕРОПОЛЬ- СЕВАСТОПОЛЬ- МИСХОР (сан-ий АЙ-ПЕТРИ ) через порт КРЫМ на НОВОРОССИЙСК- ГЕЛЕНДЖИК - ВОРОНЕЖ- МОСКВА ...
Последний раз редактировалось susik 03 сен 2012, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iskan
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:49
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Iskan
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800S
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение Iskan »

впечатляюще!
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

Молодцы, мужики!
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение kabanera »

Класс!!! Жаль не смог... :(
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение gebbels »

наконец то я фото увидел которые ты делал. Говорил же дай сначала мне почитать! отчет отличный. только Сергея зовут Николай. :-P
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6101
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение susik »

gebbels писал(а):наконец то я фото увидел которые ты делал. Говорил же дай сначала мне почитать! отчет отличный. только Сергея зовут Николай. :-P
:( исправился ..
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6101
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение susik »

gebbels писал(а):наконец то я фото увидел которые ты делал. Говорил же дай сначала мне почитать! отчет отличный. только Сергея зовут Николай. :-P
все фотки вышли на пошту ....
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение gebbels »

susik писал(а):
gebbels писал(а):наконец то я фото увидел которые ты делал. Говорил же дай сначала мне почитать! отчет отличный. только Сергея зовут Николай. :-P
все фотки вышли на пошту ....
:trglazm: абалдеть
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6101
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение susik »

gebbels писал(а):
susik писал(а):
gebbels писал(а):наконец то я фото увидел которые ты делал. Говорил же дай сначала мне почитать! отчет отличный. только Сергея зовут Николай. :-P
все фотки вышли на пошту ....
:trglazm: абалдеть
да я вышлю написал не правильно!!! во как ...
Аватара пользователя
НикМих
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 17:18
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800s
Откуда: г.Люберцы
Благодарил (а): 475 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение НикМих »

Дааа, просто красавцы
больше и сказать нечего. :hi:
жизнь прекрасна
9651553222
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Классно прокатились - на 5 с плюсом! :good:
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение Medwed »

:clapping: :friends: :friends:
Ййййй!!!! Валера! ....Ничего-ничего. Я ещё повишу у тебя на хвосте! :'(

Блин, здорово то как! :friends:
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6101
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: москва - крым -и обратно

Непрочитанное сообщение susik »

Medwed писал(а)::clapping: :friends: :friends:
Ййййй!!!! Валера! ....Ничего-ничего. Я ещё повишу у тебя на хвосте! :'(

Блин, здорово то как! :friends:
обязательно !!! и я за тобой с радостью поеду .....
Ответить

Вернуться в «ПУТЕШЕСТВИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей