Попытаюсь изложить про о. Байкал

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Попытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Вводная часть:
Достал из загашника пол литру, накатил, ща излагать начну, а то чёйта не вштыривает меня на "сухую" отписывать, да забыть что нибудь могу...... Писака из меня тот ещё :rolleyes: :blush: :blush: :blush:
Сезон выдался нормальный, накатать получилось 30 тыщщ км., 12 553 км. из которых, была поездка на озеро Байкал.
Сбылась ещё одна наша мечта (мечталось конечно до Могочи докатить, Сашке Devil75rus и парням из Iron Engels руку пожать, но ...., в следующий раз обязательно доедем и увидимся с ними!), поход наш длился 22 дня, сразу оговорюсь, что мы не дальнобои и по этому вышло, как вышло.
В дороге встречались с уже знакомыми нам людьми, знакомились и общались с другими. Парни из разных городов помогали нам в пути, встречали, познавательно рассказывали про свои города, делали экскурсии, было - Афигенско здорово!!!
Изображение

Изображение
Пожалуй начну.
Выезд был намечен на 30.07.2016. Утром, пока я сменился со смены, добрался, загрузились, выехать удалось только в 12:30. На кануне, договорились с Сашкой (из г. Мышкин), что поедем вместе в два мота, катить будет веселее, да и спокойнее. И как результат нашей задержки по времени выезда, встретились мы с ним только возле Нижнего Новгорода.
Изображение
Начало нашей поездки выдалось не много сложным из за загруженности Московских дорог, Балашихи, Лакинска....., ремонты дорог сильно тормозили наше продвижение.
Изображение
Встретились в дороге с Сашкой, на одной из заправок позвонил Витя (Билл) и Гоша, сообщили нам, что они находятся где то под Чебоксарами (село Сидельниково) и пригласили нас на фест "Стальные яйца Чапая". Приехали мы туда поздно вечером, расставили палатки и зависли там до утра.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Утром подъём, собрали палатки и не много перекусив, поехали дальше: Казань, Елабуга, Уфа.
На территории Татарстана "море" камер, делающих снимки нарушений с разных сторон, как спереди, так и сзади, обсалютно под разными углами и высотами. Стоят они на коротком расстоянии друг от друга, сложилось впечатление, что камеры туда свезли со всей страны!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приехали мы в Уфу, где встретил нас Серёга (Саид, АК 111)

Изображение

Изображение

Город Уфа нам очень понравился своей чистотой, спокойным движением машин (соблюдающих ПДД), народ с детьми размерянно гуляет, фонтанчики с подсветкой, мы тоже шляемся, фоткаемся и тут я внезапно узнаю, что Салават Юлаев - это не два человека, а один! А Слава Кпсс - ваще не человек! :);) :da: :da: :da:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гуляем и тут по телефону звонок: " Геныч ты где???"
Я: "В Уфе!"
Он: " Жди там на площади, я сейчас приеду!".
Звонил Руслан (Татарин), который в это время был там, забрал нас и повёз к себе домой. По приезду сразу нас в баню, с дороги отмываться, потом за общий семейный стол усадили, накормили, самогоночкой вкусной угощали в кругу семьи, очень приятных и добрых людей!!! :good1: :good1: :good1:
Огромное спасибо всем, за тёплый радушный приём!!!

Изображение

Изображение

Изображение

P.S.: Описание будет долгим, нудным, с множеством фотографий. За качество фото не серчайте, фотик - старая, боевая "мыльница".
Последний раз редактировалось Джинн 17 окт 2016, 11:18, всего редактировалось 2 раза.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Геныч, сразу вопрос. За заляпанные номера штрафы не приходили? ГИБДД не приставало в городах? Или в городе отмывали?
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Залпом »

Джин не томи с продолжением...лезь в нычку за пузырём и садись записулью писать.
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Два предыдущих дня были напряжёнными бесконечными ремонтами дорог, фуры, фуры, фуры в прямом и встречном направлении.
С утра выезжаем: Уфа, Челяблинск, Екатеринбург.
Заехав на сторону Урала, не много не привычно меняется дорожная обстановка. Встречные машины видят нас и вылетают прям в лобовую....! Ей богу очень не привычно и не много не приятно :facewall2: :dntknw: :dntknw: :dntknw: !!!!От Уфы к Челябинску ремонты дорог почти прекратились, двигаться стало проще.

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На одной из остановок замечаем, что из под Сашкиной Ямахи масло подтекает. Посмотрели, ничего страшного, дальше поехали, да и ближе ему чем нам ехать осталось, он шёл на Курган.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это я так бензин на заправке клянчил :D :D :D .

Изображение

Доезжаем до развязки Челябинск - Курган и Сашка уходит в свою сторону, мы идём на Челябинск, созвонились предварительно с Лисей и Петрухой (АК 111) чтоб город посмотреть. Как то тупо валить, прокручивая в пустую километры нам не хотелось, тем более, что на обратном пути мы это дорогой не пойдём, а вернутся думалось через Пермь.

Изображение

Изображение
Доехали до Челябинска, где и встретил нас Петя (АК 111) на въезде в город.
Так благодаря Лисею и Пете, удалось посмотреть город Металлургов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Железа в городе хватает, а вот хвалёного метиорита мы так и не увидели.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Посмотрели центральную часть города и Пётр пригласил нас к себе в мастерскую, кофейку попить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поблагодарили Петра за познавательную экскурсию, за кофе (который был очень кстати) и по катили мы дальше на Екатеринбург. Где нас уже ждал и разместил Сашка (Кофр, АК 111) (с кем мы однажды катались зимой на "Медведь Шатун") и его жена Ольга.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Урал - красив! Но мы так и не поняли, где же живёт хозяйка Медной горы.
Утром рано, беглый осмотр мото, мажу цепь и двигаем дальше в сторону Тюмени.
Из города выезжали очень долго, 100 км мы прошли за 2 часа, долгих, изнурительных 2 часа. От Екатеринбурга до Тюмени живут очень смелые и отчаянные люди! К этому времени мы уже привыкли, что многие вылетают лоб в лоб, даже нашлось определение им , назвали мы их - ТАРАНЩИКИ! Складывалось впечатление, что они все явные предки Н. Гостелло или на крайняк - "Комикадзе". Эти люди на "коробочках", видя встречку, просто как по приказу находят цель (не зависимо малолитражка это или просто наш мотак) и устремляются на встречу "судьбе", как будто у них 10 жизней отмерено впереди и как минимум столько уже позади. Видя всё происходящее, словарный запас "материнских" слов у моей жены к этому времени уже иссяк и она молча (вцепившись в ручки) наблюдала за происходящим, как мы "планируем" по обочинам и близко возле отбойников.
Во время движения там, заметили ещё одну особенность (двигаясь в населённых пунктах). Если водитель на авто включил правый поворотник, это отнюдь не означает направление его движения!!! Это означает несколько другое: "Угадай мой манёвр??? :wacko: :wacko: :wacko: Угадай, угадай, угадай - не угадал!". И резко делает левый разворот на 360 *...... >:( >:( >:( Если б не пилот Вольво, которая лосей объезжает...... Х.З. что было бы..... :bomb:

Изображение

Изображение

Однажды я тоже френтель на дороге выкинул, за что тот час поплатился и был жестоко наказан, получил по заслугам..... Отхватил я аттата по всей жо..., извиняюсь - по всей строгости :evil: :evil: :evil: >:-( ! :blush: :blush: :blush:

Изображение
Последний раз редактировалось Джинн 04 окт 2016, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Ща за добавкой сгоняю и продолжу :russian: :russian: :russian: .
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Коневод
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:57
Репутация: 34
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R 1150 RT
Откуда: Нефтеюганск
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Коневод »

Те, которые на встречку лезут, это стопудово наши 86 - 89 регионы, вырвавшиеся на "большую землю" :) Они когда с цепи сорвутся все такие :)
Аффтор, жги ещщо!
Внушают ноги Дев надежду, что наслажденье где-то между
Аватара пользователя
Залпом
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:10
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 C
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Залпом »

Бля!!!! Боюсь даже предположить чего тебе прилетело если ты со спущенными штанями на лавке нервно куришь....
Все что между ног то для кайфа
Аватара пользователя
djmirage
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:21
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300R
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение djmirage »

Как всегда интересно написано! Есщё! Супер! Как раз подумываю о Байкале.
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить.
Сенека
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Краткий отчет по всей поездке я уже видел в процессе, а вот полный увлекательно читать. Геныч, давай!
Изображение
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Погода радовала нас солнышком и сухим асфальтом.
Не могу пропустить и не написать про тамашних насекомых (мать йих етить). Комары там здоровенные, злющие падлы, ну прям аки слоны, а на хоботе у них - зубы крокодила! Как только останавливаемся, так они мгновенно нападали на нас и нещадно жрали, жрали, жрали :trglazm: ! Нападают они всегда не по одному, а толпой, двое из них выворачивают руки и уносят в сторону леса, остальные тебя просто - жрут. И никакая "пшикалка" заморская не помогает, её хватает буквально на 1,5 - 3 минуты, а дальше - ШВАХ! Полный ШВАХ!!!
Бывало так, что после трапезы, жена начинала засыпать на моте, дабы не потерять её на ходу, останавливались где ни попадя (какой там нахрен дрескот?)и она мирно засыпала, а я отгонял от неё всяких букашек, жучков, паучков....

Изображение

Идём мы в сторону Тюмени и у моей жены начинает погибать её телепон (самсунг, андроид), а на моём подох провод зарядки :nono: :nono: :nono: . Благо мир не без добрых людей и пока мы двигались, нам позвонил Тимоха (в это время он был в Тюмени), мы попросили его купить новый провод и подвезти его на объездную Тюмени.

Изображение

Изображение

Приятная и неожиданная встреча с Тимохой :friends: .

Изображение

Изображение

Изображение
Пообщались не долго. Тимохе спасибо большое за встречу - порадовал!!! И за провод для телепона моего, а то остались бы без связи.
Катимся дальше, опять звонок. На заправке перезваниваю и Макс (Искандер, Сибирские Ястребы, Тюмень) в телепон - трубу излагал мне, какой не хороший человек я - редиска! Макс с Татьяной торопились домой с Мотополярника 2016, для того чтобы нас встретить, зная что мы примерно в это время будем проезжать. Как могли мы отговорились, разворачиваться не стали, пообещали ребятам обязательно заехать к ним на обратном пути. Покатили мы на Ишим, Макс в свою очередь, скинул нам координаты Сашки (Столяр), сказав, что у него можно остановиться на ночлег.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В Ишим мы заехали, со Столяром по здоровались, но оставаться там не стали.

Изображение

Погода, природа радовала нас, мот не подводил, комары продолжали жрать, спать особо не хотелось и мы покатили дальше. И где то там ...... заночевали, с утра вперёд и только вперёд!!!
Но, в этот день нас посетили два облома: 1й - обломали нас с отгулами, 4 дня не одобрили.
2 й - Карта по России закончилась, реально ведь закончилась!
При первой заправке, достаю "тряпочный глобус" карту и понимаю, что я лошара! Карту, которую я взял с собой в дорогу, она то правильная, только Европейской части России.
Наверное мне дома "Шайтан башка шатал" и я совсем не подумал, что едем мы не только по Европейской части России, а чуть дальше....
Дрога пошла хорошая, ровненькая и без "Таранщиков" (мать йих), то есть - в лобовую перестали вылетать "коробочки". До Омска нигде не мог найти этот "тряпочный глобус" и на одной из заправок уже в Омске, люди на машине, просто достали карту из бордачка и продали её нам, не взяв при этом лишней копейки. Счастью не было предела!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Скажу больше, не доверяю я навигаторам, телепонам и т.д., более того, навигатор в телепоне не работал, а если и работал, то с провалами, связь в дороге есть, а яндекс навигатор проваливался куда то, интернет местами не работал.
Люди там не много другие, на заправках и при каких либо остановках, подходят общаются, интересуются от куда и куда мы едем, да и так просто, между собой разговаривают друг с другом и разъезжаются в разные стороны. Хотя друг с другом они совсем не знакомы - это сильно радует нас ! :good1: :good1: :good1:
Обошли Омск по объездной, вкатились в Новосибирскую область.
Изображение

На подъезде к Новосибу становится заметно прохладнее, туман вдоль дороги. Днём тепло, жарко даже, а вечером одеваемся, утепляемся, не зря одежды всякой тёплой набрали.
Опять комары достают, эти кровососы здесь очень лютые и не на сытные!!! Повторюсь: "Адская помесь крокодила со слоном!". Дома у нас не комары, даже не комарики, а так - недоразумение какое то. Их, что не кормят тут что ли??? Или на свеженьких только кидаются?
Созвонились по Хелп листу с ребятами из Новосиба, нас встретили, поставили на стоянку мотик, дали нам ночлег Алексей (Wolf) и его девушка Катя. За что мы им очень благодарны!!!
Утром они пригласили нас в свою мастерскую, работы свои показали, кофейку попили, я за это время подтянул и смазал цепь.

Изображение

Изображение

Изображение

Поблагодарили ребят и двинулись дальше: Кемерово, Мариинск, Ачинск, Красноярск.

Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Часовой пояс до этого был уже +3 час к нашему времени, в Новосибирске стал уже +4 часа и это начинает потихоньку напрягать (разница во времени). Выдвигаемся дальше, в сторону Красноярска.

Изображение

Изображение

Изображение

По дороге шли хорошо, уж было забыли про "Таранщиков", не тут то было! На подъезде к Кемерово, они опять начали атаковать! Да так не просто, что раза четыре чуть не загнали нас в отбойник и кювет (сцуки........ мать пере мать).
Качество дороги возле Кемерово - просто ЛЮКС! Заехали мы в Кемерово, какой то дядька в очках, с бородой и в кепке - накормил нас обедом. :good2: :good2: :good2: :good1: Да таким сытным и вкусным, что до Красноярска нам кушать не хотелось совсем!!!
Теперь то мы знаем, почему его Шем зовут, дык всё просто - потому, что живёт он в Шемерово!!! :D :D :D
Спасибо Игорь за ВСЁ!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Выехали из Кемерово, километров через 50 начинается перевальчик, перевалом назвать язык не поворачивается. Потому как на этом отрезке пути, я бы назвал - холмистой местности, затяжные, плавные подъёмы, спуски, с такими же плавными поворотами, в совокупности с прекрасными видами завораживающей природы.

Изображение

Изображение

Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Raven
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 22:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Raven
Мой Мотоцикл / My Moto: муки выбора
Поблагодарили: 15 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Raven »

Джин, да тебе реально не чужд эпистолярный жанр ;ok:
Эххх, походу сегодня продолжения не будет :(
Последний раз редактировалось Raven 04 окт 2016, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
лишь бы ехать...
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Отличное дорожное покрытие позволяет откручивать ручку газа по сильней и перед Мариинском мы догоняем V - Strom, с пилотом и пассажиром. Ребята, муж с женой возвращались в Красноярск из двух месячного отпуска, они прошли: Волгоград, Калмыкию, Дагестан, Чечня, Владикавказ, Грузию, Северный Кавказ, Крым и просто едут домой. Если честно, мы не помним их имён, но после общения с ними, приходит понимание того, что они мото путешественники, а мы просто туристы - школьники, поехали прокатиться по округе.

Изображение

Прощаясь до новых встреч, пожелали друг другу счастливого пути и мы заехали в прикольный городок Мариинск.

Изображение

Изображение

Въезжая в городок, меня "осенила" мысль, что "бухара" у нас закончилась и необходимо пополнить запас не достающего!
Жена остаётся сидеть на мотоцикле, захожу в приличного вида Маркет, беру пару штук (тяжёлого) по 0,5 и .....
Подходит ко мне паренёк в майке: на лице у него множество шрамов, на руках знатные наколки, на спине куполов множество. И говорит: "Ты зачем взял?".
Я ему: "Водофки испить, душа просит".
Он: "Поставь на место!".
Я ему: "А, чё так?".
Он: "Вот там есть магазин - Винная лавка, там и возьмёшь. Нашего завода Мариинского, любую водку и не отравишься! А, с этой ты или ослепниш или сдохнешь - проверено!".
Пожали друг другу руки мы и поехали мы в Винную лавку. Взял я там две по 0,5 и одну 0,7 (цена за 0,7 порадовала, 315 руб.). Скажу я вам откровенно - дюже добротная водочка!!! :russian: :russian: :russian: Едем дальше, параллельно звоним Володе (Bad, клуб Barghest Сибирь), уточнить про ночлег в Красноярске. Проезжаем Ачинск.

Изображение

Изображение

И уже поздно приезжаем в Красноярск, где нас встречает Паха (Файер из того же клуба), ставим в стойло мотик и на сон грядущий, по три рюмахи Мариинской водофки. Красноярск в темноте был чертовски красив, а с утра нас навигатор вёл какими то трущобами.
С утра забираю мотик, мажем цепь, заезжаем в хозтовары, взяли местной "пшикалки" от комаров и мошек. Заехали в кафе, поели. Не рекомендуем эту кафешку на выезде из города, так себе - средней поршивости!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Raven
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 22:38
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Raven
Мой Мотоцикл / My Moto: муки выбора
Поблагодарили: 15 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Raven »

В Красноярске надо было заехать на часовенку, которая на бумажной десятке изображена, от туда на Красноярск видос афигенный)))
лишь бы ехать...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение alabai »

Геныч, респект и уважуха Вам с Людмилой, поездка и рассказ о ней, отличные! :good1: :good: :clapping:
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение udinsb »

Молодцы!!!
Отчёт интересный: много фоток и описание хорошее (чувствуется, что писалось под благотворным воздействием алкоголя)
Когда супруга моя начинает хныкать: что вот, мол, далеко, давай лучше на машине - я ей ваши путешествия демонстрирую "смотри куда люди ездят!"
Геныч, супруге - моё уважение! Боевой товарищ (хотя фотка где она спит на голом асфальте это, скорее всего, шутка).
Удачи!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

mummy писал(а):Геныч, сразу вопрос. За заляпанные номера штрафы не приходили? ГИБДД не приставало в городах? Или в городе отмывали?
Штраф пришёл всего лишь один из Нижнего Новгорода, пока номер был не замазанный, за скорость на 500 рублей. За весь пробег, ни разу, нигде не остановили сотрудники ДПС. Как замазал номер, с таким и вернулись домой. По сей день не отмываю.
Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

udinsb писал(а):Молодцы!!!
Боевой товарищ (хотя фотка где она спит на голом асфальте это, скорее всего, шутка).
Удачи!
Вовсе не шутка, вообще не шутка! Всё реальные события поездки, ещё где то фотки такого плана есть с этой поездки. Чуть позже всё будет!
Последний раз редактировалось Джинн 05 окт 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение Джинн »

Raven писал(а):В Красноярске надо было заехать на часовенку, которая на бумажной десятке изображена, от туда на Красноярск видос афигенный)))
Дык кто бы подсказал раньше......
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
MikeRaven
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:56
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Mike
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GS - пока вставляет!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 415 раз

Re: По пытаюсь изложить про о. Байкал

Непрочитанное сообщение MikeRaven »

Джинн писал(а):
mummy писал(а):Геныч, сразу вопрос. За заляпанные номера штрафы не приходили? ГИБДД не приставало в городах? Или в городе отмывали?
Штраф пришёл всего лишь один из Нижнего Новгорода, пока номер был не замазанный, за скорость на 500 рублей. За весь пробег, ни разу, нигде не остановили сотрудники ДПС. Как замазал номер, с таким и вернулись домой. По сей день не отмываю.
Изображение
Гена, а в прошлом году ты говорил, при поездках на Кавказ, что эта "святая" скрепка спасает от всех напастей))) Оказалось, что нет...
Изображение
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей