Старая Рязань. Трип на 1 день

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

Давно собирался скатать в Старую Рязань, дабы недалеко и красиво.

Смандил кину


Дорога после Рязани ( которая раньше была Переславлем Рязанским) сворачивает в сторону Старой Рязани и изрядно портится, но не особо критично, пару тройку городков и деревушек и подъезжаешь к пантонному мосту, все бы ничего, да воды в реке прилило и часть моста лежит на в воде и доезжать до моста приходится по гравию, который лежит гдето на глубине 10 см под водой.

Проехал... как и остальные мои эндурные мытарства и по скалам я ездил и по песку и горам с гравием.... и вот понял я что это не мое нифига не разу:) напрягает и на будущее буду пробовать избегать таких мест.

Само городище Старая Рязань разрушено мамаем и от него остались лишь холмы, но ощущение и виды ну просто чудесные, красотень!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Андрей, молодца! Все успеваешь: и прохватить на моте, и видео интересное заснять, и под дождём искупаться :bath:
Вот я никак себя переключить не успеваю: или ехать, или фото снимать :dntknw:
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

я приноровился.... вначале езде мешало снимать дико , потом начал ездить чтоб снимать и это парило, а теперь я просто снимаю из интереса и это не парит.
Так получаешь какие-то новые ощущения от поездки и есть что самому потом посмотреть :-) ну и плюс мысли зафиксировать, которые появляются, потом и не упомнишь и специально доснимать надо

ну и я раньше мультфильмы рисовал и монтировал потом и видео тоже монтировал, так что не особо новое занятие. А вот снимать не снимал сам. Творчества в жизни не хватает, вот заморочился... Хоть и в театре играл и передачи и семинары вел, а самого себя до сих пор не привык снимать, но уже лучше:) когда кто то снимает то на камеру говоришь, а тут совсем другой момент - никого нет! Я научился - надо не самому с собой говорить, а с той аудиторией, что смотрит потом:) Ща попроще, появились люди, что постоянно смотрят :)

Следующее кино будет с сценарием и всякими досъемками. Про поездку в волгоградскую область, там ваще экстрим вышел - прошел пешком 25 километров ночью без фонаря по гугл картам - по тропинкам в ночи по заповеднику:) напали кабаны, шипели змеи, орали ночью совы, экстрим езда итд:)


Вот если художественно заснять можно получить какие это дополнительные эмоции от трипа, другой взгляд на трип, дополнительный. Так он- просто дорога и какие то виды или ситуации, а если добавить художественности ваще совсем другое получается :-) и на выходе получается тот трип, что я ехал и еще тот, что я придумал и из него вышло кино. Ну как то так.
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Аватара пользователя
+1.
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 12 май 2016, 21:28
Репутация: 4
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: GL1800
Откуда: Одинцово/Москва
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 407 раз

Re: Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение +1. »

отлично!)
тему съемок развивай, не бросай это дело, у тебя не плохо получается- не напряжно смотреть, все в меру.
зимой вообще в кайф пересмотреть.
Potapi4
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 01:15
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley Davidson Softail Deluxe FLSTNI
Откуда: Москва Химки
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение Potapi4 »

Андрюха красавчик, развивай тему!!!
AVA AVA
Аватара пользователя
udinsb
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 19:45
Репутация: 21
Страна / Country: Беларусь
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX1300С→FLHTCI`2005
Откуда: Сморгонь (провинциальный городок в 100 км от Минска)
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение udinsb »

Bad ( Плохой ) писал(а):как и остальные мои эндурные мытарства и по скалам я ездил и по песку и горам с гравием.... и вот понял я что это не мое нифига не разу:) напрягает и на будущее буду пробовать избегать таких мест.
как-то пока не получается у тебя таких мест избегать. Как специально тебя заносит именно туда, куда Макар телят не гонял. Если тенденция сохранится, то надо прикупать Гуся или Африку и в компанию к Генычу (Джинн). А ежели хочется хороших дорог и диснейлендов для туристов, то в компанию к Александру с Ксенией. Вот Ксения наваяет кино про Европу и отобьёт у нас охоту по тьмутараканям мыкаться.
Да, чуть не забыл: там в кино у тебя буксирчик мост куда-то утащил. А обратно ты как?
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Старая Рязань. Трип на 1 день

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

обратно по другой дороге без моста :-)

Не, я не подбираю маршруты с гравием и гавном и проселочные дороги специально тоже не подбираю, встречаются участки раздолбаные, но они обычно короткие и вносят скорее разнообразие. Счас во всей стране в общем положили асфальт:) его нет только в прям совсем ебенях и на природе. Я катался по природным паркам в Испании например - там есть асфальт прям в горах и в лесах :-) Парк ж! Думаю и у нас такими темпами скоро будет везде.

А по природе ездить по "направлениями" и дорогам... по мне напряжное занятие там проще ХОДИТЬ!! При этом пройти можно почти где угодно и посмотреть гораздо больше и это не напрягает так, как езда по бездорожью, даже на соответствующем моте. И безопасно еще! И мот не завалишь.

Вот например знакомец ездил на озера в Хакасии Изображение
Красиво? дА? На моте? Вот говорит что было проще пройти или на вездеходе туда проехать. Вот и вопрос - а нахера это надо то? Если ты хочешь попасть в какуюто точку труднодоступную - возьми да сходи туда, ехать же сложнее чем идти и удовольствия меньше:) только если поставить себе "звездочку" - я доехал сюда.

На енту мысль меня навел мой собственный пеший поход .... который вышел спонтанно, не планируемо , я бы НЕ НА ЧЕМ не проехал там, где я прошел! Чес слово! :-)

"не напряжно смотреть, все в меру" тут поимаш душу вкладываешь а ему не напряжно....

:-)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей