Просто съездили в Одессу.

Отчеты о проделанных путешествиях
:motofoto:
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Просто съездили в Одессу.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Подошло время отпуска у жены (а я от сильной простуды не долечился, только температуру сбили)и не долго думая собираем шмурдяк, грузимся и двигаем в Украину через Беларусию. Не доезжая до "Белки" решаем заехать на мемреал "Катынь". Сразу скажу, что войдя на территорию (внутреннее) ощущение тяжаловатое. По выстоновленному на плакатах описанию, народ там кучами, пачками валили не задумываясь........ Изображение Изображение ИзображениеИзображение Посмотрев, двигаем дальше. Забегая вперёд хочу сказать про дорги в Беларусии - они там на твёрдую пятёрку (средняя скорость передвижения 130-140км/ч). Вдоль по дороге (в Белке) встречаются смешные названия населённых пунктов на Бел. языке, читаемые по русски.ИзображениеИзображениеИзображение Доезжаем до кафэшки приличной с виду внешности, заказали то, что осталось, а не то что хотелось. После чего отплёвываясь и чертыхаясь продолжаем движение в сторону Гомеля. НИКОГДА НЕ КУШАЙТЕ В ЭТОМ КАФЭ (дорого, не вкусно)!!!Изображение Благополучно доехали до Гомеля, переночевали у знакомого и с утра поехали дальше. Отъехав от города километров 10, мне становится совсем хреново, в общем - полный ШВАХ! Вернувшись назад, меня кладут в больничку, темп.40, осложнение.......... и по не воле зависаем в Гомеле на 4 дня. Может кому не интересно, но для Россиян лечение в Беларусии бесплатное. За 4 дня стационара, лечение, лекарства, капельницы, процедуры нам обошлись в 1280 наших рублей + 2000 (российских, в благодарность айболитам). С другой стороны, мы там город посмотрели, а так бы пролетели на сквозяк и нихрена. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЭто река СОЖ, протекает можно сказать в черте города.ИзображениеИзображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Просто съездили в Одессу.

Непрочитанное сообщение Джинн »

С синими венами на руках (как прозжонный нарик), обколотой жопой и лекарствами, продолжаем валить в сторону Одессы. Доехав до Гайворона остановились у Лены и "Биджо". Утром Лена прокатила нас по местным красивым местам. Это старая мельница на реке Южный Буг.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение На наше удивление, вода в реке была очень тёплая, хотя вокруг одни камни.Изображение Днём наслодившись природой, вечером нас пригласили на Д.Р. Где мы с "Гориком" попытались попасть в салат лицом..... ИзображениеИзображение Один из подарков имениннику.ИзображениеИзображение. Там нам подсказывают, что чуть в сторону с Одесской трассы есть оч интересный музей ракетных войск. И на следующее утро мы туда заезжаем.ИзображениеИзображениеЭто часть не уничтоженой шахты ракеты, с крышкой вес которой 125 тонн.В двух словах не описАть всего того, что нам рассказали и того, что мы увидели. Просто посмотрите фотки.ИзображениеИзображениеВход в лифт на командный пункт для несения боевого дежурства, находится на глубине ниже 3х метров под землёй.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПолностью охринев от увиденого и услышаного, мы трогаем дальше.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Просто съездили в Одессу.

Непрочитанное сообщение Джинн »

Доезжаем до многим знакомого места, фоткаемся.ИзображениеИзображениеИ далее, в сторону моря. Дорожное покрытие оч проезжабельное, за исключением отрезка при выезде из Киева (примерно 80-100км). На наше удивление, там ведутся ремонты дорог, сранно - но факт!До Одессы докатили и решили на несколько дней остановиться где нибудь у моря. Ушли от Одессы правее, в сторону Затоки и не найдя там подходящева местечка, воспользовались предложением Украинских Комрадов, двинули в другую сторону вдоль моря. Остановились между Южным и Коблево на базе "Кристал", хотя готовы были перекантоваться в любой (привычной) автобусной остоновке или в поле..... ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВ то время когда номальные люди загорают, мы гремся в фуфайках от Московских холодов и дождей.Изображение Вечером съездили в г. Южный, не большой, но довольно уютный и чистый городок.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПохарчевались там.Изображение На утро (в день своего рождения) покатили в Одессу.Не думали, не гадали, встретились с Лёней и его женой (которые в это время были там), они нам и показали достопримечательности города.ИзображениеИзображение В Одессе привлекли наше внимание вот такие шУзы, как мы поняли - это чопперы гламурного байкера.Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Просто съездили в Одессу.

Непрочитанное сообщение RHINO »

Это футбольные бутсы...
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Просто съездили в Одессу.

Непрочитанное сообщение Джинн »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеМля! Чуть фонарь с табличкой не завалил.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВезде свои люди.........Изображение
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Просто съездили в Одессу.

Непрочитанное сообщение Джинн »

ИзображениеИзображение Через Белорусию по дальше получилось, за то дороги хорошие.ИзображениеИзображениеДюк.ИзображениеПотёмкинская лестница.ИзображениеИзображениеПосмотрев Одессу, мы двигаем в сторону Гайсина с заездом в Гайворон. И тут попадаем на праздник своего дня рождения. Ребята накрыли такую поляну, мы грешным делом подумали, что на свдьбу попали.Как говорится: с корабля на бал.Кроме этой фотки, у меня больше ничего нет.Изображение На следующее утро, посмотрев местный музей и тюнинговый "Запорожец", который Андрюха сам извоял......ИзображениеИзображениеИзображениеНас провожают "Биджо" и "Горик", мы упаковываем свой шмурдяк и .........Изображение Едем к Художнику, который тоже был вчра на Д.Р.... Санька (Художник) оч подробно поделился опытом производства своих заслуженных ТРУДОВ!!! Которые я взял на заметку. Буду пытаться в нашем регионе воять примерно тоже самое. Домой возвращались тем же маршрутом (через Гомель, Оршу). В завершении пара снимков.ИзображениеИзображениеПо приезду в "Lampuhama" - домой то есть, разложили подарки, гостинцы от Украинских Комрадов.И с тёплыми, в то же время грустными от расстования мыслями, жахнули Украинского коньякингу !!!!!Всегда становится скучно, грустно, тоскливо расстоваться с теми, к кому приростаешь за столь короткий период времени.Изображение Правда, наркотик Украинский (сало), у Художника в холодильнике забыли, но он обещал привезти !!!!!! Остаёться теперь ждать их в гости.......... Мы очень благодарны всем тем людям, которые поддерживали и помогали нам в этой поездке. Ну, как то так получилося отчётик.
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Ответить

Вернуться в «ФОТО И ВИДЕО ОТЧЕТЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя