VTX 1800

Объявления ТОЛЬКО О ПОКУПКЕ мотоциклов HONDA VTX :yahoo:
:bike:
Аватара пользователя
HANTER
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Hunter
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F
Откуда: ВоронежСити
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение HANTER »

Друзья, а если бюджет в 400 заложить? можно что-то дельное найти?

Мож у кого предложения есть =)
Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение alabai »

можно, но кто хотел уже продал, а так то уже все к сезону готовы :smoke:

смотрел? https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ho ... 5586-8e07/
Аватара пользователя
HANTER
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Hunter
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F
Откуда: ВоронежСити
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение HANTER »

.... Два раза одно и тоже сообщение написал сорян...
Последний раз редактировалось HANTER 30 мар 2017, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F
Аватара пользователя
HANTER
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Hunter
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F
Откуда: ВоронежСити
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение HANTER »

Доброго времени суточек. История продолжается...
В общем поискав и почитав инфы, посмотрев рынок, сдав все пивные бутылки, я определился с пепелацом - буду присматривать втыкс 1800.
Причины две: 1 Это давнишняя мечта, как в первый раз сел на фесте так влюбился 2 это все же надежность , как мне кажется
Бюджет разросся до немыслемых 400 тыр, естественно если дешевше, то лучше
Пошурша по просторам интернета, присмотрел несколько вариантов, хотелось бы показать на Ваш суд и задать некоторые вопросы о которых на форуме еще не совсем докапал.

Вариант 1 https://www.avito.ru/krasnodar/mototsik ... _909539846 что скажете своим глазом? есть в чем косяки или не стыковочки? меня лично интересует по мимо первого ваопроса, ещи и что за аморты стоят и что за приблуда у правого супорта? По работе мотора что скажете на основе этого видоса- на сколько это возможно оценить так сказать.

Вариант 2 https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ho ... 599-9febd/ про кофры можно не шутить, они просто огонь. Что скажете по фото? лично меня напрягает отсутствие поворотников передних, и задние печальные.

Вариант 3 https://www.avito.ru/samara/mototsikly_ ... _800100902 вопрос тут по хрому, как считаете это он в пылиили уже теряет свой блеск? По телефону сказали что дрын очень мало выезжает. Ну и в целом что не так ?

Вариант 4 https://www.avito.ru/rostov-na-donu/mot ... 1116233007 теже вопросы

Вариант 5 http://cemeco.ru/moto/honda-vtx-1800-r/ теже вопросы + кто-нибудь сталкивался с этой конторой? По обвесу мне оч нравится =)

Сильно не пинайте, я тут перехожу из класса в класс, пока плохо разбираюсь. Прекрасно понимаю, что все надо смотреть в живую.

И еще расскажите если не трудно, на что обращать внимание при осмотре чопера.

Спасибо за понимание и помощь

З.ы. Если у кого есть предложение по моту, рассмотрю с удовольствием =)
Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F
Аватара пользователя
SHWAAH
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 12:30
Репутация: 1
Страна / Country: Айхал14RUS
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300c
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение SHWAAH »

St@rich0k писал(а):на рынке полно предложений....нужно ездить и смотреть...
я свой купил напрямую в америке у негра)))) который честно писал, что движок половинили и ремонтировали после каких то стуков и пробег писал 35 т миль....+ обвес дорогой и продавался за 3000 баксов...
а вот везла мне контора одна...и когда мот пришел я на одометре увидил 12500 миль и долго смеялся над ними, а они не понимали почему я смеюсь над пробегом....
А мот работает как швецарские часики...но уже есть три косяка изза которых надо уже продавать мот лоху...
Охуительно. Негру - честь и хвала.
Аватара пользователя
kabanera
Сообщения: 8720
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:38
Репутация: 87
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Лёха
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHRI Road King '03
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 983 раза
Поблагодарили: 1362 раза
Контактная информация:

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение kabanera »

HANTER писал(а): И еще расскажите если не трудно, на что обращать внимание при осмотре чопера.

З.ы. Если у кого есть предложение по моту, рассмотрю с удовольствием =)

По фото тебе никто ничего не скажет.

Мот может выглядеть идеально и быть после жесточайшего ДТП, с кривой рамой, наспех выпрямленной какими нибудь литовцами. Если не знаешь мот, найди человека, понимающего, заплати ему бабла, или договорись, сколько будет стоить каждый просмотр мотоцикла. И действуй.
А так то красота. Денег у меня немного, вот вам ссылки, ищите мне парни мот. Смотрите, выбирайте. Может и звонить по объявам за тебя, расспрашивать...
Аватара пользователя
Zaionchkovskiy
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 01:33
Репутация: 21
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Ivan
Мой Мотоцикл / My Moto: Vtx1800C`02/VTX1800N`05(USA)/GL1800 `14(RUS)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение Zaionchkovskiy »

Все моты хороши, по фото с ходу понравился первый! Cemeco.ru удобная площадка для поиска мотоциклов на аукционах в Японии, в наличии у них как правило ничего нет, а то что висит давно продано.
Как я писал выше, что бы сэкономить деньги, нужно потратить время или обладать знаниями. Размещая здесь ссылки на объяаы ты расчитываешь, что кто-то тебе "погадает по фото"... так не будет, никто не будет тратить время что бы описать тебе весь мот. Звони хозяивам спрашивай, езжай смотри, ищи специалистов и т.д.
Либо купи мот с аукциона провереный и осмотреный, но получишь ты его через 3 месяца. Сидя дома в кресле ты ничего не купишь, а как ты видишь пока выбор в твоем бюджете есть.
Изображение
Аватара пользователя
HANTER
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Hunter
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F
Откуда: ВоронежСити
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение HANTER »

kabanera писал(а):
HANTER писал(а): И еще расскажите если не трудно, на что обращать внимание при осмотре чопера.

З.ы. Если у кого есть предложение по моту, рассмотрю с удовольствием =)

По фото тебе никто ничего не скажет.

Мот может выглядеть идеально и быть после жесточайшего ДТП, с кривой рамой, наспех выпрямленной какими нибудь литовцами. Если не знаешь мот, найди человека, понимающего, заплати ему бабла, или договорись, сколько будет стоить каждый просмотр мотоцикла. И действуй.
А так то красота. Денег у меня немного, вот вам ссылки, ищите мне парни мот. Смотрите, выбирайте. Может и звонить по объявам за тебя, расспрашивать...
Звонить и искать я не просил. Подумал, что может быть найдутся те, кто осмотрит фото и скажет - выглядит норм или выглядит подозрительно. Не получилось так не получилось, я и не против =) В целом позицию по моему вопросу я понял, спасибо за помощь.
В целом все эти 4 варианта для меня уже не актуальны.

З.ы. В кресле не сижу, звоню, читаю ищу ответы на вопросы, выбираю. В целом после спорта вникаю потихоньку. Единственное, что не просто для меня психологически это тема про масло на 100 страниц xD тут я думаю не осилю

Всем спасибо за уделенное время
Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F
Аватара пользователя
HANTER
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:24
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Hunter
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX1800F
Откуда: ВоронежСити
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: VTX 1800

Непрочитанное сообщение HANTER »

Не актуально! Можно закрывать!
Верховина 6 => Восход 3М => Ява 638 => Honda CB-1 => Suzuki GSX-R 1100 => Suzuki GSX-R 1000 K4 => Honda VTX1800F
Закрыто

Вернуться в «КУПЛЮ HONDA VTX»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей