Немцова грохнули

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Predator »

id26 писал(а):
Предлагаю администрации форума забанить навечно всех белочек-жабочек которые и Втыксов то не имеют, а зарегистрировались тут чтоб лить дешевый политизированный бред.

падажжи ))) это еще не полностью раскрытый потенциал ))))))
существо забавное и милейшее в своих измышлениях )))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Катариада
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:22
Репутация: 4
Страна / Country: RF
Имя / Name: Юлия
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Октябрьское поле
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Катариада »

и не говорите, вот сволочь то я какая- не иметь втыксов, позор прям мне!
пошла рыдать
бггг
Не говорите мне что делать и не узнаете куда вам пойти
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Ocean »

Predator писал(а):....
хорошо...........не совсем точно написал.......

Вы еще расскажите про "истинную любовь" 55-летнего багатого и известного мужика и 24-летней девушки ))))))))))))))))))

так пойдет ? :)
Лана.... Пойдёт! :D :friends:
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение dzhan »

Лучше посмотрите и послушайте как прямо сейчас Соловьёв на канале Россия мусолит эту тему
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение alabai »

id26 писал(а):+100 ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!!!!!

На куй обсуждать рядовую бытовуху... Какие профессионалы??? 7 выстрелов 4 попадания :rofl: D-: :ahaha:
Профессионалы это когда несчастный случай. ...................
...................


:good1: :good1: :good1: :victory:
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение alabai »

dzhan писал(а):Лучше посмотрите и послушайте как прямо сейчас Соловьёв на канале Россия мусолит эту тему
Рутской молодчик! ))))
Аватара пользователя
Зелёный
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:53
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: ВОСХОД 2
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Зелёный »

про несчасный сучай плюсую. березка была, снегоуборщик тоже, можно было чтото еще придумать. например сосулька. А что? статистика есть, пару тройку трупов ежегодно от сосулек.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Predator »

Ну вот про что я и говорил.....

http://www.h1club.ru/forum/viewtopic.ph ... 272#p73272

Дядька толковый....знает о чем говорит....
Samuelson писал(а):на Украине устойчивая стабилизация, поэтому запущен запасной сценарий , дестабилизация России - основная цель... Не думаю, что наш народ поведётся на эту провокацию...
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Ксения Клевер
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 00:13
Репутация: 94
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ксения
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва; Одинцовский р-н
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Ксения Клевер »

Буч писал(а):Сколько на форуме Фандориных, Холмсов, Пуаро и даже Мисс Марпл, браво, развлекайтесь)
Главный Шерлок Холмс- Артем Предатор, он всегда в курсе всех событий.) Забыли поднятые переписки, интриги и расследования?)

Артем в который раз создает провокационные темы, в которых вроде как можно высказаться, но по факту все сказанное будет непременно им перевернуто, пережевано и выплюнуто с примесью его самого верного взгляда на ситуацию.

Спешу заметить Артем, что ты не имеешь никакого права приписывать ни мне, ни кому-либо, любовь или ненависть к кому-то или к чему-то, в частности к власти, и делать это публично. Может завтра ты скажешь, что я с плакатом Гитлера выходила на улицу?) Или может открывала парад гомосексуалистов?) Кстати идея неплохая, можешь развить тему, а в этой теме еще дописать про «сакральную жертву» и прочую ху*ню в своем стиле. Фанатикам будет интересно)
Ну а от того, что ты считаешь чужие денежки, своих явно не прибавится.)
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Zerkog »

бля правильно сказали- закрыть тему и нехрен такое поднимать, пересраться успеть всегда можно, а политика дело такое- никто ни с кем не согласен.
вообще не стану высказывать что думаю по поводу сабжа, ибо спор абсолютно бесполезен, а кто хочет, давайте просто без повода пошлем друг друга найух, суть та же.
Аватара пользователя
Putinich
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800 T
Откуда: Мамкина Норка
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Putinich »

Да пересраться можно в любой теме Господа. Вы говорите о последствиях, а говорить нужно о первопричинах. Первопричина это прежде всего уважение к оппонентам ! Закрыть можно все , везде и всегда, но если нет уважения то закрыть это не выход из положения. Последнее время часто здесь наблюдаю , чуть тема начинает накаляться- сразу предложения закрыть и не начинать ничего)
Изображение
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Zerkog »

может Ром, ты в чем то и прав, но есть темы, где согласия быть не может вообще и никогда. все мы тут народ далеко не мирный.
и дело тут не в уважении или его отсутствии, просто надо понимать, что мнения людей не могут всегда и во всем совпадать, а в таких темах как политика- не совпадут никогда. а ведь все мы тут упертые, все мы правыми себя считаем,все готовы свою точку зрения отстаивать до последней капли крови. а другие люди не сядут на VTX, не так ли? то есть такие темы заведомо и безусловно ведут к разногласиям. так зачем?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Predator »

Ксения Клевер писал(а):
Буч писал(а):Сколько на форуме Фандориных, Холмсов, Пуаро и даже Мисс Марпл, браво, развлекайтесь)
Главный Шерлок Холмс- Артем Предатор, он всегда в курсе всех событий.) Забыли поднятые переписки, интриги и расследования?)

Артем в который раз создает провокационные темы, в которых вроде как можно высказаться, но по факту все сказанное будет непременно им перевернуто, пережевано и выплюнуто с примесью его самого верного взгляда на ситуацию.

Спешу заметить Артем, что ты не имеешь никакого права приписывать ни мне, ни кому-либо, любовь или ненависть к кому-то или к чему-то, в частности к власти, и делать это публично. Может завтра ты скажешь, что я с плакатом Гитлера выходила на улицу?) Или может открывала парад гомосексуалистов?) Кстати идея неплохая, можешь развить тему, а в этой теме еще дописать про «сакральную жертву» и прочую ху*ню в своем стиле. Фанатикам будет интересно)
Ну а от того, что ты считаешь чужие денежки, своих явно не прибавится.)



Ну вот....взяла и обиделась )))))

Провокационную тему можно сделать из любой...при желании........все дело в том, кто открыл тему и у кого какое к ТС личное отношение..........и срач из этого раздуть можно немыслимый....

денег чужих я никогда не считал......

а ху*ня у всех своя ))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Zerkog »

в вопросе кто открыл тему только одно- будь это я- кого никто не видел и не знает- да, быстро бы закрыли, а коль это ОН, то потрепыхаемся еще... ага.
Артем, при всем уважении, придержи коней.

З.Ы. кому нужны провокации- обращайтесь, профессинально, быстро, всех до истерики. если тема интересная- бесплатно.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Predator »

странные люди....раньше кричали "какого фига тему закрываешь"..........сейчас кричат, "какого фига тему не закрываешь"......вам, блин, не угодишь..............
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение braizol »

А где здесь про мотоциклы???? ПРО МОТОЦИКЛЫ ВОТ,,,,,,,, Члены банды-мотоклуба поставили должника на "счётчик" и выбивали деньги силой
26 февраля 2015 11:21 / Теги: Криминал / Города: Хельсинки
Полиция Хельсинки подозревает членов мотоклуба Cannonball в злостном вымогательстве и ряде других преступлений.

По данным полиции, мужчина, ставший жертвой вымогательства, занял у друга 800 евро в конце прошлого года. В несколько этапов долг был передан байкерам из Cannonball, достигнув 1000 евро. Члены клуба сразу же взялись за его взыскание, пишет Metro.fi.

Один из них наведался в квартиру должника со своим приятелем и забрал ключи от неё. Позже квартиру обокрали. Следствие утверждает, что член банды также заставил жертву приобрести дорогой автомобиль, после чего завладел им.

Cannonball MC и United Brotherhood являются самыми знаменитыми преступными группировками в Финляндии. В них насчитывается более тысячи членов, 95% которых - граждане Финляндии. По данным полиции, около половины ОПГ в стране - банды мотоклубов.

Должник пытался договориться с байкерами, но сумма долга только росла. В конце концов, его пригласили в помещение их мотоклуба, чтобы разобраться. Там жертву избили, а долг увеличили до 10 тысяч евро. Мужчине угрожали отрезать уши и прострелить колени, если он не заплатит. На месте, по данным следствия, был и член банды United Brotherhood — он тоже является подозреваемым.

В ходе расследования полиция конфисковала оружие и внушительное количество амфетамина. Один из изъятых пистолетов фигурировал в другом деле.

Помимо вымогательства членов клуба подозревают в ряде других тяжких преступлений, связанных с наркотиками, огнестрельным оружием и нанесением вреда здоровью.

По делу задержано четверо, ещё несколько подозреваемых на свободе; не все из них — члены банды.




Материалы по теме:
31.12.2014 / Полиция задержала подозреваемого в попытке убийства мужчину
27.11.2012 / Полиция задержала несколько человек в ходе рейда в мотоклубе в Хельсинки
12.08.2012 / Финская полиция: В стране действуют 84 ОПГ
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Вырвиглаз
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 10:15
Репутация: 57
Страна / Country: Нидерланды
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800R
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Вырвиглаз »

А между тем весна завтра...
Солнышко выглянуло, вроде бы даже чирики заптичикали. Осталось-то день простоять, да ночь продержаться.
Опасное маневрирование - вращение руля вблизи мотоциклиста.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Класс я то же тута написать успел. Ударение в слове ставьте как кому надо.
Чао.
На счёт завтрашней весны - у меня ОСАГА кончалась.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Zerkog »

Артем, может это были разные люди и разные темы?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Немцова грохнули

Непрочитанное сообщение Predator »

braizol писал(а):А где здесь про мотоциклы???? ПРО МОТОЦИКЛЫ ВОТ,,,,,,,, Члены банды-мотоклуба поставили должника на "счётчик" и выбивали деньги силой
26 февраля 2015 11:21 / Теги: Криминал / Города: Хельсинки
Полиция Хельсинки подозревает членов мотоклуба Cannonball в злостном вымогательстве и ряде других преступлений.

По данным полиции, мужчина, ставший жертвой вымогательства, занял у друга 800 евро в конце прошлого года. В несколько этапов долг был передан байкерам из Cannonball, достигнув 1000 евро. Члены клуба сразу же взялись за его взыскание, пишет Metro.fi.

Один из них наведался в квартиру должника со своим приятелем и забрал ключи от неё. Позже квартиру обокрали. Следствие утверждает, что член банды также заставил жертву приобрести дорогой автомобиль, после чего завладел им.

Cannonball MC и United Brotherhood являются самыми знаменитыми преступными группировками в Финляндии. В них насчитывается более тысячи членов, 95% которых - граждане Финляндии. По данным полиции, около половины ОПГ в стране - банды мотоклубов.

Должник пытался договориться с байкерами, но сумма долга только росла. В конце концов, его пригласили в помещение их мотоклуба, чтобы разобраться. Там жертву избили, а долг увеличили до 10 тысяч евро. Мужчине угрожали отрезать уши и прострелить колени, если он не заплатит. На месте, по данным следствия, был и член банды United Brotherhood — он тоже является подозреваемым.

В ходе расследования полиция конфисковала оружие и внушительное количество амфетамина. Один из изъятых пистолетов фигурировал в другом деле.

Помимо вымогательства членов клуба подозревают в ряде других тяжких преступлений, связанных с наркотиками, огнестрельным оружием и нанесением вреда здоровью.

По делу задержано четверо, ещё несколько подозреваемых на свободе; не все из них — члены банды.




Материалы по теме:
31.12.2014 / Полиция задержала подозреваемого в попытке убийства мужчину
27.11.2012 / Полиция задержала несколько человек в ходе рейда в мотоклубе в Хельсинки
12.08.2012 / Финская полиция: В стране действуют 84 ОПГ

вот 100% что одни язычники, а другие христиане ))))))))))
мнеж надо "свою ху*ню" вставить ))))))
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Закрыто

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей