Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Все новости мира

:earth:
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение Predator »

аж с 8-го марта по 17 июля
1. С большой долей вероятности, сбитый 17-го июля над территорией Украины авиалайнер является пропавшим 8-го марта "Боингом" малайзийской авиакомпании, который так и не был найден. Ещё тогда многие российские политики и обычные пользователи Интернета высказывали предположение, что пропавший "Боинг" будет как-то использован в провокации против России, во имя развязывания Третьей Мировой войны;

2. По словам людей, первыми прибывших на место катастрофы, над обломками стоял невыносимый трупный запах, что свидетельствует о том, что "пассажиры" были умерщвлены за несколько суток до полёта, так как на разложение трупов до появления такого запаха требуется немало времени. Также на месте катастрофы не было ни одной капли крови, за исключением кабины пилотов - и это понятно, ведь самолёт вели живые люди. А трупы, по словам очевидцев, совершенно обескровлены, словно кровь в них застыла;



3. Те же очевидцы сообщают, что большинство тел были голые; на одетых же трупах была одинаковая одежда от "Hugo Boss";

4. Идеально новые, блестящие, чистые, никоим образом не пострадавшие паспорта граждан Нидерландов, Малайзии и прочих государств. Никак не вяжущаяся с общей разрухой и обгорелостью целость этих паспортов наводит на мысли о том, что сразу после катастрофы кто-то подбежал и подбросил заранее заготовленные фальшивые паспорта, не потрудившись даже вынуть их из полиэтиленового пакета, в котором их нашли телевизионные корреспонденты, и разбросать по всему месту катастрофы. Некоторые паспорта были проколоты, что совершенно невероятно, ибо ни на один авиарейс не пропустят человека с просроченным паспортом;

5. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" - есть их профили в "Facebook". Но - внимание! - профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах - абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ;

6. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы;
При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров - это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать - к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью...

Вспомните 11 сентября 2001 года. Если кто не знает это тоже было шоу и здания были взорваны, а самолёты были тогда военные. Записи разговоров пассажиров
были подделаны. Люди из зданий эвакуированы заранее итд итп. После этого США вошли на ближний восток под предлогом борьбы с террористами.

Угадайте с 3-х раз куда хотят войти США и НАТО с помошью этой провокации?

phpBB [video]
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Борода-СПб
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VT1100
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение Борода-СПб »

Первый раз,когда увидел это видео задался вопросом о том в каком количестве и состоянии паспорта.Да и несколько паспортов с дырками!!Сразу понятно было,история мутная!!!
sysdan

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение sysdan »

в нете попался вот такой интересный ролик



а на сайте статья есть http://lifenews.ru/news/136801

17 июля близ поселка Рассыпное над городом Торезом Донецкой области был сбит транспортный самолёт Ан-26 украинских ВВС, сообщили ополченцы. По их словам, самолёт упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов.

т.е. думали что сбили ан-26, а оказалось боинг?
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение Maiden »

Ребята, что вы тут гадаете на кофейной гуще...?
Нет у вас и у меня правдивой информации...
Причин мы можем никогда не узнать, и кто сбил самолёт - тоже. Но все-таки давайте дождёмся итогов международного расследования, прежде чем озвучивать теории заговора, посмотрим, что скажет международная авиационная организация. Мне тоже интересно куда делся первый боинг,но давайте не будем пришивать собаке хвост. Это не 11-е сентября (где даже не опубликовали списки пассажиров), здесь имена жертв катастрофы доподлинно известны, есть родственники, и т.д.
Люди погибли, это факт... и это очень херово...

П.С. Сам ношу паспорт с дыркой, продырявили после истёкшего срока действия, есть второй...
И второй момент, в Европе есть ID карта, которая используется вместо паспорта, по ней можно перемещаться в рамках ЕС, (сам видел у литовского знакомого), как вы думаете, ваш паспорт сильно постареет, если вы его почти не используете?

П.С.2
Артём, а может тебе создать отдельный политический форум и там выливать своё виденье процессов в мире? Смотрю любишь на "срачные" темы поболтать на мотофоруме.
Последний раз редактировалось Maiden 20 июл 2014, 04:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Интересное предположение... Паспорта тоже удивили.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Полная чушь все это.
Тот Боинг инопланетяне украли, я точно знаю, они мне сами рассказывали.
Артем, ты как бы не тащи уж все подряд сюда.
Аватара пользователя
Сhe
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 22:25
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800N
Откуда: Мытищи. Красноармейск.
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение Сhe »

Полностью согласен с Maiden!
Разрывая тишину
На чепере лечу во мглу
Мотор ревет,душа поет
И миг свободы настает
И врятли кто-то нас поймет
не испытав полета мед
Возможно скажут мне друзья
Ведь ты Мудак
Конечно ДА
Но эта жизнь-моя игра
Идешь ВА-БАНК?
Конечно-Да...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Почему так долго летел Малазийский Боинг 777 ?

Непрочитанное сообщение alabai »

Maiden писал(а):
П.С.2
Артём, а может тебе создать отдельный политический форум и там выливать своё виденье процессов в мире? Смотрю любишь на "срачные" темы поболтать на мотофоруме.
прям в "десяточку"))) :good2: , всегда думал что "Предатору" кто то башляет за "провакационно-срачные" темы... :secret: ;)
Закрыто

Вернуться в «NEWВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей