Я то же похвастаюсь))

Рассказываем показываем своего коня (обсуждение как и что делалось в разделе "ТЮНИНГ, РЕМОНТ")
:bike:

Re: Я то же похвастаюсь))

Новое сообщение Шерстяной » 17 авг 2017, 13:25

Бармалей писал(а):
kabanera писал(а):Хм. Интересно за сколько продавать будешь. Бабла то вбухано не мало по ходу...

Изначально понимал что работа не окупится ни когда(как говорится "тюнинх приветствуется, но не оплачивается") выставлен на продажу за 4 сотни, два месяца висит желающих нет((....я конечно понимаю что это дорого, но ниже четырех сотен психологически не могу себя заставить цену опустить. к тому-же с продажей совсем не тороплюсь....продам-хорошо, не продам- как бы тоже не плохо...езжу и не кашляю.

Практика показывает, если хочешь продать быстро, снимай обвес и продавай мот и обвес отдельно.
У меня так прокатило и не сказал бы что остался в минусе, но мне тогда срочно надо было баблишко на новый мот.
Шерстяной

Благодарил (а): 15 раз.
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T2
Пункты репутации: 2

Новое сообщение Бармалей » 17 авг 2017, 13:29

Шерстяной писал(а):
Бармалей писал(а):
kabanera писал(а):Хм. Интересно за сколько продавать будешь. Бабла то вбухано не мало по ходу...

Изначально понимал что работа не окупится ни когда(как говорится "тюнинх приветствуется, но не оплачивается") выставлен на продажу за 4 сотни, два месяца висит желающих нет((....я конечно понимаю что это дорого, но ниже четырех сотен психологически не могу себя заставить цену опустить. к тому-же с продажей совсем не тороплюсь....продам-хорошо, не продам- как бы тоже не плохо...езжу и не кашляю.

Практика показывает, если хочешь продать быстро, снимай обвес и продавай мот и обвес отдельно.
У меня так прокатило и не сказал бы что остался в минусе, но мне тогда срочно надо было баблишко на новый мот.

тут в том то и дело что срочности нет, мот меня полностью устраивает....просто руки чешутся))
Бармалей

Благодарил (а): 33 раз.
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Пункты репутации: 12

Новое сообщение Bad (Плохой) » 17 авг 2017, 13:32

( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще...
Какие то дорогие поделки и пластиковыми кофрами назаказ похожы на "беггер втыкс" но блин... в них ж, в эти кофры ниче не положишь:)
В общем мне лично странны эти переделки.. Втыкс изначально не заточен пол электровид.

НОО!! ЧУВАК!!! СКАЖИ МНЕ!! КАК ТЫ ПУЛЬТЫ ВЗГРОМОЗДИЛ НА ВТЫКС ОТ ХОРЛЕЯ? :) у тебя могет и поворотники раздельные и выключаются сами?:)
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Bad (Плохой)

Благодарил (а): 235 раз.
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Пункты репутации: 107

Новое сообщение Шерстяной » 17 авг 2017, 13:35

Bad ( Плохой ) писал(а):( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще...
Какие то дорогие поделки и пластиковыми кофрами назаказ похожы на "беггер втыкс" но блин... в них ж, в эти кофры ниче не положишь:)
В общем мне лично странны эти переделки.. Втыкс изначально не заточен пол электровид.

НОО!! ЧУВАК!!! СКАЖИ МНЕ!! КАК ТЫ ПУЛЬТЫ ВЗГРОМОЗДИЛ НА ВТЫКС ОТ ХОРЛЕЯ? :) у тебя могет и поворотники раздельные и выключаются сами?:)

харлей дорого, и это не хонда, а морду и кофры хочется и валенки тоже. Вот и все. Да и втх мощней.
Шерстяной

Благодарил (а): 15 раз.
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T2
Пункты репутации: 2

Новое сообщение Bad (Плохой) » 17 авг 2017, 13:35

Bad ( Плохой ) писал(а):( купил бы себе электричку, если хочешь электричку:) вот тут я ваще логики не понимаю.... зачем делать из одного мота другой! Лучше купить то че ты хочешь)

Любые поделки из втыкс аля электро на мой взгляд выглядят херово. В частности из за глушителей - кофры маленькие и не сморятся. Морда тоже ... так се ну и ваще... Тыш глушители переделал! Кофры то можно было до земли повесить:) че не повесил то от электрички?

Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
Bad (Плохой)

Благодарил (а): 235 раз.
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Пункты репутации: 107

Новое сообщение Бармалей » 17 авг 2017, 13:41

вот на счет кофров с тобой вааще не соглашусь. очень вместительные(боковые матузу, центральный-копия электро-сундук) езжу много на "дальнячки" и для этого он как раз очень подходит в таком виде!
По пультам там особо ни чего сложного, проводку перепаял под пендо-разьемы, тросы чуть переделал, ручки харлеевские(ну не конечно не оригинал))) поворотники раздельные, кнопки подключил через тригеры, при нажатии на обе кнопки мигает аварийка, автоматическое выключение не стал делать.....поленился.
Бармалей

Новое сообщение Бармалей » 17 авг 2017, 13:49

по вместимости кофров вполне сравнимо, кстати, с голдой полторашкой! так что если с тобой не едет жена, то места для шмоток и палатки хватает с лихвой!
Бармалей

Новое сообщение goffman » 17 авг 2017, 13:53

Ну по стилистике что то максимально близкое к #говноломучее получилось, на фоне ранее здесь представленных решений "хочу быть как#говноломучее". хотя и есть некая недосказанность и видна незавершеность. Немного надо бы слилистику проработать, вот трубы явно просятся диаметром поболее. А что на скорости за 130- воблингов-расколбасов нет?
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
goffman

Благодарил (а): 211 раз.
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: Shadow>VTX>Паровоз>Шпрот>эво>глайд
Пункты репутации: 64

Новое сообщение Бармалей » 17 авг 2017, 14:01

goffman писал(а):Ну по стилистике что то максимально близкое к #говноломучее получилось, на фоне ранее здесь представленных решений "хочу быть как#говноломучее". хотя и есть некая недосказанность и видна незавершеность. Немного надо бы слилистику проработать, вот трубы явно просятся диаметром поболее. А что на скорости за 130- воблингов-расколбасов нет?

как ты не ласково про электровоз))) вроде сам в "секте" судя по списку мотов.
воблинг от 130 как раз и начинается, при чем после установки центрального кофра стал ещё ощутимей. Но так как езжу как раз до 130(за редкими исключениями) меня это в принципе устраивает. Жалко мне "малолитражный" в-твин крутить долго на скорости свыше 130. По этому иногда хочется каааак купить себе спорт-тур какойнибудь за литр обьемом, но когда поспишь это проходит))
Бармалей

Новое сообщение fatboy » 18 авг 2017, 01:54

Бармалей писал(а):....По этому иногда хочется каааак купить себе спорт-тур какойнибудь за литр обьемом, но когда поспишь это проходит))

подолью масла в огонь - хорошее желание ))))
fatboy

Благодарил (а): 82 раз.
Страна / Country: рф
Имя / Name: иван
Мой Мотоцикл / My Moto: CBR1100XX & VTX1800F
Пункты репутации: 4

Новое сообщение Sleep » 18 авг 2017, 16:49

простите меня конечно... работы очень много проделано, бабла вбухано, но зачем? зачем уродовать хороший мопед? это уже не втх, но и конечно-же еще далеко не электраглайд. приборка - жесть.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Sleep

Благодарил (а): 206 раз.
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Пункты репутации: 10

Пред.

Вернуться в МОЙ VTX