КалядыДаръ

Здесь обсуждаем фильмы, музыку и т.п.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

Жабка писал(а):у меня нет списка.
а ты сейчас выступаешь вместо мужика в белом колпаке, этакий свой местечковый мужик в колпаке. У каждого своем мнение и свои знания. Не стоит считать идиотами тех, кто с тобой не согласен.
В каких то моментах я с согласна с твоим мнением, но форма подачи мне не интересна и отвращает. Тебе не интересно мое мнение на твое. Круг замкнулся. А правила форума остались. Андестенд?
видео смотрела ?
фотки ?

или в этой теме обсуждается поведение на форуме ?
А мне не понравилось, что мужик в белом колпаке про моих предков плохо отозвался.....

Все сразу зацепились за то, КАК Предатор подал информацию...."УУУ Предатар напесал словой ХУЙ!!!!....НА КОЛ ЕГО !!!!" ))))))))

а видос и фотки так никто и не помотрел.......и мне же говорят, что я анализировать не могу ))))

в своем глазу бревна не замечаем......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

и никто не заметил....что тему вновь не я поднял.....а последователь иудоеврейской религии.....

кстати...если написать иудоеврейский последователь....то начнется сверхвизг, что "Предетар аскарбляет"........ и это мне говорят. что я не могу анализировать......

некоторых тут так легко троллить )))))) а о чем это говорит ? об узколобости......
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Катариада
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 16:22
Репутация: 4
Страна / Country: RF
Имя / Name: Юлия
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300C
Откуда: Октябрьское поле
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Катариада »

читала, смотрела.
Ты мнением поделился, другие поделились. Но бревно вижу одно - все, кто с тобой несогласен прям козлы и ничо не понимают в жизни.
в таком случае - каков смысл темы? Показать людям определенную точку зрения или самоназваться гуру в этом вопросе? Ты обратил внимание - как именно ты отвечаешь людям? Нужно же уметь не только буквы складывать в слова, но и смысл понимать тобой же написанного. Вешать ярлыки умеют все, однако этого не делают.
з.ы. Когда ты у Ленки жил, с тобой намного приятнее и интереснее было общаться.
Не говорите мне что делать и не узнаете куда вам пойти
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Чё-то понесло всех куда-то...
Артём, лучше расскажи, чем ты занимаешься, какое у тебя образование, кем работаешь, какие у тебя увлечения. Так, для общего понимания картины. Просто люди часто о чём-то спорят, а потом выясняется, что они из разных миров)
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

kaban50 писал(а):Чё-то понесло всех куда-то...
Артём, лучше расскажи, чем ты занимаешься, какое у тебя образование, кем работаешь, какие у тебя увлечения. Так, для общего понимания картины. Просто люди часто о чём-то спорят, а потом выясняется, что они из разных миров)
Ну если у тебя есть желание и время - можем встретится за чашкой чая...ибо живем рядышком....вот и поговорим
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Predator писал(а):
kaban50 писал(а):Чё-то понесло всех куда-то...
Артём, лучше расскажи, чем ты занимаешься, какое у тебя образование, кем работаешь, какие у тебя увлечения. Так, для общего понимания картины. Просто люди часто о чём-то спорят, а потом выясняется, что они из разных миров)
Ну если у тебя есть желание и время - можем встретится за чашкой чая...ибо живем рядышком....вот и поговорим
Да я только за! Все выходные, видимо, буду карпеть над работой, т. е. буду сидеть дома как земля... Будет время - заезжай!
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Predator »

kaban50 писал(а):
Predator писал(а):
kaban50 писал(а):Чё-то понесло всех куда-то...
Артём, лучше расскажи, чем ты занимаешься, какое у тебя образование, кем работаешь, какие у тебя увлечения. Так, для общего понимания картины. Просто люди часто о чём-то спорят, а потом выясняется, что они из разных миров)
Ну если у тебя есть желание и время - можем встретится за чашкой чая...ибо живем рядышком....вот и поговорим
Да я только за! Все выходные, видимо, буду карпеть над работой, т. е. буду сидеть дома как земля... Будет время - заезжай!
адрес - телефон в личку скинь.....
мож даже в субботу или вск заеду
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 713 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Lev »

ну что же, стало ясно что на Правила можно хуй лОжить. Ну конечно же не всем, а гаранту. Это первое.

И что на форуме есть официально свой юродивый. Это второе.

И даже если древние славяне были мегаумные, знаниями сакральными обладали, яблоко откатилось. Далеко. Это три
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

Lev писал(а):ну что же, стало ясно что на Правила можно хуй лОжить. Ну конечно же не всем, а гаранту. Это первое.

И что на форуме есть официально свой юродивый. Это второе.

И даже если древние славяне были мегаумные, знаниями сакральными обладали, яблоко откатилось. Далеко. Это три

И даже если древние славяне были мегаумные, знаниями сакральными обладали,

ага обладали - не писать не читать и в лаптях
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

Predator писал(а):Я понимаю, что многим русским приятнее себя считать недоразвитыми варварами. что их прадеды были тупорылыми ублюдками.....срали стоя и т.п.
что вот этот сайт - профанация и придумали его марсиане: https://cont.ws/post/140735

Если вам нравиться, что самый главный ублюдок страны с крестом на шее оскобляет твоих дедов и праотцов, обливая их грязью и понося...............ваше право.......

не истоию надо изучать....а археологию......

Тоже сайт русских. прибывших с Венеры: http://russkievesti.ru/novosti/istoriya ... azami.html

Вам самим приятно говорить: " Я русский...мои предки - уёбки конченые....."

Вот что вы говорите.....вы оскорбляете своего отца. деда, прадеда......того, благодаря которому вы родились......

Я не знаю....кто вы и кто ваши предки....мои предки - достойные люди....умные, сильные и образованные.......нравится покланяться Яхве - покланяйтесь.......

https://kinostok.tv/video/326083/dostoy ... -let-nazad
Тоже сайт русских. прибывших с Венеры: http://russkievesti.ru/novosti/istoriya ... azami.html


ну и че там эти проотцы бормочут ? как там на венере все нормально ? отцы на страже всем родом ? :ahaha:
Аватара пользователя
МОНАХ 1973 СИБИРЬ
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 07 май 2013, 21:50
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: павел
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1300
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение МОНАХ 1973 СИБИРЬ »

сплошь обман и подмена понятий. оскорбление МОИХ, РУССКИХ предков....


да небыло их тогда ))) перестань выдумывать

не кто их не оскорбляет предков твоих - чего доброго метнут молнией с венеры - шутка ли :D сын мой
Господь любит тебя
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Predator писал(а):и никто не заметил....что тему вновь не я поднял.....а последователь иудоеврейской религии.....

кстати...если написать иудоеврейский последователь....то начнется сверхвизг, что "Предетар аскарбляет"........ и это мне говорят. что я не могу анализировать......

некоторых тут так легко троллить )))))) а о чем это говорит ? об узколобости......

Интересно, эти самые последователи хоть чутка "догоняют", шО их Ветхий завет это "урезанный" вариант Торы )))))). Иной раз с кем нить в компании забьёшься на спор, докажешь, а у некоторых потом ступор минут на пять )))). Они думают что основы Сам Иисус писал им ))))
Si vis pacem para bellum.
Getter2010
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 17:20
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Vision
Откуда: Находка, Прим.край
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение Getter2010 »

Ну и для развития мозжечка, некоторым тут ))) https://www.youtube.com/watch?v=MxNLD3yU-8A
Si vis pacem para bellum.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: КалядыДаръ

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

Вопрос не стоит, кто какой веры придерживается. Кто верит в Магомеда, кто в Иисуса, кто в себя. Вопрос в уважительном отношении к вере собеседника. У Предатора этого нет. И получает заслуженно соответствующее отношение к себе. Я атеист, моя родная сестра глубоко верующая, но это не мешает нам общаться с уважением друг к другу. А Артем уважение потерял, моё как минимум (подозреваю, что не только), хотя моих богов он не оскорблял.
Ответить

Вернуться в «КУЛЬТУРА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей