Собака в деревню, старая, но бодрая.

Здесь меняемся и дарим все что угодно ...
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Собака в деревню, старая, но бодрая.

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Короче грустная история, в августе внезапно от рака за 2 месяца умер отец, мать еле полу ходячая инвалид, с собакой гулял отец, мать ее никогда не любила, мне вообще не до собаки... так как я живу отдельно, а гулять с ней кроме меня некому, приходится мотаться каждый день по 2 раза её гулять, это меня уже заипало, если приезжаю поздно, то она сирит с 4-го по 1-й этаж пока я с ней спускаюсь гулять - не вытерпливает. В приют не хочу. Её от туда брали, условия там скотские, а она уже старая, жалко. Мать её тихо ненавидит, эта сука (собака) шарит по столам и может пожрать все что вкусно и плохо лежит, а то что лежит хорошо - распотрошить и пожрать. Еще один минус - она волосатая, вернее писец как волосатая. Я вычесывал ее на даче, начесал ведро шерсти, а она сука не лысая, рука устала, а расческа все забивается шерстью, ведро уже полное, а она даже визуально не похудела... в итоге я просто устал ее чесать.
В объяве на авито ниже написал что усыплю... но это страшилка...чтоб на жалость надавить.. глупо усыплять нормальную, здоровую скотину. Реально ей лет 15, но она бодра и здорова как конь с яйцами, бегает, с детьми играет, с другими собаками дружит, кошек не любит, периметр охраняет - гавкает. Мать кормит ее геркулесом с мясом, так что она на здоровом фитнес питании))) зубы все на месте, все чистые и белые, по виду я ей лет 7 дал бы, если б не знал что только у нас она уже 12 лет живет, а брали её из приюта в возрасте 2 лет... со слов барыг)))
В квартиру брать это волосатое чудовище не стоит, на улицу в будке ей будет плохо - старая, кости наверное ломает, да и не привыкла на улице ночевать. А вот в деревню в дом - самое то. Может днем шариться по улице, а ночью спать в тепле. может у кого фабрика по изготовлению поясов из собачей шерсти))) это неиссякаемый источник сырья)))
в пределах пары сотен км, могу её привезти... на машине она тоже нормально катается. как то она очень ласковая, добрая... просто её некому любить... очень нужен хозяин.
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otda ... _847207511
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Аватара пользователя
Владимир Шишкин
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:12
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300S, GS1200ADV
Откуда: Волгоград - Москва - Иркутск - Самара
Благодарил (а): 787 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Собака в деревню, старая, но бодрая.

Непрочитанное сообщение Владимир Шишкин »

Спасибо[googlevid][/googlevid] Есть люди, которые заботятся не только о собственном желудке. Брат, красивая история, дай Бог, чтобы эта скотинка нашла добрые руки... Предлагаю её назначить "дочерью полка". Готов отдать на её порядочное содержание 1000 руб. Брат, если все устраивает - реквизиты в личку.
С уважением,
PS: сколько стоит клубная нашивка?
С Богом в сердце и радостью в душе!
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Дима
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:29
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800С
Откуда: Москва - Измайлово
Поблагодарили: 263 раза
Контактная информация:

Re: Собака в деревню, старая, но бодрая.

Непрочитанное сообщение Дядя Дима »

Я надеюсь она уедет на безвозмездной основе))) Зорге случайно не нужна? Вроде собирался уехать в персональное поместье на ПМЖ?
Всё о ДТП и страховом возмещении.
Решаем, рулим, разруливаем)))
Ответить

Вернуться в «ОБМЕН, ДАР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей