Защемление поясничного нерва...

Всё о нашем драгоценном !
Без флуда ! Флейм возможен.

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Защемление поясничного нерва...

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

а, еще...
катание на мотоцикле, как и на велике и правда приносит облегчение, но только временно, потом боль только будет усиливаться.
на машине смерть, сесть могу, вылезти уже нет(((
главное лекарство для постоянного облегчения - покой и отсутствие нагрузок.
нереально, но стремиться к этому надо.
два-три дня в покое с разогревающими кремами и желательно массажем и ты почувствуешь себя почти здоровым)))
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: Защемление поясничного нерва...

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

ВВладимир писал(а): два-три дня в покое с разогревающими кремами и желательно массажем и ты почувствуешь себя почти здоровым)))
К сожалению это временное явление.

Лечитесь мужики. Не болейте
крестьянин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:51
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Поблагодарили: 1 раз

Re: Защемление поясничного нерва...

Непрочитанное сообщение крестьянин »

У меня эта болячка проявилась именно после прохвата на лисапеде. Наутро пошёл бриться, кашлянул и... в позе бреющегося мальчика провёл незабываемые два месяца. Ни в коем случае не идти сразу к мануальщику, сначала МРТ, более того, если мануальщик не спрашивает у вас результаты МРТ, бегите от него, как от прокажённого. Если надо, могу поделиться, где лечился в Москве, у кого и чем. Результат - 12 лет не вспоминаю эту гадость. Но до сих пор помню диагноз: сдвиг позвонков плюс межпозвонковая грыжа. Приключается в любом возрасте, но чаще после 30. Сочувствую всем попавшим в эту ситуацию, не затягивайте с лечением, есть хороший шанс стать инвалидом.
Аватара пользователя
ВВладимир
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 08:50
Репутация: 58
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: нетути
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 660 раз

Re: Защемление поясничного нерва...

Непрочитанное сообщение ВВладимир »

крестьянин писал(а): Если надо, могу поделиться, где лечился в Москве, у кого и чем.
Делись конечно, чего уж.
Тут многим может пригодиться...
крестьянин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:51
Репутация: 0
Страна / Country: россия
Имя / Name: владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800
Поблагодарили: 1 раз

Re: Защемление поясничного нерва...

Непрочитанное сообщение крестьянин »

Первый Московский им.Сеченова. Профессор Ченский Анатолий Дмитриевич. Мне полегчало за 5 сеансов. Лекарство для снятия болевого синдрома - Амбене двойные ампулы (из аптек, к сожалению, пропало несколько лет назад, но, говорят, есть аналоги). Пока он мне делал позвоночник "как было", целый курс лекций прочитал о данной болячке, за давностью лет всё не помню, но предупреждение о лжекостоправах, которые запросто могут отправить на инвалидность, уяснил хорошо. Лучше не рисковать. Хребет-то всего один, притом же, свой. МРТ обязательно! На ней чётко видно, где и что защемлено. сдвинуто и т.д. Соответственно, доктор видит, что и каким образом "ставить взад". Действуя на ощупь, можно только усугубить проблему, "доломать то, что и так сломано". Как с ремонтом механизмов у горе-мастеров. Только. вот. позвоночника по ебею второго заказать не удастся.
Ответить

Вернуться в «ЗДОРОВЬЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей