Проект под кодовым названием "Носорог"

В этой теме пользователи могут рассказывать о необычном тюнинге мотоциклов, сделанных своими руками или руками ателье-сервиса для наших владельцев-соклубников
:bike: -> :shaytaname: ----------> :tuning:

Модераторы: T-12, Zaionchkovskiy

Аватара пользователя
AVHD1943
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: RUSSIA
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Проект под кодовым названием "Носорог"

Непрочитанное сообщение AVHD1943 »

Посмотрел я еще раз, у Димана выглядел конечно четко, зазорчик как на хорошем немецком автомобиле )))
Там регулировка небольшая есть еще в месте крепления самого пластика к кронштейнам+крепления быстросъемные имеют овальные отверстия-можно наклон регулировать и опять же вылет ( около 10 мм кажется).
У меня рост 187 см, поэтому пришлось поднять фэйринг довольно высоко. У меня в верхнем положении поток воздуха попадал между фарой и фэйрингом в грудь- пришлось опускать, а если поток срывается сверху стекла , то бьет в голову , аж шлем мотать начинает, там довольно сильное завихрение и быстрее 100 км/ч далеко не уедешь, по городу конечно пофиг,я его вообще в городе не ставлю, а на трассе - трабл.
А так фэйринг от мемфиса - весчь классная!
8917двести130024
stasrock
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 15:43
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 R
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проект под кодовым названием "Носорог"

Непрочитанное сообщение stasrock »

Это один из самых красивых проектов! Жму краба,отменный вкус и целеустремленность! Пью до дна!!! Успеха в будущих начинаниях! Молодчина!!!! Прочитал пост с большим удовольствием! Удачи бро!!!
Аватара пользователя
damned77
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:59
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проект под кодовым названием "Носорог"

Непрочитанное сообщение damned77 »

Прошло, конечно, много лет уже, но только нарвался на эту тему.
Автор, ответь, если не сложно (и если ты еще здесь вообще).
1. Драгбар - какой ширины стоял? При повороте руля - сколько вообще до бака оставалось (примерно в см)?
2. Фара - от чего?
3. Переднее и заднее крыло - от чего или где делал?
При подобном заднем крыле - седло пассажира встает или мот 100% эгоистом становится?
Спасибо.
Изображение
Enotbl4
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 20:59
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Проект под кодовым названием "Носорог"

Непрочитанное сообщение Enotbl4 »

В своё время интересовался у Димы за фару. На нижних фото стоит вот такая фара 7": chrome king cobra 7" Bullet Headlight. Покупал он её с ебея на сколько я помню.
Но я года 2 назад пытался найти такую же - не получилось. 7" вообще нигде не было, особенно с козырьком.

В итоге заказал в http://www.adjureinc.com/hebubuco.html без козырька. Вёз из штатов. На тот момент чуть ли ни единственный вариант 7" (этот размер лучше всего подходит под фэйринг типа мэмфис шэйдс, но с креплением придётся заморочиться) за приемлемые деньги. Но у меня Fка, на ней маленькие фары, на других версиях они крупнее и скорее всего не менял бы.

А заднее крыло если не ошибаюсь шло с комплектом по увеличению заднего катка. По моему отсюда: https://fat-wheel.ru/index.php/9-vtxkit
Аватара пользователя
damned77
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:59
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Денис
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проект под кодовым названием "Носорог"

Непрочитанное сообщение damned77 »

Enotbl4 писал(а):В своё время интересовался у Димы за фару. На нижних фото стоит вот такая фара 7": chrome king cobra 7" Bullet Headlight. Покупал он её с ебея на сколько я помню.
Не, я имею ввиду маленькую фару, вроде как 5 дюймов.
Изображение
Ответить

Вернуться в «АВТОРСКИЙ ТЮНИНГ МОТОЦИКЛОВ (только мото наших соклубников)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя