Приглашаю: 18 июня в клуб Volta на концерт "AIRBOURNE" !!!!!

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Приглашаю: 18 июня в клуб Volta на концерт "AIRBOURNE" !!!!!

Непрочитанное сообщение Савелий »

Кто же, кто же ) не знает этих парней! ) Наконец-то они приезжают!!!!
100% ураганный рок-н-ролл !!!!
Для всех кто знаком с их творчеством, любит музыку в стиле AC/DC, а так же хочет отдохнуть душой под зажигательный драйв номеров AIRBOURNE (http://www.airbournerock.com ) и реально отжечь вместе с австралийскими байкерами - музыкантами, предлагаю посетить сие мероприятие в моей компании)) Можно на мотиках, но что за рок-концерт без подогрева!) поэтому предлагаю на 11 номере, чтобы так сказать не сожалеть о содеянном, смотря на вкусный бар)))
Концерт проходит в клубе VOLTA (http://voltaclub.ru/) расположенному по адресу : МОСКВА ,БУМАЖНЫЙ ПРОЕЗД 19, СТР 3, что недалеко от М. Савеловская..если кто помнит легендарную " Точку" на Ленинском , так это тех же рук людей дело)))

18 июня 2015 Начало в 20-00
Билеты: от 1500 р.
VIP - от 3000 р.

Немного об исполнителе:

Однажды в 2003 году совсем молодые и никому не известные братья-австралийцы Джоэл и Райан О’Кифы 18-ти и 14-ти лет, оба восторгающиеся легендами хард-рока, решили основать свою команду, приняв в ее состав гитариста Дэвида Роадса и басиста Джастина Стрита. С тех пор им удалось сохранить состав неизменным и безостановочно покорять все новые вершины – разогрев Motley Crue, Rolling Stones, тур с Iron Maiden. Свой первый студийный альбом с говорящим названием Ready To Rock ребята издали на свои деньги, а их первый студийный альбом Runnin’ Wild вышел только через четыре года после появления группы, зато уже был спродюссирован легендарным Бобом Марлетом, работавшим с Оззи Осборном и Элисом Купером. В 2010 году на Roadrunner Records выходит второй альбом No Guts, No Glory, запись которого, по словам вокалиста, группа начала в Criterion Hotel – том самом пабе, где они когда-то давали первые концерты. Альбом был сведен Майком Фрейзором (работавшим над альбомами AC/DC, Metallica, Aerosmith и Led Zeppelin) и вошел в первые 20 и 30 позиций хит-парадов Европы, США и Австралии. А в 2013 году вышел самый свежий на данный момент альбом Black Dog Barking – по словам группы, черный пес был выбран как символ стремления творить, не взирая на рамки и ожидания. Группа уже задумывается над новым альбомом, а в России наконец-то выступит СОЛЬНО в поддержку текущего!

И на сладкое..конечно видео !!! сам Лемми поучаствовал)



Немного концертного, чтобы понять в сторону чего я вас толкаю))



Мой любимый хит!!!



Клипов еще много на Ютьюбе, но этих парней... с их АтомноЙ энергетикой надо смотреть живьем!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Кто не пойдет, тот "Табуреточник" :music: :welcome:
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Приглашаю: 18 июня в клуб Volta на концерт "AIRBOURNE" !

Непрочитанное сообщение Савелий »

Ау??? Совсем рокеров к 2015 не осталось?))) Это же четверг, не пятница..едущим в Суздаль и дачникам тоже подходит))
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Приглашаю: 18 июня в клуб Volta на концерт "AIRBOURNE" !

Непрочитанное сообщение Савелий »

Нас уже двое)), присоединяйтесь !
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Аватара пользователя
Савелий
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:28
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: С. А. В
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800C
Откуда: Москва
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Приглашаю: 18 июня в клуб Volta на концерт "AIRBOURNE" !

Непрочитанное сообщение Савелий »

Уже завтра!!!)
Отпускайте идиотов из своей жизни... Цирк должен гастролировать!
Ответить

Вернуться в «МУЗЫКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей