СПАМ-БОТЫ

:manuskript:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:00
Репутация: 24
Страна / Country: RUS
Имя / Name: Admin
Мой Мотоцикл / My Moto: нету его у меня / not have
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз

СПАМ-БОТЫ

Непрочитанное сообщение Admin »

Это обыкновенные спам-боты. Не сидящий за компьютером и по-идиотски хохочущий кретин, рассылающий ссылки по форумам или блогам.
Это программа, написанная человеком и работающая без участия человека. Не более того.

Большая просьба ко всем.

Если вы видите нового пользователя, который размещает новую тему в неположенном для нее разделе, у которого вместо имени - набор букв типа WYETWU, или вместо названия города такая-же абракадабра - НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ! ВООБЩЕ И НИКАК !

НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.... или (Predator) ссылку на тему и я её удалю.....

Абсолютно все темы я не просматриваю, и тема созданная спам-ботом будет мне видится как тема, где народ общается и она вполне нормальная, так как идут ответы и нет жалоб в теме (нажатие на значок "восклицательный знак")
Хорошо что хоть еще пользователей не так много.


Спасибо :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11403
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 629 раз
Поблагодарили: 1229 раз
Контактная информация:

Re: СПАМ-БОТЫ

Непрочитанное сообщение Predator »

ПАРНИ !!!!! ДЕВЧУЛИ!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!!!

КАК ТОЛЬКО УВИДЕЛИ СПАМ....НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ В ТЕМЕ !!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЦИТИРУЙТЕ СПАМ-СООБЩЕНИЕ !!!!!
НЕ НАДО ПОСЫЛАТЬ СПАМЕРА В ИЗВЕСТНЫЕ И МАЛОИЗУЧЕННЫЕ МЕСТА !!!!! ЭТО БОТ !!!!! ЭТО ПРОГРАММА !!!! ОНА ВАС НЕ УВИДИТ И НЕ УСЛЫШИТ !!!! А МНЕ ПОТОМ ТЕМУ ЧИСТИТЬ !!!!
ЖМИТЕ НА ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК.....ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА СООБЩЕНИЕ !!!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ СРАЗУ ВСТАВЛЯЯ ССЫЛКУ НА ТЕМУ !!!!
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Закрыто

Вернуться в «ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя