Здоровый образ жизни 1

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Текущее состояние

Проф. спортсмен
8
10%
Занимаюсь спортом
34
43%
Просто веду здоровый образ жизни
14
18%
Болею у телевизора
8
10%
Не увлекаюсь спортом.
11
14%
Другое
5
6%
 
Всего голосов: 80

Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Maiden »

Здравствуйте, господа.
Здесь можно писать о своих спортивных достижениях.
К примеру а-ля: " у меня бицуха 52 см", или " я 100кг. одной рукой жму".

Также можно написать, у кого какой режим, кто бегает, делает прогулки, занимается в трен. зале и т.д. Как занятия спортом изменили жизнь.
Или просто пишите Ваше мнение по этому вопросу.
Лично со своего опыта:
Весной 2013 начал заниматься на турниках. Т.К. решил для начала сделать базу и систему для работы в тренажерном зале.
Со школы очень любил турники и в 10-11 классах мог запросто сделать 18-20 подтягиваний. Каково же было мое удивление, когда я после перерыва в несколько лет подтянулся всего 1 раз. Решил с этим бороться, и начал ходить через день на турник. Сегодня свободно делаю 10 подтягиваний в 4 подхода, думаю скоро брать утяжелители. Питание у меня обычное, стараюсь есть много мяса и других белков, примерно через час после каждой тренировки.
Также люблю бегать, но не на стадионе, а в парке или лесной дорожке. Устраиваю себе вылазки примерно 2 раза в неделю. Пульс держу примерно 150-170 уд\мин.
Если взять езду на мото, то после занятий спортом стало ездица лучше ( меньше устаешь, дольше проезжаешь, больше видишь ).

Напишите ваш пример!
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение J~R »

А можно медали за достижения просто выложить....
Аватара пользователя
Maiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:18
Репутация: 10
Страна / Country: Ukraine
Имя / Name: Den
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C/Dnepr11
Откуда: Киев
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Maiden »

J~R писал(а):А можно медали за достижения просто выложить....
Держи:
Изображение
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

scar_88 писал(а):Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)

Небойся, спортпитание не стероиды но можно нарушить обмен веществ в организьме, важно разбираться в производителях, вообщем это целая наука но интересная, в твоем случае можно пить протеиновые коктейли, креатин и аминокислоты.
Изображение
Аватара пользователя
Arovana
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 12:23
Репутация: 5
Страна / Country: рф
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Hoda VTX 1800R, VFR1200F
Откуда: МО. п. Торпедо Раменский р-н
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Arovana »

Откался от алкоголя в будни, да и в выходные решил минимизировать по возможности.
Занимаюсь единоборствами, но получается меньше 3 х раз в неделю. Не успеваю на тренировки, устаю на работе.
Мне 45 лет, хочется вечной жизни. Думка такая, основываясь на своём опыте, не хочу отказываться от фармы. Всё таки 21 век, а она творит чудеса.
Как то после болезни не мог набрать вес. Ходил тощий с прослойкой жирка на животе. Тренер девушка заставила практически воспользоваться препаратом, не буду писать название, результат очень и очень. Это было года 3 назад.
Сейчас не плохо бы включить что то новое.
Вот:

http://neotropin.ru/ru/main/page/16/

Может медики или продвинутые есть? Ответы типа все г. это не ответ. Заниматься надо, хотелось бы поднять тонус в организме.
моб. тел: (495) 764-53-07
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение J~R »

Просто как этот Мир...
Утром натощак две ложки мёда, плотный завтрак, полноценный обед, ужин расчитывать за четыре- пять часов до сна. Отказаться от соли, сахара, или постараться минимизировать их.
При каждой возможности идти пешком.
Лифт использовать только после седьмого этажа вверх, вниз вообще забыть про него.
Не курить, не выпивать,
Радоваться жизни.
Завести хобби.
Каждые полгода менять имидж.
Больше уделять времени детям и не забывать родителей.
Больше смотреть по сторонам и замечать что то новое!!!!
crazy
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 01:53
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тимофей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 C
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение crazy »

Занимался раньше пауэерлифтингом 6 лет,сейчас увлекся силовым экстримом,но пришлось перерыв сделать,из за сломаного пальца((( бицуха 53 см , вес 145 кг))
Сперва мы жили бедно.....потом нас обокрали..
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

scar_88 писал(а):Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
Раньше занимался пауэр лифтингом, результатов суперских не добился , ну и не стремился наверное. занимался плотно 6 лет, после армии забил на 2 года примерно. вообще тема спорт зала затягивает, недавно вернулся в родной зал. т.к. с химкой не игрался сильно, быстро восстановился, до былых весов далеко конечно. сейчас вообще ни чего не употребляю,но могу посоветовать что без вреда, но интересно. попробуй креатин моногидрат попить.и l карнитин. они не дорогие и в любом магазине спорт питания есть.его принято считать препаратом для спринтеров. ссылок в личку накидаю сейчас, тех что проверенные
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

scar_88 писал(а):Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
Раньше занимался пауэр лифтингом, результатов суперских не добился , ну и не стремился наверное. занимался плотно 6 лет, после армии забил на 2 года примерно. вообще тема спорт зала затягивает, недавно вернулся в родной зал. т.к. с химкой не игрался сильно, быстро восстановился, до былых весов далеко конечно. сейчас вообще ни чего не употребляю,но могу посоветовать что без вреда, но интересно. попробуй креатин моногидрат попить.и l карнитин. они не дорогие и в любом магазине спорт питания есть.его принято считать препаратом для спринтеров. ссылок в личку накидаю сейчас, тех что проверенные
Фрумпель
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 13:11
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Тони
Мой Мотоцикл / My Moto: Харли fxrs
Откуда: Москва.
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Фрумпель »

Не употребляю алкоголь, табак, мясо, покупное молоко :D
йогу кушаем)

ps. да, я понимаю, что выгляжу как тролллль......
«Некоторые скажут вам,что медленно это хорошо,но я здесь для того,чтобы сказать,что быстро – лучше.Я всегда верил в это,несмотря на все проблемы,которые это принесло.Быть выстреленным из пушки всегда будет лучше,чем быть выдавленным из тюбика.Поэтому-то Бог и изобрел быстрые мотоциклы,Бубба..»
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение alabai »

Фрумпель писал(а):Не употребляю алкоголь, табак, мясо, покупное молоко :D
йогу кушаем)

ps. да, я понимаю, что выгляжу как тролллль......
а я как удав... длинный и тонкий, ширина только в раЙоне) живота(удав точно)... :D :D :D
"тонкость" дольше жить помогает... ;ok: ;)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Ocean »

Фрумпель писал(а):Не употребляю алкоголь, табак, мясо, покупное молоко :D
йогу кушаем)

ps. да, я понимаю, что выгляжу как тролллль......
Да да, лапшу нам не вешай....Мы то помним твою аватарку ! :D
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение marlboro »

scar_88 писал(а):Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
Всё просто, тратишь больше чем получаешь, до тренировки есть надо за час полтора, и после через час. А вообще углеводы и жиры так же важны.
Аватара пользователя
Enzo
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:51
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: M67-36, TRIUMPH
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Enzo »

Поняв в один момент, что стал зажиревшим инвалидом начал ходить в велоклуб, потом в большой теннис, сейчас на бокс подсел. Пузо стало чуть меньше, вес не изменился, но руки и плечи чуть наросли, что приятно. Начинал тяжело, сдыхал на половине тренировки, ночами не мог спать от боли в суставах и мышцах, жрал таблетки и мазался мазью. Через пару месяцев адаптировался, теперь море хороших эмоций и прекрасное самочувствие.
Аватара пользователя
Igor 42
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 20:20
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800c
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 6 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение Igor 42 »

marlboro писал(а):
scar_88 писал(а):Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
Всё просто, тратишь больше чем получаешь, до тренировки есть надо за час полтора, и после через час. А вообще углеводы и жиры так же важны.
Паша, согласен с тобой но не во всем. выдерживать час после тренировки что бы поесть... это как то не очень, ведь в процессе тренировки вырабатывается большое кол-во инсулина и "картизола" которые лучше погасить свободными сахарами. чай сладкий с чем нибудь попить. :mosh: а после уже нормально поесть.
sysdan

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение sysdan »

scar_88 писал(а): Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
если вес полез в низ тебе не белки нужны, а углеводы ) поищи гейнер, смотри чтобы в составе поменьше сахара было и трансгенных жиров
sysdan

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение sysdan »

Arovana писал(а):Откался от алкоголя в будни, да и в выходные решил минимизировать по возможности.
Занимаюсь единоборствами, но получается меньше 3 х раз в неделю. Не успеваю на тренировки, устаю на работе.
Мне 45 лет, хочется вечной жизни. Думка такая, основываясь на своём опыте, не хочу отказываться от фармы. Всё таки 21 век, а она творит чудеса.
Как то после болезни не мог набрать вес. Ходил тощий с прослойкой жирка на животе. Тренер девушка заставила практически воспользоваться препаратом, не буду писать название, результат очень и очень. Это было года 3 назад.
Сейчас не плохо бы включить что то новое.
Вот:

http://neotropin.ru/ru/main/page/16/

Может медики или продвинутые есть? Ответы типа все г. это не ответ. Заниматься надо, хотелось бы поднять тонус в организме.
второй курс и сразу гормон роста, ну ты крутой ) если к нему еще и тест подключить, результат еще лучше будет )
marlboro
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:42
Репутация: 5
Страна / Country: Русь
Имя / Name: Паша
Мой Мотоцикл / My Moto: Мою!
Откуда: Москва, Бердянск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение marlboro »

Igor 42 писал(а):
marlboro писал(а):
scar_88 писал(а):Болела спина и шея, продувало на любом маломальском сквозняке. Да плюс колено после нагрузок болело, старая травма. Пошел на железки, вроде все наладилось, мышцы в тонусе, коленка не болит. Занимался два раза в неделю, базу, меньше года. Волею случая теперь занимаюсь пять дней в неделю, два на железе и три на тайском боксе. Поначалу было тяжко, сейчас нормально, не понимаю, как я раньше жил без движения:-) Теперь другая проблема, вес попер вниз стремительно, ем регулярно, как минимум два раза в день белковую пищу. Посоветовали попить вдобавок к еде спортпит. Хрен знает, чето я очкую, славик:-) Есть у нас спецы по этой теме? Чтобы без вреда здоровью что нибудь для подпитки организьма. Сразу скажу, больше жрать не вариант, и так ем не по своему телосложения много:-)
Всё просто, тратишь больше чем получаешь, до тренировки есть надо за час полтора, и после через час. А вообще углеводы и жиры так же важны.
Паша, согласен с тобой но не во всем. выдерживать час после тренировки что бы поесть... это как то не очень, ведь в процессе тренировки вырабатывается большое кол-во инсулина и "картизола" которые лучше погасить свободными сахарами. чай сладкий с чем нибудь попить. :mosh: а после уже нормально поесть.
Так думаю преподаватели института ргуфк , те кто знает анатомию и физиологию плюс подкреплено экспериментами )
Аватара пользователя
UODIN
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 15:38
Репутация: 14
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW K1600GTL
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Здоровый образ жизни 1

Непрочитанное сообщение UODIN »

Maiden писал(а):Здравствуйте, господа.
Здесь можно писать о своих спортивных достижениях.
К примеру а-ля: " у меня бицуха 52 см", или " я 100кг. одной рукой жму".

Также можно написать, у кого какой режим, кто бегает, делает прогулки, занимается в трен. зале и т.д. Как занятия спортом изменили жизнь.
Или просто пишите Ваше мнение по этому вопросу.
Лично со своего опыта:
Весной 2013 начал заниматься на турниках. Т.К. решил для начала сделать базу и систему для работы в тренажерном зале.
Со школы очень любил турники и в 10-11 классах мог запросто сделать 18-20 подтягиваний. Каково же было мое удивление, когда я после перерыва в несколько лет подтянулся всего 1 раз. Решил с этим бороться, и начал ходить через день на турник. Сегодня свободно делаю 10 подтягиваний в 4 подхода, думаю скоро брать утяжелители. Питание у меня обычное, стараюсь есть много мяса и других белков, примерно через час после каждой тренировки.
Также люблю бегать, но не на стадионе, а в парке или лесной дорожке. Устраиваю себе вылазки примерно 2 раза в неделю. Пульс держу примерно 150-170 уд\мин.
Если взять езду на мото, то после занятий спортом стало ездица лучше ( меньше устаешь, дольше проезжаешь, больше видишь ).

Напишите ваш пример!
Дэн, а почему в голосовалке нет пункта "бывший спортсмен"?
Я, например, теперь, против профессионального спорта, так как сам этого наелся.
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя