Второй мотоцикл.

В этом форуме соклановцы пишут отзывы-отчёты О МОТОЦИКЛАХ, на которых им удалось покататься по необъятным просторам нашей Планеты
:mail:
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Второй мотоцикл.

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Dersu писал(а):
dr.Stillpoint писал(а):Почитал темку и напрягся. Я планировал МЕЧ как ежедневный мотоцикл (((
Многие имеют второй мот на каждый день???
Херня все это... жгу на втыксе кажный день... пробки не проблема... только в самых узких местах скутерасты объебывают... и то я их потом все равно обгоняю...
от светофора-до светофора Хорнет попадает... он разгонятся начинает, когда я уже торможу)))) всетаки чумовой момент с низов - это для города гут...
ТУт главное вкататься, и еще у меня есть мнение, что всетаки Фка для города самое то, эРка все таки имеет другой задний баллон и руль не для активной рулежки... на Фке заний балон 18" плюс амотр зажал на 5ку.... в пробках жесткая подвеска "дас ист гут"... да и еще тормоза комби...
повторюсь - это мне так кажется субъективно, может быть и на эРке будет нормально...
Во! Тож каждый день по городу на мече- пробок нет. Тока в самых узких местах минутку бывает стою. Другой мот пока не хотца...
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Ответить

Вернуться в «Я СЕГОДНЯ ПОКАТАЛСЯ НА ...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей