Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.


!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Непрочитанное сообщение Ocean »

Centner писал(а):А в хонде магне 50 тоже 4 котла?
Напёрстка )))))
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Непрочитанное сообщение Centner »

Ну )
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Непрочитанное сообщение braizol »

Главное без экзотики - склоняюсь к ямахе аксис или бвс, или выше перечисленные хонды за исключение, обратно, экзотики как зуммер с водянкой и манкей в топку. правда в бюджет СЕЙЧАС будут полные дрова - но с возможностью глубокого тюнинга в цену мопЭда. + вижу в приобщении к технике, а так дЭшник на авито - всё тоже самое, но в 10 раз дешевле, ну и ездить в 15 раз меньше :). или новый китаец АВМ гаст (100% копия БВС), только на третий год (но после эдурЕнья) сломалась рама , а так 25 т.км. и с пихлом ни чего не было, кроме сломавшихся ушей крепления (но аргон есть везде) даже вариатор, сцепу и ремень не меняли, а что пластик осыпался сразу, так то осень была уже :).
Последний раз редактировалось braizol 20 мар 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Centner
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 11:01
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрейка
Мой Мотоцикл / My Moto: Suzuki DR200SE (в мечтах)
Откуда: г. Московский Ленинского р-она МО
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Непрочитанное сообщение Centner »

Правильно пол дня поделал - пол часа покатался )
Эдуард55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:46
Репутация: 0
Страна / Country: RU
Имя / Name: Эдуард
Мой Мотоцикл / My Moto: Kawasaki Ninja

Re: Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Непрочитанное сообщение Эдуард55 »

Желаю удачи в выбуре скутера ! У меня Segway, но он дороже 60 тысяч стоит. Или ещё что посмотрите, или подкопите
wibrohwost
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 19:45
Репутация: 3
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Stas
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800f
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Посоветуйте,какой лучше скутер купить в пределах 60 000

Непрочитанное сообщение wibrohwost »

Приветствую всех!
Никогда никому не хотелось злую табуретку под свои телеса подпихнуть и по-быстрому сгонять в магаз за пивом или к соседу за солью?! Смотрел я на эти мопеды, смотрел и решил, что нужно взять дабы детей и жену к рулю о двух колёсах привечать, да и самому нет-нет, да за пивасом сгонзать.

Пошукал на просторах Интернета и взял из далека мопед Honda Today 50 кубов черырехтактный. Взял у человека, у которого руки из Ж растут, который ухайдакал полностью этот красивый мопед. Взял его за 6 тыс руб. Взял и восстановил до практически первозданного состояния. И вот у меня теперь есть мопед. Начал обучать детей. Получилось. Детям понравилось. Все бы хорошо, но мои 100 кг жиро-веса этот мопедик меня не тянет, тянет, но не так, как верный VTX 1800)))))) И вот теперь сижу и думаю, Honda Today продать тысяч за 25 руб (никому не нать?) и приобрести что-то подобное, но чтобы меня и ребёнка весело вёз по асфальту. Хочу приобрести и отправить его на Юг нашей страны, дабы по утрам в отпуску гонять из тещиного дома на море и обратно (километров 10) с ребёнком или женой, и чтобы детишки либо тёща и жена могли его катать без особых проблем с гибдд. Может кто имел дело с мопедами итальянскими или японскими и может посоветовать вариант под описанные мною нужды, чтобы был порезвее и без проблем в эксплуатации. Бюджет, думаю, тысяч 60 руб.
wibrohwost - это тоже связано с сексом, но с рыбами )))
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей