Продаю Toyota tacoma 2008 TRD off road

Правила форума
ВНИМАНИЕ !!!
В объявлении должно быть СТРОГО указаны: город продажи, цена, состояние и фотография непосредственно САМОГО ТОВАРА.
В противном случае ваше объявление будет расценено как несогласованная коммерческая реклама и удалена.


!!! В НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ВНОСИТЬ ТЕМАТИКУ (КУПЛЮ) или (ПРОДАМ)

ЗАПРЕЩАЕТСЯ "апать" тему более чем один раз в неделю. При нарушении данного правила тема будет закрыта
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 22:21
Репутация: 18
Страна / Country: 72 RUS
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: HD Sportster XL883'06
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 278 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Продаю Toyota tacoma 2008 TRD off road

Непрочитанное сообщение scar_88 »

Продаю любимого коня.Автомобиль без технических и юридических проблем. С момента покупки только радовал. Кто выбирает между "официальными" пикапами и этим японским американцем, сразу ваши сомнения развею, по комфорту и маленьким, но чертовски удобным фишечкам, этот автомобиль переплюнет все имеющиеся на оф. рынке пикапы. Из этих маленьких плюсиков и строится идеальный автомобиль. Один только стеклопластиковый кузов чего стоит, не надо городить никаких пластиковых кожухов, красить, он просто работает и не царапается, плюс в нем есть удобные ниши для хранения всякой грязной ерунды, веревок, буксировочного троса и т.п. Не надо эту грязь тащить в салон. В кузове есть розетка американского стандарта на 110 вольт, ей применение я не нашел, но приятно, что она есть) По нишам в салоне отдельная история. Никогда не видел столько места для хранения, под задними сидениями куча места, как под спинкой, так и под самой сидушкой. В дверях тоже ниши. Форточка в заднем стекле, можно возить длинномерные плинтуса например. Из моего тюнинга сделан электро замок лючка бензобака, видимо в Америке не воруют бензин)) Открывается из салона. Подогрев передних сидушек c штатными кнопками Prado. Подогрев боковых зеркал. Алюминиевая крышка кузова, сделана электроподготовка для запирания крышки из салона. Ну и для любителей бездорожья, это комплектация TRD Off Road, это значит что это полный привод(part-time), межколесная блокировка, пониженная передача, амортизаторы Bilstein, крутые наклеечки на бортах)) Масло всегда родное полусинтетика 5w30, фильтра всегда тойота. Своевременное обслуживание. Из обращений в сервис припомню только чекэнжин, загорелся когда балбес заправщик не полностью закрыл пробку бензобака. В салоне чисто, химчистил регулярно, с едой ко мне в салон нельзя))) На охоты рыбалки не ездил, злая резина Cooper Discoverer ST MAXX так и проездила 95% времени по асфальту, грязи не видела, не буксовал ни разу). Ходовка в отличном состоянии, рама и кузовщина не ржавые, слежу, крашеных деталей нет(насколько я знаю) На всех кузовных элементах родные наклеечки с VINом. Покрылки родные на всех колехах. По кузову само собой имеются мелкие сколы, машине все таки 9 лет. Причина продажи — хочется однообъемник с третьим рядом сидений, родился сын, всей семьей уже проблематично. Продам, буду искать ТЛК 100, LX470, Секвойю 2003-2004. Предлагайте. Не участвовала в ДТП. Фендер на бампере один раз затерли, заметил только дома. Правый порог(защита) помят уже до меня был, алюминий не ржавеет, на скорость не влияет, в глаза не бросается) Фаркоп родной(квадрат). Непрокуренный салон. Пройдены все ТО. Звоните, что забыл расскажу подробно. Номер +79634585444
Цена для своих ниже чем по авто.ру, там в данный момент 1 320 000. За помощь в продаже, пожизненный дисконт от мастерской!
https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/t ... 02-97168b/

Изображение
Изображение
Изображение
Better to reign in hell, than serve in heaven

Изделия из кожи на заказ.
Телефон/Telegram/Whatsapp/Viber +79634585444
Вконтакте
Instagram
Facebook
Тема на VTX Club
Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей