Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Вот странно, ей Богу! Сижу читаю о том как плохо живется в стране, на форуме людей потративших от 250000 рублей на развлечение. Не на лекарства, не еду, не на жилье, а на фетиш. Да еще и пользоваться которым можно дней 100-110 в год. Я бы понял этот плач Ярославны, на форуме жильцов какого нибудь аварийного дома, которых не отселяют, а им крыша на темечко давит. А на данном ресурсе, уж простите, как-то не убедительно. К тому же в сообщениям хулителей периодически проскакивает, сартир открыли, хищения вскрыли и т.д. и т.п. Значит что-то меняется. Не бывает так. что бы смена политической формации прошла безболезненно. Сталину пришлось для ускорения стабилизации и переориентации общества его на созидание репрессии устраивать, заодно счистить всякую грязь поднявшуюся на волне революции. И быстро все получилось. Вы что так же хотите??? Я, нет. Страна потихоньку приходит в себя, да медленно, да много косяков, но без большой крови!!! Мне тоже хочется уровень жизни как в гейропе, или лучше. И по некоторым показателям я уже живу лучше чем они. Мня хоть гомосеков уважать не заставляют, ювенальной юстиции нет, и в поликлинику достали зазывать на диспансеризацию (участковый через родителей периодически напоминает), на бесплатную между прочим. А утерянные компетенции восстановят, со временем. Вон, линейные крейсера типа Измаил не достроили после 17ого, а потом как то океанский флот создали. И теперь оклемаемся.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение S-layer »

Точность данных не проверял, кому интересно, проверьте.
Изображение
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение S-layer »

Сережа, Райдер, машина за 800 т.р. не показатель достатка, тут ребята правы, я как человек занимающийся ремонтами, часто бываю у разных людей. У совсем разных. От бабушки пенсионерки, до мера города и от цигана лохотронщика до зажиточного арменина бежавшего из Азербайджана во время геноцида. От коренных туляков и москвичей до переселенцев из тюмени, норильска и даже бывших блокадников. От директоров заводов до воспитателей дет домов, которые приносят на работу свои игрушки чужим детям. И знаешь, человек на автомобиле за 800 т.р. как правило живет с тещей или мамой в старой хрущевке или сталинке с облезшими обоями, а машина в кредит. :)

так что это не показатель достатка, а скорее наоборот. Нас купили на блестящие детали новых авто и огненную воду. Американцы делают это не в первый раз. Они это умеют.
Нм дали "свободу" посылать ментов нахер, требовать от них видео записи, представиться по 69ому приказу, право парковаться на тротуарах и сбивать детей на остановках, а в замен попросили закрывать глаза на бардак творящийся вокруг.

Мы с тобой про это уже говорили, ты счастливый человек, и я тебе завидую, но я вижу немного другие факты.
Я езжу по областям и вижу, что раньше в каждую ДЕРЕВНЮ БЫЛ АСФАЛЬТ!
В каждой деревне были КОРОВНИКИ и автобазы, сейчас все заброшено. за исключением пары потемкинских деревень.

ВСЯ молочка в стране принадлежит иностранцам а именно ДАНОНу и Пепси :) смешно?:) При этом молоко почти все привозной порошок из прибалтики.
Спирт из зерна в россии не производится!
Пивная отрасль - вся продана иностранцам.
80 процентов мяса - импорт.

Фины безнаказанно, за откаты тащат лес, китайцы, японцы, ценные сорта рыбы и крабов, масса гасторбайтеров вывозят деньги за рубеж.
Полностью уничтожена армия, милиция, образование и медицина, машиностроение, электроника и оборонка.

Даже Церители засветился за контрабандой цвет мета.

Даже то что сами выловили, один хрен морозить негде и везут хранить в КИТАЙ, блеать!!!

больше половины овощей из китая!

Дорог в городах, как не было, так и нет, что уж про деревни говорить!

И это при нынешней цене на нефть и газ!

путин продает за бугор на миллиард в месяц! Где эти деньги? вложены в олимпиаду? :)

Да, конечно за последние 3 года стало чуть лучше, но это за 3 года! а что они делали 20 последних лет с нашими деньгами?

Сергей, что там Арам со своей европой, доехай до белорусов, посмотри как живут, зайди в магазин и попробуй найти импортный товар! В лучшем случае это будет немецкие конфеты и польский порошок.
А спроси у них про порошковое молоко или левую водку. В лучшем случае покрутят пальцем у виска и пожмут плечами. и попробуй найти у них продукты российского производства! Только новомосковск быт хим.
И на дорогах почему то ни кто не нарушает, а на тротуарах припаркованы машины только с российскими номерами.

И что самое страшное - ни одного чебурека!

И бензин дешевле чем у нас.
Маз, минский радио завод, беларусский тракторный работают в две смены.
Немчура и прибалты к ним ездят за саженцами.

Даже хохлы покупают у них молоко и мясо.

А была бы у них нефть и газ...

Гексоген прав, обидно за страну.
caballero писал(а):
А перемены на правительственном уровне зависят к сожалению не от нас, есть течения согласных или несогласных и мы либо присоединяемся к ним, либо стоим в стороне.
А вот египтяне так не думают. Смотрел вчера телек и думал, что наши так на площать не выйдут и не будут требовать отставки президента НИКОГДА!!! Получается что россиянин хуже какого-то, простите, египтянина, т.е. араба, ибо истых египтян там кот наплакал. Я не подстрекатель, просто вижу факты. )))
Арам, люди выходили не раз. Многие из них сидят.

Сажают даже за приглашение на площадь играть в снежки!
Про это только неохотно говорят.

Илья, я вот купил себе эту игрушку на 1800 кубов не от жиру, а что бы хоть какое то удовольствие от жизни получать. Серьезно :)
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
shturman1982
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:01
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение shturman1982 »

Бываю в Польше. На слетах и так. Может они конечно не очень живут по европейским меркам, но по сравнению с нами однозначно лучше. У нас вся область туда за продуктами ездит. Молоко- 20, пиво-20, клубника, черешня-40-50 (у нас 150-250). Да и вообще там цивильнее как-то. Да и про Беларусь правильно S-layer написал.
Мы тоже развиваемся, но учитывая наш потенциал и количество бабла, могли бы двигаться гораздо быстрей. Посмотрите сколько спиз%дили в МО, сколько ввалили в олимпиаду и т. д.- можно было кучу современных больниц построить, а не скидываться по интернету больным детям и пострадавшим в ДТП. Мы прое%али почти все, оставшееся от совка, а нового ничего не достигли. Хоть бы одну сторону жизни подняли на достойную высоту- армию, полицию, здравоохранение, образование...Так %уй- везде одинаково СТАБИЛЬНО плохо.
P. S. Раньше тож думал- как можно жаловаться на жизнь купив мотик за пару- тройку сотен тысяч. Херня это.
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Г.Г. писал(а):Вот странно, ей Богу! Сижу читаю о том как плохо живется в стране, на форуме людей потративших от 250000 рублей на развлечение. Не на лекарства, не еду, не на жилье, а на фетиш. Да еще и пользоваться которым можно дней 100-110 в год. Я бы понял этот плач Ярославны, на форуме жильцов какого нибудь аварийного дома, которых не отселяют, а им крыша на темечко давит. А на данном ресурсе, уж простите, как-то не убедительно. К тому же в сообщениям хулителей периодически проскакивает, сартир открыли, хищения вскрыли и т.д. и т.п. Значит что-то меняется. Не бывает так. что бы смена политической формации прошла безболезненно. Сталину пришлось для ускорения стабилизации и переориентации общества его на созидание репрессии устраивать, заодно счистить всякую грязь поднявшуюся на волне революции. И быстро все получилось. Вы что так же хотите??? Я, нет. Страна потихоньку приходит в себя, да медленно, да много косяков, но без большой крови!!! Мне тоже хочется уровень жизни как в гейропе, или лучше. И по некоторым показателям я уже живу лучше чем они. Мня хоть гомосеков уважать не заставляют, ювенальной юстиции нет, и в поликлинику достали зазывать на диспансеризацию (участковый через родителей периодически напоминает), на бесплатную между прочим. А утерянные компетенции восстановят, со временем. Вон, линейные крейсера типа Измаил не достроили после 17ого, а потом как то океанский флот создали. И теперь оклемаемся.
Да заебись))На какое жилье я могу потратить 250 000р))) Это вопрос. Если самая сраная однушка у нас в подмосковье от 2 000 000р. Я блять взял в кредит мото и охуенно счастлив.Я богат,я отдам государству за 5 лет почти в два раза больше и должен быть до жопы рад,потому что мне на темечко не давит крыша как вы сказали.Идиотический пост
Про геев это аргумент))))Да я лучше бы жил в гейевропе,мне геи ничего плохого не сделали,но ездил бы по пиздатым дорогам и не вспоминал бы на каждой яме и кочке пидорасов из автодора.
Оклемаемся,если не разворуют,растащут и не распилят страну на куски
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

S-layer писал(а):Илья, я вот купил себе эту игрушку на 1800 кубов не от жиру, а что бы хоть какое то удовольствие от жизни получать. Серьезно :)
Когда не от жиру покупают пол литра кривого самогона у бабки. У тебя видимо падает количество заказов???
Гексоген писал(а):Да заебись))На какое жилье я могу потратить 250 000р))) Это вопрос. Если самая сраная однушка у нас в подмосковье от 2 000 000р. Я блять взял в кредит мото и охуенно счастлив.Я богат,я отдам государству за 5 лет почти в два раза больше и должен быть до жопы рад,потому что мне на темечко не давит крыша как вы сказали.Идиотический пост
Про геев это аргумент))))Да я лучше бы жил в гейевропе,мне геи ничего плохого не сделали,но ездил бы по пиздатым дорогам и не вспоминал бы на каждой яме и кочке пидорасов из автодора.
Оклемаемся,если не разворуют,растащут и не распилят страну на куски
Утверждение о наличии у автора обсуждаемого тобой поста диагноза идиотия, вне твоей компетенции. Т.ч. будь любезен , впредь следи за помелом.
Ударение: идиоти́ческий-прил.
Соотносящийся по значению с существительным: идиот, связанный с ним.
Свойственный идиоту, характерный для него.
разг. То же, что: идиотский.
По поводу жилья http://www.novoestupino.ru/ . Да ты не просто богат, ты олигарх если можешь себе позволить покупать за два рубля то что стоит рубль. Гомосеки тебе может плохого и не сделали, просто не успели, а вот что будет с детьми или внуками вопрос. В этой теме требуется смотреть мало-мало дальше собственного носа. Специально что бы не было многа букав http://www.sdelanounih.ru/praotcy-rannej-seksualizacii/. Я уж не знаю в каких городах Европы (кроме немецких) ты видел дороги отличающиеся от Московский. И так на всякий случай, вспомни ка МКАД образца 1993 года.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение caballero »

Арам, люди выходили не раз. Многие из них сидят.
Верю что выходили. И верю что сидят. Но сидят потому, что за ними не пошли другие. Страшно, тоже верю. А вот если бы вышли и повторили то, что ебиптяне повторили, то властям было бы тоже страшно. Поверь они тоже боятся огласки, очень боятся, но ставка на то, что народ побоится выйти работает. В итоге, получаем что заслужили. Кто виноват?

Ежли кто сильно на Рассею радеет, то пусть мне тут аргументированно скажет, где и в каком месте мы лидеры, какой такой наш бренд во всем мире известен? Ну, кроме водки и Калаша, разумеется. Хотя и с ними вопрос подлежит обсуждению. Относительно Калаша - есть масса хороших автоматов, но Калаш самый дешевый в производстве. Осталось по водке разобраться. ))) А то как дебиловизор не включишь, а там всегда одно и тоже несмотря на смену ген.секов "наше ... не знающее аналогов оборудование", "наше ... не имеющее в мире конкуренции" и пр. пурга. Где ОНО???
--------
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

caballero писал(а):
Арам, люди выходили не раз. Многие из них сидят.
Верю что выходили. И верю что сидят. Но сидят потому, что за ними не пошли другие. Страшно, тоже верю. А вот если бы вышли и повторили то, что ебиптяне повторили, то властям было бы тоже страшно. Поверь они тоже боятся огласки, очень боятся, но ставка на то, что народ побоится выйти работает. В итоге, получаем что заслужили. Кто виноват?

Ежли кто сильно на Рассею радеет, то пусть мне тут аргументированно скажет, где и в каком месте мы лидеры, какой такой наш бренд во всем мире известен? Ну, кроме водки и Калаша, разумеется. Хотя и с ними вопрос подлежит обсуждению. Относительно Калаша - есть масса хороших автоматов, но Калаш самый дешевый в производстве. Осталось по водке разобраться. ))) А то как дебиловизор не включишь, а там всегда одно и тоже несмотря на смену ген.секов "наше ... не знающее аналогов оборудование", "наше ... не имеющее в мире конкуренции" и пр. пурга. Где ОНО???
Первые по количеству космических запусков, вторые по экспорту вооружений, ЗАО «Атомстройэкспорт» в тройке по рейтингам первый по количеству одновременно возводимых объектов и это за 10 минут поиска. Родину надо не просто любить, но еще не плохо бы ее знать. А то что просрали "полимеры" это мы знаем.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение caballero »

Первые по количеству космических запусков...
Ради этого первенства Россия положила на алтарь всю страну. Любой стране бы такой бюджет и они бы летали. Возможно лучше нашего.
...вторые по экспорту вооружений,
Потому что наше оружие не лучшее, оно одно из самых дешевых. Не веришь?
ЗАО «Атомстройэкспорт» в тройке ...
Возможно, но лидерство чаще всего нам дается от того, что мы предлагаем услуги дешевле, чем другие РАЗВИТЫЕ страны.

Россию надо не просто любить, а уметь еще трезво оценивать ее реалии.

Погугли и ты увидишь, что 1л нефти грамотные люди используют на 80-90%. Отходов почти нет. А вот мы едва ли на 30%. Зато у нас ее завались и цены ДЕШЕВЛЕ мировых. Иначе кому бы мы были нужны с высокими ценами.

Продолжим? )))
--------
Аватара пользователя
shturman1982
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:01
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение shturman1982 »

[/quote]В Родину надо не просто любить, но еще не плохо бы ее знать. [/quote]
Тут где-то тема была про скорую помощь- от первого лица. Могу рассказать как у нас пиз%ато в армии, в частности в ВМФ.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

caballero писал(а):Ежли кто сильно на Рассею радеет, то пусть мне тут аргументированно скажет, где и в каком месте мы лидеры, какой такой наш бренд во всем мире известен? Ну, кроме водки и Калаша, разумеется. Хотя и с ними вопрос подлежит обсуждению. Относительно Калаша - есть масса хороших автоматов, но Калаш самый дешевый в производстве. Осталось по водке разобраться. ))) А то как дебиловизор не включишь, а там всегда одно и тоже несмотря на смену ген.секов "наше ... не знающее аналогов оборудование", "наше ... не имеющее в мире конкуренции" и пр. пурга. Где ОНО???
Вот тут не надо. Да, у нас нет передовых достижений в секторе потребительского ширпотреба, да и какие там могут быть достижения? Про калаш тоже не надо, у меня много хороших товарищей пробовали разные трофеи, в годы оказания помощи братским народам востока, в итоге калаш - "выбор профессионалов". По поводу "высоких" технологий: то что сейчас доступно моторным энтузиастам у нас в плане высокопрочных металлокерамических покрытий является "ошмётками" нашей военки, которые не жалко пустить в узкие круги, в америке подобный перформанс считается "аэрокосмическим" ультраперформансом сверхновых технологий. Для них молибден наносить кисточкой - уже пздц-технологии, ровно как и их убогие "термоотражающие покрытия". Всё что серьёзнее нитридов это вообще у них вершина технологий. Кстати, как бы парадоксально это не звучало, но я там знаю нескольких владельцев компаний, занимающихся нанесением всевозможных "высокотехнологичных" покрытий, угадайте - от куда все они родом? Меньше читайте интернетов всяких, детей учиться отдавайте на технарские специальности. У нас действительно множество разработок до которых "развитые" страны - большой вопрос дорастут ли вообще, от того корейские ракеты строятся на наших комплектующих, а обучают их спецов у нас. Кто знает сколько в мире предприятий по обработке и изготовлению титана и титановых сплавов, и где они находятся? Два их, на весь мир, оба в одной "недоразвитой" стране. Это из "мелочей" доступных более-менее интересующимся людям.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
shturman1982
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:01
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение shturman1982 »

Как было раньше, так и осталось. "Все для фронта, все для Победы". 10000000 выживают впроголодь, зато у нас самый большой атомоход в мире. Ура!
В этом мы и отличаемся от развитых стран, где многое делают для людей. А мы выживаем самостоятельно, практически без помощи государства.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Да хорошо Серега напомнил: ВСМПО-АВИМА. По поводу кто сколько чего из нефти получает. Очень хорошо сказано. Вот только встает вопрос, а где тогда мазут брать. Или хрен с ними с северными территориями, пущей ягелем топятся, да и битум тоже вроде штука не лишняя. И первое и второе продукты(отходы) перегонки нефти. И пока у нас все котельные на газ не переведут, соответственно пропадет необходимость в огромных количествах мазута, нефтяники не будут модернизировать производство, оно у них и так безотходное.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Гексоген
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:59
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800T
Откуда: Павловский Посад
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Гексоген »

Г.Г. писал(а):
S-layer писал(а):Илья, я вот купил себе эту игрушку на 1800 кубов не от жиру, а что бы хоть какое то удовольствие от жизни получать. Серьезно :)
Когда не от жиру покупают пол литра кривого самогона у бабки. У тебя видимо падает количество заказов???
Гексоген писал(а):Да заебись))На какое жилье я могу потратить 250 000р))) Это вопрос. Если самая сраная однушка у нас в подмосковье от 2 000 000р. Я блять взял в кредит мото и охуенно счастлив.Я богат,я отдам государству за 5 лет почти в два раза больше и должен быть до жопы рад,потому что мне на темечко не давит крыша как вы сказали.Идиотический пост
Про геев это аргумент))))Да я лучше бы жил в гейевропе,мне геи ничего плохого не сделали,но ездил бы по пиздатым дорогам и не вспоминал бы на каждой яме и кочке пидорасов из автодора.
Оклемаемся,если не разворуют,растащут и не распилят страну на куски
Вопрос о наличии у автора обсуждаемого тобой поста диагноз идиотия, вне твоей компитенции. Т.ч. будь любезен , впредь следи за помелом.
Ударение: идиоти́ческий
прил.
Соотносящийся по значению с существительным: идиот, связанный с ним.
Свойственный идиоту, характерный для него.
разг. То же, что: идиотский.
По поводу жилья http://www.novoestupino.ru/ . Да ты не просто богат, ты олигарх если можешь себе позволить покупать за два рубля то что стоит рубль. Гомосеки тебе может плохого и не сделали, просто не успели, а вот что будет с детьми или внуками вопрос. В этой теме требуется смотреть мало-мало дальше собственного носа. Специально что бы не было многа букав http://www.sdelanounih.ru/praotcy-rannej-seksualizacii/. Я уж не знаю в каких городах Европы (кроме немецких) ты видел дороги отличающиеся от Московский. И так на всякий случай, вспомни ка МКАД образца 1993 года.
Много букв, смысла мало. Где написано, что я могу себе чтото купить за рубль? Я даже не могу позволить себе ипотеку на двадцать лет получая далеко не самую маленькую зарплату в стране, потому как ставки по ипотеке в отличии от гейевропы просто дикие. К Ступино я никакого отношения не имею и не хочу, однушка в новостройке в Павлово Посаде идет от двух рублей и это без отделки, а с учетом что моей дочери скоро нужна будет отдельная комната нужна двушка.
Про мкад рассмешил.Для вас наверное за мкадом России не существует) Вы приводите в пример московские дороги,езжай к нам, 60 км от мкад и я прокачу по чудесным дорогам подмосковья, думаю жители Остальной России ( не Москвы) будут со мной солидарны. Но вам по ходу хватает Москвы и вы со своей колокольни не можете разглядеть что творится за мкадом. Я не имел ввиду, что вы идиот, сей эпитет относится только к вашему неглубокомысленному посту. В общемто и в этот раз вы ничего путного не написали.
И последние новости на злобу дня. РГ: зарплаты федеральных чиновников увеличатся в три раза . Браво, ну а че)) видать нехватает.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Black_dog »

caballero писал(а):
Первые по количеству космических запусков...
Ради этого первенства Россия положила на алтарь всю страну. Любой стране бы такой бюджет и они бы летали. Возможно лучше нашего.
...вторые по экспорту вооружений,
Потому что наше оружие не лучшее, оно одно из самых дешевых. Не веришь?
ЗАО «Атомстройэкспорт» в тройке ...
Возможно, но лидерство чаще всего нам дается от того, что мы предлагаем услуги дешевле, чем другие РАЗВИТЫЕ страны.

Россию надо не просто любить, а уметь еще трезво оценивать ее реалии.

Погугли и ты увидишь, что 1л нефти грамотные люди используют на 80-90%. Отходов почти нет. А вот мы едва ли на 30%. Зато у нас ее завались и цены ДЕШЕВЛЕ мировых. Иначе кому бы мы были нужны с высокими ценами.

Продолжим? )))
Значит, Родину надо любить, только если она впереди планеты всей? А если нет, то она уродина? А как же другие страны? Например, Таиланд или Вьетнам. У них нет ни своей промышленности, ни нефти, ни газа. Государство им даже пенсии не дает, но они любят свою страну. А Финляндия? Там тоже ничего нет кроме икеи (кстати, я ее там не видел, сами фины то знают о ее существовании?) Почему фины ее любят? А Португалия, что есть там?

Воруют, взятки. А почему воруют, а главное кто ворует и взятки берет? Назовите страну, где не берут взяток и не воруют.
Почему во всех бедах винят короля? Плохие дороги в области. Король должен выйти с лопатой и сделать вам дороги?
Например, у меня есть полная медицинская страховка. Мне ее дал работодатель. Работодатель оплачивает все. Должен ли я за это благодарить Путина? Эта страховка из тех денег, которые я зарабатываю. Предположим, моя организация не справилась с планом, и нам не хватит денег на страховку. Путин виноват? Может надо подойти и спросить у вашего работодателя, почему он вам не платит. Может ваша продукция, которую вы выпускаете никому не нужна? Почему она никому не нужна? Путин должен ее купить и дать денег?
Вот наблюдение, едут некоторые на машине и бросают бычки из окна и мусор. Но как только он пересекает границу и попадает в Европу, не то что бычок, даже пепел не стряхнет из окна. Значит, в России можно, а там нет. Почему так? Потому, что Путин виноват, верно?
Еще наблюдение: например, еще лет 10 назад, никто в Египет не знал, что такое русский мат, а теперь пол Египта на нем разговаривают. Это Путин всех научил. Да и не только в Египте.
У нас, когда-то было бесплатное образование. Некоторые, бесплатно получив его, и бесплатно подличив здоровье, сваливали за границу. Выходит, моё государство бесплатно,( и за мои налоги ), лечило и обучало специалистов для других стран, чтобы там, потом поднимать экономику? Вот это точно ошибка.

Что-то мне подсказывает, что мы так живем, дело не в промышленности и нефти, и уж тем более не в короле...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение caballero »

Black_dog писал(а):Например, Таиланд или Вьетнам. У них нет ни своей промышленности, ни нефти, ни газа. Государство им даже пенсии не дает, но они любят свою страну.
Заметь, не одни к нам, а мы к ним ездим гурьбой отдыхать. Таиланд давно построил у себя завод Тойота и удовлетворил свой рынок. А мы?
Вьетнам делает дорогой кофе лювак. А мы напиток Буратино??? ))) Про каучук тебе рассказать? Или его делают в Иваново??? )))
А Финляндия? Там тоже ничего нет кроме икеи (кстати, я ее там не видел, сами фины то знают о ее существовании?) Почему фины ее любят?
Так есть за что - туризм! Про телефоны Нокия, которым когда то принадлежало 70% рынка телефонов ты слышал? Про шины Нокиан? Про водку Финляндия? Вчера купил Столичную - мэйд ин Латвия!!! ))))))))))))))))))))))) Про то, как мы бесславно сражались в Финляндии читал или это мы опустим? Так им реально есть чем гордится.
А Португалия, что есть там?
Известное на весь мир мое любимое вино Порто. Туризм. Обувь ессо когда то шилась там. Я в 94-м в Москве покупал первую пару ессо. Носил много лет пока они мне не настоебенили. И хоть бы где шов отошел. Что мы им противопоставим?

Серега-райдер, хорош нас тут смазками смазывать. ))) Нормальному простому обывателю нужно в жизни хороший садик, нормальная школа, институт, мебель, шмотки и ЖРАТВА. А еще нужно хорошие ИМПОРТНЫЕ лекарства. Граждане революционеры, назовите мне хоть один мед. препарат, который
вышел на международный рынок и я пойду спросить в аптеку.
Или хрен с ними с северными территориями, пущей ягелем топятся, да и битум тоже вроде штука не лишняя.
Илья, а ведь как то живут не менее холодные Норвегия, Швеция, Канада и Аляска. А?
Как было раньше, так и осталось. "Все для фронта, все для Победы". 10000000 выживают впроголодь, зато у нас самый большой атомоход в мире. Ура!
+1300ABS! Многие либо не видят, либо не хотят этого видеть.



Диалог готов продолжить только в дружественом тоне и с аргументами, а не эмоциями.
--------
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Proffi »

У нас как всегда, начнём одно обсуждать, заканчиваем другим и срачем.
Будут оскорбления, прикрою тему.
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Гыыыы, сколько философии))))
Как говаривал профессор из фильма "Собачье сердце" - "разруха, она в головах" )))) И пока головы в большинстве не придут к некой ступени восприятия, ни одно начинание толком не реализуется. А восприятие в большинстве осталось на уровне двух понятий "богатых раскулачить" и "пусть за меня сделают" + теперешний курс государства на обыдление общества и атрофирование его мозга, когда человек не может сопоставить два-три факта и кушает преподнесенную кашку (и я сейчас даже не про политику, а про обыденное человеческое общение и терки)
Так что пока большинство не начнет себя утруждать мыслительной деятельностью + реальной деятельностью - ничего толком не изменится
Аватара пользователя
Silkich
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300C
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Silkich »

Black_dog писал(а):
Значит, Родину надо любить, только если она впереди планеты всей? А если нет, то она уродина? А как же другие страны? Например, Таиланд или Вьетнам. У них нет ни своей промышленности, ни нефти, ни газа. Государство им даже пенсии не дает, но они любят свою страну. А Финляндия? Там тоже ничего нет кроме икеи (кстати, я ее там не видел, сами фины то знают о ее существовании?) Почему фины ее любят? А Португалия, что есть там?

Воруют, взятки. А почему воруют, а главное кто ворует и взятки берет? Назовите страну, где не берут взяток и не воруют.
Почему во всех бедах винят короля? Плохие дороги в области. Король должен выйти с лопатой и сделать вам дороги?
Например, у меня есть полная медицинская страховка. Мне ее дал работодатель. Работодатель оплачивает все. Должен ли я за это благодарить Путина? Эта страховка из тех денег, которые я зарабатываю. Предположим, моя организация не справилась с планом, и нам не хватит денег на страховку. Путин виноват? Может надо подойти и спросить у вашего работодателя, почему он вам не платит. Может ваша продукция, которую вы выпускаете никому не нужна? Почему она никому не нужна? Путин должен ее купить и дать денег?
Вот наблюдение, едут некоторые на машине и бросают бычки из окна и мусор. Но как только он пересекает границу и попадает в Европу, не то что бычок, даже пепел не стряхнет из окна. Значит, в России можно, а там нет. Почему так? Потому, что Путин виноват, верно?
Еще наблюдение: например, еще лет 10 назад, никто в Египет не знал, что такое русский мат, а теперь пол Египта на нем разговаривают. Это Путин всех научил. Да и не только в Египте.
У нас, когда-то было бесплатное образование. Некоторые, бесплатно получив его, и бесплатно подличив здоровье, сваливали за границу. Выходит, моё государство бесплатно,( и за мои налоги ), лечило и обучало специалистов для других стран, чтобы там, потом поднимать экономику? Вот это точно ошибка.

Что-то мне подсказывает, что мы так живем, дело не в промышленности и нефти, и уж тем более не в короле...
Родина у каждого своя, у кого березки да караси в речке, у кого сопки и кедры, а у кого степи и ковыль, и любят родину, как и мать, не за что-то, а за то что она есть, а вот государство любят за то что оно дает людям достойную жизнь и само развивается и дает поводы для гордости своему народу, а наше государство гниет и гордиться им весьма сложно.
Мы не производим ни чего что могло бы выдерживать конкуренцию на мировом рынке (в отличие от Китая, Тайваня, Вьетнама, Тайланда, Индии), единственное что наша страна делает неплохо, так это оружие, но и тут нет повода для гордости, ибо мы продаем новейшие образцы вооружений потенциальным противникам, вооружая своих солдат АК47 и саперной лопатой, к тому же торговля оружием не покрывает потребностей государства.
Нефть, газ и лес, а так же морские богатства и земные недра, обогащают не нашу страну а некоторых ее индивидов, кроме того все их капиталы и богатства хранятся за пределами государства и никакой пользы нам не приносят, хотя все ресурсы моей страны по закону принадлежат каждому ее гражданину.
Ни один человек в мире не возьмет вещь из России и не скажет "о это Русская вещ - это качественно", или хотя бы " это Русская вещь это дешево" по тому что большинство Российской продукции, в том числе и для внутреннего рынка, дорого и не особенно качественно, всегда можно найти, почти такой же по качеству и в 3 раза ниже по цене, Китай, или дорогой аналог Европа/Япония/США но гораздо более высокого качества.
Да хрен с ней с промышленностью, мы ж себя сами даже прокормить не можем, помидоры и огурцы у нас из Испании стоят дешевле чем из России, это как называется, рекордные урожаи зерновых собранные у нас пару лет назад, сгорели в амбарах исключительно потому, что скупщики предлагали за эту продукцию просто космически низкие цены, хочешь сказать в этом не Медвепут виноват, а кто тогда? В США и Австралии существует практика помощи сельскому хозяйству, когда государство выкупает у фермера часть продукции (по нормальной рыночной цене) если он не может ее сам сбыть и само уже решает куда ее девать, перепродать в другую страну или отправить в качестве гуманитарной помощи, так что, да, Путин должен был распорядиться и проконтролировать и вы...бать кого надо в случае чего.

Путин виноват в том, что как и все наши "президенты" до него, он продался олигархии и пляшет под их дуду собирая крошки с их стола, по этому у нас так поголовно воруют (государство этому не то что потворствует, оно практически к этому призывает), по этому у нас такая низкая культура населения (строятся одни супермаркеты и дешевые развлекаловки, парки вырубают под дачи чинушам и жилые кварталы), по этому у нас такая низкая гражданская ответственность и политическая грамотность (митинги запрещены, народные собрания запрещены, с флагом РФ ходить нельзя ты оскорбляешь другие нации, не понятно каким образом, если ты атеист, или язычник, ты оскорбляешь чувства верующих) про законы об оружии и самообороне вообще молчу ибо тема обсосана тысячу раз уже...

И так итог, ты, я, он, она, русские и обрусевшие, граждане РФ, обязаны: родиться, креститься, пойти в армию, пойти в ПТУ (вышка скоро станет невообразимо дорогой), идти махать кайлом добывать руду для родной Европы (утрирую), платить налоги, не просить зарплату, не просить пособия, не просить пенсию, сдохнуть, похорониться за собственный счет и не парить мозги государству.
И тут же граждане РФ имеют право: родиться, встать на ноги за счет родителей (государство тут участия почти не принимает), пойти в армию, найти сами себе работу, въе...вать как папа Карло и получать нищенскую зарплату, взять ипотеку под самые высокие в мире проценты, лечиться за собственный счет, работать до самой смерти оставив кредит внукам, сдохнуть когда не смогут работать...
Аватара пользователя
Dim'OK
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 12:57
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda VTX 1300S (Darkside) / bmw k1200rs
Откуда: Самара
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Dim'OK »

Реально обидно за то что нет и не будет у людей патриотизма...Чем хвастаться? Что у нас хорошо? Где мы впереди всех? - космос???))))ЫЫЫ- гдето в параллельной вселенной, тут на земле дед садов нет, грипп не можем побороть, лекарства - космос стоят, безработится....воду покупаем......автомотопром-ржака...
Почему все знают что харлей гавно..Но! Это легенда! Все хотят что бы мот из сша стоял в гараже и радовал его и других...Не говорю о хондах,ямахах,сузуках...

Что там еще? А! Флаг! - во корки)))..много народу на дома триколор ставят- нет , конечно! потому что ком услуги лезут вверх не успевая за ЗП.
Не хочу гордится какашниковым, ракетой суюз..тк это все проходит мимо меня , мимо моих детей и очередной псевдоудачный запуск не приносит качество в наши больнице и неприбавляет игрушек в детских домах...
FN 63 MCC
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing [Bot] и 0 гостей