Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

ну вот, вышестоящие посты и подтверждают "разруху в головах" )))
Нет, господа, это не путлер, олигархи и ЖКХ просрали страну, просрали ее предыдущие поколение-два, а наше поколение сейчас либо продолжит процесс, либо обратит. Раз мы позволяем брать с себя по 30р за литр бензина, платим дикую коммуналку, берем кредиты под заоблачные проценты, позволяем заместить себя пограничными народами - так это все мы, молча и покорно )))так что еще вопрос, где причина, а где следствие
Аватара пользователя
Silkich
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:28
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300C
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Silkich »

Отлично описывает ситуацию ))

https://vk.com/misanthrope_blog?z=photo- ... 8_00%2Frev
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

если сейчас, как в 17м, выдать винтовки и сказать толпе фас, указав на "виновника всех бед"...то при зачистке просто получится новый "виновник бед" и новая олигархическая верхушка, которая отхватит все нахаляву и найдет кучу причин, чтобы опять затянуть гайки, т.к. народ сам по себе не изменится, просто получит иллюзию на "нового Батюшку Царя"))) Что после революции 17го крестьяне так по сути и остались в крепостном праве, что в тех же США после Гражданской негры далеко не сразу зажили "долго и счастливо" - просто сменилась власть, а экономика и жизнь менялась по мере изменения сознания граждан
так зачем менять правительство, если выгоднее его заставить работать на нас?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 720 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Lev »

Г.Г. писал(а):
caballero писал(а):
Арам, люди выходили не раз. Многие из них сидят.
Верю что выходили. И верю что сидят. Но сидят потому, что за ними не пошли другие. Страшно, тоже верю. А вот если бы вышли и повторили то, что ебиптяне повторили, то властям было бы тоже страшно. Поверь они тоже боятся огласки, очень боятся, но ставка на то, что народ побоится выйти работает. В итоге, получаем что заслужили. Кто виноват?

Ежли кто сильно на Рассею радеет, то пусть мне тут аргументированно скажет, где и в каком месте мы лидеры, какой такой наш бренд во всем мире известен? Ну, кроме водки и Калаша, разумеется. Хотя и с ними вопрос подлежит обсуждению. Относительно Калаша - есть масса хороших автоматов, но Калаш самый дешевый в производстве. Осталось по водке разобраться. ))) А то как дебиловизор не включишь, а там всегда одно и тоже несмотря на смену ген.секов "наше ... не знающее аналогов оборудование", "наше ... не имеющее в мире конкуренции" и пр. пурга. Где ОНО???
Первые по количеству космических запусков, вторые по экспорту вооружений, ЗАО «Атомстройэкспорт» в тройке по рейтингам первый по количеству одновременно возводимых объектов и это за 10 минут поиска. Родину надо не просто любить, но еще не плохо бы ее знать. А то что просрали "полимеры" это мы знаем.
Эт да. В числе лидеров. А не могли бы вы добавить еще данных,
1. за счет чего мы первые в запусках? Себя таскаем или грузовики работающие на других? И сколько наших спутников запущено, а сколько их, буржуинских? Не поднимаем ли мы чужих дядей в этой отрасли, сами используя почти 50-летнюю ракету и не имея в перспективе замены?
Первый запуск 16.07.1965
Последний запуск 02.07.2013
Варианты «Протон», «Протон-К», «Протон-М»
Зачем ИМ ракеты если мы отработаем вывод, а сравнивать надо полезную нагрузку. Эт раз.

2.экспорт оружия это прекрасно. А сколько мы с этих денег реально получим? А не останутся они списанными долгами, т.к. это было надо в угоду "политическому моменту".
НУ и само качество изделий
Передача Индии бывшего российского авианесущего крейсера "Адмирал Горшков", получившего название "Викрамадитья" (Vikramaditya), откладывается. Как пишет "Коммерсант", причиной стали проблемы во время ходовых испытаний в Баренцевом море - у корабля вышли из строя сразу семь из восьми паровых котлов.
хороший пример, не правда ли ?

3. http://www.gazeta.ru/business/news/2012 ... 9121.shtml
ЗАО «Атомстройэкспорт» — российский генподрядчик строительства АЭС за рубежом — в 2011 году увеличил чистый убыток в 2 раза по сравнению с показателем 2010 года, до 14,4 млрд рублей.
ээээ.... бля..... неудачный пример....
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Хм, про наши Калаш и водку...а наши ли? По водке-то есть версия, что изобрели ее арабы в Х веке в качестве лекарства, дальнейшее распространение приписывают испанцам, да и Калаш базировался на немецких mp43/stg44, хотя начинка и различается.
Время от времени попадаются исторические статейки и обзоры, так судя по ним, именно наши изобретения - отвергаются и кладутся на полку (либо забывается), а по прошествии нескольких лет начинаем догонять и копировать.
Читал статейку про ИМЗ, так еще на стыке 60-70х уже были АБС, дисковые тормоза, инжектор. Не берусь судить - было это непринято плановой экономикой либо не было доведено до ума, но сам факт, что сейчас на ИМЗ ездят только редкие упрямцы, а те же АБС заказываем и настраиваем у Боша
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3826
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение caballero »

а те же АБС заказываем и настраиваем у Боша
Есть и были у нас талантливые люди. Но мы этими самородками не может воспользоваться. Все помнят машину Таврию. На момент ее создания это был очень даже современный автомобиль, но ее продвижение стопорили 10!!!! лет. В итоге, на момент выхода она уже была устаревшей рухлядью. Ее создатель жизнь положил на это и в итоге умер фактически от горя.

Кстати, украинцев работающих на линиях БМВ немцы считают очень смекалистыми и работящими, не в пример местным. Но, работают то они на чужое благо. (((

Случай у моей знакомой уже тут - делает она ремонт русскому чиновнику, дорогая квартира, очень дорогая кухня. Спрашивают его, когда оплачивать будете? Ответ - а вот закончится отопительный сезон в России, тогда все разом и заплачу. Поучительно, мля... Вот они высокие коммун. расходы...

А гордиться все же есть чем - я горжусь переходом Суворова через Альпы. Редчайший героизм. Настолько уникальный переход был, что один швейцарец на свои кровные содержит музей им. А.В. Суворова по сей день. Жизнь посвятил сбору экспонатов. Мечтаю там побывать. Замечательный был полководец. 60 сражений и ни одного поражения. Почти все победы в меньшинстве!!! Эх, твои бы талланты, Александр Васильевич, да в 41-м году.

Для тех, кто не в танке - пишу по памяти, без Гугла.
--------
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Николай »

...и каждый пошел своею дорогой , а поезд пошел своей...
Солнце за нас
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение S-layer »

Парни, я вот страну свою люблю, и не потому, что... Если знаешь почему - то это не любовь, а брак по расчету.
Именно поэтому мне и не всё равно! Не любил бы - было бы плевать. Но, как кто то здесь сказал, у нас чуть лучше чем в африке. :)

Я родился в стране в которой было зазорно НЕ служить в армии, в которой никто не знал о наркоте и корупции, в стране в которой на милицию можно было положиться, а молоко из бочки было из под коровы, а грузин на рынке вызывал только положительные эмоции.

Да, к сожалению Серега Райдер прав, мозги не слабо засерают и по телеку и в интернете, но факт остается фактом родился я в одной стране, а живу во в этой:
Изображение

от того и грусть.
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Dmitr
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 12:55
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 F
Откуда: Симферополь
Поблагодарили: 7 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Dmitr »

Ну вы, блин, даёте!
Вам гордиться нечем?!!
У вас великая богатая страна. Богатая всем, природой, историей, людьми... а вы там сидите, и, извините, фекалии на голову себе льете.
Это богатсво предками собиралось не одно столетие. Вы только представьте себе, как было управлять той страной, во времена, когда не было ни мобильников, ни телеграфа
ни поездов с самолетами. А вы говорите, гордиться нечем. Россия не просит в долг, а вы говорите гордиться нечем. А вот наши в Украине не знают как булки по-сексуальнее раздвинуть перед МВФ.
Ко мне друг приехал из Америки, ходит восхищается - какая у вас на Украине демократия, не то что в рашке. Спрашиваю, что такое "рашка", я не знаю такого слова. И тут понеслось...
Спрашиваю, а за что вы так ненавидите Россию? Его замкнуло. Потом началось про Путина, кровавую гэбню и т.д. А мне думается, что чем больше корежит хари "демократов" с "либералами",
тем правильнее делает ваш Путин.
Я украинец, родился и живу в Украине, люблю и горжусь своей страной. Верю, что мы снова будем одной державой, поэтому меня и зацепило "водка плохая, калаш гавно, ракеты не летают..."
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ну что тут удивляться, оппозиция тоже нужна. У нее есть и положительные моменты, например, она указывает на недостатки. Их (недостатки) надо искоренять. Другое дело, кто виноват в этих недостатках, у оппозиции ответ один...
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

S-layer писал(а):Парни, я вот страну свою люблю, и не потому, что... Если знаешь почему - то это не любовь, а брак по расчету.
Именно поэтому мне и не всё равно! Не любил бы - было бы плевать. Но, как кто то здесь сказал, у нас чуть лучше чем в африке. :)

Я родился в стране в которой было зазорно НЕ служить в армии, в которой никто не знал о наркоте и корупции, в стране в которой на милицию можно было положиться, а молоко из бочки было из под коровы, а грузин на рынке вызывал только положительные эмоции.

Да, к сожалению Серега Райдер прав, мозги не слабо засерают и по телеку и в интернете, но факт остается фактом родился я в одной стране, а живу во в этой:
Изображение

от того и грусть.
Чушь. Лёх, я некоторое время палил мудактор, "приколы" - всего лишь маска этого сайта, по факту это один из небольших ресурсов педофильской направленности с забугорным хостингом. Лишнее подтверждение моей "теории": не ищите инфу в интернетах, это оружие, его применяют против вас, чтобы вы думали: "но факт остается фактом родился я в одной стране, а живу во в этой", оперируя дерьмом, которое вам скармливают с подобных сайтов. У них одна цель - подавить все намёки на инициативу и критическое мышление со стороны народа, и не для того, чтобы властям было удобнее манипулировать людьми, а для того, чтобы устроить у нас полномасштабный "египет". Пока ещё у Русских "классическая система моральных ценностей" котируется выше, чем где либо в мире, это проблема, т.к. подобное мышление это стержень и основа цивилизованного общества, как только стержня не станет, этому обществу можно будет скормить любой шлак, прожуют и ещё спасибо скажут. Чисто для прикола, обрати внимание на имя автора треда))) "Специалисты" в области формирования быдломнения" уже даже не пытаются маскироваться))).
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение S-layer »

Сереж! Ты считаешь первый канал надо слушать и верить? Где правда по твоему? Я с твоей теорией про "интернеты" согласен и не оспаривал.
Надо черпать из нескольких источников, а как говорил доктор Хаус - все врут :) Все.

То, что ценности совсем не те - факт, что отсосать за айфон норма - тоже.

У нас Египта не будет, он был в 91 ом, со стрельбой по белому дому, арестом действующего президента СССР и т.д.
Чем не Египет?

Власть не допустит новых восстаний. Опыт большой, да и обе столицы не плохо накормлены. Колыбель революций уже не та :)
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Ну, про первый канал ты зря, я и его бы не рекомендовал, там всё слишком збс))) Вот у меня, на пример, даже дибилизора нет, ровно как и желания его смотреть, а информацию я черпаю из того, что реально вижу, с чем сталкиваюсь и имею дело. "Отсосы за айфон", это дружище, как раз результат воздействия интернетов, по телевизору на первом канале этому не учат, это исключительно имидж-борды с хостингом на серверах в пидерландах и америке. На этих ресурсах девочек обучают быть блядями, попутно втравливая моральное разложение через зарубежную говнокультуру и клубное движение. Вот так и получается чёткое распределение: мальчикам преподают, что всё говно, всё просрали и в жизни надо только урвать, ни о ком не думать и вообще: "не на*бёшь - не проживёшь", а девочкам преподают гломур, отсосы за айфон и стремление к красивой жизни, путём подстилания под "папиков".
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
S-layer
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 01:47
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S3
Откуда: Tula
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение S-layer »

Rider1800 писал(а):Ну, про первый канал ты зря, я и его бы не рекомендовал, там всё слишком збс))) Вот у меня, на пример, даже дибилизора нет, ровно как и желания его смотреть, а информацию я черпаю из того, что реально вижу, с чем сталкиваюсь и имею дело. "Отсосы за айфон", это дружище, как раз результат воздействия интернетов, по телевизору на первом канале этому не учат, это исключительно имидж-борды с хостингом на серверах в пидерландах и америке. На этих ресурсах девочек обучают быть блядями, попутно втравливая моральное разложение через зарубежную говнокультуру и клубное движение. Вот так и получается чёткое распределение: мальчикам преподают, что всё говно, всё просрали и в жизни надо только урвать, ни о ком не думать и вообще: "не на*бёшь - не проживёшь", а девочкам преподают гломур, отсосы за айфон и стремление к красивой жизни, путём подстилания под "папиков".

А где правительство было 20 лет?

Кроме как содействием сие бездействие не назовешь! :)

Вот и получается, что первый канал (читай правительство) врет, интернет врет( все врут, как я уже говорил), где правда, брат?

Ты её видишь одну, а я другую. Мы, так сказать гармонично дополняем друг друга :)
Полный ассортимент MOTUL в Туле. Бесплатная замена в ДВС при приобретении у нас.
Маслораздаточное оборудование SAMOA с электронным счетчиком, позволяющее заливать масло в двигатель прямо из бочки минуя промежуточную тару.
Станция по замене масла в АКПП SPIN ATF 2, гарантия MOTUL на АКПП
Изображение
Аватара пользователя
Max-the-Evil
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 10 май 2012, 16:58
Репутация: 12
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Макс
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200RT
Откуда: Переславль
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Max-the-Evil »

Уж если девочка в 19 делает выводы, что ее не могут содержать, то к 30, скорее всего, станет доступной за 0,5л ))))
А про тв с инетом - если есть "моск", то не будешь компенсировать его отсутствие модными гаджетами. Любая лажа с экрана должна только дать повод подумать и сопоставить факты. Так или иначе некие факты озвучиваются, на 90% различается трактовка и только на 10 искажаются сами факты, задача здравомыслящего человека - сопставить факты, а не жрать разжеваную кашку
Даже мистические програмки по рентв позволяют вынести некую инфу - например, что путлер стал проявлять интерес к Алтаю, поддерживать экспедиции, создавать фонды. Пусть вскользь, но инфа есть. А уж что он там забыл - отдельная тема для трактовок: по примеру Гитлера и Сталина ударился в археологию, ищет место для бункера на случай потопа, подбирает место для турбазы или отправляет студентов подальше от столицы))))) Но это так, к слову, суть в выявлении фактов и сопоставлении, а не в тупом следовании рекламе и веры в прогноз погоды на первом
Про гордость за страну-тема очень многозначная и трудно ее охватит в одном посте, это как мать-алиментщица, прикрывающаяся любовью отца к ребенку тянет соки, а сама приобретает тот же айфон, шубу и тачку, а в случае чего орет, что этот гад оставил ее прозябать с ребенком. Патриотизм не должен быть слепым, фанатики-это инструмент в руках психолога
Последний раз редактировалось Max-the-Evil 09 июл 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение alabai »

я думаю, что такие как Ева Масонова сначала будет сосать, а потом ей будут наливать, за каждый обсосанный см. 100гр.
...в любовь надо верить, а не считать сколько стоит букет цветов, который(даже за 300 руб.) бывает самым дорогим в жизни...
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

Люблю свою Родину, Россию! Но государство наше не вызывает уваженья. Вообще у меня ощущение нами руководят извне и явно не друзья. Взяточничество, жадность,
отсутствие воспитания патриотизма, засилье чурок и т.п.(тут выше многое писалось) Деревня умирает! Образование превратилось в бизнес. Из нас делают инертных дураков, чтоб могли нефтепроводы обслуживать. Русское население вымирает. Ну и при всем этом президент ничо так! Ну кого кроме него? Я оху..ваю! А Белоруссия реальный пример государства где нет нефти но есть хозяин...
А Куба? Живут бедно но гордятся своей страной! Раньше так многие гордились СССР.
Я и сейчас горжусь но от нынешней власти тошнит! И вообще смотрю что у нас в богатейшей стране происходит и становится грустно...
Последний раз редактировалось РОМАРИО 20 июл 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение alabai »

РОМАРИО писал(а):Люблю свою Родину, Россию! Но государство наше не вызывает уваженья. Шайка бандитов и предателей у власти, подруливаемых иностранными спецслужбами. Взяточничество, жадность,
отсутствие воспитания патриотизма, засилье чурок и т.п.(тут выше многое писалось) Деревня умирает! Образование превратилось в бизнес. Из нас делают инертных дураков, чтоб могли нефтепроводы обслуживать. Русское население вымирает. Ну и при всем этом путин ничо так! Ну кого кроме него? Я оху..ваю! А Белоруссия реальный пример государства где нет нефти но есть хозяин...
А Куба? Живут бедно но гордятся своей страной! Раньше так многие гордились СССР.
Я и сейчас горжусь но от нынешней власти тошнит! И вообще смотрю что у нас в богатейшей стране происходит и становится грустно...
сто% согласен с тобой...
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

alabai писал(а):я думаю, что такие как Ева Масонова сначала будет сосать, а потом ей будут наливать, за каждый обсосанный см. 100гр.
...в любовь надо верить, а не считать сколько стоит букет цветов, который(даже за 300 руб.) бывает самым дорогим в жизни...
Ну, так-то близко не надо воспринимать, нет никакой "Евы Масоновой"))) Это не более чем фэйковый вброс грамотно составленый, таких вбросов в тырнетах огромное множество, по факту он из них состоит, цель - убедить человека в том чего нету, иными словами: "воспалить сознание". Спустя некоторое время, человек начинает испытывать необходимость в потреблении подобного контента, его уже не удволетворяет позитивный или сколько бы то ни было объективный контент, т.к. "воспалённое сознание" потребить его не может. Следующая стадия - человек пытается перенести то, чего нет, в реальность, ведь сознание его уже воспалено и он верит, что "то чего нет" существует и окружает его, он пытается спроецировать это на окружающих, изливая тонны НЕНАВИСТИ или просто притуплённого негатива. Один такой инфицированный способен воздействовать на большое к-во окружающих, сам того не подозревая. 49К комментариев, грамотный вброс, аплодирую составителям стоя))). Таким образом человеку замещают стремление к катарсису, стремлением к потреблению и излучению негатива, в крайних случаях - агрессии. На этой теме, руководство шоу, типа дом-2, я думаю, уже архипелаги в тихом океане скупили, ну или приобрели себе по собственной небольшой стране))).
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Слава медвепуту и всей шарашкиной просраной ими стране

Непрочитанное сообщение Пинчер »

...а мне больше всего за полимеры обидно!!!я так учился,так учился!!!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей