КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

Рокер писал(а):
Rider1800 писал(а): Не вижу проблемы в УПА, фашистах и т.д. Их там даже не меньшинство, а погрешность от общего к-ва протестующих, чисто идеологически прогонять их никто не имеет права - они такие же участники противостояния и внесли свой вклад в общее дело.
Совершенно верно, именно такое отношение к сиим индивидам у адекватных людей.
Помогают делать общее дело - и слава Богу!
Ни в коем случае не навязываю ни кому своё мнение.
Я правда в шоке!!!Ты серьёзно так считаешь.Я надеюсь что людей с таким отношением к УПА и фашистам в Украине как ты выразился "погрешность от общего количества".
Мои деды воевали за СССР на Харьковском фронте и я такого отношения к УПА не понимаю.По моему это если бы я своему деду в лицо плюнул.
Я могу понять людей у кого деды служили в СС Галичина,они для них герои.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Рокер писал(а):
krugliy25 писал(а): А я отвечу за тебя :Вы не имеете права им указывать ,так как они не управляются вами.И будут делать то что им прикажут их спонсоры а не простой народ со своим народным собранием.Хрен они ложили на ваше собрание у них другие цели.И как я говорил выше теперь вы будете делить сферы влияния внутри майдана.
Все понял - это неоперабельное засирание мозга.

На сем общение в этой ветке заканчиваю, ибо это просто бессмысленно.
Ну очень смешно. Это уже стало классикой. На вопрос как вы видите политическую жизнь страны посте свержения кровавого тирана. Ответ один: чаво с зомбированными разговаривать.......... А хочется что то типа: Видится приблизительно так- передача власти временному правительству с представителями :партия Регионов возможно 0,0000000000000001%, батькивщина приблизительно 70%, упа приблизительно 78%, движение вероятно за свободу крыма 107,5% и даже может быть движение за права лгбт 0,0134% и т.д. Временное правительство организует досрочные выборы в парламент, где приблизительно представительство по объединениям будет как во временном правительстве. Парламент назначает дату досрочных президентских выборов, в которых, не исключаю, примут участие Пупкинко, Жлупонюк, Попандополов. Или как то по другому, ну хоть что то озвучьте, как вам видите будущее вашей Родины!!!!
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Rider1800 писал(а): 1 А почему он вообще должен быть? Это что революция в банановой республике? Должен быть не лидер "краснокожих" а народный избранник, которого должны избрать, выборы обязано подготовить временное правительство, во временное правительство должны войти представители всех движений, сил, группировок, которые сообща добивались свержения действующей власти.
Действующая власть так или иначе не даёт состояться ни формированию временного правительства, ни выдвижению представителей, ни выборам "лидера", соответственно.
На счёт лозунгов не понимаю, как не поймёт всё поколение начала 80х, а именно оно там и представлено.
2 Про временное правительство читай в первом пункте. Почему-то протестующие для тебя - бичи и быдло не способное управлять страной, а зек с командой судимых/протокольных мошенников - интеллектуальная и управленческая элита. Если ты так мыслишь, то цак не забудь надеть и "ку" три раза делай, ага.
3 Без гаи долго прожили, наш регион до сих пор живёт, сокращение штата гаи практически на 50% и более, живём просто ох*енно, анархии не наблюдаем, теперь людям меньше нервы мотают постоянными остановками в стиле: "Здравствуйте, разрешите доебаться представиться". Новый начальник ГИБДД (кляты москали прислали), продавливает какую-то одному ему ведомую политику, но в результате неё менты у нас стали добрее, "расценки" резко снизились, аварийность так же упала, раздражение населения действиями сотрудников тоже снизилось.
1 Это просто сказка про белого бычка. Янукович был законно избран этим же народом он и есть народный избранник. Его выборы, по признанию Евросоюза - абсолютно прозрачны и чисты.
Новый лидер мог только законным путем быть избран, а последние годы показывают именно схему банановой республики - нам не понраву, вали нах. И нового, когда им не понравится, так же будут свергать потому что привыкли и научились. А надо делать по ЗАКОНУ!
С какого перепугу временное должно быть, если президент у власти, импичмента нет. Потому что кому-то захотелось? А как же по закону твое?
У тебя ключевое слово - свержения, т.е. революция, т.е насильственный захват власти. А этим цивилизованные государства не грешат, только банановые.
Чем же мешала действующая власть? Если цивилизованно - ничем, я перечислил тебе законы принятые Януковичем, ты предпочел их не заметить. Вернись и скажи, какой тебе не по нраву, что он ущемляет?

2 Зек значит. Читай пункт первый мой. Законно избранный, не с марса упал. Они же его и выбрали и ( я опять упоминаю это) Евросоюз оценил выборы как честные. Занавес.
3 Что-то не вкурил, это где новый начальник-то? Владимир Александрович того, рулит все еще успешно. А про сокращение я те расскажу, перед ним все набрали за счет квот губеров да меров штатные еденицы, да сократили потом их. А в Воронеже кое-кто ныне покойный сказал, да ну нах, я договорюсь в мск. И ... херушки. - 36% от того штата. Потому по городу и ездят 2-3 машины оформляшки дтп и люди ждут по 5-8 часов, а то и больше.

зы. фашисты не в напряг... ну ну... Следующей фразой не будут равнять солдата КА и ССовца?

Я хочу напомнить тем, кто про страдания Украины в составе СССР поет. Украина была более чем на хороших условиях. Наградная система СССР тому подтверждение. Догадаетесь о чем я? Кто первый ответит?
krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

Rider1800 писал(а): Может настало время передать власть не "лидеру", а "избраннику"??
И что плохого в делёжке "сфер влияния"?
Это называется демократия, если кто забыл, у нас каждые 4 года - делёжка сфер влияния, пусть и импровизированная, никто по этому поводу пукан не рвёт.
Да назавите в этот раз его "мессией ",ведь законный избранник на сколько я понимаю уже есть Янык.Ведь за него на самых демократичных выборах в мире проголосовало большенство. Лидер- Ющенко тоже был.
А вот по второму пункту я не понял какой демократической делёжке вы радуетесь?Разве не хочется стабильности?
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Lev писал(а): Это просто сказка про белого бычка. Янукович был законно избран этим же народом он и есть народный избранник. Его выборы, по признанию Евросоюза - абсолютно прозрачны и чисты.
Новый лидер мог только законным путем быть избран, а последние годы показывают именно схему банановой республики - нам не понраву, вали нах. И нового, когда им не понравится, так же будут свергать потому что привыкли и научились. А надо делать по ЗАКОНУ!
С какого перепугу временное должно быть, если президент у власти, импичмента нет. Потому что кому-то захотелось? А как же по закону твое?
У тебя ключевое слово - свержения, т.е. революция, т.е насильственный захват власти. А этим цивилизованные государства не грешат, только банановые.
Чем же мешала действующая власть? Если цивилизованно - ничем, я перечислил тебе законы принятые Януковичем, ты предпочел их не заметить. Вернись и скажи, какой тебе не по нраву, что он ущемляет?

2 Зек значит. Читай пункт первый мой. Законно избранный, не с марса упал. Они же его и выбрали и ( я опять упоминаю это) Евросоюз оценил выборы как честные. Занавес.
3 Что-то не вкурил, это где новый начальник-то? Владимир Александрович того, рулит все еще успешно. А про сокращение я те расскажу, перед ним все набрали за счет квот губеров да меров штатные еденицы, да сократили потом их. А в Воронеже кое-кто ныне покойный сказал, да ну нах, я договорюсь в мск. И ... херушки. - 36% от того штата. Потому по городу и ездят 2-3 машины оформляшки дтп и люди ждут по 5-8 часов, а то и больше.

зы. фашисты не в напряг... ну ну... Следующей фразой не будут равнять солдата КА и ССовца?

Я хочу напомнить тем, кто про страдания Украины в составе СССР поет. Украина была более чем на хороших условиях. Наградная система СССР тому подтверждение. Догадаетесь о чем я? Кто первый ответит?
Да уже хрен с ним с "как по закону должно быть". И так понятно: не желаю, и все. Они и следующего так же перевыбирать будут, такой вот национальный вид спорота. Тут хотябы узнать как и кого в следующие назначать изволють)))))
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

phpBB [video]


жду комментариев тех кто так рьяно доказывал мирность и законность протестов.


ЗЫ от себя. я поражен тому как мужественно и героически стоят эти люди. Где вы, мирные борцы за справедливость, почему не остановили тех кто совершал преступление нападая на сотрудников милиции???
Весь майдан это видел, весь майдан и есть преступники.
krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

Рокер писал(а):
krugliy25 писал(а): А я отвечу за тебя :Вы не имеете права им указывать ,так как они не управляются вами.И будут делать то что им прикажут их спонсоры а не простой народ со своим народным собранием.Хрен они ложили на ваше собрание у них другие цели.И как я говорил выше теперь вы будете делить сферы влияния внутри майдана.
Все понял - это неоперабельное засирание мозга.

На сем общение в этой ветке заканчиваю, ибо это просто бессмысленно.
Ни кого не хочу обидеть но здесь явно просматривается 10-15 летнее зомбирование антироссийской пропагандой,и внушение националистических ценностей на Украине.Слава Богу что поддавшихся под это влияние пока меньшинство.И судя по моему опыту общения на востоке Украины там эта пропаганда велась минимальная,так как таких речей и лозунгов я там не от кого не слышал.Хотя о политике очень любим потрепаться.Общение с центральными и западными регионами ограничено этим форумом.
Действительно общение просто бессмысленно.Я могу себе представить как там тяжело в Киеве договорится если мы просто общаясь не можем добиться хотя бы какого то компромиса и просто говорим на разных языках.
Вот после 20-ти страниц срача я всё больше убеждаюсь в своей правоте.Только разделение примерит все противостоящие стороны.Вот только опять беда разделиться ведь цивилизованно тоже не получиться.Ведь не отпустят бендеры просто так" дойную корову Донбасс" от себя.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Lev писал(а):
phpBB [video]


жду комментариев тех кто так рьяно доказывал мирность и законность протестов.


ЗЫ от себя. я поражен тому как мужественно и героически стоят эти люди. Где вы, мирные борцы за справедливость, почему не остановили тех кто совершал преступление нападая на сотрудников милиции???
Весь майдан это видел, весь майдан и есть преступники.
Лев, когда тебе твоего сына с пробитой башкой приволокут, ты на них не с коктейлем пойдёшь, а с огнемётом.
Мне их абсолютно не жалко, они ни о ком не задумывались, никого не жалели, когда калечили подростков, почему сейчас кто-то должен их жалеть? У них дети и семьи? И что с того? Они первыми "ощасливили" множество других семей, теперь за это огребают.
Про выборы и их кристальную честность - хорошая шутка, особенно в условиях украины. Их потому и признали честными, янык должен был продавить тему с евросоюзом, отработать то что ему положено, но вот незадача, напоролся на конфликтную ситуацию, которой совсем не ожидал, попытался "разрулить" и вляпался по самую капельницу... занавес.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

krugliy25 писал(а):Действительно общение просто бессмысленно.Я могу себе представить как там тяжело в Киеве договорится если мы просто общаясь не можем добиться хотя бы какого то компромиса и просто говорим на разных языках.
Вот после 20-ти страниц срача я всё больше убеждаюсь в своей правоте.Только разделение примерит все противостоящие стороны.Вот только опять беда разделиться ведь цивилизованно тоже не получиться.Ведь не отпустят бендеры просто так" дойную корову Донбасс" от себя.
Ну, почему же на разных языках? Просто вы менее осведомлены и хотите верить в пони, радугу, законность избрания яныка, в то что по всей стране протестуют бичи, бомжи и быдло, а "нормальный" народ даже не пытается защитить "законного президента" в то время как протестующие громят киев и едят младенцев. Вас даже не смущает то, что НИ ОДИН украинец тут не высказался в вашу поддержку.
По русски это называется: "хоть в глаза ссы", так кто тут жертва пропаганды-то?
ЗЫ: Я надеюсь, что Россия оказывает влияние на происходящие события и не допустит разделения страны.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

одни и те же вопросы по второму кругу.......
и точно такие-же ответы ни о чем.......

ну хоть лозунгов в стиле "Слава Украине!" нету.......


хотя подвижки есть......

стали понимать, что нет лидера со стороны "простых украинцев".......

жду, когда уже поймут, кто такие со стороны "простых украинцев" - "рывалюцыанеры с молотовым"......когда дойдет до этих "незомбированных (в отличии от нас, "давно зомбированных россиян") независимых украинцев".....какими долларовыми купюрами какой страны оплачиваются жидкость и тара для зажигательных снарядов.......

другие вопросы пока еще придержу....и повторно задавать пока еще не буду........
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

ну и в догонку.........

среди скриншотов моего разговора на фэйсбуке было мое вангование, каким образом решиться это противостояние...........вариант моего видения был один....с двумя исходами.......

ну и вторая загадка от меня.........какие врачи всегда считались лучшими и почему седой дядька прав............
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Rider1800 писал(а):
Lev писал(а):
phpBB [video]


жду комментариев тех кто так рьяно доказывал мирность и законность протестов.


ЗЫ от себя. я поражен тому как мужественно и героически стоят эти люди. Где вы, мирные борцы за справедливость, почему не остановили тех кто совершал преступление нападая на сотрудников милиции???
Весь майдан это видел, весь майдан и есть преступники.
Лев, когда тебе твоего сына с пробитой башкой приволокут, ты на них не с коктейлем пойдёшь, а с огнемётом.
Мне их абсолютно не жалко, они ни о ком не задумывались, никого не жалели, когда калечили подростков, почему сейчас кто-то должен их жалеть? У них дети и семьи? И что с того? Они первыми "ощасливили" множество других семей, теперь за это огребают.
Про выборы и их кристальную честность - хорошая шутка, особенно в условиях украины. Их потому и признали честными, янык должен был продавить тему с евросоюзом, отработать то что ему положено, но вот незадача, напоролся на конфликтную ситуацию, которой совсем не ожидал, попытался "разрулить" и вляпался по самую капельницу... занавес.

Я когда-то носил погоны и очень хорошо понимаю цену приказу. То, что ты написал демагогия и треп.

1. Есть определенные Конституцией права граждан
2. Граждане нарушили Закон по организации митингов.
3. Государство обязано выполнить все меры по соблюдению общественного порядка.
4. Солдаты государства выполнили приказ.
5. на них были совершены нападения = преступление против государства.

А теперь про эмоции и пиздобольство не тему несчастных. Даже если они кому-то ебнули по голове, то законопослушные граждане обязаны обратиться в суд, а не прибегать к самосуду. А тем кого ебнули, не просто так навеслили, а за то, что находились там, где находится не надо было. Митинг незаконный , так не шарься на нем.

1й раз они преступили закон несанкционированно выйдя.
2й когда вышли сознательно на мятеж и неподчиняясь законным требованиям властей соблюдать закон
3й когда метали молотов.

завтра опьяневшие, да почему завтра???Сегодня уже. Все, уже понеслась, они уже научились, если не по их схеме/требованиям то они будут митинговать, а все результаты выборов похер. Не заббыл несколько лет назад так было.

И считающие что они имеют право в обход закона творить самосуд, они же и проломят голову моему сыну. Я этого не желаю.

выборы. нахер нахер. Обойдись без домыслов. Есть факт и не будем его крутить в угоду своим домыслам подгоняя под рассуждения.
krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

Rider1800 писал(а):
krugliy25 писал(а):Действительно общение просто бессмысленно.Я могу себе представить как там тяжело в Киеве договорится если мы просто общаясь не можем добиться хотя бы какого то компромиса и просто говорим на разных языках.
Вот после 20-ти страниц срача я всё больше убеждаюсь в своей правоте.Только разделение примерит все противостоящие стороны.Вот только опять беда разделиться ведь цивилизованно тоже не получиться.Ведь не отпустят бендеры просто так" дойную корову Донбасс" от себя.
Ну, почему же на разных языках? Просто вы менее осведомлены и хотите верить в пони, радугу, законность избрания яныка, в то что по всей стране протестуют бичи, бомжи и быдло, а "нормальный" народ даже не пытается защитить "законного президента" в то время как протестующие громят киев и едят младенцев. Вас даже не смущает то, что НИ ОДИН украинец тут не высказался в вашу поддержку.
По русски это называется: "хоть в глаза ссы", так кто тут жертва пропаганды-то?
ЗЫ: Я надеюсь, что Россия оказывает влияние на происходящие события и не допустит разделения страны.
Осведомлённость моя более чем достаточная,только идёт она с Донбаса.И продажные революции у вас уже стали на поток,и вера в псевдо демократию которая спасёт мир тоже вбита народу в голову.Всё остальное выше написанное тобой бред без аргументов.
А вот поддержка украинцев у меня есть, живут они в России и Украине но явно родом не с Галичины.
А ты надейся конечно что Россия вмешается,ведь отделение востока бендерам снится в страшных снах.А если это не так то на х..я они прутся со своими вонючими флагами на восток,ведь они хотят единства Украины?А это как то не состыкуется.
Но хочу сказать тебе огромное спасибо за то что ты высказал своё мнение.Это только укрепило моё мировозрение , и убедило меня в моей правоте.
На последок небольшой прикол https://news.mail.ru/politics/16743718/?frommail=1
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Рокер писал(а):В догонку: лидера - НЕТ. Просто нет.
Тут не за кличко-юща-тимошенку-зайчика стоят. Тут против гнилой власти народ борется.
кто-то нам сильно втирает что-то


http://interfax.com.ua/news/political/188179.html
Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк и лидер партии "УДАР" Виталий Кличко примут участие в 50-й Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, которая стартует в пятницу и продлится три дня.

Как сообщает пресс-служба партии "Батькивщина", в рамках конференции состоится ряд встреч А.Яценюка для обсуждения выхода из кризиса в Украине. В частности, запланированы встречи с государственным секретарем США Джоном Керри, сенатором США Джоном Маккейном, верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, президентом Германии Йоахимом Гауком и министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные вопросы мировой и европейской безопасности, в том числе ситуация в Украине.

В свою очередь, В.Кличко выступит на этой международной конференции.

Как сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь политика Оксана Зиновьева, запланировано выступление В.Кличко на конференции в субботу. У него также запланирован ряд встречи, в частности с госсекретарем США Дж.Керри.

Как сообщалось, согласно программе конференции, в Мюнхене выступит министр иностранных дел Украины Леонид Кожара. К участию в обсуждении приглашены также депутаты Верховной Рады В.Кличко и Петр Порошенко.
ну не пидорасы ли эти лидеры???? Их теперь Закон об амнистии преступников с майдана не устраивает.
Если сказать белое, они заорут черное.
http://interfax.com.ua/news/political/188135.html
Закон об амнистии участников акций протеста в Украине был принят на заседании Верховной Рады в среду с помощью принуждения, давления и фальсификаций, как и во время голосования 16 января, говорится в совместном заявлении лидеров оппозиционных фракций Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока, опубликованном на сайте "Батькивщины" в четверг.

"Во время голосования данного закона были зафиксированы массовые случаи кнопкодавства, то есть голосование чужими карточками, что нарушает требования Конституции Украины о необходимости личного голосования народных депутатов. Персональную ответственность за нарушение конституционных норм несет Виктор Янукович, который вчера лично прибыл в парламент и путем шантажа и запугивания заставил свою фракцию, которая балансирует на грани раскола, вернуться в сессионный зал и протянуть принятие закона… невзирая на нехватку у них голосов для этого", - говорится в заявлении.

При этом лидеры оппозиционных фракций называют принятый закон №4021-3 "законом о заложниках" и отмечают, что "большинство в Верховной Раде вместо мирного урегулирования кризиса и возобновления парламентаризма продолжает нагнетание противостояния и практику фальсификации законов".
krugliy25
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:04
Репутация: 3
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение krugliy25 »

Поехали новые инструкции получать.Надо им дать выехать и назад ввести запрет на их въезд.Как экстремистско настроенных личностей.
В списке приглашённых вижу Яценюка,Кличко но не вижу представителей вашего народного собрания.Мы об этом тут и бъёмся что хрен они клали на ваше собрание вместе с вами, и на идеи за которые вы там стоите.Делайте скорей выводы....
Опять на ваших спинах и на вашей крове они карабкаются к власти а вы как всегда по боку пойдёте.Очень жду вашего отзыва о произошедшем примерно через годик.Оранжевые тоже бегали как в жопу раненные а теперь вы открещиваетесь от вами приведённых к власти лидеров.И жалуетесь на жизнь.Вы являетесь марионетками в этой игре,а кукловоды получают то что хотят.Оранжевые революции вам тому живое подтверждение.
Наш спор рассудит время,продолжим дискуссию после завершения событий а до них ещё ой как далеко.
Аватара пользователя
aga1550
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:15
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800N
Откуда: Москва
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение aga1550 »

Рогозин предложил Белому дому
устроить переговоры с Веркой
Сердючкой
Таким образом, вице-премьер
России прокомментировал
информацию о переговорах
госсекретаря США Джона Керри с
лидером партии «УДАР» Виталием
Кличко и певицей Русланой.
+7-916-601-10-51
Аватара пользователя
akademik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:55
Репутация: 5
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTCUI
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение akademik »

Чесно говоря,не хотелось в этой теме ничего больше писать.Действительно не складывается общение,разные взгляды,разное восприятие происходящего.Но попалось на глаза вот такое письмо,такого же человека,как (надеюсь) мы с вами,байкера и просто гражданина:
"Весточка от Игоря
Мои близкие, друзья, знакомые, соотечественники, а также все небезразличные к происходящему с нами и нашей прекрасной страной!
Не только от себя, но и от имени других ребят, которым не повезло оказаться не в то время, не в том месте, хочу поблагодарить вас за помощь оказываемую нам! Несмотря на боль, во всех местах, до которых добрались, довольно странно воспитанные парни из спецподразделения, забравшие нас с одной из центральных улиц Киева, настрой в нашей палате – отличный, мы не падаем духом. Мы живы и мы не сломлены.
Мне очень-очень жаль, что противостояние зашло так далеко, что погибли люди, о которых мы слышим сейчас от адвокатов или читаем в газетах, передающихся из рук в руки, из платы в палату.
От себя и от всех ребят рядом, и от сопереживающих конвойных, пожалуй единственных честных сотрудников МВД Украины, встреченных мною в последнее время, хочу выразить соболезнования близким погибших, и всем кого затронули эти убийства. Убийства добрых, хороших и настоящих, бесстрашных ребят. Людей, не побоявшихся дубинок, газа, сапог и пуль, в попытке отстоять будущее страны. Нашей с вами прекрасной страны.
Их убийство – это не жестокость снайпера или Беркута, а общее отношение системы ко всему своему народу. Системы, которая существует за счёт народа и его же уничтожает. Мне очень жаль, что мы не успели познакомиться с этими ребятами. Но я искренне продолжаю верить и надеяться на мирное разрешение ситуации.
Я не держу зла на сотрудников спецподразделения «Беркут». Разбитую голову зашили, синяки, ссадины и ушибы – заживут, волосы – вырастут. Жесточайшие побои, использование спец-средств и иные меры, применявшиеся к нам во время «Задержания на месте преступления», как позже назовут этот беспредел масок и погонов в рапортах и протоколах, и другие творимые ими бесчинства остались безнаказанными. Но они останутся на совести этих «мужчин». Впрочем, похоже, что совесть им заменила форма. Но я искренне надеюсь, им когда-нибудь удастся понять и осознать, что они являются всего лишь рабами системы. И в другой ситуации, система может пожертвовать ими, в своих интересах, как она сделала это с нами, в ночь на 23 января 2014.
Я желаю им, не оказаться в ситуации, когда после серьёзной ЗЧМТ – катастрофически падает зрение.
Я желаю им, не столкнутся с необходимостью поиска денег, на операцию по исправлению сложного перелома носа, как у фотографа из Львова, Марьяна Гаврилова.
Я искренне надеюсь, что когда они снимут «форму», им не придётся столкнуться с себе подобными «Беркутами», «Следователями», «Прокурорами» и «Судьями».
Надеюсь что когда-нибудь, у них откроются глаза, и они осознают, как и почему эта, прогнившая насквозь система, использует их. Надеюсь, у них хватит мужества, ответить за свои поступки.
Прошла всего неделя, со времени, когда я был простым человеком. Фотографировал, заходил на Майдан, общался с соотечественниками и надеялся на мирное разрешение ситуации.
Теперь я сижу на больничной койке, под охраной милиции. Уже не как простой человек, со своей жизнью и планами на будущее, а подозреваемый, по статье «Хулиганство», «оказавший сопротивление при аресте» да так, что «нанёс тяжкие телесные повреждения сотруднику милиции»….
Идиотизм ситуации, граничит с комизмом. Ведь в день, а точнее в ночь, задержания, нас обвиняли в «Организации массовых беспорядков».
Доблестные слуги Закона, статью быстро сменили, факты подтасовали. На очевидные несоответствия, просто закрывают глаза.
У кого-то, может возникнуть вопрос, почему мы вообще остановились. Я поясню.
Мы остановились, что бы оказать помощь людям, стоявшим возле автомобилей, на краю дороги, в зимнюю, снежную ночь. В такие ночи, из-за обледенения и плохой видимости, бывает много ДТП, и остановка в такой ситуации, вполне может помочь сохранить чью-то жизнь.
Я уже фактически засыпал на пассажирском сидении авто.
Красивый, комфортный даже для наших дорог автомобиль.
Был.
Мы остановились, и полетели осколки стёкол. Без объяснений, выяснений причины остановки, без вопросов.
Дальнейшее напоминало фильм ужасов - кровавый туман, удары, боль, неизвестность, темнота и холод.
Я не знаю, что будет ещё через неделю. Но я, всё ещё верю, что справедливость не только существует, но и восторжествует.
Я надеюсь, мне удастся выйти из этой ситуации живым.
P.S.
Спасибо сотруднику спецподразделения «Беркут», подложившему под мою разбитую голову, чью то ногу, когда нас выбросили на снег, во дворе Печерского РОВД. Куда нас привезли сначала, продолжая избивать.
Также спасибо сотруднику спецподразделения «Беркут», разрешившему мне, умыться снегом, на территории Дарницкого РОВД, где нас «оформляли» в итоге.
Спасибо системе за то, что в больничной палате я познакомился с прекрасными людьми из раз частей Украины, разного социального статуса и рода занятий, но одинаково любящих свою страну.
Игорь Кобзарь"
Это отсюда (стр.15):
http://www.moto.kiev.ua/trid/general/13 ... 0252/14#lp
Аватара пользователя
akademik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:55
Репутация: 5
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: HD FLHTCUI
Откуда: Ужгород
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение akademik »

А это видение происходящего вашей соотечественницей:
http://censor.net.ua/resonance/268540/u ... shayasya_s
Рокер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:36
Репутация: 3
Страна / Country: Украина Киев
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: 1800С
Поблагодарили: 9 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Рокер »

akademik писал(а):А это видение происходящего вашей соотечественницей:
http://censor.net.ua/resonance/268540/u ... shayasya_s
Вот спасибо, тут "разжевано" все, что мы пытались донести до коллег по Форуму.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Рокер писал(а):
akademik писал(а):А это видение происходящего вашей соотечественницей:
http://censor.net.ua/resonance/268540/u ... shayasya_s
Вот спасибо, тут "разжевано" все, что мы пытались донести до коллег по Форуму.
Коллеги по форуму просто боятся признать, что у нас ситуация ничем не лучше и закон у нас для тех, кто живёт на зарплату. Благо в последние годы, не знаю как но ВВ со своим правительством ситуацию более-менее вырулил, теперь ППСовцы у нас не отжимают мобильники и деньги как раньше. Никогда не забуду как забирал из чайника на карла маркса своего одногруппника - когда его зажопил патруль он телефон разбил, а имевшиеся деньги швырнул на ветер, за это получил сотрясение и два сломанных ребра (особо примечательно - били слева, чтобы сердце захлёбывалось и было больнее). "Солдаты государства исполнили приказ". На самом деле жаль, что этот беспредел так быстро локализовали, не допустив особой массовости жертв, в противном случае у нас бы тут все и каждый понимали бы ситуацию на Украине и почему там люди митингуют.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей