СтопХам

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение alabai »

Beholder писал(а):Да я даже не за движ СТОПхам говорю....читая комменты удивляюсь инфантильной позиции...мне некуда поставить, пусть создадут условия, этим должны заниматся органы и проч. Чтобы общество существовало в правовом поле каждый сам должен соблюдать законы и уважать права других. "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Жека, а я всегда считал наоборот: чисто там, где убирают, потому как без мусора в наше время никуда... :)
Последний раз редактировалось alabai 01 фев 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение alabai »

Дамир писал(а):
Beholder писал(а):По теме. Людям, которые паркуются в неположенных местах, создавая пробки, заставляя сотни людей терять свое время, хочется не просто наклейку наклеить, но и фейсом об капот их собственного ТС настучать. Ставить свои личные трудности превыше прав других людей это ХАМСТВО и оно должно наказываться.
Мы не обсуждаем негативно их действия в адрес парковщиков, Я осуждаю действие в адрес мотоциклиста
..мотобрат(если посмотреть в самом начале) тоже хамоват, да и перед падением не торопился тормозить, видя что уже против него готовятся действия...
...короче: ОБОЮДКА!
Последний раз редактировалось alabai 01 фев 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Beholder »

Дамир писал(а):
Beholder писал(а):По теме. Людям, которые паркуются в неположенных местах, создавая пробки, заставляя сотни людей терять свое время, хочется не просто наклейку наклеить, но и фейсом об капот их собственного ТС настучать. Ставить свои личные трудности превыше прав других людей это ХАМСТВО и оно должно наказываться.
Мы не обсуждаем негативно их действия в адрес парковщиков, Я осуждаю действие в адрес мотоциклиста
почитай посты выше
Последний раз редактировалось Beholder 01 фев 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Beholder »

alabai писал(а):
Beholder писал(а):Да я даже не за движ СТОПхам говорю....читая комменты удивляюсь инфантильной позиции...мне некуда поставить, пусть создадут условия, этим должны заниматся органы и проч. Чтобы общество существовало в правовом поле каждый сам должен соблюдать законы и уважать права других. "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Жека, а я всегда считал наоборот: чисто там, где убирают, потому как без мусора в наше время никуда... :)
Если не будет осознанной гражданской позиции в обществе, то будет совсем плохо. Неужели ты увидишь как насилуют/убивают /грабят человека и пройдешь мимо? Ведь есть те кто этим должен заниматься?
Последний раз редактировалось Beholder 01 фев 2014, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Дамир »

неее я не прото, ребята занимаются хорошим делом, Но не надо кидаться на мото, ты встань в цепочку передним и остановись... а не прыгай с руками... а если он упал бы головой об машину???
Последний раз редактировалось Дамир 01 фев 2014, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение alabai »

Beholder писал(а):
alabai писал(а):
Beholder писал(а):Да я даже не за движ СТОПхам говорю....читая комменты удивляюсь инфантильной позиции...мне некуда поставить, пусть создадут условия, этим должны заниматся органы и проч. Чтобы общество существовало в правовом поле каждый сам должен соблюдать законы и уважать права других. "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Жека, а я всегда считал наоборот: чисто там, где убирают, потому как без мусора в наше время никуда... :)
Если не будет осознанной гражданской позиции в обществе, то будет совсем плохо. Неужели ты увидишь как насилуют/убивают /грабят человека и пройдешь мимо? Ведь есть те кто этим должен заниматься?
уже выше писали, процитирую: стопхамы, стопписающие за углом, стопматерящийся, стопебущийся, стопплюющийся и т.д. до безконечности можно перечислять... твой пример о другом, каждый посторается помочь спастись от насильника и убийцы, грабителей...
...а вот стопдодики лезут туда куда собака Куй не суёт...
как писал VTX: мне теперь что каждого не правельного пешего краской заливать или вылазить из авто и пиСдить?
Последний раз редактировалось alabai 01 фев 2014, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Дамир писал(а):к сожалению или к счастью на данной игрушки нет артикула или других аббревиатур.... продается и вводится в Россию без каких либо документов и разрешений... Мне же не кто не запретит носить с собой прут арматурный или кусок трубы )))) а таких козлов нужно на месте жопу надрать и люлей выдать порцию.... еще нужно было вызвать сотрудников полиции и сдать их по статье о нападении с приченением вреда здоровью и имуществу... если грамотный юрист то их можно было привлечь по полной... а езда по тротуару предусматривает всего лишь ШТРАФ и не более. И не кто не давал права нападать на технику и причинять ущерб.
Наличие у тебя такой штуки - доказательство, что ты "готовился", даже если её не признают оружием, это будет "предмет используемый в качестве оружия", к которому любой менто-эксперт легко добавит "подготовленный для использования" или вообще всё-же признают оружием (это спецсредство полиции в каких-то там странах и бла-бла-бла).
В любом случае - неприятное обстоятельство, особенно при отсутствии чего-то подобного у нападающих.
Нападение на тебя легко может быть переквалифицировано "наоборот", т.е. ты станешь агрессором (оружие даже специально взял!).

Поэтому мой совет всем - не заниматься самоподставами с этими всеми дубинками, фонариками-дубинками, шоккерами и т.п. Тот же эффект можно получить от гаечного ключа на 32 (для перфекционистов можно выбрать как на гайке оси мотоцикла) - и хорошая такая удобная железяка и никакого палева: отбивался от хулиганов "чем под руку попалось". Это с юридической точки зрения "совсем другая история".
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 01 фев 2014, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Beholder »

alabai писал(а):
Beholder писал(а):
alabai писал(а):
Beholder писал(а):Да я даже не за движ СТОПхам говорю....читая комменты удивляюсь инфантильной позиции...мне некуда поставить, пусть создадут условия, этим должны заниматся органы и проч. Чтобы общество существовало в правовом поле каждый сам должен соблюдать законы и уважать права других. "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Жека, а я всегда считал наоборот: чисто там, где убирают, потому как без мусора в наше время никуда... :)
Если не будет осознанной гражданской позиции в обществе, то будет совсем плохо. Неужели ты увидишь как насилуют/убивают /грабят человека и пройдешь мимо? Ведь есть те кто этим должен заниматься?
уже выше писали, процитирую: стопхамы, стопписающие за углом, стопматерящийся, стопебущийся, стопплюющийся и т.д. до безконечности можно перечислять... твой пример о другом, каждый посторается помочь спастись от насильника и убийцы, грабителей...
...а вот стопдодики лезут туда куда собака Куй не суёт...
как писал VTX: мне теперь что каждого не правельного пешего краской заливать или вылазить из авто и пиСдить?
наклейку пусть клеит если есть желание
Последний раз редактировалось Beholder 01 фев 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Beholder писал(а):
alabai писал(а):
Beholder писал(а):
alabai писал(а):
Beholder писал(а):Да я даже не за движ СТОПхам говорю....читая комменты удивляюсь инфантильной позиции...мне некуда поставить, пусть создадут условия, этим должны заниматся органы и проч. Чтобы общество существовало в правовом поле каждый сам должен соблюдать законы и уважать права других. "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
Жека, а я всегда считал наоборот: чисто там, где убирают, потому как без мусора в наше время никуда... :)
Если не будет осознанной гражданской позиции в обществе, то будет совсем плохо. Неужели ты увидишь как насилуют/убивают /грабят человека и пройдешь мимо? Ведь есть те кто этим должен заниматься?
уже выше писали, процитирую: стопхамы, стопписающие за углом, стопматерящийся, стопебущийся, стопплюющийся и т.д. до безконечности можно перечислять... твой пример о другом, каждый посторается помочь спастись от насильника и убийцы, грабителей...
...а вот стопдодики лезут туда куда собака Куй не суёт...
как писал VTX: мне теперь что каждого не правельного пешего краской заливать или вылазить из авто и пиСдить?
наклейку пусть клеит если есть желание
В отличие от безработных долбаёбов я, во-первых, не так воспитан, а во-вторых - занят. Опять же, надо какую-то идею "за добро" придумать, какой текст на наклейке для пешехода: "мне на всех наплевать - я умру а ты сядешь" или какой?
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 02 фев 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

VTX писал(а): какой текст на наклейке для пешехода: "мне на всех наплевать - я умру а ты сядешь" или какой?
Так уже придумали: Пешеход, умирая на «зебре», помни, ты прав!
Последний раз редактировалось Г.Г. 02 фев 2014, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Vulper »

Братцы, я даже не сомневаюсь, что большого смысла убеждать любую из двух сторон (за/против) в ее неправоте - штука бесперспективная. Однако, выскажу и свое личное мнение. А вдруг дойдет до кого?

Я, в большинстве случаев, водитель относительно спокойный. Не езжу по обочинам и тротуарам, не паркуюсь вторым рядом и все такое прочее. Но есть эпизоды, которые меня, к стыду, "подсаживают на коня", как говорят беларусы. Эпизоды эти - хамство по отношению к окружающим. Именно не "я блондинко и тупо не догоняю", а "я знаю, что это не по ПДД, не по понятиям и вообще никак, и я поднасрал куче людей, но мне похер". Т.е., к примеру, реально сносит крышу, если человек обгоняет обгоняющих по обочине, лезет в ряд и возмущается (вплоть до открытого противостояния), что его не пускают. Одному такому, вылезшему с кулаками на непускающего, я в позатом году помогал вернуться в его автомобиль с помощью резиновой полицейской дубинки (о, да, тоже грешен в плане аргументаторов). Это при том, что человек исключительно мирный и уверенный, что люди почти всегда могут договориться. Описываемый случай ни разу не по теме, но Вы следите за мыслью. Всесторонне против нарушения ПДД во благо себя любимого за счет удобства и безопасности остальных участников движения.

И что же я, вот такой примерный и правильный до тошноты, думаю о стопхамовцах? Барабанная дробь.. То, что это, судя не по всем, но по большинству видео, стайки шакалят безмозглых. Что это именно подрастающее быдло. Которое, якобы за идею и правду, реализует свою моральную неполноценность. Еще раз, я сужу исключительно по роликам. Допускаю, что выкладывается специально самое жареное и именно из этого растут ноги моего к ним отношения. Потому что все, в основном, не про "вежливо попросили, человек извинился и отъехал" (конечно, кому это интересно? Рейтингов тут не поднять) а про то, как чуть не довели до драки, как заломали впятером доставшего биту, как обклеили все своими наклейками.

Это здорово, что есть (я допускаю) молодежь, которая за идею тратит свое свободное время на то, чтобы указать нарушителю на противоправность его деяния, правда здорово! Но это максимум, что они должны и имеют право делать. О, Вы, рукоплещущие им, подумайте. Нельзя человека направить на праведный путь путем неправедным. Нельзя нарушение прав одних пытаться пресечь нарушением прав других. Разве не очевидно, что не получишь добра, причиняя зло? Чему Вы радуетесь? Произволу и самосуду? Он насрал на голову кому-то, давайте и мы ему насрем в ответ? Итог какой? Все в говне.

Есть и еще один, личный, момент. Меня реально вырубает, когда школота клеит непойми что на чужую собственность.

И, сверх того. По тем же видео создается впечатление, что у них там два вида наклеек - легко снимаемые и хрен-два-отдираемые. Нафуя? Зачем вообще их клеить на лобовик, мешая, в отдельных случаях, даже уехать? Оно ни разу не соответствует изначальному посылу "окружающие будут видеть, какая это нехорошая машина и ее хозяин и клеймить их позором". Коли было б так, лепили бы на заднее стекло или на дверь сбоку. Оно, скорее, похоже на "ах, ты не уезжаешь, да еще и послал нас, так получи, фашист, гранату!". А чего банку с краской на лобовуху сразу не вылить?

Общественное движение? Честь и хвала! Взаимодействуйте с ГИБДД, организуя совместные рейды, привлекайте внимание местных властей, прессу, создавайте общественный резонанс. Нахера это открытое противостояние? Кроме озлобления оно нифига не вызывает.
Последний раз редактировалось Vulper 02 фев 2014, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Everything burns..
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение susik »

а еще лучще коньяк нашим клубням продавать круглосуточно !!!!
Последний раз редактировалось susik 02 фев 2014, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Vulper »

Кстати о видеосъемке в разрезе фиксации правонарушений. Видеосъемку простыми гражданами с активной гражданской же позицией, я имею в виду. Просветите, давность у нас по административке все еще два месяца или увеличили? Не по наложенным штрафам, а по вынесению постановления? Но, даже если и увеличили, а я этот момент пропустил, оно мало что меняет. Во-первых, потому, позицию виновника необходимо заслушать (а он заболел, забыл, забил, "я в командировке"), а во-вторых, все эти ваши видеокамеры, фотоаппараты и прочие го-про, и снова барабанная дробь, средствами видеофиксации не являются. Кто не верит, проверьте.

Вполне возможно, описывал, но лень искать. Дублер Дмитровки в районе д.Грибки. По ряду в каждую сторону. Сплошная. Пробка. По встречке, чуть не сметая на обочину автомобили, фигачит сильно торлпящееся чмо. Влезает передо мной, чуть не оставив бочину у меня на бампере. Есть видеозапись. Больше даже для проверить работу Системы, отсылаю запись куда следует. О, чудо, вызывают. Еду! Будете заявление писать? А буду! На выходе что? Правонарушение. Четкая видеозапись с хорошо различимым гос-номером. Письменное заявление. Живой свидетель. Больше того, молодой, неленивый, незашоренный ст.лейтенант, ведущий это недодело. Иииии? Нифуя! Два месяца оно, бедное, болеет по командировкам. А затем истекает срок давности вынесения постановления. А без присутствия обвиняемого оно не могет быть вынесено, ибо "средство видеофиксации - это стационарная камера на столбе, а ваш видеорегистратор - это... гм... доп.материалы по делу и не более, сосите уй". При этом, наше прекрасное и наигуманнейшее законодательство позволяет обвиняемому запросить данные гада-обвиняющего и органы должны предоставить такие данные, а наоборот - фиг там было. Красиво, а?
Последний раз редактировалось Vulper 02 фев 2014, 02:02, всего редактировалось 1 раз.
Everything burns..
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Lev »

я тебе даже более скажу, и когда оштрафуют пойдет он в суд и тот отменит.
Аппаратура не сертифицированна.

ЗЫ не спорьте, знаю о чем говорю )))
Последний раз редактировалось Lev 02 фев 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валера Rock'n'Roll
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 23:34
Репутация: 28
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Валерий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800T
Откуда: Крым, с. Вилино
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Валера Rock'n'Roll »

Г.Г. писал(а):
VTX писал(а): какой текст на наклейке для пешехода: "мне на всех наплевать - я умру а ты сядешь" или какой?
Так уже придумали: Пешеход, умирая на «зебре», помни, ты прав!
И это правильно!!!!
Последний раз редактировалось Валера Rock'n'Roll 02 фев 2014, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
ВСЁ ROCK-N-ROLL 916-053-52-11
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Beholder »

VTX писал(а): В отличие от безработных долбаёбов я, во-первых, не так воспитан, а во-вторых - занят. Опять же, надо какую-то идею "за добро" придумать, какой текст на наклейке для пешехода: "мне на всех наплевать - я умру а ты сядешь" или какой?
как ты воспитан,ты уже писал выше свои личные трудности ставя превыше прав других, клеймя людей пешеходов, студентов, велосипедистов нищебродами.
Последний раз редактировалось Beholder 02 фев 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Beholder писал(а):
VTX писал(а): В отличие от безработных долбаёбов я, во-первых, не так воспитан, а во-вторых - занят. Опять же, надо какую-то идею "за добро" придумать, какой текст на наклейке для пешехода: "мне на всех наплевать - я умру а ты сядешь" или какой?
как ты воспитан,ты уже писал выше свои личные трудности ставя превыше прав других, клеймя людей пешеходов, студентов, велосипедистов нищебродами.
ты увидел то, что хотел. Почему ты так решил?
Последний раз редактировалось Костя VTX Питер 02 фев 2014, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Ready to Race
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Вот вы спорите))). Соблюдайте ПДД и тогда никто к вам не подойдет ни стопхам ни стопсвин. Нашли о чем спорить))).

ИМХО если нарушителю на всех насрать, то и обществу на него должно быть насрать.


ЗЫ видел новый ролик Стопхам про то, как один задрот быковал на мотоцикле на пешеходной дорожке. мало того что нарушал, еще и давить людей пытался. Вот таким вот дебилам наклеека - наказание ни о чем, с ними надо поступать жестче. ИМХО
Последний раз редактировалось Sebastian Pereiro 02 фев 2014, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Дамир »

mummy писал(а):Вот вы спорите))). Соблюдайте ПДД и тогда никто к вам не подойдет ни стопхам ни стопсвин. Нашли о чем спорить))).

ИМХО если нарушителю на всех насрать, то и обществу на него должно быть насрать.


ЗЫ видел новый ролик Стопхам про то, как один задрот быковал на мотоцикле на пешеходной дорожке. мало того что нарушал, еще и давить людей пытался. Вот таким вот дебилам наклеека - наказание ни о чем, с ними надо поступать жестче. ИМХО
а можноссылку
Последний раз редактировалось Дамир 02 фев 2014, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vulper
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 12:29
Репутация: 8
Страна / Country: RU
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1 "Уголек"
Откуда: Москва (САО) и область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: СтопХам

Непрочитанное сообщение Vulper »

Ссылка была выше - мотоциклист на туристе возле подземного перехода.

И снова, либо "общественная организация" в правовом поле, либо "мы боремся с хулиганами их же методами", т.е. "Мы ничем не лучше" и нефиг мнить себя дартаньянами. Не надо мешать мух и котлеты в одну кучу. "Меня это возмущает и я действую любыми мне доступными методами" и "я за правду, справедливость и правосудие для всех" - это ни разу не одно и тоже.

Еще пример. Шел тут с пивняка, переходил по пешеходному, а тут с визгом (тормозил? Фига там - ускорялся!) кредито-лансер мне чуть не по ногам. А у меня ботинки тяжееелые, кожи на них много, по полтора кило каждый. И пиво было так себе. Оторвался по задней двери. Оно остановилось, кричало, получило еще в ответ трехэтажное с неприкрытыми тезисами о моей межнациональной нетерпимости (за рулем лицо узкоглазо-широкое). Причем мне пофиг, был готов действовать от мордобоя до вызова гаи. Так или иначе, ушел удовлетворенный. Но кто я после этого? Герой-борец за права пешеходов? Неа, такой же мудак, блюдящий свои личные интересы. Ы? Аналогия?

...И еще. Я понимаю, что виной тому зимний мототоксикоз. Но нам между собой сраться, да еще по такому.. странному поводу - это глупость. Обратите внимание, что в главном - в том, что нужно думать не только о себе, но и о других участниках движения - вы друг с другом согласны. Пис, братья.
Последний раз редактировалось Vulper 02 фев 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Everything burns..
Ответить

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость