Отношение к Олимпиаде

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Sedoi »

ВеселыйРоджер писал(а):А У НАС ДЛЯ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗАБРАЛИ... ну и какое у меня к ней будет отношение???
Хорошо,хоть медалей немного ,а то бы тебя и без зарплаты оставили! :P
Лень
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:55
Репутация: 1
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Лень
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Лень »

51 000 000 000 уё, скольким больным детям, можно было бы помочь.
Список детей хотя бы здесь rbc.ru
Сколько ещё больных детей не дождутся помощи, так как на содержание пирамиды хеопса (ёптт, строений имени ВВП) необходима ежегодно 7 000 000 000 славу богу не уё, а родных деревянных быстро дешевеющих рублей.
Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Sedoi писал(а):
ВеселыйРоджер писал(а):А У НАС ДЛЯ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЗАБРАЛИ... ну и какое у меня к ней будет отношение???
Хорошо,хоть медалей немного ,а то бы тебя и без зарплаты оставили! :P
А чего смешного? Президент РФ сказал сказал президенту РЖД отстегнуть денег на олимпиаду, а ему куда деться? Вот со всех РЖД работников по несколько десятков процентов премии и сняли..., ща ещё 2 поезда врезались...снова чёнить урежут...
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Да я не над тобой,а над этими гореуправителями,ряд крупных компаний со своим персоналом такой же опыт провернули,так что ,без обид! :drinks:
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Дамир »

То же сегодня слушал Шафран и Соловьева.... а толку??!!! Плющенко - герой??!!! пошел он в "Ж*ПУ".... неженка....
Когда Я рос, меня так учили Олимпиада - это честь и гордость нашей страны. Умри но сделай, а у Плющенко примерно получилось как у Америкосов сделай и умри...и то не сделал... Все дело в гордости и в бавло упирается... Нынешние спортсмены идут ради денег, редко кто ради Родины.... Раньше не смог выиграть на Олимпиаде, значит плохо старался и занимался физической подготовкой... всех на Колыму и Магадан заниматься физическим трудом, что спортсменов, трениров и министров!!! а сейчас, что Ну не получилось, да и хрен с ним (((( нет Родины, нет флага.. нет той гордости и тех целей что бы всему миру доказать что мы лучшие.... обидно Господа... РОЖДЕНЫ В СССР, сейчас живем в Дерьме и помрем там же....
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Дамир »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Да быстро нет отреагировал ))) Реально гол был и был красивый, заставили понервничать...... но хочу найти качественный повтор были ли сдвинуты ворота?
Изображение
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Дамир писал(а):То же сегодня слушал Шафран и Соловьева.... а толку??!!! Плющенко - герой??!!! пошел он в "Ж*ПУ".... неженка....
Когда Я рос, меня так учили Олимпиада - это честь и гордость нашей страны. Умри но сделай, а у Плющенко примерно получилось как у Америкосов сделай и умри...и то не сделал... Все дело в гордости и в бавло упирается... Нынешние спортсмены идут ради денег, редко кто ради Родины.... Раньше не смог выиграть на Олимпиаде, значит плохо старался и занимался физической подготовкой... всех на Колыму и Магадан заниматься физическим трудом, что спортсменов, трениров и министров!!! а сейчас, что Ну не получилось, да и хрен с ним (((( нет Родины, нет флага.. нет той гордости и тех целей что бы всему миру доказать что мы лучшие.... обидно Господа... РОЖДЕНЫ В СССР, сейчас живем в Дерьме и помрем там же....
А я вот в дерьме не живу и помирать в нем не планирую. И считаю что Плющенок молодец. С болтами в позвоночнике, через год после операции помог добыть команде золото. И высказывания подобные верхним считаю верхом чернейшей неблагодарности. В те времена о которых ты толкуешь за пятиминутное опоздание на работу можно было присоединится к не самым удачливым спортсменам в местах их экстремальных тренировок. Что на работу не разу не опаздывал????? Когда этой страны не стало тебе было 11 лет. Рожденные в СССР, что ты, да и я, знаем о жизни в той великой, но страшной стране???
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Sedoi писал(а):Вот эпизод http://2.russia.tv/video/show/brand_id/ ... _id/971383 А это про эпизод http://sochi.lenta.ru/news/2014/02/15/sdvig/

Ну да уже посмотрел повторы, ворота сдвинуты, но блин куда смотрели судьи до этого ??? Жаль но ничего у нас еще ничего не потеряно, нужно просто больше забивать чтоб не доводить до буллитов в которых мы не блещем, а вот америкос молодой хладнокровно вколачивал шайбы...
Изображение
Аватара пользователя
Дамир
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 21:58
Репутация: 3
Страна / Country: RU
Имя / Name: Damir
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 S
Откуда: Россия, Республика Татарстан, г. Казань
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Дамир »

Г.Г. писал(а):
Дамир писал(а):То же сегодня слушал Шафран и Соловьева.... а толку??!!! Плющенко - герой??!!! пошел он в "Ж*ПУ".... неженка....
Когда Я рос, меня так учили Олимпиада - это честь и гордость нашей страны. Умри но сделай, а у Плющенко примерно получилось как у Америкосов сделай и умри...и то не сделал... Все дело в гордости и в бавло упирается... Нынешние спортсмены идут ради денег, редко кто ради Родины.... Раньше не смог выиграть на Олимпиаде, значит плохо старался и занимался физической подготовкой... всех на Колыму и Магадан заниматься физическим трудом, что спортсменов, трениров и министров!!! а сейчас, что Ну не получилось, да и хрен с ним (((( нет Родины, нет флага.. нет той гордости и тех целей что бы всему миру доказать что мы лучшие.... обидно Господа... РОЖДЕНЫ В СССР, сейчас живем в Дерьме и помрем там же....
А я вот в дерьме не живу и помирать в нем не планирую. И считаю что Плющенок молодец. С болтами в позвоночнике, через год после операции помог добыть команде золото. И высказывания подобные верхним считаю верхом чернейшей неблагодарности. В те времена о которых ты толкуешь за пятиминутное опоздание на работу можно было присоединится к не самым удачливым спортсменам в местах их экстремальных тренировок. Что на работу не разу не опаздывал????? Когда этой страны не стало тебе было 11 лет. Рожденные в СССР, что ты, да и я, знаем о жизни в той великой, но страшной стране???
На Олимпиаду идут выигрывать на грани фола!!! Раз вышел на лед, значит ДОЛЖЕН сделать все, что бы взять золото для России!!!!

Про Рожденных СССР!!! Я 6 ребенок в семье, самый младший.... + У меня у родной бубушке, которой сегодня исполнилось 97 лет, живы еще три сестры, у родного дедушке, который умер в 103 года жив еще один брат.... За мои 11 лет, Я столько заслужил почетных грамот, одним из первых одел пионерский галстук.... Как не странно мои старики помнят тяжелое время только 30 и военные года, а про остальное вспоминают со слезами на глазах и не понимают до сих пор ЧЕМ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКУЮ СТАРОСТЬ КАК СЕЙЧАС!!!! Я патриот той Родины, которая осталось у меня в памяти, за которую Я готов был поехать в свои 7 лет в Афганистан с братьями и Дядей.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вот бухтят про олимпиаду, а у нас уже больше всех медалей в копилке :) правда золота немного не хватает эх лыжники..... :(
Изображение
Аватара пользователя
РОМАРИО
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:50
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Рома
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3->DR650SE 09г., r1150r 04 г.
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение РОМАРИО »

В судействе хоккея проявили реальное неуважение к России. Мол и это схаваете . А ведь по сути наши выиграли... А Плющенко, какие бы у него ни были мотивы молодец, после такой операции так кататься!
Кроме скорости на трассе ничего нет. Мир начинается после съезда с асфальта...
Аватара пользователя
Roman1985lexx
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 14:42
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: МЕЧ 1800 С2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Roman1985lexx »

на ютубе вбейте Незасчитанный гол 2014-ясно видно, был гол!! какие нахер ворота сдвинуты? значит играть со сдвинутыми можно,но голы не засчитываются? бббрррреед собачий, суки!!!!!
С Нами Бог!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

РОМАРИО писал(а):В судействе хоккея проявили реальное неуважение к России. Мол и это схаваете . А ведь по сути наши выиграли... А Плющенко, какие бы у него ни были мотивы молодец, после такой операции так кататься!

Я тоже в начале так подумал, но посмотрев видео, увы но они были правы.
Roman1985lexx писал(а):на ютубе вбейте Незасчитанный гол 2014-ясно видно, был гол!! какие нахер ворота сдвинуты? значит играть со сдвинутыми можно,но голы не засчитываются? бббрррреед собачий, суки!!!!!
Это правила хоккея какой бред, одно непонятно почему раньше не увидели ворота и вратарь говорят так часто любит делать, но на видео видно что не специально он а ногой въехал и приподнялись.
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Г.Г. писал(а): И высказывания подобные верхним считаю верхом чернейшей неблагодарности.
А, за что ему быть благодарным, я не пойму?? Какой толк мне, тебе, да и вообще кому либо с его "золота" и какой-то победы на распилиадных играх?? Лично я вообще не вижу ничего выдающегося или сколь бы то ни было значимого в спорте и спортивных победах. Это личное дело спортсмена, почему я должен быть за него горд? Горные бараны расшибают друг другу головы за приз - самку, это спорт. Люди делают тоже самое за медали, деньги, "привилегии", льготы, квартиры и т.д.
Когда я занимался силовым троеборьем у нас все знали, что за победу на ЧМ - дают квартиру. И не гордость за родину была символом, не для "народа" тренировались, а ради надежды как-то выехать на своих достижениях, либо просто ради собственного фанатизма, либо нарцисизма, замаскированного под него. Тоже самое по поводу бокса - у меня было несколько знакомых из школы олимпийского резерва, там мотивация такая же.
С точки зрения профессиональной этики он поступил не правильно и выехал только за счёт связей своей жены. У нас в своё время один "фаворит" порвал мышцу на жиме, спустя несколько лет восстановился, но в проф.соревнования уже не лез, хотя мог, используя некоторое влияние и знакомства, он просто ушёл в тренерскую работу, дав дорогу молодым парням, которые действительно нуждались в участии в "денежных" соревнованиях, в КМСе, МСе и т.д.. Что сделал плющенко? Просто кое-как на фоне намечающегося чёса бабла по стране гастрольного тура, по указке жены-продюссера сделал своему шоу хорошую рекламную компанию на хорошей "площадке", которую ему предоставили за наши деньги.
Шаварш Карапетян совершил действительно выдающийся поступок, а плющенко просто из корыстных целей не дал дорогу тому, кто в ней нуждался несоизмеримо больше, чем он.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Ну что писсимисты мы уже вторые :)

9 Золотых
10 Серебра
7 Бронза

Итого: 26

П.С. Еще одну золотую принес бы хоккей и были бы первые :) увы хоккей не оправдал надежд :(
Изображение
Аватара пользователя
globehess
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:19
Репутация: 2
Страна / Country: россия
Имя / Name: алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1300s
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение globehess »

ой не надолго мы вторыми будем..
Аватара пользователя
Костя VTX Питер
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 31 май 2011, 19:19
Репутация: 38
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Константин
Мой Мотоцикл / My Moto: VRX-400 -> CBR1000RR -> VTX1800c15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 443 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение Костя VTX Питер »

Rider1800 писал(а):
Г.Г. писал(а): И высказывания подобные верхним считаю верхом чернейшей неблагодарности.
А, за что ему быть благодарным, я не пойму?? Какой толк мне, тебе, да и вообще кому либо с его "золота" и какой-то победы на распилиадных играх?? Лично я вообще не вижу ничего выдающегося или сколь бы то ни было значимого в спорте и спортивных победах. Это личное дело спортсмена, почему я должен быть за него горд? Горные бараны расшибают друг другу головы за приз - самку, это спорт. Люди делают тоже самое за медали, деньги, "привилегии", льготы, квартиры и т.д.
Когда я занимался силовым троеборьем у нас все знали, что за победу на ЧМ - дают квартиру. И не гордость за родину была символом, не для "народа" тренировались, а ради надежды как-то выехать на своих достижениях, либо просто ради собственного фанатизма, либо нарцисизма, замаскированного под него. Тоже самое по поводу бокса - у меня было несколько знакомых из школы олимпийского резерва, там мотивация такая же.
С точки зрения профессиональной этики он поступил не правильно и выехал только за счёт связей своей жены. У нас в своё время один "фаворит" порвал мышцу на жиме, спустя несколько лет восстановился, но в проф.соревнования уже не лез, хотя мог, используя некоторое влияние и знакомства, он просто ушёл в тренерскую работу, дав дорогу молодым парням, которые действительно нуждались в участии в "денежных" соревнованиях, в КМСе, МСе и т.д.. Что сделал плющенко? Просто кое-как на фоне намечающегося чёса бабла по стране гастрольного тура, по указке жены-продюссера сделал своему шоу хорошую рекламную компанию на хорошей "площадке", которую ему предоставили за наши деньги.
Шаварш Карапетян совершил действительно выдающийся поступок, а плющенко просто из корыстных целей не дал дорогу тому, кто в ней нуждался несоизмеримо больше, чем он.
Ты просто никогда не занимался спортом... Никакая мотивация "баблом" там не работает. Да, бабло быть должно, только для того, чтобы о нём не думать.
Но мотивация чемпиона - быть ЛУЧШИМ. Это единственное, что важно - быть ПОБЕДИТЕЛЕМ.
И гордится победой, золотом - можно и нужно, потому что наличие талантливых, сильных детишек в каждой стране - полным полно, но им нужно дать возможность реализовать этот потенциал. Наличие золота - это ПОБЕДА СТРАНЫ, это значит, что есть где, кому, и когда - заниматься спортом.

Да есть коррупция и в спорте, и в науке, и везде и всюду, но... Дать дорогу молодым? Я никому дорогу не давал, и мне не давали - хочешь - БОРИСЬ. И никто ничего в спорте тебе не даст - выигрывай, побеждай. Все хотят. В этом и смысл.

Я занимался борьбой и выходя на ковёр боролся на победу всегда, если ты не хочешь победить, то зачем выходить? "Главное не победа, а участие" - это для неудачников. Главное - ПОБЕДА. Всегда! Только ПОБЕДА имеет значение, только ЧЕМПИОНСТВО. Остальное не важно: травмы, боль, деньги, политика - этого всего не существует в те минуты когда ты на ковре, весь мир не существует - есть только ты и соперник, и ты ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ. Никаких других целей, интересов, проблем - не существует. ТОЛЬКО ПОБЕДА.
Это просто другое измерение. Так везде, и на коньках, и в футболе, и на мотогонках. В этом смысл спорта - ПОБЕДА. Все кто думает иначе - не становятся чемпионами.
Ready to Race
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Отношение к Олимпиаде

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

globehess писал(а):ой не надолго мы вторыми будем..
Согласен, мы первые ;)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей