Политика и прочий срач

Разговоры и беседы на отвлеченные темы
:besedka:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
Без оффтопа !!! Для флуда есть Флудилка

<t>Нужен ли политический раздел?</t>

Нужен немодерируемый
17
33%
Нужен модерируемый
12
23%
Ну его на фиг, это не политичнский форум
23
44%
 
Всего голосов: 52

Аватара пользователя
F.Vasiliy
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:52
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Василий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX-1800R3
Откуда: г.Благовещенск Амурской области.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение F.Vasiliy »

Rider1800 писал(а):
F.Vasiliy писал(а):Я хочу принести свои извинения непосредственно Rider1800... Серёга ИЗВИНИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА БРАТ, если чем обидел!!!!
И ты меня извини)) Так или иначе, всех затронула эта информационная война, и хуже всего то - с каким непрофессионализмом её ведут с обеих сторон, из-за чего люди начинают друг с другом чуть-ли не враждовать.
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Последний раз редактировалось F.Vasiliy 04 мар 2014, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Пусть горит резина, а не душа!
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

J~R писал(а):
MAGELAN писал(а): Вань,дядько правду написал только одно НО-беда не от Росси а от ее перзедента
...началось....., а что не так с президентом?
Игорь, мы все только что видели по всем тв каналам передачу выступления ПРЕЗ рфв
1.как может человек в здравом уме ,открыто на весь мир говорить что в Крыму нет русских военных ,(прим.zитата:"это войска самообороны крымчан переодетые в рускую форму купленую в инт.магазине..")когда по факту на полуостров зашло 20 тысяч р.ф военных,около 40 танков,100бтров..ит.д?
2.как может человек в здравом уме ,открыто на весь мир говорить что в Крыму есть наzики и они жгут людей и убивают их на улиеzе ?
когда по факту люди бегут из крыма во Львов (понимаю что звучит охуит...но)львовяне предложили помощь крымчанам и те ее приняли на ура.(не миф!)
3.как может человек в здравом уме ,открыто на весь мир говорить что в Крыму есть лигитивное правительство ,когда вся Украина и весь Крым знает что ,нынешний премьер Асенов,(ОН ЖЕ "гоблин"кровавый бригадир в 90е, а Константинв марионетка которая кинула весь Крым на деньги и его в последн минуту вытянули из ментовского уазика И ПОСТАВИЛИ спикером Вр Крыма ,при том что из 100 депутатов на кворуме было только 48 ,они не имели права принимать закон о референдуме .)
4.....вопрос ....................................откуда я все это бандера знаю ? ответ....есть квартира в феодосии,оба брата и мать там живет.
Последний раз редактировалось MAGELAN 04 мар 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

J~R писал(а):
MAGELAN писал(а): Вань,дядько правду написал только одно НО-беда не от Росси а от ее перзедента
...началось....., а что не так с президентом?
В этом и беда я незнаю чем и как повлияли на массу народа, которая больше смотрит в сторону европы и наверняка внушили так что америка им друг и брат, а Россия зло....


MAGELAN а беда с америкой в чем или у них все в порядке и они вам помоч пришли в борьбе с Россией?

-И вот еще что мне не понятно (была Сербия, Ирак, Сирию мы отстояли) но не ужели не ясно кто натворил весь кошмар в тех странах и по какому и чьему сценарию сейчас идет на Украине?

-Можешь написать за кого народ, против кого народ, к чему и ради чего, что происходит в Киеве?
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 19:44, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

MAGELAN писал(а):
J~R писал(а):
MAGELAN писал(а): Вань,дядько правду написал только одно НО-беда не от Росси а от ее перзедента
...началось....., а что не так с президентом?
Игорь, мы все только что видели по всем тв каналам передачу выступления ПРЕЗ рфв
1.как может человек в здравом уме ,открыто на весь мир говорить что в Крыму нет русских военных ,(прим.zитата:"это войска самообороны крымчан переодетые в рускую форму купленую в инт.магазине..")когда по факту на полуостров зашло 20 тысяч р.ф военных,около 40 танков,100бтров..ит.д?
2.как может человек в здравом уме ,открыто на весь мир говорить что в Крыму есть наzики и они жгут людей и убивают их на улиеzе ?
когда по факту люди бегут из крыма во Львов (понимаю что звучит охуит...но)львовяне предложили помощь крымчанам и те ее приняли на ура.(не миф!)
3.как может человек в здравом уме ,открыто на весь мир говорить что в Крыму есть лигитивное правительство ,когда вся Украина и весь Крым знает что ,нынешний премьер Асенов,(ОН ЖЕ "гоблин"кровавый бригадир в 90е, а Константинв марионетка которая кинула весь Крым на деньги и его в последн минуту вытянули из ментовского уазика И ПОСТАВИЛИ спикером Вр Крыма ,при том что из 100 депутатов на кворуме было только 48 ,они не имели права принимать закон о референдуме .)
4.....вопрос ....................................откуда я все это бандера знаю ? ответ....есть квартира в феодосии,оба брата и мать там живет.
1 Можно это видео посмотреть?
2 Где это увидеть, прочитать?
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Лично мне тоже не совсем понятна политика действующей у нас власти - сначала поставили дебила во главе стратегически важного региона (опустим сентименты про дружбу народов, оставим только геополитику) и хер бы с ним, но оказалось что он вообще поехавший и благодаря его политике сейчас наша страна далеко не в самом выигрышном положении, благодаря ему же на Украине ещё долго буду вспоминать "русских" добрым словом, вместе с нашим ставленником и антиукраинским пропагандистским шлаком, обильно подаваемым с дебилизора. По хорошему эту кадровую ошибку надо было слить на хер куда нибудь, пусть как дама с косой сидит вместе со своими сынками, и это было бы справедливо, но нет, это чмо привечают в России, где он на весь мир объявляет, что "Украина - наш стратегический партнёр".... По ходу со всей бригады только у геши были мозги.
Простейшую спец.операцию превратили чуть ли не в польшу образца 39го года... Там где надо было действовать тихо, грамотно и постепенно - всё сделали через ж*пу, позволив правительству ставленника сделать всё, чтобы поддержку населения обрели все заинтересованные в его свержении силы.
Сейчас же на оф.уровне, такую кадровую ошибку признать тяжело и даже не возможно, вместо этого будут усиленно форсить тему о что армии у нас там нет, там просто туристы на танках, ещё больше подогревая "дружбу народов".
Последний раз редактировалось Rider1800 04 мар 2014, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
MAGELAN
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:47
Репутация: 8
Страна / Country: Ukrein
Имя / Name: Vovan
Мой Мотоцикл / My Moto: 1.8 c W800
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение MAGELAN »

-BULLET- писал(а):
J~R писал(а):
MAGELAN писал(а): Вань,дядько правду написал только одно НО-беда не от Росси а от ее перзедента
...началось....., а что не так с президентом?
В этом и беда я незнаю чем и как повлияли на массу народа, которая больше смотрит в сторону европы и наверняка внушили так что америка им друг и брат, а Россия зло....


MAGELAN а беда с америкой в чем или у них все в порядке и они вам помоч пришли в борьбе с Россией?

-И вот еще что мне не понятно (была Сербия, Ирак, Сирию мы отстояли) но не ужели не ясно кто натворил весь кошмар в тех странах и по какому и чьему сценарию сейчас идет на Украине?

-Можешь написать за кого народ, против кого народ, к чему и ради чего сейчас живет, что происходит в Киеве?
BULLET
1.власть легитивна ,это просто старый парламент + 10 новых политиков с майдана авторитетов от народа (из разных городов страны).
2.военные ,и все силовики под этой властью + майданщики скоопереровались и контролируют улzи, районы ,вьезды (где надо)оружие только у ментов.
3.проходит всеобщая мобилизаия военкоматы километровые очереди,отношение людей у вех одинаковое -внешняя угроза,нападеие России (все понимают что это шиза и амбиzи перзедента РФ+ нквд пропаганда ,никто против россиян ничего лично не имеет,не имел и иметь не может.
4.Крым-люди в шоке ,шеренгами ограждают укр.части армии матери солдатов их жены,военные РФ окружили все эти части и предлагают им сдатся,те стойко отказываются не смотря на реально утопичную ситуаию,но присягать РФ никто не хочет.
5.вся Европа за целостность украины.И против окупаии РФ войсками Крыма.Они считают что следующей будит Украина и Европа.
6.НАТО ЖДЕТ первого залпа ,заседают сутками напролет.
7.Страны европы голосуют "закон против русских виз".обьяснойяя это тем что если на их територии будут русские то их начнут"защищать" вОЙСКА рф.
8.януковичь обьявлен в интерпол розыск.его заявления о помощи украине нелегетивны, так как не одобрены укр.парламентом.в европе украине и сша.
9.готовят евро законы закрыть газовые потоки (забыл как они называются ) из россии в обход украины.
10.на терит украины завезено больше 50 тисяч людей которые устраивают антимайданы в донеке харькове одесе.
11.вся украина не одобрила закон о "мовах"и его отменили.
12.донек,луганск хочет федераию.Крым не хочет.
13.
.ЗАИП..ПИСАТЬ.ССОРИ..(
Последний раз редактировалось MAGELAN 04 мар 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
я не храплю !мне снятся мотоциклы!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

MAGELAN писал(а):
-BULLET- писал(а):
J~R писал(а):
MAGELAN писал(а): Вань,дядько правду написал только одно НО-беда не от Росси а от ее перзедента
...началось....., а что не так с президентом?
В этом и беда я незнаю чем и как повлияли на массу народа, которая больше смотрит в сторону европы и наверняка внушили так что америка им друг и брат, а Россия зло....


MAGELAN а беда с америкой в чем или у них все в порядке и они вам помоч пришли в борьбе с Россией?

-И вот еще что мне не понятно (была Сербия, Ирак, Сирию мы отстояли) но не ужели не ясно кто натворил весь кошмар в тех странах и по какому и чьему сценарию сейчас идет на Украине?

-Можешь написать за кого народ, против кого народ, к чему и ради чего сейчас живет, что происходит в Киеве?
BULLET
1.власть легитивна ,это просто старый парламент + 10 новых политиков с майдана авторитетов от народа (из разных городов страны).
2.военные ,и все силовики под этой властью + майданщики скоопереровались и контролируют улzи, районы ,вьезды (где надо)оружие только у ментов.
3.проходит всеобщая мобилизаия военкоматы километровые очереди,отношение людей у вех одинаковое -внешняя угроза,нападеие России (все понимают что это шиза и амбиzи перзедента РФ+ нквд пропаганда ,никто против россиян ничего лично не имеет,не имел и иметь не может.
4.Крым-люди в шоке ,шеренгами ограждают укр.части армии матери солдатов их жены,военные РФ окружили все эти части и предлагают им сдатся,те стойко отказываются не смотря на реально утопичную ситуаию,но присягать РФ никто не хочет.

5.вся Европа за целостность украины.И против окупаии РФ войсками Крыма.Они считают что следующей будит Украина и Европа.
6.НАТО ЖДЕТ первого залпа ,заседают сутками напролет.
7.Страны европы голосуют "закон против русских виз".обьяснойяя это тем что если на их територии будут русские то их начнут"защищать" вОЙСКА рф.
8.януковичь обьявлен в интерпол розыск.его заявления о помощи украине нелегетивны, так как не одобрены укр.парламентом.в европе украине и сша.
9.готовят евро законы закрыть газовые потоки (забыл как они называются ) из россии в обход украины.
[/color]
10.на терит украины завезено больше 50 тисяч людей которые устраивают антимайданы в донеке харькове одесе.
11.вся украина не одобрила закон о "мовах"и его отменили.
12.донек,луганск хочет федераию.Крым не хочет.
13.
.ЗАИП..ПИСАТЬ.ССОРИ..(
Чтоб не коментировать попробую так отметил цветом коментарии что к чему относиться:
Сомневаюсь но пусть будет так но по закону о мовах это было за гранью глупости
Бред как ты себе это представляешь, как можно в это поверить?
Все что красным это все извращено и перевернуть можно легко пример
Крым-люди в шоке ,шеренгами ограждают укр.части армии матери солдатов их жены,военные РФ
это матери и жены бояться что их детей прийдут убивать и ставить на колени но и твой вариант тоже похож на правду время покажет кто был прав
Это вообще бред НАТО добро, Россия зло европа боиться что если русские будут на их территории то РФ введет войска, да уж ..... вот о чем я и говорю вам перевернули все для вас белое сделали черным....
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Вот что думают о вас и о нас НАТО а точнее ваши спасители сша


Они просто оборзели и прямо ржут, но вам это не покажут у вас все хорошо по ТВ и вещают что вам в НАТО будет хорошо с Россией плохо... да им плевать на вас им нужна территория.
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Вань, кто - "они"? Стенд-ап комик/телеведущий с программы "камеди таймс"?
Последний раз редактировалось Rider1800 04 мар 2014, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):Вань, кто - "они"? Стенд-ап комик/телеведущий с программы "камеди таймс"?

Да это понятно, ты в России видел такое отношение к Украине хоть на камеди? Но украинцам вещают что .... вообщем посмотри украинское ТВ и ты все поймешь.... оказываеться у нас уже войска в Крыму и горожане эвакуируються от Русских агрессоров во Львов..., ты в это веришь?
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Proffi »

Вот чего вы тут расписались? Тема про что открыта была?
Последний раз редактировалось Proffi 04 мар 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Proffi писал(а):Вот чего вы тут расписались? Тема про что открыта была?
Напомнило)))
phpBB [video]

Всё, заканчиваю оффтоп)))
Последний раз редактировалось Rider1800 04 мар 2014, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Proffi писал(а):Вот чего вы тут расписались? Тема про что открыта была?
Ок, вообщем я за тему!

Пойду спать..... :)
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Romm »

Перепощу более-менее реальный взгляд на происходящее:


Сегодня, во вторник, наконец-то можно вздохнуть с некоторым облегчением? Главкомверх Российской Федерации Владимир Путин отдал приказ своим войскам, «принимавшим участие в военных учениях» возвращаться на места дислокации. Но, во-первых, это касается тех, кто бряцал оружием у границ Украины. Во-вторых – процесс отступления растянут до 7 марта. А сейчас – рядом с пограничными заставами стоят иноземные вооруженные группы и продолжают терроризировать украинских погранцов.
Но главное – интервенцию в Крым к учениям не относили. Так надо ли понимать, что агрессия, проявляемая Россией на полуострове, будет продолжаться? В ночь на сегодня – был предпринят штурм одной из воинских частей в Симферополе. Техникой таранили ворота. Украинским военным пришлось вступить в рукопашный бой.
Многие медиа, сообщая о массированных нападениях на украинские воинские подразделения, находящиеся на своей территории, употребляют по отношению к нападавшим странное словосочетание: «вооруженные неизвестные».
Не нужно эвфемизмов. Происходящее – реализованная агрессия Российской Федерации на территории другого суверенного государства. Война не была объявлена? Так выходит, и гитлеровские войска, вторгшиеся с оружием без сказанного фюрером «иду на вы», следовало называть «вооруженными неизвестными»?

О гарантиях и гарантах безопасности. Вопреки подписанному в 1994-м Будапештскому меморандуму, Россия не только не выполнила своих обязательств в качестве гаранта в какой-либо гипотетической ситуации, а совершила акт военной агрессии в отношении Украины. А – другие подписанты, гарантирующие нашей стране безопасность?
Да, в Крыму (слава Богу) на сегодняшний день нет убитых. Но, извините за вынужденный цинизм, сколько убитых надо, чтобы гарантии безопасности, официально обещанные стране, подвергнувшейся агрессии извне, простерлись далее слов, пусть категорического осуждения агрессора, но только слов?
Невозможно не думать о том, что пришлось (и, в принципе, еще приходится) вынести украинским офицерам и солдатам в Крыму. Сегодня звучит гордая констатация: ни угрозы, ни посулы не привели к нарушению ими присяги. Но ценой какого неимоверного напряжения далось и дается все это… Как забыть о том, что в месте дислокации двух крымских украинских частей – живым щитом перед вооруженными агрессорами встали жены и матери украинских офицеров?

На фоне всего этого – пусть следующее прозвучит только гипотетически. Но все же… Нет ничего лучше того, когда на территории страны не находятся никакие иностранные военные. Но в ситуации, когда у нас «нашлись», российские — представьте, если бы Верховная Рада обратилась с обоснованной просьбой, и свои военные посты рядом с атакуемыми украинскими частями оперативно выставили другие страны-гаранты, чьи подписи стоят под Будапештским меморандумом? Нет, не стрелять, не развязывать Третью мировую. Но – продемонстрировать гарантию безопасности.

Есть новость: корабли ВМС США (одной из стран-гарантов Будапештского меморандума) в сопровождении украинского «Гетмана Сагайдачного», вошли в Черное море. Сегодня. А Украиной, как одиноким листком на ветке, под порывами злющего ветра – трясло с субботы…

Ненадолго отвлечемся – от фактов прямой российской агрессии, чтобы взглянуть на более глобальную проблему в отношениях между сопредельными государствами. Однозначно – нет не только «плохих» этносов, но и совокупно «плохих» граждан, живущих в той либо иной стране. А вот агрессивно настроенная, опасная власть государства – бывает.
Российский министр развития Дальнего Востока (есть и такая должность, но это – сугубо внутренние дела РФ) рассуждает о том, что «жители Украины» (сам по себе термин, как он вам?) могут выступить «кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке» « В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине»; «очевидный плюс привлечения жителей Украины состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального, и культурного барьеров».
Попробуем даже не зацикливаться на возмутительном «появятся». Просто отметим, как «появлялись» насильно вывезенные народы на тех территориях, куда «появить» их нужно было сталинскому Кремлю. В вагонзаках, где мочились и испражнялись в дырку на неизвестно куда ведущие рельсы. Где младенцы умирали без молока, а все, кому требовалась медпомощь – без оной. И – давали иногда селедку, но забывали дать воды.

И, прибавим, что насильственное переселение касалось не только неугодных «нацменов», но и самых что ни на есть русских, оказавшихся под оккупацией во время Второй мировой, и не потому, что они звали и поддерживали гитлеровцев, а потому что Красная армия отступила. Мою свекровь, ее маленьких сестер и мать – жену фронтовика так вывезли из подленинградской Любани когда, видимо, людские, насильно взятые ресурсы, для «опережающего развития» понадобились на поселках Донбасса.

Оставим за кадром и удивительно полное совпадение ментальности украинцев с Дальним Востоком, и вообще, эти самые планы «опережающего развития» жизнями украинцев – региона российской издыхающей империи, который она, надо понимать, просрала.
Кажется, что важное в приведенной информации заключается в констатации «такие варианты рассматривались еще задолго до сегодняшних событий».
То есть – под эту цену, и многие другие, столь же жестких интересов оккупантов, можно предположить, объявленный в розыск и, как говорят, процветающий в дорогом нью-поместье в престижной подмосковной Барвихе гражданин Янукович вел переговоры с Москвой, переговоры, суть коих так и осталась закрытой.

И, если бы Янукович не сбежал, или ранее, Украина повелась бы на такие светлые призывы к самому что ни на есть народовластию, плюс, правда, обязательный «бонус» — Таможенный союз от медведчуковского «Украинского выбора», нам с вами все равно было уготовано место, вот именно, гумуса хоть для Дальнего Востока, хоть еще для каких надобностей России.
Об этом не следует забывать – обсуждая в дальнейшем геополитический вектор движения Украины.

Украинские события откровенно подвели Россию.
Не затянутое донельзя кризисное противостояние массы народа и все же существующей власти Януковича и янучаров, которое неизвестно, как бы еще и когда разрешалось, в возможных торгах внутри страны.
А – тайный, неожиданный побег Януковича. Стремительная сдача его сторонниками, при всех мандатах, должностях,
Вынужденные, но конституционным большинством, и при участии всех, включая прорежимные, фракций высшего законодательного органа страны — постановления, законы, назначения.
К слову. Кто-то хочет критиковать персоналии и действия тех, кто сейчас взял обязанности менеджеров?

Надвигающиеся, буквально вот-вот, президентские выборы и выборы органов местной власти, там, где ее нет. Несомненные досрочные перевыборы парламента. Вот в рамках всего этого – и есть смысл призывать за и против, в конце концов, отдавать кому-то свое доверие или нет.

Будет это время – если будет. Если – будет мирным, и, естественно, без внешней агрессии.

Кремль не дождался желаемого при развитии кризисных событий в Украине. Гражданской войны. Поскольку она предполагает наличие искренне противостоящих друг другу частей страны. Хоть «за Януковича – против Януковича». Хоть – по принципу этнической резни. Или — по какому другому. А в Украине этого – нет.
И даже – полного отсутствия власти, когда в таком случае натуральные бандюки и просто маргиналы всласть громят «дорогие лавки», банки, и просто попавшиеся под руку окна обычных сограждан.



Надеюсь на мирный уход российских военных в Крыму, кроме конечно Севастополя где у них есть право находиться. Война не нужна никому, но при ее начале поднимется весь украинский народ. Не верю!!!!! что мои армейские друзья, с которыми 2 года ели с одного котелка, придут стрелять в меня, но если придут - придется защищать свою землю и близких. Отдельное спасибо Путину и Януковичу за то, что объединил весь народ Украины.
Последний раз редактировалось Romm 04 мар 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Romm »

-BULLET- писал(а):
Rider1800 писал(а):Вань, кто - "они"? Стенд-ап комик/телеведущий с программы "камеди таймс"?

Да это понятно, ты в России видел такое отношение к Украине хоть на камеди? Но украинцам вещают что .... вообщем посмотри украинское ТВ и ты все поймешь.... оказываеться у нас уже войска в Крыму и горожане эвакуируються от Русских агрессоров во Львов..., ты в это веришь?
Я с двумя семьями сегодня имел возможность случайно пообщаться.
Последний раз редактировалось Romm 04 мар 2014, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Romm писал(а):Перепощу более-менее реальный взгляд на происходящее:

Ну не заснуть мне сегодня ..... чей это реальный взгляд?
Romm писал(а):
-BULLET- писал(а):
Rider1800 писал(а):Вань, кто - "они"? Стенд-ап комик/телеведущий с программы "камеди таймс"?

Да это понятно, ты в России видел такое отношение к Украине хоть на камеди? Но украинцам вещают что .... вообщем посмотри украинское ТВ и ты все поймешь.... оказываеться у нас уже войска в Крыму и горожане эвакуируються от Русских агрессоров во Львов..., ты в это веришь?
Я с двумя семьями сегодня имел возможность случайно пообщаться.
????
Последний раз редактировалось -BULLET- 04 мар 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
braizol
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:36
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: XV-1100,VTX-1800C , DR-200,
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 318 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение braizol »

А зачем закрыли ???? "молчание это пройгрыш" !!! без перехода на личности...., а "Эзопов язык", уже и не знают, и к сожалению не понимают.... Господа - больше "метафор" и "аллегорий"..... и разговор состоится. СП Олег
Последний раз редактировалось braizol 04 мар 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
слов НЕТ. " Пусть жизнь мелькает как в цветном кино, - Мне хорошо мне хочется смеяться,- Но огорчает в жизни лишь одно, - В конце пути придётся рассчитаться...." В.С.Высоцкий.
Аватара пользователя
Proffi
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:54
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T1 2007
Откуда: Боровский район, Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Proffi »

Пишем только по теме.
Последний раз редактировалось Proffi 05 мар 2014, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

Bullety
Ну не заснуть мне сегодня ..... чей это реальный взгляд?

Тебя действительно интересует только это ??
Других вопросов нет?
Последний раз редактировалось Dubovskoy 05 мар 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Olegovich
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:11
Репутация: 19
Страна / Country: vv
Имя / Name: vv
Мой Мотоцикл / My Moto: v
Откуда: vv
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 223 раза

Re: Политика и прочий срач

Непрочитанное сообщение Olegovich »

Не, ну я в шоке, хоть и не звезда ни разу. Какая, блин, Украина? О чём тема то? Я за немодерируемый раздел где все, а особенно не умеющие читать, могли отводить душу. При этом в топе всё это появляться не должно.
А вообще, если у нас демократия, то мы имеем результаты голосования. По которым большинство вообще не хочет всё это видеть. Хотя если посчитать тех кто за раздел в разном виде и тех кто против в принципе, получается что ЗА - больше.
Моё мнение - сделать раздел, пусть таки попробуем найти общий язык, либо забьём стрелку и перебьём друг дружку клавиатурами :)
Последний раз редактировалось Olegovich 05 мар 2014, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

Вернуться в «БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость