КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1234 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

mazuta писал(а):На плечах студентов,учителей руками нацистов кем-то финансировавшихся.. к власти в Украине пришли политики с нулевым рейтингом и вот,чем сейчас занимаются!!! Идет увольнение не выгодных руководителей людьми которые не лидеры,а чьи-то марионетки,происходит захват сферы влияния и передел рынка.А также четко просматривается рука западных стран.Только глаза народу завмыливают с помощью СМИ о Российском агрессоре.
http://odnarodyna.com.ua/content/turchi ... nformaciya
Турчинов подписал кабальные договоренности с МВФ - информация
04.03.2014 21:24
2 марта 2014 года господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финпомощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО.

По материалам: ukr-press.ru
Нет нет ! Что вы ?!?!?!? При чем тут США и Англия ?
Предатор - ты помешан на тайном заговоре мирового правительства - иди лечись !!!!!!

Я так понимаю, что меня не слышали, не слушают и слушать не будут, пока не придут натовойска, построят лагеря для пленных и установят свои ракеты.

На самом деле ситуация такова:

Соединенные Штаты Великобритании таки все ближе подходят к границам России. Зачем это надо ?
Нет своих ресуросов....нефти в Техасе нет....высосали все...все запасы.......Алякинским золотом машины не заправишь, да и глупо это, отдавать золото взамен того, что сгорает.
Зато можно найти несправедливость в нефтедобывающих странах и принести туда "дерьмократию"
При чем тут Украина ? - да при том же, при чем Югославия, Сирия, Ебипет и т.д.

Разменная пешка.........
Что бы не говорили про бодрость духа украинцы - 5 месяцев пустого шатания по площади - это показатель того, что НИХРЕНА украинцы не могут.

Почему Россия полезла на Украину ?
Полезла и правильно делает. И себя защитит и Украину.........

все видят только то, что можно показать........
В глубину никто не смотрит.
А в глубине так и идет непрекращающаяся война..... "Люди гибнут за металл" (читай - природные ресурсы) (С)


Как развалили Европу ? Причем достаточно сильные государства-то были.......Германия, Франция. Сейчас там кризис....
Да легко - евросоюзом, гомиками, наркотой и порнухой..........

Китайцы молодцы........плодятся как кролики, накапливают вооружение, собрали со всего мира производство у себя. И никто сейчас не посмеет вякнуть против Китая.
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Lev писал(а):
парни, ну дайте текст, прочесть хочется

неужто и вправду это оправдали
Бедер овцы делают вид что этого не было, а сколько во Львове было издевательств над людьми не хочу выкладывать эти зверства... Не верю что это оправдали но слышал разговор но подтверждения не нашел, если это так то мир сошел с ума....
Изображение
Udmurt
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:12
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 type s
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 9 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Udmurt »

Кто и зачем привязал детей к дереву скажите пожалуйста?
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Еще один бандеровец
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Udmurt писал(а):Кто и зачем привязал детей к дереву скажите пожалуйста?
Я думал что только молодежь истории не знает от этого и многие беды.... Это шутка?
Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1234 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Турчинов подписал кабальные договоренности с МВФ - информация
04.03.2014 21:24
2 марта 2014 года господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финпомощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО.

По материалам: ukr-press.ru

А теперь поиграем в "Что ? Где ? Когда ?"

Рядовые украинцы играют против неизвестно кого (ну для них неизвестно, протоив кого они)
Крутится волчок ( тут такой истерический голос лошадки и какафония банджо "ииигого апрамабумбаламбум" и так далее........)

Голос ведущего из пустоты:
"Сектор "Кульярд денег !""

Рядовые украинцы - "Ура ! Свобода!"

Голос ведущего из темной пустоты:
"Итак, уважаемые знатоки.....против вас играет Международный Валютный Фонд.......
Внимание ВОПРОС" (тут такой звучит удар гонга - бааааааамммммммм!):

"Кто будет отдуваться за огроменный долг перед МВФ + БЕШЕННЫЙ ПРОЦЕНТ по этому долгу ?"

Голос ведущего
"Минута 5 месяцев на размышление".......

Начинается суета, лозугни "Слава Украине", знатоки начинают перекидываться друг в друга камнями и "молотовыми"........

тут такой опять гонг - бааааааамммммммм!:
Голос ведущего:
"Итак.....кто будет отвечать ?"
Неразбериха и суета в толпе знатоков, выкрики "Слава Украине" и "Почему российские войска к нам приехали?!?!!??" "Не мешайте нам думать мы сами с усами !!!!"

Раздраженный голос ведущего:
"Повторяю вопрос:"
"Кто будет отдуваться за огроменный долг перед МВФ + ПРОЦЕНТ по этому долгу ?"

одинокие голоса рядовых украинцев:
"мы не знаем....президент, наверное, но он ворует......а мы хотим свободно жить"

Голос ведущего:
"Ответ принят"......а теперь правильный ответ (тут такой опять гонг - бааааааамммммммм!):

Голос ведущего:
"Многокулиардный долг + БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ, данный Украине МВФ будут отдавать рядовые украинцы.......теперь вы будете меньше получать, у вас вырастут цены на все, повысят налоги..... а еще к вам придут натовойска и будут следить, чтобы вы его отработали до последнего цента"

Голос ведущего:
"Этот раунд выигрывает МВФ и весь выигрыш, все деньги, которые не увидят рядовые украинцы уходит в МВФ а так же туда забирается весь бешенный процет денег, которые рядовые украинцы должны МВФ из своих карманов-сбережений..........(приглушенный голос ведущего) - I'm tired to speak ukrainian ..... pour me a whiskey and cigar give"
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Udmurt
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:12
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 type s
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 9 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Udmurt »

конкретно этого факта я не знаю. посмотрю в поисковике...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Romm писал(а):Еще один
Зачем ты выкладываешь эти бредни? Особенно первый идиотский видос про бедер с юморком, ты знаешь историю, ты знаешь что творили эти сволочи и я поражен и рас строен что в западной Украине лосих пор процветает национализм и нацистские организации, надеюсь после этих событий бендерщину всю изничтожат и книги идиотские и прочие пропагандисткие вещи!

П.с ошибки т9 я с планшета смотрю футбол
Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1234 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Romm писал(а):Еще один бандеровец
после слов "москвич приехал на автобусе, а их приехало тысячи" - перестал смотреть ))))))
пасиба....посмеялся )))))

Опять пишу. Чтож за такая великая страна, в которой просят чтобы россияне не вмешивались в их дела, запросто приехал "русский москаль" и водрузил флаг на мэрии ? ))))))
Самим не смешно ?
Доктор этот открыто говорит:
"Мы слабые.....берите нас кто хотите"
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Romm
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:54
Репутация: 8
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 C
Откуда: Львов
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Romm »

Да уж, во Турчинов, вот ТОРГОВЕЦ, и самое смешное москвичи, с которыми я жил и работал не один год в молодые годы, в ЭТО верят. Надо быть глупцом чтобы не видеть что твориться, да Турчинова бы уже на елку повесили даже при намеке на продаж любого из интересов Украины. Не верю что все москвичи стали такими.

Вот нашел, пока не все, не знаю кто такая Лилия Тростянская:

Я не умею говорить и писать красиво и изящно, но всё же решила честно поделиться с вами своими ощущениями и мыслями по поводу последних событий в/на Украине
Я восхищаюсь Украиной и бесконечно уважаю украинцев. За их силу и честность. За их приверженность своей Родине и самим себе. За то, что они не стали отмалчиваться, а с риском для своей жизни заявили о своём выборе.
И сейчас мне горько и стыдно за свою страну, за российскую власть, которую лично я не выбирала. За то, что Путин, президент-ГОПНИК, ЛЖЕЦ И ВОР решил лично за меня вмешаться в жизнь братской нам страны. Я, КАК ОДНА ИЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ РОССИЙСКОГО НАРОДА ТАКОГО ПРАВА ЕМУ НЕ ДАВАЛА! Я ПРОТИВ ВМЕШАТЕЛЬСТВА РОССИИ В ЖИЗНЬ УКРАИНЫ! Я Женщина и по природе своей знаю, что такое уважать жизнь, хотя пока и не имею своих детей. МНЕ СТЫДНО ЗА СВОЮ СТРАНУ, которая сейчас ведёт себя подобно гитлеровской Германии, чётко аргументируя для своих в большинстве своём слепых и глухих граждан правоту своих действий!
Я прекрасно понимаю, что подонков и провокаторов хватает в любой стране. Но я точно была бы против, если бы например Украина полезла решать внутренние российские вопросы.
Я никогда не участвовала в митингах, считала себя аполитичной, но сейчас я не могу молчать! Потому, что именно молчание делает из нас быдло и трусов. Именно ТРУСЛИВОЕ МОЛЧАНИЕ при внутреннем несогласии с имеющимся положением дел даёт нам ту власть, которую мы имеем: воров, преступников и лжецов!
Мне было стыдно смотреть, как президент моей страны в прямом эфире врёт и изворачивается покусывая себе ежесекундно губы и суча ногами (видимо впервые пришлось так много лгать в прямом эфире, а не транслировать через своих шавок-журналюг, которые ничего общего не имеют с уважаемой профессией журналиста). Мне было омерзительно слышать гопнические речевые обороты Главы Государства! Это просто позор!!!
Каждый из нас может быть успешен в личной жизни, реализовывать свои огромные мечты и поддерживать близких, друзей и знакомых! Но МИР НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ, когда в стране, где мы живём, кучка уродов творит неприемлемые вещи пользуясь властью, которую им же дали россияне.
Можно сколько угодно хвастаться и гордиться своим прошлым, своей культурой и мощью, но если мы будем продолжать молчать и отдавать ответственность за свою страну в руки воров и лжецов, В БУДУЩЕМ БУДЕТ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!! Невозможно без конца гордиться только прошлыми заслугами и прорывами!!!
Поэтому я не хочу больше молчать! И поскольку говорить я могу только за себя: УКРАИНЦЫ, Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА СВОЮ СТРАНУ, ЗА СВОЁ МОЛЧАНИЕ, ЗА СВОЮ ТРУСОСТЬ! За то, что я допустила эту ситуацию и позволила российским политиканам сделать то, что они сделали! За ввод этих трусливых военных, без чести и без храбрости, которые даже не могут смело заявить какому государству они служат!
И Я ПРОШУ каждого ПО НАСТОЯЩЕМУ УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ И СВОЮ СТРАНУ РОССИЯНИНА, который видит и понимает ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ на территории Украины, который НЕ КУПИЛ ВСЮ ТУ ЛОЖЬ, что транслируют наши федеральные каналы, ЧЕСТНО И ОТКРЫТО ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ОТНОШЕНИИ К БРАТСКОЙ УКРАИНЕ!
Только честно заявив о себе и своём выборе, мы сможем перестать бояться собственной же власти, КОТОРАЯ ДОЛЖНА СЛУЖИТЬ НА БЛАГО КАЖДОГО РОССИЯНИНА, А НЕ СПУСКАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ И ЖИЗНИ НАШИХ МУЖЧИН В УНИТАЗ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ФАНТАЗИЙ! Они могут справиться с нами по одному, но когда мы будем ВМЕСТЕ, этим ворам и лжецам от власти придётся уступить своё место честным людям с большой мечтой и миссией!
ПУТИН, ПРОЧЬ РУКИ ОТ УКРАИНЫ!!! Я ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ!!!
КТО СО МНОЙ?

Лилия Тростянская, Москва
Аватара пользователя
Буч
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:05
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 F
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Буч »

Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Romm писал(а):Еще один бандеровец
Роман, ну что ты нам какие то отмазки выкладываешь...все стараешься нас в чем то убедить...да все у вас хорошо, бандеровцев нет...русскоязычных не претесняют...да ну слава Богу, что все так, там где ты живешь...
Наши трикляятые телеканалы сделали громадные декорации г.Киева, Харькова и т.д., одели людей в маски, дали им палки, коктели молотова, черно красные флаги и засняли спектакль который крутят нам зомбированным...кстати в роли сашка билого с автоматом в руках снимался Гоша Куценко(узнал его шельму))))...да и все наши друзья, родственники, проживающие во многих частях Украины, они все провокаторы, ишь...понапридумывали...
Ром успокойся уже, не ищи и не выкладывай такие видосы...верим мы твоему Комаровскому...свое зомбированное мировоззрение постараемся поменять
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1234 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Romm писал(а):
не знаю кто такая Лилия Тростянская:
))))))))))))))))

и я не знаю, кто это )))))))))

и не верю ни единому слову этой женщины.........

"Путин вор ?" - допустим....а кто не вор ? Какой госдеятель не берет в свой карман ? ВСЕ БЕРУТ.
Сильная страна ? - 5 месяцев разобрться не могут.......разве это сила ? - ЧУЖИЕ ВОЙСКА пришли на Украину и диктуют свои условия....ЭТО РАЗВЕ СИЛЬНАЯ СТРАНА ?

могу, конечно, написать что это - "фэйк из интернета" - но не буду, так как допускаю, что действительно есть такой человек и это именно ее слова. А вот на чем они основаны.........

"Гоблин" про нее в том числе сказал: "Обидно, что наворовали, а ей не досталось?"



так и не получил комментариев по поводу этого видео
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Romm писал(а):Да уж, во Турчинов, вот ТОРГОВЕЦ, и самое смешное москвичи, с которыми я жил и работал не один год в молодые годы, в ЭТО верят. Надо быть глупцом чтобы не видеть что твориться, да Турчинова бы уже на елку повесили даже при намеке на продаж любого из интересов Украины. Не верю что все москвичи стали такими.

Вот нашел, пока не все, не знаю кто такая Лилия Тростянская:

Ключевое красным :))))) незнаю но цитирую, даже не читал понятно что это бред :)
Изображение
Аватара пользователя
J~R
Сообщения: 2822
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:42
Репутация: 17
Страна / Country: USSR
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800F3 08
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 257 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение J~R »

что заметил, общаясь с теми украинцами кто сейчас там, сталкиваюсь со стеной не понимания, как зомбированные повторяют что мы оккупанты и виноваты во всех их грехах...
что там сделали с народом?
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Буч писал(а):тем временем
http://lenta.ru/news/2014/03/05/phone/

В этом никто и не сомневался, думаю будет суд потом над зачиньщиками если их сам народдо суда не разорвет.
Изображение
Аватара пользователя
Danon139
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 18:16
Репутация: 9
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800R
Откуда: М.О., Октябрьский
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Danon139 »

Predator писал(а):
Romm писал(а):
не знаю кто такая Лилия Тростянская:
))))))))))))))))

и я не знаю, кто это )))))))))

и не верю ни единому слову этой женщины.........

"Путин вор ?" - допустим....а кто не вор ? Какой госдеятель не берет в свой карман ? ВСЕ БЕРУТ.
Сильная страна ? - 5 месяцев разобрться не могут.......разве это сила ? - ЧУЖИЕ ВОЙСКА пришли на Украину и диктуют свои условия....ЭТО РАЗВЕ СИЛЬНАЯ СТРАНА ?

могу, конечно, написать что это - "фэйк из интернета" - но не буду, так как допускаю, что действительно есть такой человек и это именно ее слова. А вот на чем они основаны.........

"Гоблин" про нее в том числе сказал: "Обидно, что наворовали, а ей не досталось?"



так и не получил комментариев по поводу этого видео
Ты спрашивал у Украинцев, они не ответили...лично по мне так Гоблин все очень четко расписал...прямо в точку.
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11426
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1234 раза
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Beholder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Евгений
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1300 R, HD Electra Glide
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Beholder »

J~R писал(а):что заметил, общаясь с теми украинцами кто сейчас там, сталкиваюсь со стеной не понимания, как зомбированные повторяют что мы оккупанты и виноваты во всех их грехах...
что там сделали с народом?
складывается сильное ощущение троллизма, подругому объяснить сложно. Общедоступные видео факты не могут объяснить, агрументации ноль, либо есть, но инфантильная...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

J~R писал(а):что заметил, общаясь с теми украинцами кто сейчас там, сталкиваюсь со стеной не понимания, как зомбированные повторяют что мы оккупанты и виноваты во всех их грехах...
что там сделали с народом?
Ты посмотри что выкладывает Romm и все поймешь, если они верят в фейк и неизвестно кто то там написал, то СМИ они верят безоговорочтно и самое простое что могли придумать западники это найти врага в лице одного президента все ополчились их только направь в правильное русло, а сейчас нужно было найти другое мировое зло чтоб отвлеч от реальных проблемм далеко не пошли президент России :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей