КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Ксения Клевер писал(а):
Predator писал(а):
Не вопрос. давай сделаем проще....когда у тебя и у меня будет выходной, мы стобой пойдем к любому жилому дому в Москве и вокруг него поубираем мусор...........
Конкретное и реальное предложение........
не вопрос) давай лучше ко мне на дачу))) сейчас как раз снег растает) :nogotki:
а я тебя может шашлыком еще угощу)
угу..........начинается.......то есть, кроме как "революционно-настроенных" лозунгов дальше дело не пойдет.........а если и пойдет, то только касаемо "личной шкурки"
и ДАЖЕ МОЖЕТ меня угостят.......

О чем тогда говорить ?
Путин делает......и делает так, как ему хочется и как он это видит. Тем он и отличается от остальных, которые сидят и критикуют.

ЗЫ. Так полагаю, что кроме "фото со спины ремонтирую машину (да еще к тому же мне думается, что этот авто явно принадлежит одному из членов твоей семьи)" - других не будет (:
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Буч
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:05
Репутация: 6
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Георгий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 F
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Буч »

Ксения Клевер писал(а):
Sleep писал(а):наверное лучше будет здохнуть и закопаться в трехместном гробу
Ребята из Украины, перестаньте оправдываться и кому-то что-то доказывать, те кто хотел вас услышать услышали, другая часть вас не слышит и вряд ли услышит.(( Да и что вы хотите доказать человеку, который оправдывает действия ОМОНовца хватающего бедную бабулю-инвалида, которая мирно стоит с плакатом нет войне. Человек, который ездит в Европу, Америку восхищается ее дорогами, уровнем жизни, в своих отчетах пишет как все там круто и замечательно, а приезжая домой пишет гейропа или пендосы.

Вы молодцы. Скинули упыря-вора, показали всему миру свою силу и волю. Кто бы не пришел сейчас к власти, с вами, с народом будут считаться.
Осталось только доказать малость: создайте нормальное правовое государство, на основе справедливости, логики и рассудка.
Где судья не будет «решалой», прокурор «крышей», а мент убийцей.
Ксюшка твои бы слова да богу в уши, как говорится. Тоже хочу розовые очки.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Rider1800 писал(а):
Г.Г. писал(а):Сергей! Ну опять лукавишь)))) Ссыль в студию даже не на постройку конкретных экземпляров, а хотя бы на планы по созданию изделий вооруженных рельсотроном. Американы строили(как они говорили) СОИ чем все это обернулось хорошо известно. А по рельсотрону на сколько я знаю там охрененть сколько пробле не решено, начиная с дальности стрельбы и производства мегават электроэнергии на носителе(это к слову о танках). Но и наши ведут исследования, если про их часть узнало рентв, страшно представить что там делают о чем оно не узнало. Наши в отличии от пендосов о своих разработках на каждом углу не кричат, полагаю пендосы, о том что реально важно, тоже помалкивают. Ну и с ВОВ не позорься!!! Это какие такие вооружения, кроме надводного, флота превосходили наши на голову??? Танки? Артелерия? Стрелковое оружие? Авиация? Что конкретно и по каким показателям. Ну и заодно хотелось бы послушать по наличию в войсках этих вундервафлей.
Илья, погугли по этой теме, у них уже готов экспериментальный корабль, уже несколько лет назад, прототип доведён и сейчас готовится к производству под гос.заказ. Как они решили проблему с энергопотреблением и вообще довели установку до уровня готового изделия, думаю, стратегически важная информация. Перед началом второй мировой мы тоже были впереди планеты всей, и танки наши были быстры и авиация была лучшей в мире, однако, в считанные месяцы дали нам проср*ться до самой москвы, до сих пор помним. Тоже самое было и в канун первой мировой, про русско-японский идиотизм я вообще молчу. И вот сейчас - мы вновь впереди планеты всей, а тупые пиндосы по сравнению с нами - вообще отсосники... только мы никогда даже рыпнуться не смеем там, куда американе направляют своё отсталое вооружение и небоеспособную армию. Как раз наши постоянно демонстрируют свои достижения и кричат о своих достижениях на каждом углу, целый канал на эту тематику по дибилизору выделили, а американе просто ставят весь мир перед фактом, сначала о том, что у них есть принципиально новые разработки в области энергообеспечения и оптимизации использования природных ресурсов, затем о принципиально новом вооружении, вот они уже стучатся к нашим границам, сначал пощупали по грузии/абхазии, теперь форсят развал украины, а ещё до этого скупили всю гос.думму, теперь наша законодательная власть целиком и полностью зависит от них, она же управляет распределением ресурсов на разные сектора, от того наш рельсотрон стреляет на пять сантиметров, а американский на 350км. Судя по тому, что проект уже пущен и оплачен, продемонстрировали широкой общественности лишь ранний прототип и его х-ки., и судя по всему решили проблемы с поражающей способностью снаряда, если это так, то эти технологии на несколько голов выше, чем то, что показали "казуалам". Кстати, первый предсерийный образец должен сойти в конце этого года.
Но мы давайте лишний раз отвлечёмся на сказки о бандеровцах, укрофашистах, которые поджигают автобусы и заставляют людей передвигаться вприсядку на камеру, почитаем пропагандистский лубок, прямо как быдло, для которого он и создавался пропагандистами ещё при царской России, ещё больше возненавидим не просто братский народ, а стратегического партнёра, без которого наше оп*здюливание будет ещё более продуктивным, чем когда бы то ни было.
В общем, верной дорогой идём.
Серёжа! А если все же без лозунгов и по теме. Темы по рельсотрону, ЭМ катапультам, харпу, гиперзвуку я уже изгуглился и изяндоксился в хлам. Все на уровне твоей риторики, у них все круто, рашка в жопе. Только что конкретно круто и как глубоко в жопе точных данных нет. А уж про 350 км рельсотроновских выстрелов уже тоже слышал, достоверность как про Дж.Буш с эскортом из 17 кораблей и 3-х подлодок в Черном море. На вопрос где инфу взял ответы от у меня дядя на рельсотроновой фабрике работает до до пошел ты путинойд. Ну и про ВОВ, я был о тебе лучшего мнения. На всякий случай хочу напомнить, Францию(заодно и Бельгию) раздавили за месяц с небольшим 10 мая - 22 июня 1940г. Так же хочу напомнить про Дюнкеркскую операцию, тоже любимый тобой развитой запад. Америкосы не воюют с тем кто может хоть что то противопоставить против авиации. А мы можем, ПВОной техники в восках как грязи, да и новую запихивают. Так что не волнуйся, америкосы с нами воевать не будут. Машинки с электроматорчиками войны не выигрывают, так же как красивые ролики на утюбе.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Rider1800 писал(а):
Predator писал(а): В теме звучал вопрос."как так ? прошло 20 лет после Огромной и разрушительной войны..и человек полетел в космос ?

А всё просто:
Люди вкалывали "по черному"
В нигерии чёрные люди вкалываю по чёрному в квадрате и при этом бегают с голой ж*пой. Уровень и цвет вкалывания никак не влияет на достижения. Влияет качество, которое на 101% зависит от управления вкалывающими. Херовое управление - херовое качество. В те времена, о которых ты пишешь, даже просто за покупку чего либо за рубежом, должностное лицо рисковало отправиться на курорты магаданского края с конфискацией - в лучшем случае.
Именно так, а работяга мог составить ему компанию за 30 минутное опоздание на работу, или за хищение 3000 метров пошивочного материала-три бабины ниток. Да кстати, о покупках за рубежом работяга даже не знал.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

mazuta писал(а):Стас ты будь порядочным в своих выражениях! Я за себя и свою семью ответил какая моя сторона ясно и четко. А фотографии митинга в Харькове первого марта, это только подтвеждение настроения Харьковчан,на твое утверждение за всю Украину против России!
Писанина не передает инфо в полном объеме, в своем посте я не имел ввиду ВСЮ Украину, а скорее большинство. Также как и на этом форуме, БОЛЬШИНСТВО украинцев и т.д. Если задел тебя лично - сорри.
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Г.Г. писал(а):Так что не волнуйся, америкосы с нами воевать не будут. Машинки с электроматорчиками войны не выигрывают, так же как красивые ролики на утюбе.
Войны, конечно, не выйграют, генетически так заложено в наших людях, но миллионов 30-40 населения - выкосят без проблем. Америка сейчас воюет чуть ли не со всем миром и очень продуктивно воюет, она фактически управляет всем миром, нами в том числе, пусть пока всего лишь частично, но это только пока. Как видишь им особого труда не составило, воспользовавшись ситуацией стравить два народа, от того мы сейчас тут активно закидываем ссаными тряпками форумчан с Украины. Так что ура-патриотизм - это здорово, но я всё же не верю ни в радугу, ни в единорогов, я верю в историю, а она имеет пакостное свойство - повторяться и сейчас все предпосылки к её повторению - у власти никчёмная купленная с потрохами биомасса, "царь" теряет влияние, вертикаль в империи ослабляется, доверие к власти падает из-за моральной слабости её представителей на местах. На фоне этого активизируются всевозможные портестные движения и нагнетание общественного недовольства, в ответ на что власть делает ставку на "силовое меньшинство". Так уже было у нас - прикормленные силовики и чурбаньё, приехавшее наводить порядок, в начале революции, обоср*вшись побежало обратно по своим кишлакам/аулам, представители прикормленных силовиков затянули страну в гражданскую войну, попутно попрошайничая чуть ли не интервенцию у доброй европы, для наведения порядка в стране. То что сейчас всё хорошо, ещё не значит, что завтра всё будет по прежнему на 146% стабильно. На Украине пять лет назад никто даже предположить не мог самой возможности того, что там происходит сейчас.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Ксения Клевер писал(а):
Sleep писал(а):наверное лучше будет здохнуть и закопаться в трехместном гробу
Ребята из Украины, перестаньте оправдываться и кому-то что-то доказывать, те кто хотел вас услышать услышали, другая часть вас не слышит и вряд ли услышит.(( Да и что вы хотите доказать человеку, который оправдывает действия ОМОНовца хватающего бедную бабулю-инвалида, которая мирно стоит с плакатом нет войне. Человек, который ездит в Европу, Америку восхищается ее дорогами, уровнем жизни, в своих отчетах пишет как все там круто и замечательно, а приезжая домой пишет гейропа или пендосы.

Вы молодцы. Скинули упыря-вора, показали всему миру свою силу и волю. Кто бы не пришел сейчас к власти, с вами, с народом будут считаться.
Осталось только доказать малость: создайте нормальное правовое государство, на основе справедливости, логики и рассудка.
Где судья не будет «решалой», прокурор «крышей», а мент убийцей.
Ксюнь (извини что так панибратски, но мне кажется что я тебя сто лет знаю)), я в этой теме потому как хочу понимать мнение всех сторон, ситуация обостряется, информация обновляется, мне небезразлично. Все правильно ты говоришь, это очень долгий путь, и я очень надеюсь что мы хотим стать на его начало.
Все будет гуд. Всех люблю)) водка + пиво = мир))
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Г.Г.
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:02
Репутация: 69
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Илья
Мой Мотоцикл / My Moto: GL 1800
Откуда: Светлый Град на Cеми холмах
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Г.Г. »

Rider1800 писал(а):
Г.Г. писал(а):Так что не волнуйся, америкосы с нами воевать не будут. Машинки с электроматорчиками войны не выигрывают, так же как красивые ролики на утюбе.
Войны, конечно, не выйграют, генетически так заложено в наших людях, но миллионов 30-40 населения - выкосят без проблем. Америка сейчас воюет чуть ли не со всем миром и очень продуктивно воюет, она фактически управляет всем миром, нами в том числе, пусть пока всего лишь частично, но это только пока. Как видишь им особого труда не составило, воспользовавшись ситуацией стравить два народа, от того мы сейчас тут активно закидываем ссаными тряпками форумчан с Украины. Так что ура-патриотизм - это здорово, но я всё же не верю ни в радугу, ни в единорогов, я верю в историю, а она имеет пакостное свойство - повторяться и сейчас все предпосылки к её повторению - у власти никчёмная купленная с потрохами биомасса, "царь" теряет влияние, вертикаль в империи ослабляется, доверие к власти падает из-за моральной слабости её представителей на местах. На фоне этого активизируются всевозможные портестные движения и нагнетание общественного недовольства, в ответ на что власть делает ставку на "силовое меньшинство". Так уже было у нас - прикормленные силовики и чурбаньё, приехавшее наводить порядок, в начале революции, обоср*вшись побежало обратно по своим кишлакам/аулам, представители прикормленных силовиков затянули страну в гражданскую войну, попутно попрошайничая чуть ли не интервенцию у доброй европы, для наведения порядка в стране. То что сейчас всё хорошо, ещё не значит, что завтра всё будет по прежнему на 146% стабильно. На Украине пять лет назад никто даже предположить не мог самой возможности того, что там происходит сейчас.
По поводу эффективности и 30-40 мил. вероятных потерь отвечу в твоем стиле - мир, труд, май и слава кпсс. На подобный анализ больше ответить нечем. По поводу протестных настроений, если судить по форуму они нарастают среди Тебя, Ксюши и еще 2-3 человек. Ну а по поводу пять лет назад на Украине была стабильность вообще за гранью добра и зала. Сколько лет там майданы уже бурлят. У меня создается устойчивое впечатление, что Ты последнее время занимаешься веселым тролингом.
Слабый в возможности видит опасность, сильный в опасности видит возможность.

Недвижимость и все, что связано с её покупкой или арендой. 8-9I6-63I-O8-59
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Ксения Клевер писал(а):
Rider1800 писал(а):
-BULLET- писал(а): но тебе все никак покоя недает ВВП и что у нас, да у нас слава Богу пока все стабильно, давай будем говорить о том что сейчас происходит.
146тью процентами стабильности у нас только вояки и менты могут похвастаться, не даром их уже пятый год прикармливают и раздают жильё, так же как и на Украине - беркут. В остальном у нас стабильно дорожает проезд на общественном транспорте, стабильно дорожает бензин, стабильно ползут вверх тарифы ЖКХ на фоне явно провальной её реформы, стабильно растут цены на всё и обесцениваются деньги, стабильно растёт этническая напряжённость, стабильно вводятся всё более дебильные и откровенно лоббистские законы, стабильно кладётся х*р на законодательство, да и вообще оно у нас в последние 6 лет - носит "избирательный" характер. Меня ВВП не сильно беспокоит, меня беспокоит то, как растёт недовольство в обществе и чем оно может в итоге вылиться - до 91го всё тоже было стабильно и шло по плану.
А еще стабильный планомерный и неуклонный рост ограничений, запретов, наказаний, штрафов, платежей, налогов, акцизов, взяток и прочих богоугодных поборов. Хотя с другой стороны это дисциплинирует и заставляет эффективнее работать.))

Ну не без этого, еще и на олимпиаду сострегали с гос служащих, РЖД и штрафы дорожные все в нее пошли и т.д.. но приэтом никто не умер с голоду.
Это дисциплинирует ты правильно сказала, а самое главное что мне нравиться в сложившемся напряжении с западом, стало понятно кто нам враг, а кто союзник потому что трепаться все горазды но как дойдет до дела то вкусты, а тут реальная ситуевина в которой Россия получила потдержку.
Последний раз редактировалось -BULLET- 07 мар 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Sleep писал(а): я в этой теме потому как хочу понимать мнение всех сторон, ситуация обостряется, информация обновляется, мне небезразлично. Все правильно ты говоришь, это очень долгий путь, и я очень надеюсь что мы хотим стать на его начало.
Все будет гуд. Всех люблю)) водка + пиво = мир))

Думаю большинство в этой теме чтоб разобраться, я благодаря вам и вашим ссылкам понял отчего было такое непонимание, что бы не случилось и чтоб не говорили СМИ мы все братские народы и нас не удасться поссорить перестанем смотреть ящик будем общаться, встречаться на мероприятиях по твоему сценарию водка + пиво = мир))
Изображение
Аватара пользователя
DLadanov
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 11:37
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Дмитрий
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1300c
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение DLadanov »

я пилять вАще запутался в ваших обсуждениях))))) какой мир, какая водка, а самое главное где? )))
DVLadanov
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Ксения Клевер писал(а):
Sleep писал(а):наверное лучше будет здохнуть и закопаться в трехместном гробу
Ребята из Украины, перестаньте оправдываться и кому-то что-то доказывать, те кто хотел вас услышать услышали, другая часть вас не слышит и вряд ли услышит.(( Да и что вы хотите доказать человеку, который оправдывает действия ОМОНовца хватающего бедную бабулю-инвалида, которая мирно стоит с плакатом нет войне. Человек, который ездит в Европу, Америку восхищается ее дорогами, уровнем жизни, в своих отчетах пишет как все там круто и замечательно, а приезжая домой пишет гейропа или пендосы.

Вы молодцы. Скинули упыря-вора, показали всему миру свою силу и волю. Кто бы не пришел сейчас к власти, с вами, с народом будут считаться.
Осталось только доказать малость: создайте нормальное правовое государство, на основе справедливости, логики и рассудка.
Где судья не будет «решалой», прокурор «крышей», а мент убийцей.

Ксения, у меня есть знакомые девушки у которых хорошие машины, по несколько норковых и песцовых шуб, вообщем живут неплохо но они очень любят просто обожают хаять ВВП, власти, страну и вообще они готовы идти с плакатами стоять, на баррикады лезть, я с ними даже не спорю пусть "революционируют" бедные нещастные так плохо живут в такой "плохой стране" :)

По поводу бабушки и ОМОНовца, все верно с этого начинаються майданы накуя бабушке это? да ей заплатили и вокруг "случайно" куча ТВ, правильно что так поступают, по закону и плевать что думают "миротворцы" разбомбившие кучу стран, мне не нужны фрики пуси раиты пусть они выступают в европе и Америке, пропаганда однополой хрени мне не нужна, мне всеравно пусть живут но не выпячивают болезьнь на показ, не в этом заключчаеться демократия и свобода, я свободен и без идиотских выступлений в церкви и общественных местах меньшинств, не нравиться пусть едут туда где это процветает.
Дороги там хорошие были всегда гитлер так с безработицей боролся, можно на западной Украине народ работой обеспечить, тогда им не до нацизма будет, но думаю там где не привыкли работать уже не заставишь им просче воевать и майданить, организовывать сотни и грабить....
Последний раз редактировалось -BULLET- 07 мар 2014, 11:35, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

DLadanov писал(а):я пилять вАще запутался в ваших обсуждениях))))) какой мир, какая водка, а самое главное где? )))

В Одессе на гоблине :) или в Крыму в Севастополе надеюсь к тому времени воцарит мир и порядок :)
Изображение
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1675 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Phisic »

Изображение
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Predator »

Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Хохма страшилка из инета :)

ЕСЛИ РУССКИЕ ПОЙДУТ НА КИЕВ,ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО В ЛИССАБОНЕ... Как
выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди
знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит
тихая паника.

Если до бегства Януковича все с
надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и
злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после
установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились
страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти
каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что
Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих
восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с
Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств
полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска
европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то
русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними.

Но
даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит
русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в
Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан,
указывая на техническую отсталость российской армии в области
высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят
российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы
считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты
побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше
всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские
непременно отправят в Сибирь. Пропаганда, развернувшаяся против России в
последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах
советской окуппации возымела обратный эффект, и теперь русских боятся
панически и считают, что от них нет пасения.

Особенно напуганы
немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили
злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз. Как ни странно,
на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия. – Мы имеем с
русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и
русским ничего не мешает напасть на нас с севера.

Напуганы также
и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за
царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы
явиться к ним и навести свои средневековые порядки.
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Знатный говновброс для поднятия патриотичискава душка)))
Напомнил мне вот этот прикол:
Изображение
Изображение
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Medwed »

Серёга! Не любить власть - это нормально.
Обсирать свою страну - низко.
Чем больше ты вешаешь на форуме антирусские лозунги - тем мельче и мельче для меня твой "протест".
Ещё такие намёки - я засыплю эту тему плакатами о силе русского духа.
Сейчас я этого не делаю, т.к. тема , я считаю, поможет не отделиться друг от друга.А выяснить правду и сблизиться. Ты же всё время : "здесь говно, тут на дороге яма, мы в жопе,всё просрали, караул...."
И лично тебе: у меня не "душок" патриотический, а дух! Не хами!
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Medwed писал(а):Серёга! Не любить власть - это нормально.
Обсирать свою страну - низко.
Чем больше ты вешаешь на форуме антирусские лозунги - тем мельче и мельче для меня твой "протест".
Ещё такие намёки - я засыплю эту тему плакатами о силе русского духа.
Сейчас я этого не делаю, т.к. тема , я считаю, поможет не отделиться друг от друга.А выяснить правду и сблизиться. Ты же всё время : "здесь говно, тут на дороге яма, мы в жопе,всё просрали, караул...."
И лично тебе: у меня не "душок" патриотический, а дух! Не хами!
А, теперь конкретно - какие конкретно и в каком конкретно сообщении я выкладываю "антирусские лозунги"? Приведи, пожалуйста, текст моих "антирусских лозунгов".
Приведи конкретный пример "обсирания" страны мною, желательно текст "обсирания". Если ты так следишь за моими сообщениями, то должен знать, что я неоднократно высказывался, что горд за достижения наших инженеров и конструкторов в областях, в которых работал, даже в одном из своих моторных проектов, но к сожалению - достижения эти в далёком прошлом и нынешнее правительство ничего не делает для их возрождения. Про социальную напряжённость в стране, так и быть, речь вести не будем...
Писать о том, как нас все боятся и как у нас всё збс, когда в соседней теме форумчанин ищет юр.помощи в деле об очередном кавказойдном отстреле, который русский следак, судя по всему, заворачивает - это как раз патриотический душок, но ни разу не "дух".
Я никогда не высказывался против страны, т.к. это физически невозможно - тут родились мои родители, их родители, родители их родителей и т.д. но следовать модненькому идиотизму, цеплять георгиевские ленточки и бегать с флажками я никогда не буду. Не от того что я "родину не люблю" от моей любви или нелюбви к родине - ничего не зависит, ровно как и от твоей и чьей бы то ни было, до тех пор, пока во власти люди, хорошо проиллюстрированные в том, что ты назвал "антирусским лозунгом".
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Борода-СПб
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 12:52
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Влад
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VT1100
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Борода-СПб »

Уважаемый Сергей!Возможно в ваших сообщениях нет прямых высказываний супротив нашей Родины,да вот только впечатление создается,будто они(высказывания) есть!Власть у нас говно,не спорю.Но и на спину ложиться и ляжки раздвигать под всякую шваль тоже не стоит!Или вы предлагаете устроить такую-же беду как в Украине?У меня тетя живет в Харькове с сестрой моей,жить становиться не на что,пенсию не платят уже,да и много другого.Взять и просто скинуть одних мудаков из власти не поможет,на их место сразу придут новые мудаки!И что-же вы предложите в данной ситуации?
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей