КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Romm писал(а):
Predator писал(а): Чуть менее бесноватого, но сидельца, украинцы сами выбрали в президенты...........
Выбрали, но много фальсификаций было. Если бы ничего в стране не поменялось - опять бы выбрали тем же способом.
А теперь уже в Крыму будут выбирать нового вора 16 числа, причем наблюдать за голосованием будут "зеленые человечки" с автоматами.
а вот тут вы откровенно лжете.

Весь мир признал эти выборы как наиболее чистые и честные.

Как заявил президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ, специальный координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ Жоао Суареш «Эти выборы были очень хорошими. Это были высококачественные выборы».
По его словам, нынешний избирательный процесс является «шагом вперед по сравнению с предыдущими выборами».
При этом Суареш отметил, что избирательная кампания прошла спокойно и организованно, а опасения по поводу массовых фальсификаций не оправдались.
Вместе с тем, в заявлении ОБСЕ сказано, что в законодательство в области избирательных процедур необходимо внести определенные поправки.
Также представители организации обратили внимание на «необоснованные» обвинения некоторых политиков в масштабных фальсификациях, которые потрясли общественное доверие[28].
Наблюдатели от СНГ признали выборы на Украине демократичными, польские наблюдатели констатировали, что выборы соответствовали европейским стандартам. Аналогичного мнения придерживаются и эксперты Европарламента.


Как в Раде присматривали за голосующими депутатами мальчики с битами? Или вы это отрицать будете?

тут я вас немного на лжи поймал, жду комментариев
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

]Я , как обычно, все из открытых источников получаю, Украинские СМИ. Комментарий будет?
Для чего привел это? тут говорят о ЕДЕНИЧНОМ случае, по поводу МУзычко. ну ну...

Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, заниіїмаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат из фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль.

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владения и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Геннадия Москаля 26 февраля.

По словам Москаля, эти люди грабят покинутые дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на поддержку революции".

"Особенно вызывающе ведет себя банда преступников, которые относятся к 31 и 33 сотне самообороны Майдана. 31-й сотней руководит Саша Бункер, а 33-я имеет на вооружении 10 автоматов Калашникова. Кроме того, появилась неизвестная организация "УПА "Спецназ", которая имеет на вооружении почти 20 обрезов огнестрельного оружия и 9 автоматов Калашникова", - заявил Москаль.

По его данным, одна из активных частей 31-й и 33-й сотен передвигается на автомобиле с номерами Верховной Рады Украины АА 0019 ВР.

Нардеп заявил, что требует от руководителя Майдана Андрея Парубия взять ситуацию под контроль.

"Если господин Парубий руководит 31-й и 33-й сотней, то пусть или поставит их на место и запретит наконец ношение масок (тем более что режим Януковича уже свергнут), или возьмет ответственность за эти бесчинства на себя", - говорит Геннадий Москаль.

Главу МВД Арсена Авакова Москаль просит немедленно принять меры по защите граждан. "Мы обязаны остановить произвол этих бандитских формирований, чтобы не компрометировать идею Евромайдана", - считает нардеп.


это к вопросу КТо правит бал
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Rider1800 писал(а):
Predator писал(а):Глупость.....не будет третьей.......даже если и будет когда - то не это ее начало..........
Так же говорили про первую, про революцию 17го, когда "голодранцы по улице бегали, кушать просили"(с), про вторую мировую, про войну в ираке, про войну со "стихийно возникшими экстремистами" в Сирии, про Каддафи, майдан вообще намеревались за ночь узбагоить.
а главное заметь, везде Россия пыталась либо больше всех пострадала либо пыталась недопустить. А в итоге мирные повстанцы потом всех рубили в капусту

А Украина из беганья матросиков только выиграла, получив туеву хучу земли и главное - ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ... впервые за свою тысячелетнюю историю.
Последний раз редактировалось Lev 10 мар 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Romm писал(а):
Beholder писал(а):С какой целью Украина собирается ввести войска в Крым? Есть опасения что результаты референдума будут подтасованы? to Romm and Sleep
1.Какой референдум с наблюдателями с автоматами?
2.Все мои друзья в Крыму, в том числе и русские, на него идти не собираются. Вы сами верите в эту чушь? Войска ввести с какой целью? Вариант первый - отбить агрессора на територии своего государства.

3.Вариант второй - обезвредить бандформирования. Сами выбирайте как вам лучше звучит.
1.это вы про голосование в Раде сразу после мятежа?
2. а мои идут
3. Хорроший вопрос. Так что, нам, РФ тоесть, еще и ваших бандеровцев из правого сектора гонять? нет уж нет уж, сами...
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Beholder писал(а):НВ двинули в Севостополь. по ящику показывают
ну вообще-то они там давно, а это пошел конвой с гуманитаркой.

Кстати интересный момент, плохие Волки взяли да и собрали 5 еврофур гуманитарки, а все вокруг пиздящие про самопиар НВ хуй чего сделали, кроме засирания мониторов.

плохие НВ = 5 фур
хорошие пиздоболы всех мастей = хуй

Показательный расклад
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

MAGELAN писал(а):
alex63ru писал(а):у вас показывает рф тв? вы новости смотрите? понятно что нам показывают то что нам нужно но вы смотрите и можите опровергнуть ? не голословно? то что говорит путин и что думают и видят в европе?
Я сегодня смотрел как огромное количество народа кричало что хотят в рф. мне лично это не надо но непонятно где правда?... звонил другу в донецк грит что все кто работают хотят стать россией? может на форуме не та прослойка населения представлена?))
да показывает.
при чем как минимум 4 -6 каналов.
в Крыму теперь только они и показывают.
1.опровергать можно заеб...ся ;
2.Шойга кричит что нет, РФ- вояк в Крыму -они есть ,я сам вчера и позавчера с ними общался, их там дохера и вооружены по штату (солдаты меня поймут).
3.путин поддерживает екс яныка и этим против себя настроил всю украину +крым .у вас он "спаситель"
4.законы про "мову" даже принять не успели а по вашему тв тут сказал руское слово и в морду.
5.у вас кричат что мы на латиницу переходим...йопт иначе не напишу.
я не знаю какая я прослойка.живу в украине 15 лет .сам руский. есть жилье в феодосии.
1. ну это не мешками...
2. Кричат на майдане. Шойгу четко дает понять, что в Крыму нет ВС РФ кроме тех что есть по договору.
3. можно ссыль? Может не Януковичя а Президента Украины?
4. врать не хорошо. Законы принимает Рада, право президента наложить вето, что ваш врио и сдела. Как можно вето наложить на то, чего нет????
5. что ж вы все орете то. мы тихо разговариваем. ссылочку можно?
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Romm писал(а):
alex63ru писал(а):гардон продажная девка.. когда у нас были выборы он поливал грязью кандидата как мог противно было смотреть... кандидат выиграл потому что народа заебала прежняя власть!!! и гардон выглядел в той передаче не очень!!!! макаревич? что макаревич... есть у него несколько хороших песен а сам он .... О происходящем делаю выводы пытаясь сопоставить факты. пока все показывает на большое количество провокаций . Я удивлен как думающие люди легко ведутся на форму и прочие побрякушки...Провокация это серьезная наука. это ниразу не пацаны.. Мне непонятна позиция некоторых украинцев вы обьясните нам ЕСТЬ У ВАС ФАШИСТЫ ? ИЛИ НЕТ? и кто платит молодчикам не говорящим по русски?
может неправильно выразился с фашистами... возможно как то по другому называют.. смысл главное..
Такое ощущение что русские (не все) на Луне живут. Какие у нас ФАШИСТЫ? Я уже раньше писал - сын фашистского полицая сбежал в Ростов, больше никто фашистов не видел. Хотя в свете последних событий этим словом начали называть "зеленых человечков" в Крыму.
ну точно не мы. Вы тут упоминали что бандера милый и хороший человек и что вы за него целиком и полностью.

http://www.weirdexistence.com/img/weird ... ions01.jpg[/img]

А бандера в фашистской форме ходил, т.е. признавал идеологию, цели и задачи гитлеровской германии.

Вам сейчас надо определиться, вы точно оправдываете фашиста бандеру?

ЗЫ помните, в в вашем ответе ( простите за тавтологию) и будет ответ.
Последний раз редактировалось Lev 10 мар 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Lev писал(а):
Romm писал(а):
alex63ru писал(а):гардон продажная девка.. когда у нас были выборы он поливал грязью кандидата как мог противно было смотреть... кандидат выиграл потому что народа заебала прежняя власть!!! и гардон выглядел в той передаче не очень!!!! макаревич? что макаревич... есть у него несколько хороших песен а сам он .... О происходящем делаю выводы пытаясь сопоставить факты. пока все показывает на большое количество провокаций . Я удивлен как думающие люди легко ведутся на форму и прочие побрякушки...Провокация это серьезная наука. это ниразу не пацаны.. Мне непонятна позиция некоторых украинцев вы обьясните нам ЕСТЬ У ВАС ФАШИСТЫ ? ИЛИ НЕТ? и кто платит молодчикам не говорящим по русски?
может неправильно выразился с фашистами... возможно как то по другому называют.. смысл главное..
Такое ощущение что русские (не все) на Луне живут. Какие у нас ФАШИСТЫ? Я уже раньше писал - сын фашистского полицая сбежал в Ростов, больше никто фашистов не видел. Хотя в свете последних событий этим словом начали называть "зеленых человечков" в Крыму.
ну точно не мы. Вы тут упоминали что бандера милый и хороший человек и что вы за него целиком и полностью. А бандера в фашистской форме ходил, т.е. признавал идеологию, цели и задачи гитлеровской германии.

Вам сейчас надо определиться, вы точно оправдываете фашиста бандеру?

ЗЫ помните, в в вашем ответе ( простите за тавтологию) и будет ответ.
Большинство с западной Украины выросли на пропаганде что бандера суперхиро ))) им нужно както оправдать "подвиги" зверство своих дедов...
Изображение
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

mazuta писал(а):
Rider1800 писал(а):
mazuta писал(а):Кернес, занимается как мэр городом,на сколько слышу от людей и на митингах его после 1-го марта не видно.Добкина пытались задержать пограничники в аэропорту Харькова,бросил паспорт и сумел сбежать.Все-же считаю,что их народ в Харькове поддерживает,не все естественно,но поддерживает.
Мои харьковчане поведали мне ещё в начале событий, что гешу с бригадой там поддерживают бабушки, пенсионеры и разного рода маргиналы, им вообще пох*р кого поддерживать - кто им в уши больше нассыт, того и поддержат. Они на большинство там даже не претендуют, потому всей компанией свалили на историческую родину, если ты не в курсе. И вещают уже из-за бугра, что "майданутым" ходу не дадут, "всех примут, всех упакуют".
Информация у тебя не верная!..)) Кернес в Харькове,Добкин уже не губернатор, и где он это его личное дело.(губернаторов уже два поменялось после майдана)Пенсионеры я так понял для тебя уже не люди..)) А я отношусь к маргиналам..))) В двух словах я больше чем уверен,что Харьковские друзья бедные ущемленные коммерсанты,не платившие налоги,владельцы "бутиков" налепленных в каждом микрорайоне города,с полным набором антисанитарии и остального бардака,который присутствует в таком бизнесе.Которых долго упрашивали,а потом сгребли за одну ночь в одну кучу и вывезли.А на их месте поставили скверы и цивильные магазины,которые не портят вид города.
Ооо, батенька, всё отнять, всё поделить? Коммерсов на гиляк? Замечаю, что подобный ход мышления - типичен для "силовиков" - если кто не согласен, значит - барыга. Вообще, из моих дальних родственников/знакомых на Украине нет ни одного коммерса, больше половины - разного рода технари, остальные в основном по разным мелким специальностям. "Пенсионеры" - тоже люди, но они являются "характерной" частью общества - дашь им пенсию на 10р больше, они за такого кандидата будут всеми руками и ногами, при этом их не будет смущать ни повышение цен в аптеках, общественном транспорте и квартплате. Знаем, уже проходили не однократно. Не могу сказать, что я испытываю к ним какой-то негатив, в конце-концов все такими будем, просто это люди "тяжёлого поколения" и не самой лучшей жизни, потому очень ведомы, чем часто пользуются заинтересованные силы.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Pazitif »

С нашей бесовецкого гарнизона сушки в ростов перевели..инфа достоверная.
Изображение
O_o
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Проскочила инфа - американский авианосец + флот сопровождения + корабли (пока что не НАТО, утверждается что несколько кораблей румынии и болгарии) союзников начинают учения в чёрном море. Их поддерживает турция (не удивительно). Судя по классу судов, манёвры будут интересными.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Lev писал(а):А бандера в фашистской форме ходил, т.е. признавал идеологию, цели и задачи гитлеровской германии.
Лев, давай не будем так уж однозначно ударяться в историю. Начнём с того, что "ходил" он не много и большую часть времени активных действий сидел в лагере, убили его при не понятных обстоятельствах, есть подозрения, что агент службистов, при том - тайно. Учитывая, что до 44го года он фактически сидел в лагерях, куда его усадили сначала поляки, затем фашисты. Сомневаюсь, что он был значимой персоной в "немецкой машине", особенно, если учесть, что всю вторую мировую он просидел в фашистском лагере. Почему его убили тайно и уже после войны, если он враг народа? Почему показательно не расстреляли/повесили?
Я не выступаю "за", просто в "бандеровской истории" убер дохера несоответсвий, противоречий, и п*здежа пропагандистского толка. Если он и носил немецкую форму, то лагерного заключённого, судя по его биографии. Зато теперь спекуляция на этой неоднозначной истории - крайне выгодна для обеих сторон.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Rider1800 писал(а):
Lev писал(а):А бандера в фашистской форме ходил, т.е. признавал идеологию, цели и задачи гитлеровской германии.
Лев, давай не будем так уж однозначно ударяться в историю. Начнём с того, что "ходил" он не много и большую часть времени активных действий сидел в лагере, убили его при не понятных обстоятельствах, есть подозрения, что агент службистов, при том - тайно. Учитывая, что до 44го года он фактически сидел в лагерях, куда его усадили сначала поляки, затем фашисты. Сомневаюсь, что он был значимой персоной в "немецкой машине", особенно, если учесть, что всю вторую мировую он просидел в фашистском лагере. Почему его убили тайно и уже после войны, если он враг народа? Почему показательно не расстреляли/повесили?
Я не выступаю "за", просто в "бандеровской истории" убер дохера несоответсвий, противоречий, и п*здежа пропагандистского толка. Если он и носил немецкую форму, то лагерного заключённого, судя по его биографии. Зато теперь спекуляция на этой неоднозначной истории - крайне выгодна для обеих сторон.

Т.е. он не имел отношения к ОУН и УПА или сейчас и про них и их действия найдешь оправдывающее объяснение?

Мне вообще побольшому счету плевать кто он и как был убит я видел что творили эти скоты на 9 мая для меня это священный праздник, не знаю как для вас и если эта западная мразь так поступала в ВОВ с людми и сейчас смеет так себя вести то я считаю что это оскорбление всего человечества и немогу понять почему всякая гниль на подобие "музычки" там (на западе Украины) прижилась почему не сидит?
Последний раз редактировалось -BULLET- 10 мар 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

http://tanya-mass.livejournal.com/1467151.html
Только что вернулась.
Большую часть времени заняли заботы, связанные с женой майора внутренних войск Захарченко Виталия Николаевича.
Вернулась полностью выжженая. Деньги, которые для нее передали, а это кроме тех 2,5 тысяч - 1200 гривен, которые добрые люди (надеюсь, они не будут в обиде. что я их не называю) плюс деньги, которые передал jvvo, пришлось отдавать не на лечение, а на похорон.

Майор Захарченко Виталий Николаевич, который, защищая нас и закон, получил огнестрельные ранения от бандеровских боевиков, ночью скончался - не выдержало сердце.

Лена сначала не хотела брать деньги, она находилась в шоковом состоянии и говорила, что деньги не нужны, некого лечить. Я убедила ее, что эти деньги собраны для нее. И они понадобятся и для похорон, и для маленькой дочки, которая осталась сиротой. Она показывала мне фото ангелочка с голубыми глазами 7-8 месяцев, которую отец любил больше жизни и во имя которой и тысяч других таких безвинных младенцев защищавший нас от фашистского беспредела и заплативший за это жизнью.

Я благодарю jvvo, члена киевской ячейки "Сути времени". оказавших большую финансовую. организационную поддержку и помогавших утешать людей, только что потерявших близкого человека. Лена назвала jvvo "чудо-человек". Благодарю людей. перечислявших деньги на счет. Большое спасибо всем. кто оказал моральную поддержку. Лена перечисляла места, откуда звонили со словами поддержки и у меня сердце переполнялось, что столько вокруг хороших людей. Это слова ее отца. Звонили из России, из Калифорнии. из Франции. Греции, из всех регионов Украины, кроме западного региона. Они благодарны за все звонки.

Сейчас несколько технических вопросов. Как только Лена и ее отец решат организационные вопросы, а новый начальник Внутренних войск Полторак по словам отца, ветерана МВД, защищавшего порядок во всех горячих точках СССР на излете перестройки, повел себя достойно и обещал помочь с организационными вопросами. Как только смогут выдать тело, его повезут на родину - в Харьков. Майор был их харьковского отряда. Похорон - предположительно во вторник в Харькове.

Харьковская ячейка "Сути времени" обещала помочь семье. Не сомневаюсь, что и сослуживцы не оставят на произвол судьбы и окажут помощь в организации похорон. Но я прошу харьковчан - не оставьте семью, потерявшую не только близкого человека, но и кормильца.

Со своей стороны обещаю не забыть и не оставить их. Когда мы уже расстались, мне позвонили и сообщили, что для похорон собрали еще 2000 гривен. Я уже не буду дергать Лену. Пока деньги можно перечислять на счет Привата, который я снова продублирую ниже, хотя это и не лучший вариант, но мы с отцом договорились, что они откроют валютный и рублевый счет, может, какой-нибудь электронный кошелек и я тогда вывешу их реквизиты. Попрошу компетентных в этом людей оказаать им помощь. Может, сможет это belvol.

Знаете, наверное. плохо не совладать с плохими чувствами. Но я гнала от себя мысль, что есть "небесная сотня", а не тысяча... Родные майора рассказали, что они с ним делали.

Вы помните, как еврофашисты слезливо постили фотки, как медики МВД во время боя оказывали помощь раненым боевикам и комментировали, мол, вот видите, есть взаимопонимание между украинцами.

Майор получил два тяжелых огнестрельных ранения - в плечо и в кишечник. Его нашли после боя в секторе боевиков. У него были все руки переломаны - они тяжело раненого пытали...

Вы можете помочь , перечислив средства жене на карточный счет ПриватБанка: 5168 7572 2870 4104 .

Елена Александровна Захарченко. Тел . 095-945-68-35 .

Как только будут другие реквизиты - я тут же вывешу. Повторяю - это уже не на лечение, а в помощь младенцу. оставшемуся сиротой.

И, харьковчане, помогите оказать достойные похороны. Проводите в последний путь героя, защищвшего всех нас так, как он того заслуживает. Надо, чтобы его имя и подвиг не оказались забытыми и надо, чтобы в каждом городе, куда привезли правоохранителей погиших за нас, была память об этих героях. Они стояли, в отличие от этой "небесной сотни" за настоящую Украину за ее процветание, за наше будущее. А будущее может быть, только если мы сохраним благодарную память!
опровергайте
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

-BULLET- писал(а):
Rider1800 писал(а):
Lev писал(а):А бандера в фашистской форме ходил, т.е. признавал идеологию, цели и задачи гитлеровской германии.
Лев, давай не будем так уж однозначно ударяться в историю. Начнём с того, что "ходил" он не много и большую часть времени активных действий сидел в лагере, убили его при не понятных обстоятельствах, есть подозрения, что агент службистов, при том - тайно. Учитывая, что до 44го года он фактически сидел в лагерях, куда его усадили сначала поляки, затем фашисты. Сомневаюсь, что он был значимой персоной в "немецкой машине", особенно, если учесть, что всю вторую мировую он просидел в фашистском лагере. Почему его убили тайно и уже после войны, если он враг народа? Почему показательно не расстреляли/повесили?
Я не выступаю "за", просто в "бандеровской истории" убер дохера несоответсвий, противоречий, и п*здежа пропагандистского толка. Если он и носил немецкую форму, то лагерного заключённого, судя по его биографии. Зато теперь спекуляция на этой неоднозначной истории - крайне выгодна для обеих сторон.

Т.е. он не имел отношения к УПА или сейчас и про них и их действия найдешь оправдывающее объяснение?

Мне вообще побольшому счету плевать кто он и как был убит я видел что творили эти скоты на 9 мая для меня это священный праздник, не знаю как для вас и если эта западная мразь так поступала в ВОВ с людми и сейчас смеет так себя вести то я считаю что это оскорбление всего человечества и немогу понять почему всякая гниль на подобие "музычки" там (на западе Украины) прижилась почему не сидит?
Напиши мне где я его оправдываю? конкретно, дословно, с цитатами.
Я пишу, что с 39го по 44 он сидел в лагерях, сначала в польском, затем, после того как германия захватила польшу, его выпустили и через год опять зажопили, но уже немцы. В связи с этим мне не понятно - как конкретно и что конкретно он совершал в пользу немецкой армии, каких либо украинских движений, если он всю войну сидел? Ты утверждаешь, что он ключевая личность в Украинском националистическом движении, пил кровь советских солдат и убивал детей, я тебя прошу объяснить мне, как он это делал, если сидел в лагерях, а после войны его вообще под шумок убрали, при том не как врага родины и народа убили, а втихую без следов. "Музычки" на Украине не сидят и вообще живы, потому что это позволяет наше правительство и наверняка не без основательно. Скопытить человека, который якобы - враг народа, при этом нигде не скрывающийся - задача менее чем тривиальная для служб. Если не ликвидировали, значит не было приказа, если не было приказа, значит есть чей-то интерес. Если был интерес в уничтожении чеченских полевых командиров, то их всех и упаковали, никакие прятки им не помогли.
Ещё раз повторю я не считаю бандеру неи героем, ни архизлодеем - для меня он вообще сомнительная личность, фактически - инструмент пропаганды и не более. И местных агитаторов как одних, так и других, я прошу обосновать свои утверждения, либо опровергнуть, то что всю войну интересующая нас личность сидела в лагерях. Как ему дали офицерскую немецкую форму, ещё и наград навешали. если он вышел только к 44ому году из лагеря, в который его и упекли фашисты???
Последний раз редактировалось Rider1800 10 мар 2014, 19:48, всего редактировалось 2 раза.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Rider1800 писал(а):
Lev писал(а):А бандера в фашистской форме ходил, т.е. признавал идеологию, цели и задачи гитлеровской германии.
Лев, давай не будем так уж однозначно ударяться в историю. Начнём с того, что "ходил" он не много и большую часть времени активных действий сидел в лагере, убили его при не понятных обстоятельствах, есть подозрения, что агент службистов, при том - тайно. Учитывая, что до 44го года он фактически сидел в лагерях, куда его усадили сначала поляки, затем фашисты. Сомневаюсь, что он был значимой персоной в "немецкой машине", особенно, если учесть, что всю вторую мировую он просидел в фашистском лагере. Почему его убили тайно и уже после войны, если он враг народа? Почему показательно не расстреляли/повесили?
Я не выступаю "за", просто в "бандеровской истории" убер дохера несоответсвий, противоречий, и п*здежа пропагандистского толка. Если он и носил немецкую форму, то лагерного заключённого, судя по его биографии. Зато теперь спекуляция на этой неоднозначной истории - крайне выгодна для обеих сторон.
Сережа, выскажусь кратно - ты охуел !!! Так не троллят. Ты ВДРУГ начинаешь плавать в фактах, то прям как по нитке кладешь.

не сидел он с 39 по 44 в турмах.

освобожден в 1939 г. в связи с оккупацией Польши нацистской Германией
5 июля 1941г немцы разогнали самозваное правительство Я. Стецько, а затем арестовали самого С. Бандеру с сообщниками, перевезли его в Краков, а затем в Берлин. Здесь он был освобожден, имел встречи с гитлеровцами, убеждал их, что «Германия никогда не победит Россию без помощи Украины»
Бандера и Стецько были водворены в концлагерь Заксенхаузен. Они содержались отдельно от узников, обреченных на смерть, в так называемом Целенбау, где на протяжении всей войны они встречались с немцами

Бандере удалось создать собственные национальные подразделения и в начале 1941 г. приступить к формированию специального батальона «Нахтигаль» («Соловей»), затем был создан такой же батальон «Роланд»..... - под контролем немцев...

Батальон «Нахтигаль» 18 июня 1941 г. был одет в форму гитлеровского вермахта, его привели к присяге, на кресте и Евангелии поклялись в верности Адольфу Гитлеру. - они когда присягали, пальчики скрестили, да? несчетовая присяга....

25 сентября 1944 г. С. Бандеру и его сообщников освободили из концлагеря Заксенхаузен. Он был принят лично Гиммлером. - Я, блядь, даже не представляю зачем, чайку попить? Дохуя народу к самому каталось?


Смерть.... некий Сташинский заявивший что он агент Кремля, убивший бандеру , а ранее ребета, за двойное убийство получил всего 8 лет, был освобожден от тюремного заключения по отбытии четырех лет. Вскоре он получил право на проживание в США, куда выехал вместе с семьей.
- собаке собачья смерть
Последний раз редактировалось Lev 10 мар 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

А, зачем американцам убивать человека, якобы имеющего большое влияние в стратегически важном регионе, которого можно использовать в перспективе в противостоянии с союзом, которое к тому времени уже намечалось???
Учитывая, что америка после войны сгребла всех мало-мальских значимых фашистов, это совсем не вяжется. Вероятнее всего там просто были личные разборки конкретных людей высокого влияния, которые потом просто драматизировали и пустили на мясо для пропаганды.
Так же из твоего поста следует, что наши службисты им особо не интересовались, значит не такой уж и видный деятель был? Или как тебя понимать?
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

насчет смерти я поправился.


гитлер тоже никого не убил сам
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

Rider1800 писал(а):А, зачем американцам убивать человека, якобы имеющего большое влияние в стратегически важном регионе, которого можно использовать в перспективе в противостоянии с союзом, которое к тому времени уже намечалось???
Учитывая, что америка после войны сгребла всех мало-мальских значимых фашистов, это совсем не вяжется. Вероятнее всего там просто были личные разборки конкретных людей высокого влияния, которые потом просто драматизировали и пустили на мясо для пропаганды.
Так же из твоего поста следует, что наши службисты им особо не интересовались, значит не такой уж и видный деятель был? Или как тебя понимать?
Он слишком много знал......
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Аватара пользователя
Rider1800
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 23:41
Репутация: 52
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Липецк/Воронеж
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 498 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Rider1800 »

Lev писал(а):гитлер тоже никого не убил сам
Отдал приказ = убил, тора тут не прокатит.
ДВА ЛИТРА ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=1663
РАЗДЕЛЬНЫЙ ВПУСК ДЛЯ VTX1800: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=4049
ПОКУПКИ В АМЕРИКЕ: https://www.vtx-club.org/forum/viewtopic ... 911#p96911
8-95I-56l-25-ЗЗ
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость