КИЕВ....вы там как ?

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
ВеселыйРоджер
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 05:49
Репутация: 12
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Максим
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 С
Откуда: г.Могоча
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение ВеселыйРоджер »

Lev писал(а):
Г.Г. писал(а):
А наши там не шутят. Жаль не снято чем кончилось.



1-48 правильно сказал боец : остановите толпу!
1-50 офицер Украины : мы все военнослужащие.

ТАК не ходят на переговоры, так провоцируют. Офицеры ВВС Украины, прекрасно зная что такое ПРИКАЗ и Устав Караульной службы, шли на часовых, обложившись со всех сторон камерами и журналистами ( за кадром как обычно заморские слова). Что это как не сознательная провокация?

"Мирно идут на свои рабочие места" - и совершенно случайно там оказались около десятка репортеров.

ТУт часто о оплоте демократии вспоминают, там бы даже на 50 метров не подошли, лежали бы отстрелянные на подходе.


первый раз за свою жизнь произнесу это о тех, с кем возможно учился - стадо провокаторов.
Им повезло, что там стояли матёрые контрабасы , а не срочники... . Шандец бы этим шакалам пришёл...
То,что между ног - не транспорт, а удовольствие. (У.Харли)
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Kulesh »

А в Донцке фашики отхватили конкретных пиздюль, вот только жалко, что опять пострадали люди.
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Kulesh писал(а):А в Донцке фашики отхватили конкретных пиздюль, вот только жалко, что опять пострадали люди.
когда уже до фашиков в РФ доберуться? ведь есть же засланные среди них.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Как не грустно это говорить, но благодаря этому гнойному нарыву западенских нациков вырвавшихся и захвативших власть, своими действиями объединили народы России Армяне, Татары, Дагестанцы, Чечены, Беларусы, .... всех объеденила общая беда которую помнят все народы и у всех сошли на нет национальные разборки внутри страны, все как один объеденились против общих врагов нациков и тех кто их спонсирует и толкает.
Выросло доверие к президенту не только у нашего населения но и многие страны поняли перестали бояться и зауважали т.к. грамотно и логично во всем наша политика по сравнению с избалованной всепрощением педосам, страна встает с колен и показывает всему миру что мы сильны и похер нам их подлые подковерные интрижки, сказали Х.. вам и не запугать нас ни чем у нас ресурсов хватить жить самим без подачек мы быстрей научимся все делать сами....

Эти сволочи кроме как ходить строем и кричать нацисткие лозунги ничего не хотят делать я уверен что куда бы их не присоединили им везде будет все не так, в европу западенцев присоединят да хоть куда на протяжении многих десятков лет они всегда недовольны всем и вся им вместо того чтоб работать, нравиться заниматься национализмом, сейчас они кайфуют находясь в Киеве разрушать грабить или за то что седят на барикаде получать паек, думаю после всех этих событий всю эту грязь запретят снесут все их гнелые бендеровские символы и пересажают сволочей причастных к этой пизд...ратии..... Куда смотрели все эти годы как могли допустить такое на территории своей страны....?
Изображение
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

Predator писал(а):
Sleep писал(а): Посмотрел видео с Лукашенко. Хороший пример для Путина, все в лоб, все намерения, а не втихую, то не я - сами дураки.
Если не смогли удержать страну единой, то что объяснять еще........если не понимали, что имели и просрали (дуракам смысла объяснять нет никакого, а умные бы не просрали бы вообще). То с какого перепугу там еще кому-то что-то объяснять......
Итак ничего не поняли, а разжевывать второй раз - только время попусту тратить.........

показатель - 5 месяцев пустомелия и НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ. Тот хозяин - кто может делать и делает.
Живи со своим хозяином у себя в стране, а в мою не лезь
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

Г.Г. писал(а):Вот какие мысли посетили не проснувшуюся головушку. Мы тут, как заведенные, говорим о помощи русским за границами собственного государства. Давайте будем честными сами с собой. Наши правители не сильно озабочены населением внутри страны, так что в заботу о крымчанах как то не сильно верится. Да, нынешние власти пытаются укреплять государственные структуры, и это у них вроде получается. Плохо ли, хорошо ли рассудит время. Но нужды граждан, очевидно, не первичны на данном этапе, хотя если честно я не припомню в истории Отечества когда власть имущие сильно за граждан радели. Ввиду этого почему бы не сказать самому себе прямо: государство в период слабости, при содействии агентов влияния - Горбачева, Ельцина, если память не изменяет, Кравчюка, потеряло часть территории. И нынешняя ситуация, просто возврат на исходные позиции. Что в этом плохого??? Скажу больше если присоединятся восточные регионы буду только рад. Почему это сделают, каким образом, меня не сильно волнует, главное что бы без большой крови.
Другими словами на Малую кровь вы добро даете, согласные вы ?
А не о.....ли ли ВЫ ???
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение blackbear »

Райхсканцлер князь фон Бисмарк послу в Вене принцу Генрих VII Рёйсс
Конфиденциально
№ 349 Доверительно (секретно) Берлин 03.05.1888 год

После поступления ожидаемого донесения за № 217 от 28 прошлого месяца граф Кальноки имеет налёты сомнений в том, что офицеры генерального штаба, предполагавшие осенью начало войны, возможно, всё-таки не правы.
На эту тему можно бы и поспорить, если такая война, возможно, приведёт к таким последствиям, что Россия, по выражению графа Кальноки, “будет разгромлена”. Однако подобное развитие событий, даже при блестящих победах, маловероятно.
Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии.
Эти последние, даже если они впоследствии международных договоров будут разъедены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят этот путь к друг-другу разъединённые капельки ртути.
Это неразрушимое Государство русской нации, сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником, как это мы и имеем в случае с сегодняшней Францией на Западе. Этим было бы создана на будущее ситуация постоянной напряжённости, которую мы будем вынуждены принять на себя, если Россия примет решение напасть на нас или Австрию. Но я не готов принять на себя эту ответственность, и быть инициатором создания нами самими подобной ситуации. Жизнеспособность русской нации будет не меньше; мы будем, по моему мнению, иметь больший успех, если мы просто будем с ними обращаться как с существующей постоянной опасностью, против которой мы можем создать и содержать защитные барьеры. Но мы никогда не сможем устранить само существование этой опасности..
При нападении на сегодняшнюю Россию, мы только усилим её стремление к единству.

* "Тот, кто развязывает превентивную войну против огромной Царской Империи, ставит себя в нелепое положение, как избирающий простейший способ самоубийства".

* "Я знаю сотни способов выманить русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, чтобы за гнать обратно. Бойтесь русских.

и пысы:
* * Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.
alex63ru
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 18:09
Репутация: 3
Страна / Country: раша
Имя / Name: саня
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800F
Откуда: самара
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение alex63ru »

Dubovskoy писал(а):
Г.Г. писал(а):Вот какие мысли посетили не проснувшуюся головушку. Мы тут, как заведенные, говорим о помощи русским за границами собственного государства. Давайте будем честными сами с собой. Наши правители не сильно озабочены населением внутри страны, так что в заботу о крымчанах как то не сильно верится. Да, нынешние власти пытаются укреплять государственные структуры, и это у них вроде получается. Плохо ли, хорошо ли рассудит время. Но нужды граждан, очевидно, не первичны на данном этапе, хотя если честно я не припомню в истории Отечества когда власть имущие сильно за граждан радели. Ввиду этого почему бы не сказать самому себе прямо: государство в период слабости, при содействии агентов влияния - Горбачева, Ельцина, если память не изменяет, Кравчюка, потеряло часть территории. И нынешняя ситуация, просто возврат на исходные позиции. Что в этом плохого??? Скажу больше если присоединятся восточные регионы буду только рад. Почему это сделают, каким образом, меня не сильно волнует, главное что бы без большой крови.
Другими словами на Малую кровь вы добро даете, согласные вы ?
А не о.....ли ли ВЫ ???

америка потратила кучу денег. чья то кровь все равно прольется как не прискорорбно. очень надеюсь что не мирных граждан, а провокаторов и нацисконастроенных молодчиков... кричать маскалей на ножи нельзя.. никто из россии не кричит про жителей украины ничего кроме желания добра и наведения порядков...
Аватара пользователя
Medwed
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 21:12
Репутация: 18
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800N (дубль 2)
Откуда: Троицк
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Medwed »

Dubovskoy писал(а):...Другими словами на Малую кровь вы добро даете, согласные вы ?
А не о.....ли ли ВЫ ???
Упал что ли? Кто в России желает крови на Украине?
Знаешь, что скоро будут тебе говорить?
То, что стрельба на улицах городов - это русская военная операция, а не расправа с несогласными национальной гвардией, которую вот-вот создаст правый сектор.
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

Что значит чья то кровь ? Это может быть кровь моих родственников и друзей
Я из Запорожья, у себя в городе не видел ни одного провокатора и нацистконастроенного молодчика
Жена работает в Ялте, она не может спокойно передвигаться по городу, боится вашу самооборону
Никто из тех кого я знаю, а знаю я многих и по всей Украине, так вот, НИКТО не кричит "маскалей на ножи", почти все говорим на русском, но все мы - УКРАИНЦЫ, это НАША земля, и мы НИКОГО не просим нам помогать , ни вас, ни Америку, ни Европу, мы сами разберемся у себя ДОМА
Мне очень не хочется с вами воевать.
Но боюсь что другого выбора у меня нет
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Lev »

Dubovskoy писал(а):Что значит чья то кровь ? Это может быть кровь моих родственников и друзей
Я из Запорожья, у себя в городе не видел ни одного провокатора и нацистконастроенного молодчика
Жена работает в Ялте, она не может спокойно передвигаться по городу, боится вашу самооборону
Никто из тех кого я знаю, а знаю я многих и по всей Украине, так вот, НИКТО не кричит "маскалей на ножи", почти все говорим на русском, но все мы - УКРАИНЦЫ, это НАША земля, и мы НИКОГО не просим нам помогать , ни вас, ни Америку, ни Европу, мы сами разберемся у себя ДОМА
Мне очень не хочется с вами воевать.
Но боюсь что другого выбора у меня нет
давайте дождемся результатов референдума
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Dubovskoy писал(а): все мы - УКРАИНЦЫ, это НАША земля, и мы НИКОГО не просим нам помогать , ни вас, ни Америку, ни Европу, мы сами разберемся у себя ДОМА
Мне очень не хочется с вами воевать.
Но боюсь что другого выбора у меня нет


Чтож тогда вы не останавливаете своих засланцев которые уже договоариваються с обамой за ВАС и ВАШ ДОМ, в видеороликах кричите америка с нами? Еще раз убеждаюсь что западенцы это брехливые нацики, уверен еслиб Россия не вступилась вы бы кричали что Россия предала братский народ, у вас всегда все вокруг виноваты.

Мне нравиться какие все патриоты, воевать они собрались, у вас армия есть? или куча народу с оружием сможет както организоваться?

Если и будете воевать то трусливо партизански вешать мирных граждан которые не хотят войны как 1943 и снимать на видео под видом смотрите что РА вытворяет, знаем проходили...
Изображение
Аватара пользователя
Dersu
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 12:14
Репутация: 4
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Alexey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dersu »

Dubovskoy писал(а):Что значит чья то кровь ? Это может быть кровь моих родственников и друзей
Я из Запорожья, у себя в городе не видел ни одного провокатора и нацистконастроенного молодчика
Жена работает в Ялте, она не может спокойно передвигаться по городу, боится вашу самооборону
Никто из тех кого я знаю, а знаю я многих и по всей Украине, так вот, НИКТО не кричит "маскалей на ножи", почти все говорим на русском, но все мы - УКРАИНЦЫ, это НАША земля, и мы НИКОГО не просим нам помогать , ни вас, ни Америку, ни Европу, мы сами разберемся у себя ДОМА
Мне очень не хочется с вами воевать.
Но боюсь что другого выбора у меня нет
Все... пиздец приплыли... вы чо бля ваще ебнулись все накуй?! Какая блять война? НУ с кем ты воевать собрался? Со мной чтоли? Мой прадед по русски не слова не говорил... украинец он был... ДАвай захуярим другдруга - пендосы тока рады будут....
Ни хера людям мозга промыли.... акуеть.... ты брат телек поменьше смотри... поболе книги читай...
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Pazitif »

Да тут не надо быть внуком ванги чтобы предсказать что будет видео где молодчики точь в точь одетые как "самооборонцы" стреляют в "мирных" противников отсоединения Крыма. Там и разбираться никто не будет пойдет просто замес. И это очевидно...
Изображение
O_o
Аватара пользователя
Kulesh
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:59
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михась
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300c
Откуда: Моск. обл., г. Ступино
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Kulesh »

По всем поступкам нашего правительства видно, что не хочет никто притендовать на целостность Украины, это народ Украины не хочет больше быть с западом и кормить запад, который просто ах..л. Яценюшка просит у пендосов оружия и не скрывает этого.(ему отказали) А кто этим оружием пользоваться то будет? 20 летнее быдло? Или милиция, которую они жгли? Хуя, вы меньшество, чего и добевались штаты. Следующий этап вгоняние вас в неебические долги, которые отдавать будут обычные люди, а западненцы по прежнему будут сидеть на чужих шеях и кричать Сала Украине.
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение blackbear »

Аватара пользователя
Gonza
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 15:26
Репутация: 9
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF1100DL
Откуда: Москва
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Gonza »

Уже и здесь воевать собрались.
Закройте эту ветку нахрен, пока все не переругались.
8-966-34О-26-3ноль
Dubovskoy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 18:19
Репутация: 0
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Роман
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800C
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение Dubovskoy »

Телевизор не смотрю, зато общаюсь с Сумами, Белой Церковью, Керчью и Ялтой, тесно общаюсь, по нескольку раз на дню.
И нет-нет да почитываю ваш форум братский.
И не надо мне тут рассказывать о любви и взаимопонимании.
Если ты гость на моей земле, так будь добр, уважай меня.
St@rich0k
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 15:08
Репутация: 30
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Yan
Мой Мотоцикл / My Moto: Xonda DN-01
Откуда: город геМОрой Москва
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение St@rich0k »

Dubovskoy писал(а):Что значит чья то кровь ? Это может быть кровь моих родственников и друзей
Я из Запорожья, у себя в городе не видел ни одного провокатора и нацистконастроенного молодчика
Жена работает в Ялте, она не может спокойно передвигаться по городу, боится вашу самооборону
Никто из тех кого я знаю, а знаю я многих и по всей Украине, так вот, НИКТО не кричит "маскалей на ножи", почти все говорим на русском, но все мы - УКРАИНЦЫ, это НАША земля, и мы НИКОГО не просим нам помогать , ни вас, ни Америку, ни Европу, мы сами разберемся у себя ДОМА
Мне очень не хочется с вами воевать.
Но боюсь что другого выбора у меня нет
Золотые слова сказал...мне очень не хочется с вами воевать...расскажи здесь с кем именно? с теми кто в крыму голосует за отсоединение от Украины? или кто в Киеве против грязи на крещатике? или против нас с этого форума?
джентнльмен удачи
Аватара пользователя
blackbear
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 06:53
Репутация: 3
Страна / Country: россия
Имя / Name: юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Нижневартовск-Самара-Тольятти-Краснодар
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: КИЕВ....вы там как ?

Непрочитанное сообщение blackbear »

phpBB [video]
Закрыто

Вернуться в «УКРАИНСКАЯ БЕСЕДКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость