Бред сумасшедщего

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
Predator
Сообщения: 11406
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 23:05
Репутация: 68
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Артём
Мой Мотоцикл / My Moto: Помой мотоцикл !!!
Откуда: Нерезиновск-Понаехаловск-Пробкинск
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 1231 раз
Контактная информация:

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Predator »

Лис писал(а):Понимаю я тебя... По глупости и неопытности прикупил нашивки в свое время ну и нашил конечно же. Потом ко мне подошли люди из большого мотоклуба и рассказали, что нельзя так нашивки носить. Я конечно же на форум, как так, кто расскажет, кроме как пошли всех в жопу и дай мой номер телефона ничего дельного не услышал, пришлось срезать... Это интернет сообщество и ничуть не более того.

А как, по-твоему, все должно было произойти ?
Собраться толпа из Мск, Воронежа.....Пазитиф с Петрозаводска должен был подтянуться "на разборку" ?

Какие действия должны были предприняться ?
Изображение _____
Как вставлять картинки, видео и пользоваться форумом - ЧИТАЙТЕ И СМОТРИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ !!! ---> https://www.vtx-club.org/forum/viewforum.php?f=58
Аватара пользователя
Джинн
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 11:48
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Геныч
Мой Мотоцикл / My Moto: CRF 1000A (это - Африка) :)))
Откуда: г.Троицк, теперь RUS77 ???!
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 1034 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Джинн »

Лис писал(а):Понимаю я тебя... По глупости и неопытности прикупил нашивки в свое время ну и нашил конечно же. Потом ко мне подошли люди из большого мотоклуба и рассказали, что нельзя так нашивки носить. Я конечно же на форум, как так, кто расскажет, кроме как пошли всех в жопу и дай мой номер телефона ничего дельного не услышал, пришлось срезать... Это интернет сообщество и ничуть не более того.
+ 100500 !!!!!!
Я боюсь только одного - пережить своих детей. + "Раздолбай сервис" - раздолбаю всё, что угодно!!!
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:52
Репутация: 15
Страна / Country: россия
Имя / Name: Николай (COLT)
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800c
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Николай »

Студент, вам пора уже в доценты переходить) а по сути: для репутации в каком либо сообществе нужно этому сообществу уделять время, тусить на открытиях, строчить мегабайты текста на форуме, короче быть на виду и тратить свое время... взамен сообщество будет вас уважать, может быть !!! Вам это надо?!
Мужчины по настоящему могут сойтись на двух темах, или на войне или на прибыльном деле, все остальное трата времени, от нефиг делать.
с ув.
Солнце за нас
Аватара пользователя
Нильс
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:32
Репутация: 7
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Кирилл
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country '14
Откуда: Мос.обл. г. Старая Купавна - Москва
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Нильс »

АааддЪЪ!!!! Жгите еще!! :rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Григорий58
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:53
Репутация: 10
Страна / Country: россия
Имя / Name: Григорий
Мой Мотоцикл / My Moto: honda vtx 1800c
Откуда: крекшино тинао москва
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 364 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Григорий58 »

двва года назад еще на интрудере на третьем кольце как то враз развалилось сцепление...кое как дотянул до кармана . вызвал эвакуатор и жду...так вот за эти полтора часа чють ли не каждый проезжающий на моте останавливался (кроме спортов..) и даже мотобатовец поинтересовался не помочь ли чем......вот бывает и такое...................
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Вопрос:
Студент писал(а):Господа, сегодня подвыпившый, решил высказаться. Пишу редко на форуме, т.к., у меня ничего не ломается, мне ничего не нужно и ничего не покупаю. Я просто езжу на втыке и езжу далеко. Зарегистрирован на форуме не первый год. Повторюсь была бы погода и не писал бы, ездил дальше и молчал. Итак, после дальних (не за одну тысячу кило)поездок, последний Брест встречал на тусах матерых втыксоводов с данного сайта. Окрыленный своей памятью, т. к. узнавал по аватаркам, подходил знакомиться. Итог: спасибо, что не послали..... (Доехал, заебись, зачем приперся-такое впечатление)Что за непонимание в данном сообществе?*?*?* Культурно подходил, представлялся, никого не обижал. Супруга тоже одурела, ну и ладно, благо не один десяток лет в седле и знакомых по миру достаточно. Вывод: на хера козе баян, она и так веселая!!!!!!!!Или я один не на тех попадаю?*?*?*
Ответ:
Николай писал(а):Студент, вам пора уже в доценты переходить) а по сути: для репутации в каком либо сообществе нужно этому сообществу уделять время, тусить на открытиях, строчить мегабайты текста на форуме, короче быть на виду и тратить свое время... взамен сообщество будет вас уважать, может быть !!! Вам это надо?!
Мужчины по настоящему могут сойтись на двух темах, или на войне или на прибыльном деле, все остальное трата времени, от нефиг делать.
с ув.
Это не в мотосообществе так, это во всем мире так ;)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение dzhan »

Студент писал(а):Господа, сегодня подвыпившый, решил высказаться. Пишу редко на форуме, т.к., у меня ничего не ломается, мне ничего не нужно и ничего не покупаю. Я просто езжу на втыке и езжу далеко. Зарегистрирован на форуме не первый год. Повторюсь была бы погода и не писал бы, ездил дальше и молчал. Итак, после дальних (не за одну тысячу кило)поездок, последний Брест встречал на тусах матерых втыксоводов с данного сайта. Окрыленный своей памятью, т. к. узнавал по аватаркам, подходил знакомиться. Итог: спасибо, что не послали..... (Доехал, заебись, зачем приперся-такое впечатление)Что за непонимание в данном сообществе?*?*?* Культурно подходил, представлялся, никого не обижал. Супруга тоже одурела, ну и ладно, благо не один десяток лет в седле и знакомых по миру достаточно. Вывод: на хера козе баян, она и так веселая!!!!!!!!Или я один не на тех попадаю?*?*?*
Знаешь, а я вот вчера иду по ВДНХ со своей подругой. Вдруг слышу : "Джааан!". Поворачиваюсь, смотрю какой-то мужик руками машет. Я его не узнаю. Потом он поворачивается ко мне спиной и я узнаю наши нашивки. Мужиком оказался Юра RHINO, с которым я никогда не встречался, видел только его писанину на форуме. А вот он узнал меня, видя только на фотках форума.
Знаешь как было приятно ! :) Ну и конечно же после этого не обошлось без банальной рюмки....
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
susik
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 21:08
Репутация: 35
Страна / Country: россия
Имя / Name: валера
Мой Мотоцикл / My Moto: Harley
Откуда: москва. марьинский парк
Благодарил (а): 1796 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение susik »

Знаешь, а я вот вчера иду по ВДНХ со своей подругой. Вдруг слышу : "Джааан!". Поворачиваюсь, смотрю какой-то мужик руками машет. Я его не узнаю. Потом он поворачивается ко мне спиной и я узнаю наши нашивки. Мужиком оказался Юра RHINO, с которым я никогда не встречался, видел только его писанину на форуме. А вот он узнал меня, видя только на фотках форума.
Знаешь как было приятно ! :) Ну и конечно же после этого не обошлось без банальной рюмки....[/quote]

вот она истина !!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
DomOS
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:23
Репутация: 0
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Николай
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx 1800 s
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение DomOS »

Сообщество - громко сказано. Подошел и не обратили внимание - ну тож бывает. Помниться на кануне майских стоял рядом с трейном с пробитым колесом, рядом тусили клубни, метрах в 10, никто не подошел.... Сообщество для тех кто внутри него и не более того.....
Аватара пользователя
Пинчер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 01:45
Репутация: 3
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Леха Ясырев
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C (Днепр11;+50 Honda Giorno Exlusivity'96)
Откуда: Липецк-Чаплыгин
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Пинчер »

А мне ВСЕ нравится! И , несмотря,что распиздяй я отменный,еще никто нах не послал. " будь проще и к тебе по тянутся люди"
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

А надо было сразу в объятья бросаться?
Вот наконец то ! Он с нами поздоровался! Вот он какой! :-)

Зачем ожидать чего то от людей? Ты сам себе это придумал и сам расстроился. Зачем придумал? :-)
Аватара пользователя
ГЕРМЕС
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:50
Репутация: 5
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Павел
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300C
Откуда: Питер
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение ГЕРМЕС »

Фигня какая. Я вообще не понимаю причины переживания ))) Все эти клубы это конечно замечательно. Но есть реальная жизнь...

Я во всяких авто-мотоклубах с 2004-05 года, повидал всякого ))) Народ сейчас уже устал от тырнетов и клубов всяких.
Есть реальная польза от всего этого - знакомишься с новыми людьми, хорошими иногда не очень ) Кого-то торкает очень сильно и они теряют грань между тырнетом и настоящей жизнью.

Я тоже сначала втянулся в это все, у нас были регулярные встречи на которые приезжало очень много народу, устраивали всякие мероприятия, праздновали Новый год и пр. Отмечали день рождения клубов, устраивали масленицу, всякие покатушки, играли в боулинг, соревновались между клубами и пр. Но со временем народ накушался всем этим.
Я написал в тырнете кучу отчетов о путешествиях на авто и мото. Надоело, больше не пишу пока...

Вот сейчас развивается "мото-клубная" жизнь, некоторые по примеру дикого запада создают непонятное подобие на русский манер "МС клубы" с игрой в президентов и прочих "мемберов" )))

Я думаю и это со временем надоест многим и останутся самые "двинутые" в хорошем смысле )))

Как правильно заметили выше: Проще надо быть и все будет хорошо. :)

Всем удачи и ровных дорог.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)
Аватара пользователя
Майк
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:57
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Майк
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1800 Tourer
Откуда: Москва
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Майк »

dzhan писал(а):
Студент писал(а):Господа, сегодня подвыпившый, решил высказаться. Пишу редко на форуме, т.к., у меня ничего не ломается, мне ничего не нужно и ничего не покупаю. Я просто езжу на втыке и езжу далеко. Зарегистрирован на форуме не первый год. Повторюсь была бы погода и не писал бы, ездил дальше и молчал. Итак, после дальних (не за одну тысячу кило)поездок, последний Брест встречал на тусах матерых втыксоводов с данного сайта. Окрыленный своей памятью, т. к. узнавал по аватаркам, подходил знакомиться. Итог: спасибо, что не послали..... (Доехал, заебись, зачем приперся-такое впечатление)Что за непонимание в данном сообществе?*?*?* Культурно подходил, представлялся, никого не обижал. Супруга тоже одурела, ну и ладно, благо не один десяток лет в седле и знакомых по миру достаточно. Вывод: на хера козе баян, она и так веселая!!!!!!!!Или я один не на тех попадаю?*?*?*
Знаешь, а я вот вчера иду по ВДНХ со своей подругой. Вдруг слышу : "Джааан!". Поворачиваюсь, смотрю какой-то мужик руками машет. Я его не узнаю. Потом он поворачивается ко мне спиной и я узнаю наши нашивки. Мужиком оказался Юра RHINO, с которым я никогда не встречался, видел только его писанину на форуме. А вот он узнал меня, видя только на фотках форума.
Знаешь как было приятно ! :) Ну и конечно же после этого не обошлось без банальной рюмки....
А мне позвонить, коль на Вднх шатались, не судьба
редиска)))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение alabai »

papaZmurf писал(а):Вопрос:
Студент писал(а):Господа, сегодня подвыпившый, решил высказаться. Пишу редко на форуме, т.к., у меня ничего не ломается, мне ничего не нужно и ничего не покупаю. Я просто езжу на втыке и езжу далеко. Зарегистрирован на форуме не первый год. Повторюсь была бы погода и не писал бы, ездил дальше и молчал. Итак, после дальних (не за одну тысячу кило)поездок, последний Брест встречал на тусах матерых втыксоводов с данного сайта. Окрыленный своей памятью, т. к. узнавал по аватаркам, подходил знакомиться. Итог: спасибо, что не послали..... (Доехал, заебись, зачем приперся-такое впечатление)Что за непонимание в данном сообществе?*?*?* Культурно подходил, представлялся, никого не обижал. Супруга тоже одурела, ну и ладно, благо не один десяток лет в седле и знакомых по миру достаточно. Вывод: на хера козе баян, она и так веселая!!!!!!!!Или я один не на тех попадаю?*?*?*
Ответ:
Николай писал(а):Студент, вам пора уже в доценты переходить) а по сути: для репутации в каком либо сообществе нужно этому сообществу уделять время, тусить на открытиях, строчить мегабайты текста на форуме, короче быть на виду и тратить свое время... взамен сообщество будет вас уважать, может быть !!! Вам это надо?!
Мужчины по настоящему могут сойтись на двух темах, или на войне или на прибыльном деле, все остальное трата времени, от нефиг делать.
с ув.
Это не в мотосообществе так, это во всем мире так ;)
...как всегда))), молодость опережает!)

дружище, которому не уделили особого внимания... ты сам и ответил))) тебе нах никто не нужен, у тя всё пучком(не ломается, на пишится... и т.д.)... с людми не общался и не общаешься в форуме... и ждёх тебе в объятия бросятся? так не бывает.... ;ok:
Аватара пользователя
Sergey SV
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 T
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Sergey SV »

Да нет мотобратства, это миф о загробной жизни!
Надеться всегда только на себя!
А самый офигенский расклад это когда за тобой еще друзья и хорошие знакомые, тоды ничего не страшно )))

Ну и все взрослые люди....жопа это когда зимник гденить под Тарко-Сале, с замерзшей солярой в магистрали, ночь, связи нет и люди в машине......поломка в пределах 50км от города это даже не неприятность....почему все начинают ныть что проезжающие помощь не оказали...)))))))))))

Ну и, как показывает практика, какая либо компания людей, более менее уже пообкатавшаяся всегда с недоверием относится к подходящим на улице людям, даже если както пересекались в интернетах ))
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 5384
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:13
Репутация: 18
Страна / Country: Россия Нижневартовск
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800R VFR 1200x crosstourer 1200X
Откуда: г.Нижневартовск
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение -BULLET- »

Sergey SV писал(а):
.жопа это когда зимник гденить под Тарко-Сале, с замерзшей солярой в магистрали, ночь, связи нет и люди в машине......поломка в пределах 50км от города это даже не неприятность....почему все начинают ныть что проезжающие помощь не оказали...)))))))))))
На зимнике никто не проедет мимо, проверено не раз на себе и сам никогда мимо не проеду, люди от холода сначала жгут покрышки потом сиденья и так весь авто в надежде что ктонибудь поедет и часто удаеться спастись.
Изображение
Аватара пользователя
Sergey SV
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 май 2014, 21:46
Репутация: 0
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Sergey
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 T
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Sergey SV »

-BULLET- писал(а):
Sergey SV писал(а):
.жопа это когда зимник гденить под Тарко-Сале, с замерзшей солярой в магистрали, ночь, связи нет и люди в машине......поломка в пределах 50км от города это даже не неприятность....почему все начинают ныть что проезжающие помощь не оказали...)))))))))))
На зимнике никто не проедет мимо, проверено не раз на себе и сам никогда мимо не проеду, люди от холода сначала жгут покрышки потом сиденья и так весь авто в надежде что ктонибудь поедет и часто удаеться спастись.
Да! Если конечно проедет....в ближайшие часов 7-10...))
Аватара пользователя
dzhan
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:41
Репутация: 23
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: HONDA VTX 1800 F
Откуда: Королёв (Москва)
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение dzhan »

Майк писал(а):
dzhan писал(а):
Студент писал(а):Господа, сегодня подвыпившый, решил высказаться. Пишу редко на форуме, т.к., у меня ничего не ломается, мне ничего не нужно и ничего не покупаю. Я просто езжу на втыке и езжу далеко. Зарегистрирован на форуме не первый год. Повторюсь была бы погода и не писал бы, ездил дальше и молчал. Итак, после дальних (не за одну тысячу кило)поездок, последний Брест встречал на тусах матерых втыксоводов с данного сайта. Окрыленный своей памятью, т. к. узнавал по аватаркам, подходил знакомиться. Итог: спасибо, что не послали..... (Доехал, заебись, зачем приперся-такое впечатление)Что за непонимание в данном сообществе?*?*?* Культурно подходил, представлялся, никого не обижал. Супруга тоже одурела, ну и ладно, благо не один десяток лет в седле и знакомых по миру достаточно. Вывод: на хера козе баян, она и так веселая!!!!!!!!Или я один не на тех попадаю?*?*?*
Знаешь, а я вот вчера иду по ВДНХ со своей подругой. Вдруг слышу : "Джааан!". Поворачиваюсь, смотрю какой-то мужик руками машет. Я его не узнаю. Потом он поворачивается ко мне спиной и я узнаю наши нашивки. Мужиком оказался Юра RHINO, с которым я никогда не встречался, видел только его писанину на форуме. А вот он узнал меня, видя только на фотках форума.
Знаешь как было приятно ! :) Ну и конечно же после этого не обошлось без банальной рюмки....
А мне позвонить, коль на Вднх шатались, не судьба
редиска)))
Майк, прости. Я подумал, что ты меня на хер пошлёшь, и скажешь, что я не твоего поля ягода, и ваще- я сейчас катаюсь на моте своей любимой, а не на крутом втыксе :))))))))))
пока ещё еду...
а ещё у меня можно купить диваны и кресла
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 19:33
Репутация: 13
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виктор
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300 С
Откуда: РК Сыктывкар - Киров - Белгород
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 450 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение Viktor »

На самом деле соглашусь со многими высказавшимися, в прошлом году на Костромских автобанах потекли сальники вилки отписал на форуме маршрут, спросил не может ли кто помочь по пути - в ответ тишина. На фесты не езжу практически, бухалово тупо не интересно только дорога. Автору: надейся на себя, никто ничего никому не должен! Помощь кстати оказывают люди зачастую весьма далекие от байкерского движения, мне к примеру абсолютно незнакомые люди в Николаеве предложили помощь и ночлег. Так что абсолютно неважно кто на чем ездит, хороших людей хватает! Имхо из собственого опыта и наблюдений.
Изображение
Аватара пользователя
ДеД
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 23:08
Репутация: 4
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Бред сумасшедщего

Непрочитанное сообщение ДеД »

Как и всегда хорошее быстрее забывается,нежели плохое.Но по собственному опыту могу сказать,что часто стою на обочине по причине любви к никотину,так вот:практически каждый мотоциклист,да и тазоводы многие,не пролетают мимо,предлагая свою помощь.Т.ч.взаимовыручка и братство-не пустые слова.
...и совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важней-для чего родился...
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость