А кризис ли?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

alabai писал(а):
kirzan писал(а):
alabai писал(а):
kirzan писал(а):?????есть человек который купил предмет и решил его продать другому человеку которому этот предмет нужен. Но решил его продать дороже закупочной стоимости,это плохо или хорошо????я думаю это нормально!в Америке он называется -бизнесмен .в СССР он назывался спекулянт .в России он называется -предприниматель .в Чехии он называется -подникатель .на воровском жаргоне -барыга.ну тогда по твоей логике если спекулянт -спекулирует значит бизнесмен -бизнесмирует и чем он лучше или хуже
я же писал! спекулянт ловит момент, выгодный только ему! одним словом не упустит воспользоваться людскими проблемами, а иногда и горем, но при этом будет знать, что именно в голод, ему отдадут бриллиант за кусок хлеба, и ты считаешь это нормальным бизнесом?!
Из википедии про слово спекулянт-В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.[1]
Значение слова Спекулянт по Ефремовой:
Спекулянт - 1. Тот, кто занимается спекуляцией (1*1).
2. перен.
Тот, кто умышленно использует что-л. в личных корыстных целях.

у каждого свои взгляды))))))))))
неее в википедии лаконичней и понятней объяснение !!!у гражданки Ефремовой как-то размыто значение- спекулянт:я вот детальки тоже в Америке покупаю ,а не в Чехии -потомучто в Америке они в два раза дешевле !!!!и делаю я это сугубо в своих личных ооочень корыстных интересах!!!!!ну не хочу я в два раза больше платить !!!и вот выходит что я тоже спекулянт???????потомучто использую место проживания своего друга в Америке в своих корыстных интересах, прося его детальки послать за подешевле но в личное пользование.ну тут пол форума получатся спекулянты !если гражданку Ефремову цитировать
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

kirzan писал(а):
alabai писал(а):
kirzan писал(а):
alabai писал(а):
kirzan писал(а):?????есть человек который купил предмет и решил его продать другому человеку которому этот предмет нужен. Но решил его продать дороже закупочной стоимости,это плохо или хорошо????я думаю это нормально!в Америке он называется -бизнесмен .в СССР он назывался спекулянт .в России он называется -предприниматель .в Чехии он называется -подникатель .на воровском жаргоне -барыга.ну тогда по твоей логике если спекулянт -спекулирует значит бизнесмен -бизнесмирует и чем он лучше или хуже
я же писал! спекулянт ловит момент, выгодный только ему! одним словом не упустит воспользоваться людскими проблемами, а иногда и горем, но при этом будет знать, что именно в голод, ему отдадут бриллиант за кусок хлеба, и ты считаешь это нормальным бизнесом?!
Из википедии про слово спекулянт-В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.[1]
Значение слова Спекулянт по Ефремовой:
Спекулянт - 1. Тот, кто занимается спекуляцией (1*1).
2. перен.
Тот, кто умышленно использует что-л. в личных корыстных целях.

у каждого свои взгляды))))))))))
неее в википедии лаконичней и понятней объяснение !!!у гражданки Ефремовой как-то размыто значение- спекулянт:я вот детальки тоже в Америке покупаю ,а не в Чехии -потомучто в Америке они в два раза дешевле !!!!и делаю я это сугубо в своих личных ооочень корыстных интересах!!!!!ну не хочу я в два раза больше платить !!!и вот выходит что я тоже спекулянт???????потомучто использую место проживания своего друга в Америке в своих корыстных интересах, прося его детальки послать за подешевле но в личное пользование.ну тут пол форума получатся спекулянты !если гражданку Ефремову цитировать
Синонимы:
алчный, баблосрубательный, вещелюбивый, жадный до денег, корыстливый, корыстолюбивый, любостяжательный, мелкокорыстный, меркантилистский, меркантильный, небескорыстный, основанный на корысти, основанный на расчете, рваческий, своекорыстный, сребролюбивый, стяжательный, стяжательский, торгашеский, узкокорыстный, частнический, частнособственнический, шкурнический, шкурный


Антонимы:
бескорыстный

выбери себе нужный вариант :D :D :D :D :D это безконечно, как: курица или яйцо?!?!?! :ehidna:
Аватара пользователя
gebbels
Сообщения: 2734
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:34
Репутация: 25
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800 S in R. ST1300 A8
Откуда: Южанин Москвы
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение gebbels »

вообщем как я понял во всем спекулянты виноваты ибо небескорыстно зарабатывают бабло на честных тружениках, которые и доллара в глаза не видели. и сцуко из за того, что они являлись посредниками и произошел кризис. то есть с молчаливого согласия тружеников. и получается, что и виноваты то не спекулянты, а труженики, которые не хотят ездить на уралах, а несут деньги спекулянтам. можно долго и нудно вопить, что цену они запредельную ставят, но о главном , кто наживается на всех мы умолчим...
и по теме кризиса так никто и не высказал лаконичные и дельные предложения.
тема не раскрыта
Пусть смерть рукой мне веки смежит,
Насильно пусть, а не от древности.
Согласен, пусть меня зарежут,
Лет в девяносто и из ревности.
Мотоциклы на Вашем празднике. Сопровождение свадебного кортежа. Мотоэскорт.
Веб-сайт:http://www.motoeskort.ru мотоэвакуаторhttp://www.motoevakuator.com/index.html
Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:59
Репутация: 22
Страна / Country: RF
Имя / Name: Светлана
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800/BMW F700GS
Откуда: Сочи/Москва
Благодарил (а): 639 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Shadow »

gebbels писал(а):вообщем как я понял во всем спекулянты виноваты ибо небескорыстно зарабатывают бабло на честных тружениках, которые и доллара в глаза не видели. и сцуко из за того, что они являлись посредниками и произошел кризис. то есть с молчаливого согласия тружеников. и получается, что и виноваты то не спекулянты, а труженики, которые не хотят ездить на уралах, а несут деньги спекулянтам. можно долго и нудно вопить, что цену они запредельную ставят, но о главном , кто наживается на всех мы умолчим...
и по теме кризиса так никто и не высказал лаконичные и дельные предложения.
тема не раскрыта
Лешечка, а в итоге же ТЫ будешь виноват в кризисе! )))))
Ну,а кого еще обвинять?
я не червонец, чтобы нравиться всем.
Аватара пользователя
RHINO
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 10:41
Репутация: 20
Страна / Country: RU
Имя / Name: Юрий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800T
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение RHINO »

Ну вот, ответственный за всё найден, или назначен...
Отобрать ключи от дачи!
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Ну, если виновный найден, то для общего развития про барыг...

Сначала было ничего, потом произошел большой взрыв, и появились динозавры. Они ничего не делали, а только ели. Потом на землю упала комета и все динозавры вымерли. Но природа не терпит пустоты, и на их месте появились купцы. В отличии от динозавров они жили не долго, но зато богато. В них тыкали пальцем и завидовали. Кометы больше не было, поэтому взяли всех купцов, сослали и расстреляли. И вот тут, на смену им пришли барыги. Их тоже расстреливали и сажали. Когда всех барыг пересажали и перестреляли, тогда родились нэпманы. Их никто не уважал и все им завидовали, а потом взяли и всех тоже сослали и расстреляли. Но свято место пусто не бывает. И в результате мутации родились спекулянты. В них тыкали пальцем и говорили, никогда таким не будь, это плохо, но многие хотели. Этих тоже сажали и расстреливали. Когда всех спекулянтов пересажали и расстреляли, появились фарцовщики. Этих тоже сажали, но уже не стреляли. К ним относились толерантно. Когда всех фарцовщиков пересажали, пришли челночники. Их было так много, что всех посадить нельзя было. Что-то пошло так. Это единственный вид, который вымер сам. Но, как мы знаем, природа не терпит пустоты. На их место пришли коммерсанты. Этих пока еще не сажали и не расстреливали, а наоборот. В них тоже тычут пальцем, но пока не чтобы посадить, а чтобы быть похожим. Хотя некоторых все же посадили. Согласно законам природы, если сейчас кризис, то они наверно тоже вымрут. Но природа не останавливается в своем развитии. Где-то и когда-то все это уже было…

Думаете это процесс развития торговли? Нет. Это этапы развития «барыги» в «коммерсант» без изменения своей сути в течении развития государства российского, а также отношения к ним, при этом, сама торговля никак не изменилась со времен большого взрыва. Менялось только название.

В этом плане интересен путь развития Америки. Там был только один вид.
Сначала было ничего, потом произошел большой взрыв, и появились динозавры. Они ничего не делали, а только ели. Потом на землю упала комета и все динозавры вымерли. Но природа не терпит пустоты, и на их месте появились бизнесмены и доллары. Так они до наших времен и дошли.

Может кризис связан с большим количеством названий....
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Black_dog писал(а):Ну, если виновный найден, то для общего развития про барыг...

Сначала было ничего, потом произошел большой взрыв, и появились динозавры. Они ничего не делали, а только ели. Потом на землю упала комета и все динозавры вымерли. Но природа не терпит пустоты, и на их месте появились купцы. В отличии от динозавров они жили не долго, но зато богато. В них тыкали пальцем и завидовали. Кометы больше не было, поэтому взяли всех купцов, сослали и расстреляли. И вот тут, на смену им пришли барыги. Их тоже расстреливали и сажали. Когда всех барыг пересажали и перестреляли, тогда родились нэпманы. Их никто не уважал и все им завидовали, а потом взяли и всех тоже сослали и расстреляли. Но свято место пусто не бывает. И в результате мутации родились спекулянты. В них тыкали пальцем и говорили, никогда таким не будь, это плохо, но многие хотели. Этих тоже сажали и расстреливали. Когда всех спекулянтов пересажали и расстреляли, появились фарцовщики. Этих тоже сажали, но уже не стреляли. К ним относились толерантно. Когда всех фарцовщиков пересажали, пришли челночники. Их было так много, что всех посадить нельзя было. Что-то пошло так. Это единственный вид, который вымер сам. Но, как мы знаем, природа не терпит пустоты. На их место пришли коммерсанты. Этих пока еще не сажали и не расстреливали, а наоборот. В них тоже тычут пальцем, но пока не чтобы посадить, а чтобы быть похожим. Хотя некоторых все же посадили. Согласно законам природы, если сейчас кризис, то они наверно тоже вымрут. Но природа не останавливается в своем развитии. Где-то и когда-то все это уже было…

Думаете это процесс развития торговли? Нет. Это этапы развития «барыги» в «коммерсант» без изменения своей сути в течении развития государства российского, а также отношения к ним, при этом, сама торговля никак не изменилась со времен большого взрыва. Менялось только название.

В этом плане интересен путь развития Америки. Там был только один вид.
Сначала было ничего, потом произошел большой взрыв, и появились динозавры. Они ничего не делали, а только ели. Потом на землю упала комета и все динозавры вымерли. Но природа не терпит пустоты, и на их месте появились бизнесмены и доллары. Так они до наших времен и дошли.

Может кризис связан с большим количеством названий....
Ну... вобще-то бухать нада как минимум 12-тилетний...))))
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Привезешь?
А зачем надо делать избыточное цитирование?
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
Аватара пользователя
Sleep
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 21:37
Репутация: 39
Страна / Country: Украина
Имя / Name: Стас
Мой Мотоцикл / My Moto: BMW R1200GSA, Husqvarna TE449
Откуда: г.Киев
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Sleep »

Black_dog писал(а):Привезешь?
А зачем надо делать избыточное цитирование?
С удовольствием, но... пока есть много но...(
не задумывался даже, а почему оно избыточное?
Важно не то кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Black_dog писал(а):Ну, если виновный найден, то для общего развития про барыг...

Сначала было ничего, потом произошел большой взрыв, и появились динозавры. Они ничего не делали, а только ели. Потом на землю упала комета и все динозавры вымерли. Но природа не терпит пустоты, и на их месте появились купцы. В отличии от динозавров они жили не долго, но зато богато. В них тыкали пальцем и завидовали. Кометы больше не было, поэтому взяли всех купцов, сослали и расстреляли. И вот тут, на смену им пришли барыги. Их тоже расстреливали и сажали. Когда всех барыг пересажали и перестреляли, тогда родились нэпманы. Их никто не уважал и все им завидовали, а потом взяли и всех тоже сослали и расстреляли. Но свято место пусто не бывает. И в результате мутации родились спекулянты. В них тыкали пальцем и говорили, никогда таким не будь, это плохо, но многие хотели. Этих тоже сажали и расстреливали. Когда всех спекулянтов пересажали и расстреляли, появились фарцовщики. Этих тоже сажали, но уже не стреляли. К ним относились толерантно. Когда всех фарцовщиков пересажали, пришли челночники. Их было так много, что всех посадить нельзя было. Что-то пошло так. Это единственный вид, который вымер сам. Но, как мы знаем, природа не терпит пустоты. На их место пришли коммерсанты. Этих пока еще не сажали и не расстреливали, а наоборот. В них тоже тычут пальцем, но пока не чтобы посадить, а чтобы быть похожим. Хотя некоторых все же посадили. Согласно законам природы, если сейчас кризис, то они наверно тоже вымрут. Но природа не останавливается в своем развитии. Где-то и когда-то все это уже было…

Думаете это процесс развития торговли? Нет. Это этапы развития «барыги» в «коммерсант» без изменения своей сути в течении развития государства российского, а также отношения к ним, при этом, сама торговля никак не изменилась со времен большого взрыва. Менялось только название.

В этом плане интересен путь развития Америки. Там был только один вид.
Сначала было ничего, потом произошел большой взрыв, и появились динозавры. Они ничего не делали, а только ели. Потом на землю упала комета и все динозавры вымерли. Но природа не терпит пустоты, и на их месте появились бизнесмены и доллары. Так они до наших времен и дошли.

Может кризис связан с большим количеством названий....
опля!!!!!!Дарвин!!ну вот она жирная точка в теме ,уже отвечать на етот бред уже просто нечем.....
sysdan

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение sysdan »

kirzan писал(а):
Black_dog писал(а): Может кризис связан с большим количеством названий....
опля!!!!!!Дарвин!!ну вот она жирная точка в теме ,уже отвечать на етот бред уже просто нечем.....
с барыгами вроде разобрались, еще интересно как это получилось, летом "Россия встает с колен", а осенью уже кризис
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

alabai писал(а):
kirzan писал(а):
Libertad писал(а):Ок. Продолжаем) :popcorm:
Мне вот нужно много запцацек заказывать на мот, и я все думаю когда? Думаю, ждать погоды смысла уже нет.
Кто что думает?
Ждать что произойдет чудо и долла упадет ниже плинтуса,дык чудес в жизни не бывает,а здать сверх чуда что рупь окрепнет-в стране которая не хрена не производит и в которой все похерено,воще утопия.и глядя на последние пар десятков лет в лучшем случае ето рупь стоит на месте но никак не крепнет,а стоит то ито до поры до времени .
Алекс, не неси чушь))) вот как раз таки Россия сейчас начинает поднимать свои производства!!!!! и большую часть этому, поспособствовали эти самые санкции, за что им спасибо, оборонка например, уже вся своя(осталось пол года до полного вся своя), основной продукт мясо, так он вообщее уже в Европе не закупается, молочка(отказались даже напрочь от Украинской, пусть кушают сами), так что не парься, думаю даже я доживу до того, когда доллар будет вроде обоев в моём сартире! ;) :D :-P
С этим вопросом к гражданину alabaiон знает....
Аватара пользователя
Black_dog
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:16
Репутация: 29
Страна / Country: +7
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: Теперь уже не VTX )))
Откуда: 777
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Black_dog »

Европа активизировалась...
Зачем тогда отвечаешь?)))))
Последний раз редактировалось Black_dog 27 ноя 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
СТАДО, это далеко не СТАЯ. Суть то, как всегда не в количестве, а в качестве.
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Black_dog писал(а):Европа активизировалась...
Зачем тогда отвечаешь?
Извини это не к тебе,тут другое русло потекло
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

бла, бла, бла, бла и т.д. ........и как я уже написал чуть выше: это безконечно, как спор, кто первый? курица или яйцо?!?!?!

если под пивко, больше делать не куй, как только тут спорить о "вечном", так тогда завязывать надо с пивком ;ok: ;) :D :D :D


P.S. я понимаю, что в Праге пиСдатое пиво, и под него можно пиСдеть вечно))))))))))
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Прогнозы мои по курсу помните? Напоминаю: немного недополтинник к н.г.
Не кризис конечно, о чём вы!? Бензин ща продадут который из дорогой нефти и тут каааак пойдёт дешеветь! А вместе с ним тарифы
жкх, цены на товары пс и тд. втыксы к лету по слухам даром раздавать будут.
Аватара пользователя
Sedoi
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 22:37
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda vtx 1800c
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Sedoi »

Олегович писал(а):Прогнозы мои по курсу помните? Напоминаю: немного недополтинник к н.г.
Не кризис конечно, о чём вы!? Бензин ща продадут который из дорогой нефти и тут каааак пойдёт дешеветь! А вместе с ним тарифы
жкх, цены на товары пс и тд. втыксы к лету по слухам даром раздавать будут.
Ты еще забыл,что потом гречка в Америке подорожает! :trglazm:
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Про гречку. Немного где, но всё таки побывал. Сложилось впечатление что её за еду много где не считают! А очень зря - я её с маслицем и молочком ещё как ценю! Эо к чему, не уверен что мерикане ваще ея едят. Скорее всего не жрут. Им как бы по фигу.

По работе сейчас всю неделю живу в Волоколамске (кстати есть кто? - мона встретицца, выпить!) так вот есть она, не дорого, с белорусской тушёнкой (да это реклама, тушёнка из города Снов либо тм Совок, что та же Белоруссия по слухам), ей и питаюсь - вкусно, недорого, ужористо, не надоедает.

Живу в деревне, по случаю зимы подвымершей. Так вот вечерком протапливая дом, кушая гречу с тушёнкой очень замечательно смотреть телек с новостями! Это совсем не то что в городе :) Особенно радует оптимизм начальства и несдержанность. Только рубь подзавис, отыграл малость - тут же нашлась блин затычка в бочке заверещавшая что мол: вот! всё! стабильность и подъём с колен! так и было задумано!
Ну на тебе, сучок сходняк опек, невую цену на нефть, новый курс листьев подорожника.
Аватара пользователя
Phisic
Сообщения: 4176
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 09:16
Репутация: 33
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Руслан
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1800С
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1675 раз
Поблагодарили: 1187 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Phisic »

Изображение
Любишь кататься, люби и колупаться
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость