А кризис ли?

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Олегович писал(а):Ложные представления вообще вещь интересная. Например о европейском образованни. Сам там не был, спорить не буду. Тем более не учился там. Но что то мне подсказывает, а именно здравый смысл, что есть некоторый перекос в восприятии информации. Для гей примера гей европы припомним всероссийское возмущение бородатой бабой на евровидении. Или сисястым бородатым дядей? Хрен знает - не суть. И вот мы тут все увидели и в едином порыве давай клеймить и плеваться. Ну, в принципе, реакция понятная и хорошо знакомая. Но тут есть моментик один....
Сколько лет травести Данилко, он же Сердючка, верещал бабьим голосом в бабьем прикиде? И чё то никого не тошнило так?

Чё то помню было про брёвна в глазах? Не напомните?
Ну такие как alabalлы иподобные их за трансвеститов не считают ,тока в Европе мужик переодевшись в бабу в глазах россиян плохой а данилки -это круто ,и смотреть новогоднюю программу с песнярами пидоров отечественной эстрады это хорошо!!! Ониж поют по ОРТ -басковы и киркоровы это гораздо круче чем Меркури!!
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

А алабаю Украина так все покою не дает,я тебе в личку уже написал -свой бюджет на 2015 год высчитывай!!
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Zerkog »

э, полегче на поворотах, тот же Данилко не пидор, у него просто травести-шоу, что бы все со смеху давились. Меркьюри в своем творчестве так же не делал акцента на том,что он пидор, творчество не было связано с его ориентацией. даже Эотон Джон, насколько бы противен ни был, когда поет, не вписывает туда свою ориентацию.
конченная колбаса - бородатая баба вызвало к себе такое возмущение именно потому, что на сцену вышлО не песню спеть, не конкурс выиграть, а продемонстрировать, выставить на показ свое раздолбленное очко, утверждая что нормально, что все так и должно быть. реально всем похрен кто там с кем куда долбится, только зачем это выносить на люди? зачем пытаться доказать, что пидор- это нормально? если правда пидор считает, что он нормальный- он ничего доказывать никому не будет, а раз начинают доказывать- значит понимают, что они уроды.
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Zerkog писал(а):э, полегче на поворотах, тот же Данилко не пидор, у него просто травести-шоу, что бы все со смеху давились. Меркьюри в своем творчестве так же не делал акцента на том,что он пидор, творчество не было связано с его ориентацией. даже Эотон Джон, насколько бы противен ни был, когда поет, не вписывает туда свою ориентацию.
конченная колбаса - бородатая баба вызвало к себе такое возмущение именно потому, что на сцену вышлО не песню спеть, не конкурс выиграть, а продемонстрировать, выставить на показ свое раздолбленное очко, утверждая что нормально, что все так и должно быть. реально всем похрен кто там с кем куда долбится, только зачем это выносить на люди? зачем пытаться доказать, что пидор- это нормально? если правда пидор считает, что он нормальный- он ничего доказывать никому не будет, а раз начинают доказывать- значит понимают, что они уроды.
А ты откуда знаеш что данилко не пидор??а колбаса не раком вышел на сцену ,может он тоже приколотся решил а ты не понял???
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Zerkog писал(а):э, полегче на поворотах, тот же Данилко не пидор, у него просто травести-шоу, что бы все со смеху давились. Меркьюри в своем творчестве так же не делал акцента на том,что он пидор, творчество не было связано с его ориентацией. даже Эотон Джон, насколько бы противен ни был, когда поет, не вписывает туда свою ориентацию.
конченная колбаса - бородатая баба вызвало к себе такое возмущение именно потому, что на сцену вышлО не песню спеть, не конкурс выиграть, а продемонстрировать, выставить на показ свое раздолбленное очко, утверждая что нормально, что все так и должно быть. реально всем похрен кто там с кем куда долбится, только зачем это выносить на люди? зачем пытаться доказать, что пидор- это нормально? если правда пидор считает, что он нормальный- он ничего доказывать никому не будет, а раз начинают доказывать- значит понимают, что они уроды.
И свои повороты расчитывай..
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

А ебучее данилко к себе тоже вобщето тоже протянуло ,как его -интерес ,чтоли!в отличии от Меркури ,и бля это так смешно бля , а колбаса это бля так пошло, он точно пидор !и че че што пидор ?меркури -пидор ,джон -пидор ?это не стремно ??смотреть росиискую эстраду с аидорами не стремно???а австрияк это стремно??както не логично...
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Zerkog »

ну тогда он тролль 80 лвл, а у меня хреново с юмором. с моими поворотами все в порядке, пока всего один раз ошибался.

уточняю еще раз, для особо упертых- пофиг, гей Данилко или нет, в его шоу понять это невозможно, образ гротескный, саркастический, все для смеха. образ вурст серьезен чуть более чем полностью. это не сценический образ, это реально его жизнь. и ему присудили победу! Европа рукоплещет- "уааааа! пидор не стесняясь никакого на сцене! отдаем победу ему!". это что такое? сам конкурс Евровиденье давно себя дискредитировал, побеждает не тот кто лучше поет, а тот, кто политически выгоден (так было лет десять назад) или кто посильнее извернется (это сейчас). как бы мне не нравился тяжелый рок, но победа в свое время финов Lordi тоже не показатель, что они лучшие из всех.
почему, откуда эта мода в "развитом, цивилизованном" мире (кавычки не зря) пошла- чем дальше от природы- тем круче. чем тщательнее затопчешь само естество человека- тем ты круче. Европа превратилась в старого извращенца, а остальные по привычке смотрят ей в рот, хотя давно пора старушку отправить в дом умалишенных.
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Zerkog »

kirzan писал(а):А ебучее данилко к себе тоже вобщето тоже протянуло ,как его -интерес ,чтоли!в отличии от Меркури ,и бля это так смешно бля , а колбаса это бля так пошло, он точно пидор !и че че што пидор ?меркури -пидор ,джон -пидор ?это не стремно ??смотреть росиискую эстраду с аидорами не стремно???а австрияк это стремно??както не логично...
я тебе русским по серо-зеленому написал, что всем похер кто куда и как долбится, это их личное дело. учись читать.
все эти Данилко, Меркьюри, Джон- они вообще никак не выставляют свою ориентацию, если бы не СМИ, я бы и не знал что Джон -гей, и мне похрен, что так не слушал его, что так не слушаю.
российскую эстраду не слушаю не зависимо от того, какой она ориентации. мне похрен что вурст австрийкО, стремно от его выставления извращения на показ. оно не петь вышло на сцену, оно вышло заявить "я пидор и это звучит гордо".
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

А твое данилко делало тоже самое -вощето ,рекламу себе ....и ничем он от данилки нихера не отличается..
kirzan
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 14:13
Репутация: 12
Страна / Country: чехия
Имя / Name: alex
Мой Мотоцикл / My Moto: vt 1300cx fury
Откуда: прага
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение kirzan »

Zerkog писал(а):ну тогда он тролль 80 лвл, а у меня хреново с юмором. с моими поворотами все в порядке, пока всего один раз ошибался.

уточняю еще раз, для особо упертых- пофиг, гей Данилко или нет, в его шоу понять это невозможно, образ гротескный, саркастический, все для смеха. образ вурст серьезен чуть более чем полностью. это не сценический образ, это реально его жизнь. и ему присудили победу! Европа рукоплещет- "уааааа! пидор не стесняясь никакого на сцене! отдаем победу ему!". это что такое? сам конкурс Евровиденье давно себя дискредитировал, побеждает не тот кто лучше поет, а тот, кто политически выгоден (так было лет десять назад) или кто посильнее извернется (это сейчас). как бы мне не нравился тяжелый рок, но победа в свое время финов Lordi тоже не показатель, что они лучшие из всех.
почему, откуда эта мода в "развитом, цивилизованном" мире (кавычки не зря) пошла- чем дальше от природы- тем круче. чем тщательнее затопчешь само естество человека- тем ты круче. Европа превратилась в старого извращенца, а остальные по привычке смотрят ей в рот, хотя давно пора старушку отправить в дом умалишенных.
Интересно ,откуд ты все это знаеш???ты че критик музыкальный?иль так мудак первого канала наслушавшейся ???и с чего ты решил что колбаса пидор?а данилка не пидор??ебался с ним чтоль???
Zerkog
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 07:32
Репутация: 48
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Алексей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 755 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Zerkog »

а вот это уже хамство, хули, из Чехии то бодрый зубами клацать. да и читать ты не умеешь, только хуйню всякую придумывать на ходу. разговор окончен.
Аватара пользователя
Pazitif
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 12:05
Репутация: 5
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Вадим
Мой Мотоцикл / My Moto: китайскиймопедка
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Pazitif »

Я бы кирзану желтяк прописал...
Изображение
O_o
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Олегович »

Тема про кризис совершила неожиданный поворот на скользкую голубую тропу :)
Я про данилок писал не для того что бы обратить внимание общественности на вопросы ориентации артистов. А для того что бы объяснить что мне лично кажется что надо заниматься своими проблемами побольше и поменьше обсуждать соседские дела, тем более что суть вопроса отсюда не понятна. Конечно приятно орать что у нас скрепы и духовность, а кругом враги и у них детей в школах учат под хвоста долбиться. Пошукайте статистику по России и Австрии по детской смертности, по уровню заработка, по ввп на душу населения и т п. Вот это уже интересно по моему. И вот это имеет смысл пообсуждать. Я бы хотел чтобы австрияки смотрели эти цифирки и испытывали то что я сейчас.
Кстати вернёмся к бородатым бабам, если разговор по теме не складывается. Российские слушатели евронюханья, промежду прочим, поставили кончиту на третье место :).

Может вернёмся к теме?
Олегович
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:03
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Олег
Мой Мотоцикл / My Moto: Victory Cross Country
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 430 раз

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Олегович »

alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

Олегович писал(а):Ложные представления вообще вещь интересная. Например о европейском образованни. Сам там не был, спорить не буду. Тем более не учился там. Но что то мне подсказывает, а именно здравый смысл, что есть некоторый перекос в восприятии информации. Для гей примера гей европы припомним всероссийское возмущение бородатой бабой на евровидении. Или сисястым бородатым дядей? Хрен знает - не суть. И вот мы тут все увидели и в едином порыве давай клеймить и плеваться. Ну, в принципе, реакция понятная и хорошо знакомая. Но тут есть моментик один....
Сколько лет травести Данилко, он же Сердючка, верещал бабьим голосом в бабьем прикиде? И чё то никого не тошнило так?

Чё то помню было про брёвна в глазах? Не напомните?
не надо путать шоу с переодеванием, в показуху настоящей пидарастии!!! хоть Данилко украинский артист, я скажу что он нашёл образ, который все "ели" и плясали под него! но при этом он обыкновенный мужик(близко его не знаю, но думаю так и есть)

P.S. в цирках переодевания используют с самого начало его существования! а пидарасты они и есть пидарасты, как его не переодень!!!
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

kirzan писал(а):А ебучее данилко к себе тоже вобщето тоже протянуло ,как его -интерес ,чтоли!в отличии от Меркури ,и бля это так смешно бля , а колбаса это бля так пошло, он точно пидор !и че че што пидор ?меркури -пидор ,джон -пидор ?это не стремно ??смотреть росиискую эстраду с аидорами не стремно???а австрияк это стремно??както не логично...
что то кажется за живое тебя задели, а?.... нет?
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

kirzan писал(а):А твое данилко делало тоже самое -вощето ,рекламу себе ....и ничем он от данилки нихера не отличается..
обращайтесь с этим вопросом к руководителям "укр-эстрады" ;)
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

Zerkog писал(а):а вот это уже хамство, хули, из Чехии то бодрый зубами клацать. да и читать ты не умеешь, только хуйню всякую придумывать на ходу. разговор окончен.
kirzan вАще по трезвому тут и не появляется, по орфографии не понятно что ли?
alabai
Сообщения: 5787
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 02:34
Репутация: 77
Страна / Country: Родная
Имя / Name: alabai
Мой Мотоцикл / My Moto: не твой)
Откуда: Резиновая
Благодарил (а): 4979 раз
Поблагодарили: 1324 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение alabai »

Олегович писал(а):http://www.ereport.ru/stat.php?table=grecia&h=50&d=1

http://svspb.net/danmark/vvp-stran-na-d ... lenija.php

http://gtmarket.ru/ratings/child-mortality-rate/info

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BA%D0%B0


http://gtmarket.ru/ratings/rating-count ... s-gni-info

Ну и так далее. Не от бородатых баб надо офигевать, а вот от этого. Мне так кажется.


Олег, да всё понятно что кризис не спорит никто с этим, я стараюсь оптимистично "говорить" о том что переживём его и будем жить дальше. другого варианта всё равно нет, я не владею какими либо акциями и т.д., что бы на меня кризис так сильно действовал.
да,"слегка" подорожала жрачка, ну ничего страшного полезней здоровью будет, перед последующим обжорством по выходу из кризиса ;) :da:

P.S. кстати, дети брали красную икру по той же цене как и до кризиса, чёрная слегка подорожала, но не критично ;) :D :D :D
Аватара пользователя
Герман Викинг
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:04
Репутация: 21
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Герман
Мой Мотоцикл / My Moto: ролики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 304 раза

Re: А кризис ли?

Непрочитанное сообщение Герман Викинг »

kirzan писал(а): Ну такие как alabalлы иподобные их за трансвеститов не считают ,тока в Европе мужик переодевшись в бабу в глазах россиян плохой а данилки -это круто ,и смотреть новогоднюю программу с песнярами пидоров отечественной эстрады это хорошо!!! Ониж поют по ОРТ -басковы и киркоровы это гораздо круче чем Меркури!!
Сколько же в тебе ненависти ко всему российскому! Уже и свалил отсюда!а все равно продолжаешь грязью поливать.
Изображение "Затянутый кожей, с довольной рожей. Убегая от ветра, смотря в отражение зеркал понимать: Что сзади ты." Сыщ.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей