ЖЖ 3000 VS Эльбрус

Весь аццкий мегафлуд здесь ...
:achtuhg:

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Правила форума
иногда можно даже матом...... но не сильно
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

На стоке нет. С доп баком да) Я продолжу это утверждать до тех пор, пока сам не попробую в следующем сезоне)))
П.С. ну или 2000-2500 в этом ;)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

papaZmurf писал(а):На стоке нет. С доп баком да) Я продолжу это утверждать до тех пор, пока сам не попробую в следующем сезоне)))
П.С. ну или 2000-2500 в этом ;)
Ну чо... ждемс с завистью)))
Бак то разварил?
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Bad писал(а):
Bad писал(а):гдеж рассказ? :-)

Bad писал(а):
...Я уверен что зелезу!....
Не.., не залезешь....
Bad писал(а):
нет не знаешь о чем говоришь - если я захочу то стану и профессионалом лазения, и альпенистом и кем угодно - просто надо очень захотеть и получиться без проблем. и я уверен, что если я захочу я без проблем это сделаю. Но никаких эмоций я не получу:) Просто захотел и сделал что захотел:)
[/quote?]

Про то, что не за лезешь, писал я, а не Lev.
И думаю глупо писать тут на форуме очень взрослым мужам, сидя на диване, что если бы я захотел, то обязательно сделал бы)))
Тогда ждем фото с вершины Эльбруса, а не ответа на мое сообщение, типа ну я же просто не хочу, но Могу!
Ну, и наверное, самое главное)))))
Ну мы тоже любим и понимаем художников!!!
И восторг испытываем от ИХ искусства!
Но сами немножко тоже творим, каждый в своей области)))
И хвастаемся, чего уж греха таить, на этом форуме, ожидая признания или порицания!
Но творим...
Всем мира и удачи на дорогах
P.S. И русский язык подучи, или пользуйся автопроверкой))
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Разварка в зиму предстоит, бак куплен и ждет своей участи))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Bad (Плохой)
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:22
Репутация: 24
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Андрей
Мой Мотоцикл / My Moto: Харлей Fxstc 1995
Откуда: Ногинский район, подмосковье
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 668 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение Bad (Плохой) »

DJ_Garry -у тебя так много советов :-) ты их всегда даешь когда не спрашивают?

да ты писал - я твое имя просто не вписал, не посчитал нужным, видимо верно поступил.
Ты опять не понял, друг, видимо тебе тяжело воспринимать чужие слова, ты для этого слишком горд и считаешь что должны воспринимать только твои слова. ( ну или не понимаешь даже простых, тут уж ,звиняйте) Ты не понял : если мне надо и я хочу я сделаю. просто я не хочу на Эльбрус - мне не зачем , ты же не смог объяснить внятно зачем это делать. Прежде чем умничать - реши зачем ты это делаешь, это тоже полезно.

"И думаю глупо писать тут на форуме очень взрослым мужам, сидя на диване, что если бы я захотел, то обязательно сделал бы)" это женская логика у тебя - можно на любое это сказать, ты всегда пользуешься женской?

Учись понимать смысл - я делаю то , что хочу и не делаю того, что не хочу. И очень глупо не понимать что и зачем ты делаешь. Тебе видимо так проще жить, мне так не интересно, как и говорить с тобой боле. Удачи в мыслях и разговорах не о чем :-) Я ничего не делаю просто так, в этом нет смысла
Настоящие жизненные ценности, ценны тем, что не имеют цены и их нельзя купить . (с) А.Б.
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение id26 »

Согласен с Андреем (Bad) если нет желания и мотивации, то трудно заставить себя даже встать с дивана, а не то что Эверест залезть...
А если задаться целью, то проблем с восхождением я думаю не будет у любого человека со средней или чуть выше средней физподготовкой...
Так что господа альпинисты, мы вас конечно уважаем (хотя далеко не все ваши поступки нам и сотрудникам МЧС (: понятны), но не надо делать из себя супергероев - типа я залез а вы все хрен сможете...
Аватара пользователя
DJ_Garry
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:32
Репутация: 16
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Garry
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800S
Откуда: Королев
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 421 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение DJ_Garry »

Bad писал(а): :-)Я ничего не делаю просто так, в этом нет смысла
Даже не сомневался в таком ответе!
:-)
Удачи в поисках смысла!
Кто Ссыт, тот Гибнет...

Mynickname
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение ADML »

papaZmurf писал(а):На стоке нет. С доп баком да) Я продолжу это утверждать до тех пор, пока сам не попробую в следующем сезоне)))
П.С. ну или 2000-2500 в этом ;)

А я продолжу утверждать, что 2500 для втыкса потолок,хоть три бака навари.

Как я не сделал 2500 ты уже знаешь,я шел 160-180 и средняя скорость была впритык,да со временем она бы увеличилась,но это не история втыкса,у него она будет только падать за счет дикого расхода на такой скорости это раз,за счет остановок без которых ты не сможешь это два.вспомни сои 1600 и помножь скорость на два вот тебе пример того как ты должен будешь ехать.и не забывай что ночью ты так быстро ехать не сможешь,то есть 8 часов ты будешь ехать около 120 км\ч,т.е. средняя скорость на это время будет падать до 90-100 км/ч.
Не обязательно проверять в боевом так сказать походе,сядь и проедь за два часа 300 км с двумя остановками на заправку,если получится - можно думать.

Bad писал(а):Учись понимать смысл - я делаю то , что хочу и не делаю того, что не хочу. И очень глупо не понимать что и зачем ты делаешь. Тебе видимо так проще жить, мне так не интересно, как и говорить с тобой боле. Удачи в мыслях и разговорах не о чем Я ничего не делаю просто так, в этом нет смысла
К чему вся твоя вода в этой теме?делай то,что хочешь и не мешай нам делать то чего хотим мы.Если ты не видишь смысла это не значит что его нет,это значит что наш с тобой смысл принципиально различен. Кому то надо сделать,смочь выдержать,а кому то попиздеть да обосрать.

пысы: а и да,не понимаете альпинистов ,жжшников,парашютистов,авангардистов не лезьте к ним в темы епта,нам и без вас и вашего весомого мнения охуенно.
It's a CHOPPER, baby...
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение id26 »

Вы тогда темы помечайте "Для супергероев" или еще как, тогда простые смертные и не будут туда лезть ( :D (: :D :) )...
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение ADML »

Да читай нам не жалко,оттачивай мастерство диванных атак,только не надо нам доказывать что вы такие охуенные ,но вам просто не хочется
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Во Серега разошелся-то)))) Все фигня! Надо пробовать и по ходу дела смотреть уже))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение ADML »

Выбесила вчерашняя история меня
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

а вот нехер без папы ездить))) Говорил же, все что не делается-делается к лучшему ;) поехали круги АДа нарезать в выходные, с тебя gps tracker, потому что у тебя голда! )))))))
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение Lev »

Bad писал(а):DJ_Garry -у тебя так много советов :-) ты их всегда даешь когда не спрашивают?

да ты писал - я твое имя просто не вписал, не посчитал нужным, видимо верно поступил.
Ты опять не понял, друг, видимо тебе тяжело воспринимать чужие слова, ты для этого слишком горд и считаешь что должны воспринимать только твои слова. ( ну или не понимаешь даже простых, тут уж ,звиняйте) Ты не понял : если мне надо и я хочу я сделаю. просто я не хочу на Эльбрус - мне не зачем , ты же не смог объяснить внятно зачем это делать. Прежде чем умничать - реши зачем ты это делаешь, это тоже полезно.

"И думаю глупо писать тут на форуме очень взрослым мужам, сидя на диване, что если бы я захотел, то обязательно сделал бы)" это женская логика у тебя - можно на любое это сказать, ты всегда пользуешься женской?

Учись понимать смысл - я делаю то , что хочу и не делаю того, что не хочу. И очень глупо не понимать что и зачем ты делаешь. Тебе видимо так проще жить, мне так не интересно, как и говорить с тобой боле. Удачи в мыслях и разговорах не о чем :-) Я ничего не делаю просто так, в этом нет смысла
Андрей, не горячись. Люди живут темой альпинизма, готовятся к этому и.... не получается, не получается не один раз.
а ты РРРАЗ и захотел -сделал. Поверь, там тоже не мелкочлены и много умеют, но вот не всегда получается. Надо уважать ВСЕХ, даже если ты не понимаешь их стремлений. Может дело не в них, а ? ;)

И вообще, говорить надо по иному : я вот захотел и сделал. И хули вы мне мозг ебали? такое мое ИМХО, а рассказывать ДО - это не спортивно )))

ЗЫ и еще, вот так, как ты пишешь, захочу-сделаю хуй получится. Экспедиции готовятся, начиная от физической подготовки, морально-волевой и до банальнейшей темы финансов. На гору сходить ( за редким исключением) не ВТХ купить.
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение ADML »

Lev писал(а):И вообще, говорить надо по иному : я вот захотел и сделал. И хули вы мне мозг ебали? такое мое ИМХО, а рассказывать ДО - это не спортивно )))
Золотые слова
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
М И К А
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:29
Репутация: 2
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Михаил
Мой Мотоцикл / My Moto: KTM 990 ADV
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение М И К А »

Давно не был.. зашел на форум, искал тел Макса из Могочи.
По теме. Ss1000 на стоковом втыксе делается, проверено. И на ктм 990 адв тоже.
Правда в том, что это не самые профильные моты для этих целей.
Еще. Норматив это не только проехать, там еще процедурки разные. И пока их нет- норматива нет тоже.
SaddleSore 1000/1600K (2012)
Мото-Полярник 66,33*76,42 (2012)
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение id26 »

Lev писал(а): ...
Люди живут темой альпинизма, готовятся к этому и.... не получается, не получается не один раз.
Так никто не спорит, живут этой темой да пусть живут, зачем говорить, что восхождение это что-то из области запредельного для всех остальных, типа я залез а у вас не получиться...
Lev писал(а): ...
ЗЫ и еще, вот так, как ты пишешь, захочу-сделаю хуй получится. Экспедиции готовятся, начиная от физической подготовки, морально-волевой и до банальнейшей темы финансов. На гору сходить ( за редким исключением) не ВТХ купить.
А почему не получиться?
Я уже писал, что ИМХО залезть сможет любой человек со среднем или выше среднего уровнем физподготовки...
Тут только финансовый вопрос и он далеко не банальный, кстати он может быть и мотивирующим: учредите приз для соклубников желающих залезть на Эльбрус и народ ломанется :D :D :D
Может и я присоединюсь... в Ставрополе то Эльбрус, утром, в ясную погоду видно из большей части многоэтажек (со второго этажа и выше)... сколько раз смотрел на него но залезть даже мыслей не было...
Аватара пользователя
ADML
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 20:20
Репутация: 11
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda GL1800
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 424 раза
Контактная информация:

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение ADML »

id26 писал(а):
Lev писал(а): ...
Люди живут темой альпинизма, готовятся к этому и.... не получается, не получается не один раз.
Так никто не спорит, живут этой темой да пусть живут, зачем говорить, что восхождение это что-то из области запредельного для всех остальных, типа я залез а у вас не получиться...
Lev писал(а): ...
ЗЫ и еще, вот так, как ты пишешь, захочу-сделаю хуй получится. Экспедиции готовятся, начиная от физической подготовки, морально-волевой и до банальнейшей темы финансов. На гору сходить ( за редким исключением) не ВТХ купить.
А почему не получиться?
Я уже писал, что ИМХО залезть сможет любой человек со среднем или выше среднего уровнем физподготовки...
Тут только финансовый вопрос и он далеко не банальный, кстати он может быть и мотивирующим: учредите приз для соклубников желающих залезть на Эльбрус и народ ломанется :D :D :D
Может и я присоединюсь... в Ставрополе то Эльбрус, утром, в ясную погоду видно из большей части многоэтажек (со второго этажа и выше)... сколько раз смотрел на него но залезть даже мыслей не было...
Тут многие знают что я люблю поспорить :) давай поспорим что ты не поднимешься?какая сумма для тебя является мотивацией?ради какой суммы ты сейчас ходишь каждый день на работу?
It's a CHOPPER, baby...
Аватара пользователя
Lev
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:20
Репутация: 19
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Лев
Мой Мотоцикл / My Moto: скамейкер
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 716 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение Lev »

id26 писал(а):
Lev писал(а): ...
Люди живут темой альпинизма, готовятся к этому и.... не получается, не получается не один раз.
Так никто не спорит, живут этой темой да пусть живут, зачем говорить, что восхождение это что-то из области запредельного для всех остальных, типа я залез а у вас не получиться...
Lev писал(а): ...
ЗЫ и еще, вот так, как ты пишешь, захочу-сделаю хуй получится. Экспедиции готовятся, начиная от физической подготовки, морально-волевой и до банальнейшей темы финансов. На гору сходить ( за редким исключением) не ВТХ купить.
А почему не получиться?
Я уже писал, что ИМХО залезть сможет любой человек со среднем или выше среднего уровнем физподготовки...
Тут только финансовый вопрос и он далеко не банальный, кстати он может быть и мотивирующим: учредите приз для соклубников желающих залезть на Эльбрус и народ ломанется :D :D :D
Может и я присоединюсь... в Ставрополе то Эльбрус, утром, в ясную погоду видно из большей части многоэтажек (со второго этажа и выше)... сколько раз смотрел на него но залезть даже мыслей не было...
Иван, а ты помнишь название и суть темы? Результат помнишь? Готов был рейдер морально, ан не так все гладко оказалось как казалось и планировалось.

И еще, чой-то ты выделил отдельно финвопрос? Это СОСТАВЛЯЮЩАЯ экспедиции, и ее тоже надо "прокачать". Вот только те, ктороые ходят, призов не ждут и не учреждают. Просто берут и делают, не ставя никому условий.

Возьми, да и залезь. Хуль тут нам рассказывать ....

ЗЫ не полезу. кишка тонка.
id26
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 12:04
Репутация: 3
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Иван
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F3`06, XR250R
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Железная Жопа 3000

Непрочитанное сообщение id26 »

Lev писал(а): И еще, чой-то ты выделил отдельно финвопрос? Это СОСТАВЛЯЮЩАЯ экспедиции, и ее тоже надо "прокачать". Вот только те, ктороые ходят, призов не ждут и не учреждают. Просто берут и делают, не ставя никому условий.

Возьми, да и залезь. Хуль тут нам рассказывать ....

ЗЫ не полезу. кишка тонка.
Что значит "прокачать" финансовый вопрос? как я понимаю он либо есть либо нет... Те которые ходят, есть кайф они и ходят, а остальным оно не надо они и не ходят...
Да и я не кому ничего не рассказываю, появиться мотив возьму да и полезу :zvinayte: ;ok: 8)
ADML писал(а):Тут многие знают что я люблю поспорить :) давай поспорим что ты не поднимешься?какая сумма для тебя является мотивацией?ради какой суммы ты сейчас ходишь каждый день на работу?
Этом можно расценивать как коммерческое предложение или как публичную оферту для неограниченного круга лиц? :trglazm: :trglazm: :trglazm:
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость