ПАУЭРЛИФТИНГ

Модераторы: Ксения Клевер, braizol

Аватара пользователя
Спонсор
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:34
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Виталий
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Спонсор »

caballero писал(а):
Спонсор писал(а): Я вот щас не понял, ты кого это назвал "Тупым качком" и "Импотентом"????!!!!!
Весенний авитаминоз + мототоксикоз делают свое дело. Реакция становится обостренной. Чел не так выразился, видимо... Нет повода так остро реагировать. )))

ПС От себя лично добавлю, что считаю все эти качалки бесполезным занятием, гробящим здоровье. Нет в мышцах силы и здоровья, только картинка. Сила в сухожилиях. Железный Самсон это доказал лучше всего. Есть старожилы йоги, не помню старожилов качков. Всем удачи в выборе "правильного хобби" для здоровья и долгих лет жизни. ))))
Да я это тоже с улыбкой написал ))) Сам в свое время лифтерил, но потом все таки остановился на ББ. Так что все норм ))
Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

caballero писал(а):
Спонсор писал(а): Я вот щас не понял, ты кого это назвал "Тупым качком" и "Импотентом"????!!!!!
Весенний авитаминоз + мототоксикоз делают свое дело. Реакция становится обостренной. Чел не так выразился, видимо... Нет повода так остро реагировать. )))

ПС От себя лично добавлю, что считаю все эти качалки бесполезным занятием, гробящим здоровье. Нет в мышцах силы и здоровья, только картинка. Сила в сухожилиях. Железный Самсон это доказал лучше всего. Есть старожилы йоги, не помню старожилов качков. Всем удачи в выборе "правильного хобби" для здоровья и долгих лет жизни. ))))
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Goldberg660
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 09:33
Репутация: 2
Страна / Country: РФ
Имя / Name: Сергей
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Goldberg660 »

Просто представил: Йога, весом 50кг. пытается поднять 350 килограммовый VTX. Долго корячиться будет.....
Аватара пользователя
Peplos
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:20
Репутация: 0
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Антон
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1800F
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Peplos »

Goldberg660 писал(а):
Peplos писал(а):Мне очень по нраву пришлись методики Головинского. Работаю сейчас над выполнением норматива КМС по версии awpc. На данный момент лучшие результаты по движениям - 155 140 210, в.к. до 90. Присед откровенно слаб, и что с ним делать - хз))
Рекомендую Пт-баз 8 недель (программа Суровецкого). В нете есть в exell. Забиваешь свой ПМ (Потенциальный Максимум, который должен быть за минусум 10 кг.) и программа сама тебе расчитывает тренировки. Вместо полуседов рекомендую приседать в бинтах (как минимум до паралели).

Высказал исключительно своё мнение.
Спасибо за совет, Суровецкого гляну. Полуседы никогда не делал, из подсобки для приседа практикую фронтальный присед, присед с паузой, присед в бинтах со слабой намоткой. Пока ключа к взрывному росту результата не найдено, но я не отчаиваюсь)
MEQA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:13
Репутация: 0
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение MEQA »

О как тема разошлась) ! Может на соревнования вместе сгоняем? Планирую в апреле по русскому жиму выступить! Взял два года назад МС по жиму: Вес до 90 (87,5) пожал 152,5) AWPC!
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Ocean »

EVA писал(а):....
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Не, ну, Ева! Тут ты не совсем права! Уже должна привыкнуть к противоречивым мнениям о качалке...
Арам - клубень у нас уважаемый. Просто своё мнение высказпл...

Кстати, Especial for Caballero:
phpBB [video]
Последний раз редактировалось Ocean 26 фев 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
MEQA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:13
Репутация: 0
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение MEQA »

Правда все эти звания туфта) так перед мадам похвастаться и детьми) для федераций вытягивание денег! Акромя IPF!
Последний раз редактировалось MEQA 26 фев 2016, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
caballero
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:35
Репутация: 30
Страна / Country: Чехия
Имя / Name: Арам
Мой Мотоцикл / My Moto: Moto Guzzi California 1400
Откуда: Прага
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 1042 раза
Контактная информация:

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение caballero »

Goldberg660 писал(а):Просто представил: Йога, весом 50кг. пытается поднять 350 килограммовый VTX. Долго корячиться будет.....
Он ронять не будет! )))
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Я безграмотен. Предлагаю 100м в бассейне со старта. Кто придет раньше меня презентую тут же 500 евро. Кто выиграет у меня дистанцию 1500м в том же бассейне даю сразу 600 евро. Кто доплывет 2200м. на тех же условиях- 700 евро. Могу продолжить. ))) Приглашаются все от 35 лет. Мне 47 на минутку.
--------
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Ocean »

caballero писал(а): .... Предлагаю 100м в бассейне со старта. Кто придет раньше меня презентую тут же 500 евро. Кто выиграет у меня дистанцию 1500м в том же бассейне даю сразу 600 евро. Кто доплывет 2200м. на тех же условиях- 700 евро. Могу продолжить. ))) Приглашаются все от 35 лет. Мне 47 на минутку.
Дай я!Дай я!!!! )))) Начались букмеккерские дела ...ставки... Родимые пятна империализма проявляются????

:D
А я вот, лучче в зале помру, чем в ЦГБ в неменяном памперсе!!!
Большего и не надо....
Последний раз редактировалось Ocean 26 фев 2016, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Спонсор писал(а):
kaban50 писал(а):Давайте уже создадим специализированную тему для общения!
Конкретно, для тех, кто в теме, без всяких разговоров о тупых качках, бесполезных горах мышц, импотенции от протеина и прочего...
Будем делиться соревновательным опытом, тренировочными программами, техникой, достигнутыми результатами и т. д.
Я вот щас не понял, ты кого это назвал "Тупым качком" и "Импотентом"????!!!!!
Да я про то, что многие люди начинают подобные рассуждения, когда речь идёт о тяжёлой атлетике, бодибилдинге и пр... Ну, типа, как caballero сейчас пришёл и обсирает тут всех.
MEQA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 12:13
Репутация: 0
Страна / Country: Москва
Имя / Name: Владимир
Мой Мотоцикл / My Moto: vtx1800c
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение MEQA »

caballero писал(а):
Goldberg660 писал(а):Просто представил: Йога, весом 50кг. пытается поднять 350 килограммовый VTX. Долго корячиться будет.....
Он ронять не будет! )))
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Я безграмотен. Предлагаю 100м в бассейне со старта. Кто придет раньше меня презентую тут же 500 евро. Кто выиграет у меня дистанцию 1500м в том же бассейне даю сразу 600 евро. Кто доплывет 2200м. на тех же условиях- 700 евро. Могу продолжить. ))) Приглашаются все от 35 лет. Мне 47 на минутку.
Дорогой человек) Вы сравниваете то, что в принципе сравнивать не нужно! Работа на выносливость это одна программа и тренинг свой, на силу другая, каждому свое!А вы сейчас называетесь новомодным словом (менсфизик) !
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Началось))) зачем соревноваться лифтеру в плавании с плавцом? )))) можно еще преложить с марафонцами побегать. Разный спорт, разные цели, разные желания ;)
По теме:
Более или менее серьезно занимался 12+лет назад, 280-200-280 в 125 без экипа. В то же время занимался армспортом. До ЧР не доехал ни разу, хотя готовился. Званий нет.
Месяц назад начал снова ходить в зал, очень тяжело психологически, гриф такой же, рожа в зеркале такая же, а вот блинов на штанге очень мало((( Сейчас конкретных целей и планов нет, точнее есть цель, самая элементарная-не бросить тренировки.
Последний раз редактировалось papaZmurf 26 фев 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

caballero писал(а):
Goldberg660 писал(а):Просто представил: Йога, весом 50кг. пытается поднять 350 килограммовый VTX. Долго корячиться будет.....
Он ронять не будет! )))
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Я безграмотен. Предлагаю 100м в бассейне со старта. Кто придет раньше меня презентую тут же 500 евро. Кто выиграет у меня дистанцию 1500м в том же бассейне даю сразу 600 евро. Кто доплывет 2200м. на тех же условиях- 700 евро. Могу продолжить. ))) Приглашаются все от 35 лет. Мне 47 на минутку.
Я думала тут тема лифтинг а не плаванье)))) Вот лично я считаю плаванье скучным и ненужным на суше занятием, но я не лезу же к пловцам и не говорю - вот вашь спорт хрень, но вот почему то к билдерам, ташникам и лифтерам у которых социальный маркер в виде неимоверного количества физической дури и немалых габаритов - каждый норовит придраться. Интересно чем это вызвано, особенно у людей которые не понимают из-за чего происходит рост мускулатуры, или которые не знают что связки с сухожилиями невозможно тренировать так как кровоснобжение их минимально...
Аватара пользователя
kaban50
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 17:36
Репутация: 17
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Станислав
Мой Мотоцикл / My Moto: Triumph Rocket III Touring '13
Откуда: Москва, Измайлово; Черноголовка
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение kaban50 »

Это типа как вставить свои 5 копеек везде, где можно. Зайти в тему про лифтинг, всех обоссать и предложить письками в плаванье помериться! Просто чудесно. Человек в возрасте вроде уже...
Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

Ocean писал(а):
EVA писал(а):....
Сразу видно что человек не разбирается ни в биохимии, ни в физиологии, ни в анатомии, ни в биомеханике)))) Живи во лжи!)))))))))
Не, ну, Ева! Тут ты не совсем права! Уже должна привыкнуть к противоречивым мнениям о качалке...
Арам - клубень у нас уважаемый. Просто своё мнение высказпл...

Кстати, Especial for Caballero:
phpBB [video]
Ну может и не права, но мнение должно основываться на объективных знаниях, а не домыслах, прежде чем высказать свое мнение, я считаю, нужно оценить степень своей компетентности, если ты не компетентен то может стоит узнать больше о вопросе а уже потом холиварить?))) Разве нет?)
Аватара пользователя
Ocean
Сообщения: 3553
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 23:41
Репутация: 43
Страна / Country: Russia
Имя / Name: Игорь
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX1300s
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 1281 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Ocean »

Ладно! Чё вы завелись!!! Срач читать неинтересно! Ну, сказал и сказал...
Только интересно стало....
:friends:
Аватара пользователя
EVA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 19:58
Репутация: 1
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Ева
Мой Мотоцикл / My Moto: Honda VTX 1300S3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение EVA »

Goldberg660 писал(а):
n0named писал(а):Тож перешел в разряд физкультурников. Доприседался до проблем со спиной :)

Скоро и фарму будете обсуждать тут, да? :)
До уровня МС, даже МСМК можно без фармы.

Да вы батенька юморист)))))))
Аватара пользователя
killerv
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:08
Репутация: 20
Страна / Country: Россия
Имя / Name: Александр
Мой Мотоцикл / My Moto: VTX 1300T, ИМЗ 8.103.10, М67-36
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 527 раз
Поблагодарили: 749 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение killerv »

Вместо разговора о спорте и получении нужной информации вышла крикливая схоластика, где задача не выяснить истину, а переспорить оппонента и доказать верность своего пути.
В любой физухе любая крайность это уже вред здоровью, в том смысле как его(здоровье) понимает большинство (это долголетняя физическая активность в здравом уме и доброй памяти).
Если считать грубо, то примерно(!!) после МС в любом физическом виде спорта, наступает та грань, когда наращивание интенсивности тренинга и повышение результатов скорее несет вред тому самому вышеупомянутому здоровью.
Просто результат от тяжелой атлетики.
Красиво.
Удобно в жизни.
Плюс доступность и относительная дешевизна тренировочной базы.
Последний раз редактировалось killerv 26 фев 2016, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
водка не бензин, за городом расход выше
89HoлиK8 I3I 2I I5
Аватара пользователя
papaZmurf
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 16:58
Репутация: 10
Страна / Country: RF
Имя / Name: Konstantin
Мой Мотоцикл / My Moto: vtxБЕНЗОВОЗc + Sidecar + OneWheelTrailer + ... :)
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение papaZmurf »

Немного не в тему, но тоже про железки))
Не так давно слушал по радио интервью с Алексеем Воеводой, конечно же вспомнил про свое увлечение армспортом. Интересный спорт ;)
Не говорите что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
+7-9Об-738-89-37
Аватара пользователя
Sebastian Pereiro
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 11:43
Репутация: 10
Страна / Country: Cuba
Имя / Name: Себастьян
Мой Мотоцикл / My Moto: HD
Откуда: Гуантанамо
Благодарил (а): 323 раза
Поблагодарили: 294 раза

Re: ПАУЭРЛИФТИНГ

Непрочитанное сообщение Sebastian Pereiro »

Молодцы. Спорт этот конечно хорошо, но данный спорт весьма сложный в моем понимании, особенно после того, как я увидел как готовятся к соревнованиям, какие таблетки пьют, какие уколы делают (в ютьюбе много информации).... :trglazm: :0_o: :swoon:
Надеюсь именно у вас все чисто происходит, только тренировки и диеты и никакой химии кроме витаминов.

Вообще спортзал терпеть ненавижу, но вынужден его посещать. Самое неприятное во всем этом то, что есть побочный эффект от тренировок - растут мышцы и приходится гардероб обновлять( :scare2: в наше время, тяжелое, в условиях кризиса, это весьма накладно
Ответить

Вернуться в «СПОРТ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей